Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#11401
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений



т.е. если у меня есть модем Beeline, я подключаю услугу "Безлимитный интернет", и у меня каждый день 95 мегабайт траффика? Нет никакой привязки к какому либо браузеру или прочих звёздочек? Кгде подробное описание на сайте, только общее есть.


проверял. работает. без звезд и прочего. За 1800 месяц получается около трех гигов скоростного траффика, никакой переплаты. Достойное предложение, что сказать.

А трафик аккумулируется или тупо сгорает? Если аккумулируется тогда достойное предложение, а если сгорает ежедневно при неиспользовании, тогда очередной лохотрон от полосатого.

Как приятно снова видеть вас в этой ветке:-)
Это не пакет, а безлимит, поэтому аккумулироваться тут нечему. Каждый день можно качать столько, сколько захотите, просто скорость будет разная, в зависимости от того, достигли вы порога в 95 Мб или нет. А так даже если 150 Мб потратите, то плата не изменится - 60 тенге.
  • 0

#11402
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений



C новой услугой "Безлимитный интернет" от Beeline вы теперь сможете использовать через свой мобильный телефон или смартфон до 95 Мб в сутки до снижения скорости всего за 60 тенге в день.

Еще предложения по безлимиту будут, ну 5 10 гигов на месяц с приемлемым понижением скорости?

Модемные предложения будут анонсированы отдельно, а это безлимит для телефонов/смартфонов в первую очередь.

А для этих абонентов услуга ,(Услуга «Безлимитный интернет» будет доступна для всех абонентов предоплатной системы расчетов.)доступна по умолчанию, или все равно надо подключаться по *404#?

Сообщение отредактировал MLV: 20.10.2011, 09:34:11

  • 0

#11403
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Поторопитесь с приобретением, так как данный тариф "чудесным образом" уже стал АКЦИОННЫМ. До этого не припомню что тариф "В девятку" рекламировался в СМИ как акционный. Подключиться к нему можно будет только до 9 февраля 2012 года. По крайней мере так на официальном сайте написано. А в будущем того гляди и прикроют, или условия поменяют как на ТП "Друзья 2". ;-) Ведь он же теперь АКЦИОННЫЙ. В свое время ТП "Друзья 2" тоже как-то "чудесным образом" стал ПРОМО-предложением, несмотря на все обещания сохранить условия тарифа.

Началось блин! Видать мало денег на данном ТП зарабатывается...
Ну так где в Астане я сейчас могу купить эти номера? BeelineKZ?
  • 0

#11404
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день, кому пожаловаться - пришла СМС-ка о выигрыше автомобиля от компании Астана Моторс, явно же мошенники :faceoff: Номер начинается на +7705********


Добрый день!
нам уже поступили обращения по данным мошенникам, передали в СБ
  • 0

#11405
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Ну так где в Астане я сейчас могу купить эти номера?


"В девятку" это предложение для бизнеса, корпоративное т.е. Врядли вы купите просто так, а если и получится где то взять по спекулятивной цене, то владельцем номера явно будете не Вы.
  • 0

#11406
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, не могу зайти в Личный кабинет. пробовал с Хром и Эксплорера.


добрый день!
сейчас наши специалисты работают по поводу личного кабинета, ограничения есть
  • 0

#11407
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений



Ну так где в Астане я сейчас могу купить эти номера?


"В девятку" это предложение для бизнеса, корпоративное т.е. Врядли вы купите просто так, а если и получится где то взять по спекулятивной цене, то владельцем номера явно будете не Вы.

Тогда сотрудники ваших офисов спекулянты и спекулируют из под лавочки.
  • 0

#11408
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Тогда сотрудники ваших офисов спекулянты и спекулируют из под лавочки.


Вам такие номера может продать любая ИПшка, набрав их поболее якобы для своих нужд. А на сайте явно написано, предложение для корпоративных клиентов.
  • 0

#11409
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ну так где в Астане я сейчас могу купить эти номера?


Добрый день!
Тариф "В Девятку" является корпоративным
здесь расписаны условия подключения корпоративных номеров
  • 0

#11410
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений




C новой услугой "Безлимитный интернет" от Beeline вы теперь сможете использовать через свой мобильный телефон или смартфон до 95 Мб в сутки до снижения скорости всего за 60 тенге в день.

