Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#12561
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Акция "Годовой запас" от Билайн это чистый лохотрон!!!
Вот что у нас на официальном сайте Билайн:
"До 29 февраля участвуйте в акции Beeline «Годовой запас»!
Заплатите один раз 2990 тг, и в течение 12 месяцев получайте каждые 30 дней бесплатно по 50 минут разговоров внутри сети!
Для подключения наберите команду *20*12#."
Так в чем же лохотрон спросит наивный абонент? Наивный абонент (им оказался и я) думает конечно, что ему нужно закинуть на баланс 3000 тг просто и вуаля, бесплатные минуты у вас в кармане ежемесячно. Оказывается: как только вы набрали команду *20*12# эти самые 3000 (ваши кровные) тут же снимаются за подключение к услуге. Получается минуты то не бесплатные, а золотые, где то 5тг за мин, притом что оплачиваете вы их на год вперед. Дык мне легче на своем "Столичном" тарифе было сидеть. Я на эту удочку попался, и супруге закинул 3 тыщи, итого 6тыщ, но господа билайновцы, стоит ли этого ваш обман???

Хм, а ведь действительно, тоже до этого момента считал, что нужно просто баланс пополнить на нужную сумму :spy:
5 тенге за минуту это как-то не особо выгодно уже (при разговорах от 2 минут), получше предложения есть, в т.ч. и у билайна.
Кстати, как там с округлением на GPRS, оно так и осталось 10кб, в т.ч. на корпоративных тарифах ("В девятку")?

Сообщение отредактировал AckerMAN: 02.02.2012, 10:48:28

  • 0

#12562
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Это понятно что посекундная,но начиная с первой секунды разговора начисляется сразу за минуту, Т.П. Семь со всеми 2

Нет, за каждую секунду списывается по 1/60 стоимости минуты.
  • 2

#12563
AlexFox

AlexFox
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Советую всем, при каких-либо проблемах и вопросах звонить оператору на 0611. Там сидят адекватные люди. Что вы на форуме пишите то) В кол-центре проблемы решаются за минуты)
И еще. На https://uslugi.beeline.kz/ можно получить финансовую детализацию за день, неделю, 14 дней и месяц. Удобно контролировать свои расходы на сотовую связь, обманули вас или нет)


О, точно, снова появилась возможность заказать детализацию. Утверждается, что детализация до 1 месяца бесплатная.

Но, поскольку имеется грустный опыт, и как то срубили деньги за детализацию из кабинета, уважаемые сотрудники Билайна, подтвердите еще раз - там действительно все бесплатно, или там звездочка где-нибудь имеется?

Да, детализация в Личном кабинете бесплатная.
http://mobile.beelin...b6-9bcd5efb6803
  • 0

#12564
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
BeelineKZ, проверьте, пожалуйста, личку
  • 0

#12565
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Для абонента в данном контексте "заплатите" от представителя услуг сотовой связи и "положи на баланс" звучит одинаково. Билайн меня ввел в заблуждение. Уверен что я не единственный. Чем это грозит Билайну? Да ничем. Но арифметика такова: раньше я тратил 3000 в месяц на сотовую связь (именно на Билайн, я привык пользоваться одним телефоном), и я знал за что плачу. И вместо 72000тг в год с двух абонентов вы получили 6000. Предложение на рынке сотовой связи очень эластично. Ценами бодаться уже некуда. Теперь нужно делать ставку на долгие доверительные отношения с клиентом и на безупречный сервис. Обманули меня вполне сознательным рекламным трюком и не делайте вид что вы этого не понимаете. Вобщем, адьёс билайн!!! Обманывайте дальше, но уже без меня.


Теперь Вы получаете каждые 30 дней по 50 минут разговора, баланс пополнять будет меньше необходимо
  • 0

#12566
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, проверьте, пожалуйста, личку


Добрый вечер, rebelde! Ответил.
  • 0

#12567
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

О, точно, снова появилась возможность заказать детализацию. Утверждается, что детализация до 1 месяца бесплатная.

Но, поскольку имеется грустный опыт, и как то срубили деньги за детализацию из кабинета, уважаемые сотрудники Билайна, подтвердите еще раз - там действительно все бесплатно, или там звездочка где-нибудь имеется?


