Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#11801
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Ono, таких как Вы много. я симку билайна использую только для разговора с 1 человеком, потому что разговор длится более 15 минут.
  • 0

#11802
Sam.A80.SF

Sam.A80.SF
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Закинул на баланс 2500, упало 2400, ладно 100 тг комисия терминала, пусть подавится, а бонусных единиц 0,0, а вот это уже совсем не прикольно. :mad: Зачем тогда СМС рассылать, про эти бонусы? Показушники х..вы
  • 0

#11803
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Какие вы здесь звездочки видите? 24 тенге/Мб круглосуточно. Это опять сложно?:)))

А на тарифе Все включено как будет стоить? Интересует второй мегабайт в дневное время, раньше он был по 1 тенге, теперь будет по 24?

На тарифе Все включено второй мегабайт в день и последующие будет стоить 1 тенге как и раньше.
  • 0

#11804
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Закинул на баланс 2500, упало 2400, ладно 100 тг комисия терминала, пусть подавится, а бонусных единиц 0,0, а вот это уже совсем не прикольно. :mad: Зачем тогда СМС рассылать, про эти бонусы? Показушники х..вы

мне кажется тут причина в том, что нужно было закинуть ровно 2000т., что конечно не правильно.
  • 0

#11805
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Хочу снова поздравить всех билайновцев! Согласно опубликованному вчера отчету "ВымпелКома", основного акционера Beeline в Казахстане, активная абонентская база Beeline в РК в третьем квартале выросла с 7831 тыс до 8252 тыс абонентов, т.е. на 421 тысячу! Год к году рост составил фантастические 1 миллион 516 тысяч!
  • 0

#11806
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Хочу снова поздравить всех билайновцев! Согласно опубликованному вчера отчету "ВымпелКома", основного акционера Beeline в Казахстане, активная абонентская база Beeline в РК в третьем квартале выросла с 7831 тыс до 8252 тыс абонентов, т.е. на 421 тысячу! Год к году рост составил фантастические 1 миллион 516 тысяч!

нам намного приятнее было бы, если бы тарифы билайн снизил
  • 1

#11807
Sam.A80.SF

Sam.A80.SF
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

мне кажется тут причина в том, что нужно было закинуть ровно 2000т., что конечно не правильно.


ну и сделали бы акцию по проводу старого года "отправь 2011 тенге"....как же они такое упустили, умники :puke:
  • 0

#11808
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Закинул на баланс 2500, упало 2400, ладно 100 тг комисия терминала, пусть подавится, а бонусных единиц 0,0, а вот это уже совсем не прикольно. :mad: Зачем тогда СМС рассылать, про эти бонусы? Показушники х..вы

Вы пополнили баланс в срок, указанный в смс? Если вы правильно выполнили все условия предложения, но не получили бонусы, напишите мне в личку ваш номер, проверим.
  • 0

#11809
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Хочу снова поздравить всех билайновцев! Согласно опубликованному вчера отчету "ВымпелКома", основного акционера Beeline в Казахстане, активная абонентская база Beeline в РК в третьем квартале выросла с 7831 тыс до 8252 тыс абонентов, т.е. на 421 тысячу! Год к году рост составил фантастические 1 миллион 516 тысяч!

нам намного приятнее было бы, если бы тарифы билайн снизил

Beeline регулярно выводит все более привлекательные предложения как на голосовую щсвязь, так и на мобильный интернет. Что и позволяет, в сочетании с широчайшим покрытием и высоким качеством, так быстро расти.

Сообщение отредактировал pr_odin: 15.11.2011, 09:58:54

  • -5

#11810
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений



Хочу снова поздравить всех билайновцев! Согласно опубликованному вчера отчету "ВымпелКома", основного акционера Beeline в Казахстане, активная абонентская база Beeline в РК в третьем квартале выросла с 7831 тыс до 8252 тыс абонентов, т.е. на 421 тысячу! Год к году рост составил фантастические 1 миллион 516 тысяч!

нам намного приятнее было бы, если бы тарифы билайн снизил

Beeline регулярно выводит все более привлекательные предложения как на голосовую щсвязь, так и на мобильный интернет. Что и позволяет, в сочетании с широчайшим покрытием и высоким качеством, так быстро расти.

