Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#11721
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

В том случае, если абонентская плата не списалась, услуга временно приостанавливается ровно до того момента, пока Вы не пополните баланс, и не спишется абонентская плата.


Спасибо, надеюсь так и будет.
  • 0

#11722
АрманКаджимуратов

АрманКаджимуратов
  • Гость
  • 44 сообщений

Видео с ютюба на телефоне (не смартфон) тоже не пашет

Добрый вечер!
Это зависит от самого телефона. Вы установите приложение Youtube в телефон, и проверьте, пожалуйста.

Приложение Youtube в телефоне установлен производителем. Только на билайне не работает, в отличие от других операторов
  • 0

#11723
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Приложение Youtube в телефоне установлен производителем. Только на билайне не работает, в отличие от других операторов

Странно. Отпишите, пожалуйста о Вашей проблеме на почту infodesk@beeline.kz. И укажите Ваш номер и регион. Проверим.
  • 0

#11724
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Добрый день, BeelineKZ. Сделайте, пожалуйста, возможность подключения тарифа FreeStyle+ в г. Алматы! Было бы очень замечательно...
  • 0

#11725
DaukeN

DaukeN
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
ДД! Тарифный план Free style
услуга " Интернет без границ"
всего за 29 тенге абонентской платы в день.При превышении порога в 45 Mб, скорость снижается до 63 Кб/с.

При превышении порога в 45 мб в ДЕНЬ?? или в Месяц???
  • 0

#11726
DaukeN

DaukeN
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Добрый день, BeelineKZ. Сделайте, пожалуйста, возможность подключения тарифа FreeStyle+ в г. Алматы! Было бы очень замечательно...


+1 присоединяюсь :kruto:
  • 0

#11727
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

При превышении порога в 45 мб в ДЕНЬ?? или в Месяц???


в день) в принципе просто на серфинг мне и 45 хватает.
  • 0

#11728
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день, BeelineKZ. Сделайте, пожалуйста, возможность подключения тарифа FreeStyle+ в г. Алматы! Было бы очень замечательно...

Добрый вечер!
Тарифный план "Freestyle +" не предназначен для города Алматы. Если Вы, подключите этот тариф, тарификация будет проходить аналогично тарифу "Fresstyle".
  • 0

#11729
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ДД! Тарифный план Free style
услуга " Интернет без границ"
всего за 29 тенге абонентской платы в день.При превышении порога в 45 Mб, скорость снижается до 63 Кб/с.

При превышении порога в 45 мб в ДЕНЬ?? или в Месяц???

Добрый вечер!
45 МБ предоставляется в день. Каждый день по 45 МБ.)
  • 0

#11730
DaukeN

DaukeN
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


ДД! Тарифный план Free style
услуга " Интернет без границ"
всего за 29 тенге абонентской платы в день.При превышении порога в 45 Mб, скорость снижается до 63 Кб/с.

При превышении порога в 45 мб в ДЕНЬ?? или в Месяц???

Добрый вечер!
45 МБ предоставляется в день. Каждый день по 45 МБ.)


аа а то я уже испугался ))) :lol:

рахмет , АЙТ КАБЫЛ БОЛСЫН!
  • 0

#11731
nabudgar

nabudgar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Подскажите на какое ветке обсуждается "Билайн "Интернет дома"
  • 0

#11732
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Подскажите на какое ветке обсуждается "Билайн "Интернет дома"

Добрый вечер. Вот ссылка: http://vse.kz/index....net-ot-beeline/
  • 0

#11733
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Добрый день, BeelineKZ. Сделайте, пожалуйста, возможность подключения тарифа FreeStyle+ в г. Алматы! Было бы очень замечательно...

Добрый вечер!
Тарифный план "Freestyle +" не предназначен для города Алматы. Если Вы, подключите этот тариф, тарификация будет проходить аналогично тарифу "Fresstyle".

Ну что сказать, все понятно, но запишите себе пункт о том, что жители города Алматы тоже хотят быть "неоленями" и пользоваться преимуществами жителей других областей где действует тарифный план "Freestyle+"!
  • 0

#11734
Anv@r.all

Anv@r.all
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Уважаемый BeelineKZ, проблему с IP собираются решать ?
webmoney вообще не хочет авторизовывать, ругается на IP и оплатить какие либо услуги не возможно. http://wmt.kz тоже не хочет работать с таким оператором.
Что это за дела, деньги снимает, а пользоваться реально сложно, только выборочными ресурсами и программами можно пользоваться.
  • 0

#11735
KOL-o-BOK

KOL-o-BOK
  • Гость
  • 6 сообщений

Мне посоветовали здесь написать жалобу, говорят менеджеры билайна только здесь жалобы читают. Так вот сколько у меня есть этот телефон (начинается на 777), я по нему не могу дома нормально разговаривать, только на балконе. Живу я на Джандосова и Айманова. Если у меня звонит сотка в квартире мне нужно срочно выбегать на балкон, иначе ничего не слышно. А когда буквочка 3g появляется, то связь практичести пропадает. Аналогичная картина у моих соседей. Далее, у нас есть дача от моего дома всего 25 км за АлтынОрдой, там телефон вообще не работает, нужно залезть на крышу постоять там минут 5 и может быть повезет. Мне не нужен этот 3g и прочие навороты сделайте чтобы телефоны нормально работали.


Ну товарыщ, думаю сея проблема просто так не решится, даже если вы напишите сюда, у вас у всех там так плохо сеть пашет? Если у всех, то операторы обычно пишут, что замеры сделают, и т д и т п, а так...
  • 0

#11736
Штихель

Штихель
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Здравствуйте!
Вопрос к сотруднику: В личном кабинете есть такая графа..
Заказ финансовой детализации расходов:
Обслуживание в настоящее время невозможно. Повторите, пожалуйста, запрос позже.
А можно подробней описать «позже» это когда? :confused:
  • 0

#11737
Evgeniy_77

Evgeniy_77
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Уважаемый Beeline!!!
Пожалуйста уберите эти ограничения в скорости интернета на безлимитный тарифах,сделайте добрый шаг на встречу абоненту,или встречный шаг Теле2 на их дешёвый интернет
  • 0

#11738
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

[Платеж на баланс не поступил или не подключилась услуга?

Могли бы вы написать имена менеджер №1 и менеджер №2 в личку


Не подключилась услуга, в итоге весь этот баланс сняли за несколько часов.

Имени менеджера №1 не помню, так как была возмущена его откровенным не желанием оформить модем.
Менеджер №2 сидел в отд кабинетике для корпорат клиентов.

Больше всего злит то, что ответы на один и тот же вопрос у каждого сотрудника разные.
  • 0

#11739
skyline91

skyline91
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
а в 3g сетях билайн hsupa ловит?
и еще вопрос.чем отличается тп фристайл от фритсайл+?

Сообщение отредактировал skyline91: 09.11.2011, 01:22:46

  • 0

#11740
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений
ДД! когда наконец будет нормальный ТП с нормальной первой минутой на все направления? Фристайл это вообще нечто :faceoff:
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.