Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#11701
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Блин как только что то появится на нашем рынке более путевое, спрыгну нах туда. И весь свой коллектив и друзей туда перетащю.


да на кселл переходить надо, я перешел и это после 10 лет билайна (кмобайла)
  • 0

#11702
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Мне посоветовали здесь написать жалобу, говорят менеджеры билайна только здесь жалобы читают. Так вот сколько у меня есть этот телефон (начинается на 777), я по нему не могу дома нормально разговаривать, только на балконе. Живу я на Джандосова и Айманова. Если у меня звонит сотка в квартире мне нужно срочно выбегать на балкон, иначе ничего не слышно. А когда буквочка 3g появляется, то связь практичести пропадает. Аналогичная картина у моих соседей. Далее, у нас есть дача от моего дома всего 25 км за АлтынОрдой, там телефон вообще не работает, нужно залезть на крышу постоять там минут 5 и может быть повезет. Мне не нужен этот 3g и прочие навороты сделайте чтобы телефоны нормально работали.
  • 0

#11703
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Мне посоветовали здесь написать жалобу, говорят менеджеры билайна только здесь жалобы читают. Так вот сколько у меня есть этот телефон (начинается на 777), я по нему не могу дома нормально разговаривать, только на балконе. Живу я на Джандосова и Айманова. Если у меня звонит сотка в квартире мне нужно срочно выбегать на балкон, иначе ничего не слышно. А когда буквочка 3g появляется, то связь практичести пропадает. Аналогичная картина у моих соседей. Далее, у нас есть дача от моего дома всего 25 км за АлтынОрдой, там телефон вообще не работает, нужно залезть на крышу постоять там минут 5 и может быть повезет. Мне не нужен этот 3g и прочие навороты сделайте чтобы телефоны нормально работали.

В настройках поменяйте с 3 g на gsm, и всё у Вас проблемы и на даче и дома решатся!
  • 0

#11704
Плацебо

Плацебо
  • Гость
  • 38 сообщений
Что происходит с интернетом билайном?

Вообщем так, icq не запускает данный оператор! это началось вчера днем. я не думал что проблема в билайне. скачал всевозможные icq клиены и на ноутбуке (через билайнский модем естественно) пробовал подключться и на смартфоне, бесполезно! Даже через сайт icq.com пытался, не хочет подключать аську и всё! потом поставил актив и ни каких проблем.

p.s. а агент нормально работает через интернет билайна.

что это такое? кто-нибудь может объяснить?
  • 0

#11705
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Хотел подключить тариф " в девятку" в офисе сказали, что нужно брать минимум 20 симок, а мне 3 хватает. Это собсно не претензия к билайну, раз такие правила установили, что же тут поделаешь. Вопрос есть тут кто то с Павлодара, что бы подсоединиться к вашей группе с данным тарифом, с авансовой системой расчетов, т. е это вас ни к чему не обяжет, пополнять сам буду? Там просто письмо в Билайн нужно привезти..... это сам сделаю.


Добрый день!
напишите ваш контактный номер и название компании в личку
Вас подключать к данному ТП=)

Большое спасибо!!! В личку отписался. Надо признаться ругаем мы Билайн, есть за что, но и без него не обходимся(большинство). Второй месяц как отключился от мегалайна и першел на "интернет дома" в общем вошли вы в нашу жизнь, хоть и с косяками... :)


Хотел подключить тариф " в девятку" в офисе сказали, что нужно брать минимум 20 симок, а мне 3 хватает. Это собсно не претензия к билайну, раз такие правила установили, что же тут поделаешь. Вопрос есть тут кто то с Павлодара, что бы подсоединиться к вашей группе с данным тарифом, с авансовой системой расчетов, т. е это вас ни к чему не обяжет, пополнять сам буду? Там просто письмо в Билайн нужно привезти..... это сам сделаю.

Номер ко мне в личку . Подключу тебя в девятку в Павлодаре , бесплатно ! сколько номеров ? 3 ? 3 и подключу . От тебя потребуется уд. личности и копия РНН , больше ничего.

Вам так же персональное спасибо!!! В личку отпишусь сейчас, там сканы РНН и удостоверения.
  • 0

#11706
АрманКаджимуратов

АрманКаджимуратов
  • Гость
  • 44 сообщений

Что происходит с интернетом билайном?

