Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#12161
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

прикол вообщем такой. у меня симка "ДОС".. я так понимаю от Картела.
раньше для настройки интернета, следовало забить в настройках "dos.internet.kz" так как без него инет на сотке не пахал. А теперь без никаких настроек, в инет выходит без проблем.. . Хоть забивай хоть не забивай.
у меня Iphone. А он сволочь ест мои единицы. Раньше то хоть я сбивал настройки а теперь никак. Шо делать люди добрые?)))

Четыре варианта:
1) Отключить авто-обновления на смартфоне.
2) Купить интернет пакет или подключиться к интернет услуге. (в месяц 900 тенге выходит, дорого но лучше чем 5-7 тысяч тенге без него)
3) Поменять смартфон на другую модель.
4) Ну и самый крайний случай - сменить оператора. :)
  • 0

#12162
Dulat82

Dulat82
  • Гость
  • 10 сообщений


прикол вообщем такой. у меня симка "ДОС".. я так понимаю от Картела.
раньше для настройки интернета, следовало забить в настройках "dos.internet.kz" так как без него инет на сотке не пахал. А теперь без никаких настроек, в инет выходит без проблем.. . Хоть забивай хоть не забивай.
у меня Iphone. А он сволочь ест мои единицы. Раньше то хоть я сбивал настройки а теперь никак. Шо делать люди добрые?)))

Четыре варианта:
1) Отключить авто-обновления на смартфоне.
2) Купить интернет пакет или подключиться к интернет услуге. (в месяц 900 тенге выходит, дорого но лучше чем 5-7 тысяч тенге без него)
3) Поменять смартфон на другую модель.
4) Ну и самый крайний случай - сменить оператора. :)



ну 2ой вариант более чем удобне ;-)
  • 0

#12163
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

ну 2ой вариант более чем удобне ;-)

Дулат! Я вспомнил что у ДОСа нет интернет пакетов!!! В минус уйдете. Очередной подвох Билайна. У ДОСа дешевая связь, но интернет дорогой. Любит же Билайн что-то недоговаривать или недоделывать. :D Мой совет - меняйте симку на Билайн или другого оператора! Советую Теле2, там и цена 8 тенге на все направления (включая смс) и интернет пакеты есть. Короче весь комплекс услуг в одном номере.

Сообщение отредактировал armagedon2030: 27.12.2011, 19:40:04

  • 1

#12164
MAV

MAV
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Наши специалисты составляли заявку? Напишите нам повторно. Мы отправим запрос в тех. отдел.

-Составляли, но уже давно. К сожалению безрезультатно;
отписАлся на infodesk@beeline.kz;
Спасибо!

На Ваши Запросы так и не было Вопросов! А посему:
1. Уже с весны, с момента внедрения "Хуавейной апупеи" Ваши "спецы" разбираются в переводе с китайского на английский - ведь правда же, нет!?
2. Вы добились желаемого! - прикупил СИМ-карты от 401-77 для Всей семьи - надеюсь, что они перестанут сравнивать с пресноводными пресмыкающимися своих респондендов ("булькает" и "квакает" именно в динамиках терминалов, вне зависимости от направлений вызовов).
Happy New Year, "Дарагие Рассийане... Икъ!!!"
з.ы. - Сам остаюсь пока на "Семь со Всеми - 2" - Вы всёже преуспели в "Coverage" по стране - тут уж с Вами не поспорить - Риспект и Уважуха, как говорится!

Сообщение отредактировал MAV: 27.12.2011, 22:32:18

  • 0

#12165
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Прошу помочь в поиске имени, на кого зарегистрирован номер телефона. 777-427-5230
Украли мобильный, заявление в полицию написал о краже, а к оператору связи сразу не обратился для блокирования номера, сделал это только через две недели. Поступили с моим номером следующим образом, его каким-то образом переоформили на имя другого человека. В офисе оператора предоставить данные о "НЫНЕШНЕМ" владельце (новом) моего номера отказали. Соль была в том, что я не могу предоставить документы о регистрации номера на мое имя. Доки где не знаю, еще не нашел. Ситуацию разрешить не получается. Если у вас форумчане есть возможность, прошу отписаться в ЛС.
  • 0

#12166
Dulat82

Dulat82
  • Гость
  • 10 сообщений


ну 2ой вариант более чем удобне ;-)

Дулат! Я вспомнил что у ДОСа нет интернет пакетов!!! В минус уйдете. Очередной подвох Билайна. У ДОСа дешевая связь, но интернет дорогой. Любит же Билайн что-то недоговаривать или недоделывать. :D Мой совет - меняйте симку на Билайн или другого оператора! Советую Теле2, там и цена 8 тенге на все направления (включая смс) и интернет пакеты есть. Короче весь комплекс услуг в одном номере.




Спасибо огромное за отклик и совет.. Я поступил по своему и эксклюзивней..иначе по дэбильному. Взял и поменял айфоню на другой смарт.. только я могу изза номера и экономии поменять любимый телефон на дурацкую пластмассувую фигню :weep:
  • 0

#12167
Dulat82

Dulat82
  • Гость
  • 10 сообщений
А дос все таки меня очень даже устраивает. Звонки между собой бесплатны. Всех друзей, семью перевел на Дос..
Про городской забыл навсегда. А когда беру в руки трубку(радиотелефон) то перед звонком, пытаюсь разблокировать, после бью себя полбу/одупляюсь и звоню по человечески.

