Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#11361
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Тупо брать фристайл для модемов, за 870 тенге в месяц юзать фактически безлимит.


Кто-нибудь может объснить как? На офф. сайте сам черт ногу сломит :-( Сейчас у меня клик пакеты, реально очень дорого. И что такое 63 кб/сек? КилоБАЙТ или КилоБИТ. Если килобиты, это очень маленькая скорость, какая была на хите раньше при превышении лимита.
  • 0

#11362
rena bek

rena bek
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

"Фристаил плюс" тариф - две минуты по 9 тенге, после 1 тенге внутри сети.

нормальное такое предложение! будем ждать :beer:
  • 0

#11363
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений


"Фристаил плюс" тариф - две минуты по 9 тенге, после 1 тенге внутри сети.

нормальное такое предложение! будем ждать :beer:

Нормально? По 9 тенге внутри сети?
А на внешку????
  • 0

#11364
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Кто-нибудь может объснить как? На офф. сайте сам черт ногу сломит :-( Сейчас у меня клик пакеты, реально очень дорого. И что такое 63 кб/сек? КилоБАЙТ или КилоБИТ. Если килобиты, это очень маленькая скорость, какая была на хите раньше при превышении лимита.

Там маленькая б - значит в битах. Это в принципе хватает скорость на телефоне (агент, опера мини)
  • 0

#11365
rena bek

rena bek
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
[[/quote]
Нормально? По 9 тенге внутри сети?
А на внешку????
[/quote]

на теле 2 - 8 тг внутри сети, на кселл -11 тг внутри сети.
чем вам 9 тг не угодили?
p.s. внешка не интересует, так как интересен тариф именно для внутрисетевого общения
  • 0

#11366
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Я себе так представляю freestyle+:
9 первые две минуты, после 1 тенге.
22 тенге первые две, после 1 тенге на другие операторы.
Без абонплаты. Так считаю было бы норм., для нас и для них.
  • 0

#11367
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Было бы правельно выпустить 2 тарифа с такими условиями; первый для внутреннего пусть 9 первые мин а последующие по1 на других по 22! а на внешние другой тариф пусть как у Ксель по 11 тенге на всех! было бы супер!
  • 0

#11368
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Было бы правельно выпустить 2 тарифа с такими условиями; первый для внутреннего пусть 9 первые мин а последующие по1 на других по 22! а на внешние другой тариф пусть как у Ксель по 11 тенге на всех! было бы супер!

Конечно. Но такого не будет, пока
  • 0

#11369
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

на теле 2 - 8 тг внутри сети, на кселл -11 тг внутри сети.
чем вам 9 тг не угодили?
p.s. внешка не интересует, так как интересен тариф именно для внутрисетевого общения

Да в том то все и дело!
Я звоню и на внешку и в сети! )))
  • 0

#11370
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений


ДОС уже в Петропавловске, а с 22 октября стартует в Устькамане. Тариф такой же, 8 тенге на всех в своей области.

Билайн уже ответил Досом, да и скоро внутри сети запустить фристайл, очень на него надеюсь в плане снижения расходов.

а что толку от ДОСа та, как понять на ДОС ты звонишь или нет, сколько денег у тебя сняли и правильно ли??? ерунда полнейшая их ДОС! на мой взгляд жадность фраира погубит ИМХО.
  • 3

#11371
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

а что толку от ДОСа та, как понять на ДОС ты звонишь или нет

Вообще-то очень просто, у ДОС DEF код другой - 771

Сообщение отредактировал Volt: 18.10.2011, 17:21:14

  • -2

#11372
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений


а что толку от ДОСа та, как понять на ДОС ты звонишь или нет

Вообще-то очень просто, у ДОС DEF код другой - 771


у ДОСа все номера начинаются на +7 771 4...
все остальные +7 771 х (все остальные, кроме 4)... - это Билайн.

в этом подвох.
  • 0

#11373
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений



а что толку от ДОСа та, как понять на ДОС ты звонишь или нет

Вообще-то очень просто, у ДОС DEF код другой - 771


у ДОСа все номера начинаются на +7 771 4...
все остальные +7 771 х (все остальные, кроме 4)... - это Билайн.

в этом подвох.

Не могу понять в чем подвох если есть четкое различие ?
  • 0

#11374
ANDRERY

ANDRERY
  • Частый гость
  • 92 сообщений




а что толку от ДОСа та, как понять на ДОС ты звонишь или нет

Вообще-то очень просто, у ДОС DEF код другой - 771


у ДОСа все номера начинаются на +7 771 4...
все остальные +7 771 х (все остальные, кроме 4)... - это Билайн.

в этом подвох.

Не могу понять в чем подвох если есть четкое различие ?

Подвох в том, что не все читают форумы. :lol: Номеров Би с кодом 771 очень мало, в основном корпоративка. И многие так и думают, что если 771 - значит ДОС. Вот и Вы вначале так написали.
  • 1

#11375
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

а что толку от ДОСа та, как понять на ДОС ты звонишь или нет, сколько денег у тебя сняли и правильно ли??? ерунда полнейшая их ДОС! на мой взгляд жадность фраира погубит ИМХО.

Если будете вы звонить, то без разницы, везде по 8 тенге

Сообщение отредактировал wada: 18.10.2011, 20:51:03

  • 0

#11376
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
На сайте Дос все же дописали на главной странице. "Номера ДОС - это все номера начинающиеся с цифр 8 771 4"

Сообщение отредактировал wada: 18.10.2011, 20:55:42

  • 0

#11377
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
в Усть-Каменогорске примерно с 19.00 отсутствует инет, что по 3ж, что по едж, выдает ошибку авторизации. И вообще в последние 2 дня невозможно звонить, либо меня не слышат, либо я ничего не слышу, че за байда?
  • 0

#11378
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемый представитель Beeline,
я 12 окт. получил 14 сообщений о том, что пропустил 1 звонок в 21:42. Самое неприятное - что все эти звонки я получал с 22 до 6 утра.
С чем связано такое поведение системы и могу я как-то отказаться от получений всяческих уведомлений после 22:00?
И почему beeline достает меня своей рассылкой пор всякие Жаса, фантоны и прочую ерунду?
Избавьте меня от этой напасти, пожалуйста.



Доброго времени суток, Yugo!

В сети в данное время ограничении не было. Напишите свой номер в ЛС. Проверим. И рекламную рассылку отключим.
  • 0

#11379
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

в Усть-Каменогорске примерно с 19.00 отсутствует инет, что по 3ж, что по едж, выдает ошибку авторизации. И вообще в последние 2 дня невозможно звонить, либо меня не слышат, либо я ничего не слышу, че за байда?



Доброй ночи, Ваха!

Ситуацию исправили. Теперь проверьте, пожалуйста. Если интернет не работает, напишите номер в ЛС. Проверим и предоставим ответ.
  • 0

#11380
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Добрый день, кому пожаловаться - пришла СМС-ка о выигрыше автомобиля от компании Астана Моторс, явно же мошенники :faceoff: Номер начинается на +7705********
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.