Вообщем так, icq не запускает данный оператор! это началось вчера днем. я не думал что проблема в билайне. скачал всевозможные icq клиены и на ноутбуке (через билайнский модем естественно) пробовал подключться и на смартфоне, бесполезно! Даже через сайт icq.com пытался, не хочет подключать аську и всё! потом поставил актив и ни каких проблем.

p.s. а агент нормально работает через интернет билайна.

что это такое? кто-нибудь может объяснить?

Согласен, джим включаю а он не заходит. Видео с ютюба на телефоне (не смартфон) тоже не пашет
  • 0

#11707
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Если скорость не восстановится, перейду на безлимит с 45мб и 29 тенге. Нафиг билайну дарить 31 тенге в день, если все равно скорость 64/64кбит\сек. Побыстрее бы кселл подключил 3 джи в нашем районе.
  • 0

#11708
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Что происходит с интернетом билайном?

Вообщем так, icq не запускает данный оператор! это началось вчера днем. я не думал что проблема в билайне. скачал всевозможные icq клиены и на ноутбуке (через билайнский модем естественно) пробовал подключться и на смартфоне, бесполезно! Даже через сайт icq.com пытался, не хочет подключать аську и всё! потом поставил актив и ни каких проблем.

p.s. а агент нормально работает через интернет билайна.

что это такое? кто-нибудь может объяснить?

Не, у меня скайп нормально запускается и нормально держится, но вот только говорить по нему не возможно. Можно только переписываться как СМС.
Только не для этих целей я его устанавливал.
Скачивать музу путем 3 Джи можно, неплохо качает, но опять же, не для этих целей нужен 3 ДЖи.
Он реально нужен для почты, тырнэта и скайпа. Я бы с удовольствием запустил видео звонки, но когда просто с человеком говоришь - связь помойка, а с видео вошпе не возможно.
Нинзя черепашки уже пользуются этими прелестями жизни ну наверное лет 10. Мля, когда же и мы вылезим из этого мусорного бака? :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал ARMAZANI: 05.11.2011, 12:31:40

  • -1

#11709
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

у Билайна сервис не то что нулевый, никакой, вообще никакой
корпоративный отдел не работает после 6 и выходные, не могу даже узнать какой у меня тарифный план, обслуживание хамское :mad:

Добрый вечер!
Напишите Ваш номер в ЛС. Мы с Вами свяжемся и заодно с корпоративным менеджером. Решим вопрос.
  • 0

#11710
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Мне посоветовали здесь написать жалобу, говорят менеджеры билайна только здесь жалобы читают. Так вот сколько у меня есть этот телефон (начинается на 777), я по нему не могу дома нормально разговаривать, только на балконе. Живу я на Джандосова и Айманова. Если у меня звонит сотка в квартире мне нужно срочно выбегать на балкон, иначе ничего не слышно. А когда буквочка 3g появляется, то связь практичести пропадает. Аналогичная картина у моих соседей. Далее, у нас есть дача от моего дома всего 25 км за АлтынОрдой, там телефон вообще не работает, нужно залезть на крышу постоять там минут 5 и может быть повезет. Мне не нужен этот 3g и прочие навороты сделайте чтобы телефоны нормально работали.

Добрый вечер!
Прошу об этой ситуации написать на почту infodesk@beeline.kz. Без ответа Вы не останете ;)
  • 0

#11711
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Что происходит с интернетом билайном?

Вообщем так, icq не запускает данный оператор! это началось вчера днем. я не думал что проблема в билайне. скачал всевозможные icq клиены и на ноутбуке (через билайнский модем естественно) пробовал подключться и на смартфоне, бесполезно! Даже через сайт icq.com пытался, не хочет подключать аську и всё! потом поставил актив и ни каких проблем.

p.s. а агент нормально работает через интернет билайна.

что это такое? кто-нибудь может объяснить?