Еще предложения по безлимиту будут, ну 5 10 гигов на месяц с приемлемым понижением скорости?

Модемные предложения будут анонсированы отдельно, а это безлимит для телефонов/смартфонов в первую очередь.

А для этих абонентов услуга ,(Услуга «Безлимитный интернет» будет доступна для всех абонентов предоплатной системы расчетов.)доступна по умолчанию, или все равно надо подключаться по *404#?

Она доступна для подключения на любом тарифе, но ее надо подключить через команду *404#
  • 0

#11411
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Добрый день, хотела подключить услугу "BeeOffice", позвонила *110*9#, а ответ пришел, что услуга мне не доступна.
Звоню 0611 - все время этот робот, не могу я с ним общаться ((((
  • 0

#11412
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день, хотела подключить услугу "BeeOffice", позвонила *110*9#, а ответ пришел, что услуга мне не доступна.
Звоню 0611 - все время этот робот, не могу я с ним общаться ((((


Добрый день!
к сожалению, сейчас в работе Личного кабинета есть ограничения
Наши специалисты сейчас работаю над этим
  • 0

#11413
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Уважаемые абоненты! В связи с профилактическими работами, в период с 21:00 20.10.2011 до 06:00 21.10.2011 будут наблюдаться ограничения с подключением и отключением услуг. В частности, будут недоступны:

• Доверительный платеж
• Обмен баллов «Жаса!»
• Смена тарифных планов
• Покупка Интернет-пакетов и других услуг, подключаемых с помощью голосовых меню самообслуживания, а также SMS- и USSD-команд.

Пожалуйста, планируйте использование услуг с учетом этих ограничений. Приносим извинения за причиненные неудобства!
  • 0

#11414
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений



C новой услугой "Безлимитный интернет" от Beeline вы теперь сможете использовать через свой мобильный телефон или смартфон до 95 Мб в сутки до снижения скорости всего за 60 тенге в день.

Еще предложения по безлимиту будут, ну 5 10 гигов на месяц с приемлемым понижением скорости?

Модемные предложения будут анонсированы отдельно, а это безлимит для телефонов/смартфонов в первую очередь.

Когда ждать? и чего? будут ли доступны ваши внутренние ресурсы без понижения скорости?
  • 0

#11415
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Когда ждать? и чего? будут ли доступны ваши внутренние ресурсы без понижения скорости?

Как я понимаю, вы спрашивали про предложения для модемов. Значит их и ждать :beer:
Вопрос про внутренние ресурсы не вполне понял :confused:
Мы же не про проводной интернет говорим в данном случае, а про мобильный :dont:
  • 0

#11416
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Как я понимаю, вы спрашивали про предложения для модемов. Значит их и ждать :beer:
Вопрос про внутренние ресурсы не вполне понял :confused:
Мы же не про проводной интернет говорим в данном случае, а про мобильный :dont:

Да интересуют для модемов, нет возможности провести провод.
Потребление трафика не ограничивается 10 гб, разбаловался в свое время анлимом от КТ, потому и жду разумного предложения на интернет.
Вы сейчас в роли догоняющего, догоните и перегоните конкурентов.
  • 0

#11417
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Кстати, подключение к тарифной опции на "Фристайл+" - "Интернет без границ" команда *596*10#.
Стоимость - 100 тенге за подключение.

Сообщение отредактировал wada: 21.10.2011, 01:27:04

  • 0

#11418
Evgeniy_77

Evgeniy_77
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Кстати, подключение к тарифной опции на "Фристайл+" - "Интернет без границ" команда *596*10#.
Стоимость - 100 тенге за подключение.

Подскажите пожалуйста где можно подробнее узнать о тариф.плане Фристайл+ и опции Интернет без границ
  • 0

#11419
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Кстати, подключение к тарифной опции на "Фристайл+" - "Интернет без границ" команда *596*10#.
Стоимость - 100 тенге за подключение.

Подскажите пожалуйста где можно подробнее узнать о тариф.плане Фристайл+ и опции Интернет без границ



Доброе утро, Evgeniy_77!

Еще ТП не запустили. Ожидаем... Рекомендуем следить за новостями на сайте компании.
  • 0

#11420
D@niel

D@niel
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Кстати, подключение к тарифной опции на "Фристайл+" - "Интернет без границ" команда *596*10#.
Стоимость - 100 тенге за подключение.

Какие условия по тп
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.