ой! назовите тарифы - как Вы говорите привликательные! а то все ищу привлекательный тариф а найти не могу одни *******
  • 6

#11811
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Закинул на баланс 2500, упало 2400, ладно 100 тг комисия терминала, пусть подавится, а бонусных единиц 0,0, а вот это уже совсем не прикольно. :mad: Зачем тогда СМС рассылать, про эти бонусы? Показушники х..вы


Просьба написать ваш номер в личку
  • 0

#11812
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Хочу снова поздравить всех билайновцев! Согласно опубликованному вчера отчету "ВымпелКома", основного акционера Beeline в Казахстане, активная абонентская база Beeline в РК в третьем квартале выросла с 7831 тыс до 8252 тыс абонентов, т.е. на 421 тысячу! Год к году рост составил фантастические 1 миллион 516 тысяч!

отрадная весть и радостных и потерпевших стало больше) Хорошая работа. Осталось изгнать дьявола из мелочей :)

Теперь к мелочам.
Как-то не заметно прошла ранее упомянутая в топике весть "Изменение тарифов на мобильный интернет", цитирую дословно:
"Уважаемые абоненты.
Мы рады сообщить об изменении тарификации доступа в Интернет с 7.12.2011г.:
Стоимость 1 Мб скачанной и переданной информации всего 24 тенге круглосуточно. Шаг округления – 10 Килобайт. Без абонентской платы и дополнительных платежей. Данная тарификация будет действовать на всех тарифных планах, кроме тарифных планов «Free Style», «Free Style+» и «FRESH»."

Сначала позанудствую:
давайте лишим четверти зарплаты начальника того работника, который составлял текст. Наверное это работник маркетинга. За безграмотность и не компетентность. Потому как путать термины "тариф" и "тарификация" для спеца сотовой компании - это ну просто...ну это просто полный ппц. Ибо "тариф" это есть денежное выражение стоимости единицы количества услуги (длительности соединения/единиц информации), "тарификация" это процесс "превращения" количества потребленных услуг в счет на оплату (если кратко). В данном случае были изменены тарифы, как справедливо указано в заголовке, но процедура тарификации осталась без изменений.

Я правильно понял, что теперь у меня с 7.12.2011 вышибают из-под ног табуретку по поводу того что Билайн имеет самые дорогие тарифы в нашей стране на Интернет и теперь вместо 49000 тнг/Гб будет 24000? Прям как у клиентоориентированных операторов. Я не то что переспрашиваю потому что заикаюсь - просто не могу поверить, что можно вот так вот запросто снизить более чем в 2 раза тарифы. А если еще кто мне объяснит что явилось мотивацией такого решения и почему оно было принято именно сейчас - пределов моей благодарности не будет :)

Сообщение отредактировал gosh: 15.11.2011, 10:37:28

  • 1

#11813
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ой! назовите тарифы - как Вы говорите привликательные! а то все ищу привлекательный тариф а найти не могу одни *******


Как вам наш новый тарифный план "FreeStyle"?
первые 2 минуты внутри сети 15 тенге, начиная с 3 минуты 1 тенге
Мобильный интернет9 тенге за МБайт, без подключения различных услуг
Бесплатный доступ к MAIL.RU Агент, 0.facebook.com, 0.vkontakte.ru, www.sozdik.kz

К нему еще можно подключить «Интернет без границ»=)
подробней по ссылке[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.2 Правил
В следующий раз перед дезинформированием форумчан и употреблением слова "бесплатный" просим читать мелкий текст кучи звездочек в Ваших же тарифах.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 15.11.2011, 10:41:32

  • 0

#11814
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений


ой! назовите тарифы - как Вы говорите привликательные! а то все ищу привлекательный тариф а найти не могу одни *******


Как вам наш новый тарифный план "FreeStyle"?
первые 2 минуты внутри сети 15 тенге, начиная с 3 минуты 1 тенге
Мобильный интернет9 тенге за МБайт, без подключения различных услуг
Бесплатный доступ к MAIL.RU Агент, 0.facebook.com, 0.vkontakte.ru, www.sozdik.kz

К нему еще можно подключить «Интернет без границ»=)
подробней по ссылке

фу! очередные *** не вижу привлекательности! у меня в день бывает 5-8 звонков длительностью максимум 1-2мин. и разные операторы!
  • 1