Я рекомендую этот вопрос отписать на почту infodesk@beeline.kz. Эта почта, мониторится каждый день.
  • 0

#11712
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Видео с ютюба на телефоне (не смартфон) тоже не пашет

Добрый вечер!
Это зависит от самого телефона. Вы установите приложение Youtube в телефон, и проверьте, пожалуйста.
  • 0

#11713
Evgeniy_77

Evgeniy_77
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Уважаемый Beeline!!!
Народ просто просит пожалуйста добавьте более-менее скорость интернета,для более-менее элементарного,радио, просмотра роликов,имею две сим-карты,на одной куплен пакет на гиг,скорость нормальная,на другой безлимит,так скорости совсем нет,страницы ужасно долго открываются, даже на прослушивание радио не хватает,думаю без добавления скорости толку от этой услуги для меня лично нет
  • 0

#11714
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемый Beeline!!!
Народ просто просит пожалуйста добавьте более-менее скорость интернета,для более-менее элементарного,радио, просмотра роликов,имею две сим-карты,на одной куплен пакет на гиг,скорость нормальная,на другой безлимит,так скорости совсем нет,страницы ужасно долго открываются, даже на прослушивание радио не хватает,думаю без добавления скорости толку от этой услуги для меня лично нет

Добрый вечер!
Спасибо. Передадим Ваш запрос в соответствующий отдел.
  • 0

#11715
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
BeelineKZ

Здравствуйте. Хочу перейти с Безлимитного интернета за 60 тенга на более дешевый за 29 тенге. Мои действия:

1. Отключаю безлимитный инет по *404*0#
2. Подключаю Интернет без границ по *595*11#

Все правильно? Спасибо.
  • 0

#11716
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ

Здравствуйте. Хочу перейти с Безлимитного интернета за 60 тенга на более дешевый за 29 тенге. Мои действия:

1. Отключаю безлимитный инет по *404*0#
2. Подключаю Интернет без границ по *595*11#

Все правильно? Спасибо.

Добрый вечер!
Услуга "Интернет без границ" подключается только на тарифах "Freestyle" и "Freestyle +". На других тарифах, услуга не доступна.
  • 0

#11717
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

BeelineKZ

Здравствуйте. Хочу перейти с Безлимитного интернета за 60 тенга на более дешевый за 29 тенге. Мои действия:

1. Отключаю безлимитный инет по *404*0#
2. Подключаю Интернет без границ по *595*11#

Все правильно? Спасибо.


К сожалению тариф фристайл мне не доступен. Тогда еще один вопрос можно? Я запрашиваю деньги у номера, на котором модем, перевожу максимум сколько можно на номер своего телефона. В 00:00 билайн пытается снять у меня деньги, но ничего снять не может и соответственно услугу не подключает. Считается ли с этого момента услуга отключенной?
Или как только я перевожу необходимую сумму на свой модем она автоматически подключается? Это нужно, чтобы на время отключить услугу и не платить 150 тенге вновь за подключение? Имеет ли права такая схема жить, или ничего у меня не получится?
  • 0

#11718
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

BeelineKZ

Здравствуйте. Хочу перейти с Безлимитного интернета за 60 тенга на более дешевый за 29 тенге. Мои действия:

1. Отключаю безлимитный инет по *404*0#
2. Подключаю Интернет без границ по *595*11#

Все правильно? Спасибо.


Интернет без границ доступен только на "Фристайл" и "Фристайл+" а действия верные.
  • 0

#11719
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

К сожалению тариф фристайл мне не доступен. Тогда еще один вопрос можно? Я запрашиваю деньги у номера, на котором модем, перевожу максимум сколько можно на номер своего телефона. В 00:00 билайн пытается снять у меня деньги, но ничего снять не может и соответственно услугу не подключает. Считается ли с этого момента услуга отключенной?
Или как только я перевожу необходимую сумму на свой модем она автоматически подключается? Это нужно, чтобы на время отключить услугу и не платить 150 тенге вновь за подключение? Имеет ли права такая схема жить, или ничего у меня не получится?

Добрый вечер!
В том случае, если абонентская плата не списалась, услуга временно приостанавливается ровно до того момента, пока Вы не пополните баланс, и не спишется абонентская плата.
  • 0

#11720
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


BeelineKZ

Здравствуйте. Хочу перейти с Безлимитного интернета за 60 тенга на более дешевый за 29 тенге. Мои действия:

1. Отключаю безлимитный инет по *404*0#
2. Подключаю Интернет без границ по *595*11#

Все правильно? Спасибо.


Интернет без границ доступен только на "Фристайл" и "Фристайл+" а действия верные.

Да, верные))
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.