такшо ДоС рулит пока.
  • 0

#12168
Dulat82

Dulat82
  • Гость
  • 10 сообщений
А дос все таки меня очень даже устраивает. Звонки между собой бесплатны. Всех друзей, семью перевел на Дос..
Про городской забыл навсегда. А когда беру в руки трубку(радиотелефон) то перед звонком, пытаюсь разблокировать, после бью себя полбу/одупляюсь и звоню по человечески.

такшо ДоС рулит пока.
  • 0

#12169
neitiri

neitiri
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Покупала родителям тарифные планы "7 со всеми". По какой-то причине, кажется осенью, всем пришли сообщения на телефоны что автоматически переводятся все на единый тарифный план или что-то в этом духе. Так как я не специалист во всяких сотовых изощрениях, я не придала значения этому событию. Но. Удивительно быстро стали заканчиваться единицы. Зашла на сайт билайна, проверила свой тариф, оказывается меня перевели на тарифный план, где берется абонентская плата. А тарифный план 7 со всеми, с которого компания скинула родительские номера, живет и здравствует, тогда почему компания сама перевела на другой план? Получается, наша семья дарит билайну денежки. Но благотворительность в пользу буржуев мы себе позволить не можем. Теперь хочу перейти на такой тарифный план, где нет абон платы, если ситуация не улучшится, в прессе будем рассказывать о махинаторах в полосочку. Хотя повод для этого уже есть...
  • 2

#12170
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Покупала родителям тарифные планы "7 со всеми". По какой-то причине, кажется осенью, всем пришли сообщения на телефоны что автоматически переводятся все на единый тарифный план или что-то в этом духе. Так как я не специалист во всяких сотовых изощрениях, я не придала значения этому событию. Но. Удивительно быстро стали заканчиваться единицы. Зашла на сайт билайна, проверила свой тариф, оказывается меня перевели на тарифный план, где берется абонентская плата. А тарифный план 7 со всеми, с которого компания скинула родительские номера, живет и здравствует, тогда почему компания сама перевела на другой план? Получается, наша семья дарит билайну денежки. Но благотворительность в пользу буржуев мы себе позволить не можем. Теперь хочу перейти на такой тарифный план, где нет абон платы, если ситуация не улучшится, в прессе будем рассказывать о махинаторах в полосочку. Хотя повод для этого уже есть...


Если ваши родители были на тарифном плане "Семь со всеми", то их никуда не должны были переводить. Скиньте мне в личку номера, посмотрим, что с ними произошло.
  • 1

#12171
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
уже у патфорда есьь тариф 8 тенге на всех! что же Билайн не шевелится?
  • 0

#12172
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Прошу помочь в поиске имени, на кого зарегистрирован номер телефона. 777-427-5230
Украли мобильный, заявление в полицию написал о краже, а к оператору связи сразу не обратился для блокирования номера, сделал это только через две недели. Поступили с моим номером следующим образом, его каким-то образом переоформили на имя другого человека. В офисе оператора предоставить данные о "НЫНЕШНЕМ" владельце (новом) моего номера отказали. Соль была в том, что я не могу предоставить документы о регистрации номера на мое имя. Доки где не знаю, еще не нашел. Ситуацию разрешить не получается. Если у вас форумчане есть возможность, прошу отписаться в ЛС.

Добрый день!
Напишите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона. Переговорим по телефону.
  • 0

#12173
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

уже у патфорда есьь тариф 8 тенге на всех! что же Билайн не шевелится?

Все доступные тарифы указаны у нас на официальном сайте. Есть тарифы по 7 тенге: "Семь со всеми", "Со всеми 2"
  • -5

#12174
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений


уже у патфорда есьь тариф 8 тенге на всех! что же Билайн не шевелится?

Все доступные тарифы указаны у нас на официальном сайте. Есть тарифы по 7 тенге: "Семь со всеми", "Со всеми 2"

о!!! рассмешили!!! какие 7тенге? мнимые? у патфорда 8 тенге с 1 минуты! без обмана! не то что у Вас- хватит народ дурить???
  • 0

#12175
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
BeelineKZ? когда будет доступна функция детализация номера через ЛК? И будет ли вообще?
  • 0

#12176
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Заметил вчера, что перестали приходить смс о пропущенных звонках, в прошлом году так же было, потом само восстановилось.
У кого работает смс о пропущенных звонках?
  • 0

#12177
Rustambek

Rustambek
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Поздравляю всех форумчан с наступающим Новым Годом! Желаю всем удачи и благополучия в 2012 году. Пусть Билайн будет по настоящему народной массовой и общедоступной связью для всех казахстанцев, и пусть выполняет свои обещания по снижению тарифов если не до узбекского то хотя бы до российского уровня.
Изображение Изображение
  • 1

#12178
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
еще один абонент прибавился у Т2! и убавился у Би! мой друг перед новым гадом выкинул сим Би! надоело говорит лохом себя чувствовать!
  • 1

#12179
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений
Билайн до сих празднует НГ? Это конечно приятно, но не пора ли подумать о работе? Понятно, что с 31.12 по 01.01 связь будет работать с перебоями. Но меру то нужно знать, пик звонков вроде прошел, а до сих пор "Сеть занята".
  • 0

#12180
Mare70

Mare70
  • Читатель
  • 325 сообщений
А самый прикол был в Алмате и именно 31 декабря , когда БИ полностью рухнул и отсутствовал почти 3 часа ! Хоть извинились бы официально . :faceoff: С трудом дозвонился знакомым ближе к 22,00 часам . и то после 3 минуты сорвалось .




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.