Добрый вечер, 21jewels!

Да, в Личном кабинете детализация счета предоставляется бесплатно (за все периоды). Можно получить до 8 месяцев.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 02.02.2012, 20:41:54

  • 0

#12568
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Хм, а ведь действительно, тоже до этого момента считал, что нужно просто баланс пополнить на нужную сумму :spy:
5 тенге за минуту это как-то не особо выгодно уже (при разговорах от 2 минут), получше предложения есть, в т.ч. и у билайна.
Кстати, как там с округлением на GPRS, оно так и осталось 10кб, в т.ч. на корпоративных тарифах ("В девятку")?


Шаг округления - 1 Кб. На всех тарифах.
  • 1

#12569
Genom

Genom
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений



О, точно, снова появилась возможность заказать детализацию. Утверждается, что детализация до 1 месяца бесплатная.

Но, поскольку имеется грустный опыт, и как то срубили деньги за детализацию из кабинета, уважаемые сотрудники Билайна, подтвердите еще раз - там действительно все бесплатно, или там звездочка где-нибудь имеется?


Добрый вечер, 21jewels!

Да, в Личном кабинете детализация счета предоставляется бесплатно (за все периоды). Можно получить до 8 месяцев.

До 8 месяцев? Хочу. Как? Вижу, только до 30 дней.
  • 0

#12570
grihan

grihan
  • Гость
  • 42 сообщений
Сейчас в личный кабинет зашёл и обнаружил что у меня тарифный план Друзья-3, помнится я в начале года подключался к "легкому", как это понимать? Ни какой инфы по этому плану не могу найти!
  • 0

#12571
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Сейчас в личный кабинет зашёл и обнаружил что у меня тарифный план Друзья-3, помнится я в начале года подключался к "легкому", как это понимать? Ни какой инфы по этому плану не могу найти!


Доброй ночи, grihan! "Легкий" и "Друзья 3" один и тот же тарифный план.
  • -1

#12572
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений




О, точно, снова появилась возможность заказать детализацию. Утверждается, что детализация до 1 месяца бесплатная.

Но, поскольку имеется грустный опыт, и как то срубили деньги за детализацию из кабинета, уважаемые сотрудники Билайна, подтвердите еще раз - там действительно все бесплатно, или там звездочка где-нибудь имеется?


Добрый вечер, 21jewels!

Да, в Личном кабинете детализация счета предоставляется бесплатно (за все периоды). Можно получить до 8 месяцев.

До 8 месяцев? Хочу. Как? Вижу, только до 30 дней.


Доброй ночи, Genom!

Детализацию за каждый месяц заказываете отдельно. То есть, помесячно. В разделе Финансовая информация, выберите период 30 дней и конец периода, то есть, конец необходимого месяца. Далее нажимаем Заказать.
  • -1

#12573
Genom

Genom
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Доброй ночи, Genom!

Детализацию за каждый месяц заказываете отдельно. То есть, помесячно. В разделе Финансовая информация, выберите период 30 дней и конец периода, то есть, конец необходимого месяца. Далее нажимаем Заказать.

Доброй) Прошу прощения. Немного сглупил) Теперь понял.
  • 0

#12574
kott707

kott707
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Билайн, когда по услуге 3G интернет, вы введете абон плату, а не покупку пакетов? А то вы наверно и не в курсе какая там у вас заморочка получилась, отталкивающая потенциальных клиентов.
  • 0

#12575
Anv@r.all

Anv@r.all
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Советую всем, при каких-либо проблемах и вопросах звонить оператору на 0611. Там сидят адекватные люди. Что вы на форуме пишите то) В кол-центре проблемы решаются за минуты)
И еще. На https://uslugi.beeline.kz/ можно получить финансовую детализацию за день, неделю, 14 дней и месяц.

О, точно, снова появилась возможность заказать детализацию. Утверждается, что детализация до 1 месяца бесплатная.


Пожалуйста ответте кто нибудь, вы в кабинет заходите используя мобильный интернет билайн и нормально у вас осуществляется вход ?


Подключён к услуге Безлимитный интернет Про.