#11815
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Билайн симка у меня есть, но я ею пользуюсь только когда совсем приспичит, потому, что все дорого и тупо. Во многих местах вообще не ловит, хотя эта связь по всему миру.
  • 0

#11816
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
вот именно одни ****/условия.
сделайте уже единый тариф 10тг. на все направления (о восьми даже не заикаюсь :faceoff: )
  • 1

#11817
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

вот именно одни ****/условия.
сделайте уже единый тариф 10тг. на все направления (о восьми даже не заикаюсь :faceoff: )

Тарифный примитивизм нельзя назвать достоинством. Приведу пример. Вы, насколько я помню, пользуетесь тарифным планом Легкий, потому что совершаете длительные звонки внутри сети. Представим себе, что вы платили бы не по 1 тенге после второй минуты звонка, а по 10, как вы предлагаете. При таких условиях десятиминутный звонок обходился бы вам в 100 тенге, а не в 38, как сейчас.
  • -5

#11818
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


вот именно одни ****/условия.
сделайте уже единый тариф 10тг. на все направления (о восьми даже не заикаюсь :faceoff: )

Тарифный примитивизм нельзя назвать достоинством. Приведу пример. Вы, насколько я помню, пользуетесь тарифным планом Легкий, потому что совершаете длительные звонки внутри сети. Представим себе, что вы платили бы не по 1 тенге после второй минуты звонка, а по 10, как вы предлагаете. При таких условиях десятиминутный звонок обходился бы вам в 100 тенге, а не в 38, как сейчас.

да, но не всегда звонок длится более 3 минут, или у меня нехватка времени, или у абонента к которму я звоню. ТП Легкий выгоден только когда звонок длительный. как я уже писала, симка держится исключительно на длительный звонок.
  • 0

#11819
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений



вот именно одни ****/условия.
сделайте уже единый тариф 10тг. на все направления (о восьми даже не заикаюсь :faceoff: )

Тарифный примитивизм нельзя назвать достоинством. Приведу пример. Вы, насколько я помню, пользуетесь тарифным планом Легкий, потому что совершаете длительные звонки внутри сети. Представим себе, что вы платили бы не по 1 тенге после второй минуты звонка, а по 10, как вы предлагаете. При таких условиях десятиминутный звонок обходился бы вам в 100 тенге, а не в 38, как сейчас.

да, но не всегда звонок длится более 3 минут, или у меня нехватка времени, или у абонента к которму я звоню. ТП Легкий выгоден только когда звонок длительный. как я уже писала, симка держится исключительно на длительный звонок.

Да, не всегда. Но можно легко посчитать, что если вы совершаете хотя бы раз в день такой длительный звонок, на котором вы экономите 62 тенге по сравнению с "примитивным" тарифом 10 тенге/минута, то этого звонка достаточно чтобы компенсировать разницу в 5 тенге между 10 тенге (на предлагаемом вами тарифе) и 15 тенге (столько стоят первые две минуты на Легком) в течение12.5 минут в день. То есть если вы совершаете хотя бы один длительный (10 минут) звонок в день, то при пользовании тарифом Легкий, вы все равно экономите, даже если еще совершаете дополнительно короткие звонки суммарной длительностью в день до 12,5 минут.
  • -2

#11820
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений


вот именно одни ****/условия.
сделайте уже единый тариф 10тг. на все направления (о восьми даже не заикаюсь :faceoff: )

Тарифный примитивизм нельзя назвать достоинством. Приведу пример. Вы, насколько я помню, пользуетесь тарифным планом Легкий, потому что совершаете длительные звонки внутри сети. Представим себе, что вы платили бы не по 1 тенге после второй минуты звонка, а по 10, как вы предлагаете. При таких условиях десятиминутный звонок обходился бы вам в 100 тенге, а не в 38, как сейчас.

уважаемый pr_odin! Вы так хотите внушить нам что б мы не разговаривали по 1-2 мин! ну не разговариваю я по 3 мин! зачем мне это! сделайте нормальный по 10 тенге с 1 мин на все направления назовите его в десяточку! уберите глупые**** всем надоевшие! и будет Вам искренняя благодарность от абонентов Билайн!
  • 5




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.