Пополнил счёт на сумму 280тг. 30.01.12
Затем 31.01.12 00:20 подключил USB Modem и вышел в интернет.
Проверил почту, ещё немного пошарился в интернете и проверил баланс, на счету осталось порядка 20тенге, вместо положеных 220тг.
Позвонил оператору, сказали что интернет должен активироваться от 1:00 до 3:00.
Почему-то на сайте http://mobile.beelin...51-ca763253fd48 ложная информация получается.
Я крайне не доволен что мои деньги теряются, в прошлый раз когда сжёг 2000тенге, оператор уверял меня что надо было дождаться 00:00, ну вот дождался :-(

Добрый вечер!
Напишите, пожалуйста, Ваш номер нам на почту infodesk@beeline.kz. После тщательной проверки номера, мы предоставим ответ.

Номер написал, но ответа так и не дождался.. Решилось там что-то или нет?

Вчера закинул снова 280тг., дождался 00:00 времени, но баланс небыл списан, теперь в интернет я выходить не стал и ждал до 1:00 ночи пока не списали 60тг за интернет.
Почему на сайте написано 00:00 часов и мне придёться постоянно ставить симку в мобилку и проверять баланс ?
  • 0

#12576
SA Airways

SA Airways
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Сейчас в личный кабинет зашёл и обнаружил что у меня тарифный план Друзья-3, помнится я в начале года подключался к "легкому", как это понимать? Ни какой инфы по этому плану не могу найти!


Доброй ночи, grihan! "Легкий" и "Друзья 3" один и тот же тарифный план.


Один и тот же тариф переименовывают в третий раз. Сначала назывался "Один", потом "Легкий", теперь вот "Друзья 3 "
Неужели нельзя было сразу обозначить одно название и не создавать путаницу на ровном месте?
  • 3

#12577
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Новое предложение от Билайн - USB модем за 5 тыс тенге, ежемесячно в течении года будет начисляться по 0,5 Гб трафика, цена трафика сверх лимита - 1,95 тг за мегабайт.
Отдельно сим карта для использования в планшетах либо модемах с теми же условиями - 4 тыс тенге.
  • 3

#12578
Genom

Genom
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений



Советую всем...
...На https://uslugi.beeline.kz/ можно получить финансовую детализацию за день, неделю, 14 дней и месяц.

О, точно, снова появилась возможность заказать детализацию. Утверждается, что детализация до 1 месяца бесплатная.


Пожалуйста ответте кто нибудь, вы в кабинет заходите используя мобильный интернет билайн и нормально у вас осуществляется вход ?

Захожу через ноутбук)
Кстати, насчет абон. платы. Билайн не всесилен и физически не может у всех абонентов, ровно в 00,00 по времени Астаны снять абонентскую плату. У других операторов то же самое. Поэтому всегда указывают промежуток с 00,00 до 01,00.

Сообщение отредактировал Genom: 03.02.2012, 17:53:22

  • 0

#12579
Rustambek

Rustambek
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений



Сейчас в личный кабинет зашёл и обнаружил что у меня тарифный план Друзья-3, помнится я в начале года подключался к "легкому", как это понимать? Ни какой инфы по этому плану не могу найти!


Доброй ночи, grihan! "Легкий" и "Друзья 3" один и тот же тарифный план.


Один и тот же тариф переименовывают в третий раз. Сначала назывался "Один", потом "Легкий", теперь вот "Друзья 3 "
Неужели нельзя было сразу обозначить одно название и не создавать путаницу на ровном месте?

И не говорите. Везде уже реклама давно висит с большой еденицей. Прикольно будет если теперь везде будут висеть "ДРУЗЬЯ-3" с большой тройкой
  • 0

#12580
Anv@r.all

Anv@r.all
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Захожу через ноутбук)

Спасибо за ответ, наверное в симке дело, попробую её сменить, может решится эта проблема.
Эти номера выдавал нам ГНПФ в подарок и все они косячные, у многих умерли.

Поэтому всегда указывают промежуток с 00,00 до 01,00.

Вот именно что не указывают ни где, а стоит конкретно 00:00.
На Kcell насчёт этого попроще, отключил услугу, затем снова включил и списались 50тг., а у билайна 150 + 60тг. спишется за такую манипуляцию.

Сообщение отредактировал Anv@r.all: 04.02.2012, 00:38:13

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.