Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#11341
soxa

soxa
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Здравствуйте. Два вопроса. 1. Что это за номер 70593510***? Здесь после 705 восемь цифр, а должно быть семь.
2. Когда примерно появится инфа о тарифе freestyle+.
И просьба вышестоящим, пусть отменят абонплату в тарифе ВсеВключено, если возможно конечно. Спасибо)

Привет!
ответ по первому вопросу скорей всего с такого номера звонили Операторы с Колл-центра если оставлял заявки но номеру 0611
  • 1

#11342
Alexander_MPAK

Alexander_MPAK
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


У Би уже есть тариф 1 тенге после первой минуты без абонентки, он мне очень нравится.

после 2 минуты 1 тг. знаю, после первой минуты - не знаю

http://mobile.beeline.kz/ru/karaganda/tarifs/all/tarif.wbp?id=b754029d-a7c5-41ab-816f-9cce2cc9262f

PS минусующим анонимам -->в лес, собирать цветочки
  • 0

#11343
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений



У Би уже есть тариф 1 тенге после первой минуты без абонентки, он мне очень нравится.

после 2 минуты 1 тг. знаю, после первой минуты - не знаю

http://mobile.beeline.kz/ru/karaganda/tarifs/all/tarif.wbp?id=b754029d-a7c5-41ab-816f-9cce2cc9262f

PS минусующим анонимам -->в лес, собирать цветочки

Фи, так это региональный тариф.
  • 0

#11344
Alexander_MPAK

Alexander_MPAK
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
этот "фи" региональный тариф действует примерно на половине территории страны. (чуть менее половины, если быть объективным). Небольшой минус - он эффективен только в своем регионе - с лихвой окупается его тарифом и безабонентной формой, альтернативы для него у меня нет. Судя по всему, именно он сподвиг pathword снова открыть "нулевой тариф", но тот все-таки с абоненткой, что лично мне неудобно, да и обсуждать его тут - оффтоп. Хотелось бы отметить что билайн, хоть медленно, но все-таки поворачивается лицом к клиенту, по крайней мере, был сильно удивлен, когда по моему письму, оставленному на офсайте ранним воскресным утром сотрудник ответил через полчаса и помог разрешить путанницу в тарифных планах (которая, кстати, возникла из-за халатности их персонала, обслуживающего их офсайт :) ). Для полного счастья осталось дождаться, когда билайн исполнит свое обещание полторагодичной давности и запустит 3G там, где мне обещал :)
2BeelineKZ - вы так и будете спокойно наблюдать, как меня минусуют за лояльность к вам? :) меня, собственно, минусы недалеких людей не сильно заботят, но "за державу обидно" :)
  • 1

#11345
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
как обычно повезло тому региону, где скорее всего билайн отстает от кселла в количестве абонентов
  • 2

#11346
Alexander_MPAK

Alexander_MPAK
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
ага, особенно в Астане :)
PS плюсанул 235 :)

Сообщение отредактировал Alexander_MPAK: 17.10.2011, 10:30:00

  • 0

#11347
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте. Два вопроса. 1. Что это за номер 70593510***? Здесь после 705 восемь цифр, а должно быть семь.
2. Когда примерно появится инфа о тарифе freestyle+.
И просьба вышестоящим, пусть отменят абонплату в тарифе ВсеВключено, если возможно конечно. Спасибо)

Добрый день, bahakzzz!
1) Это рабочие (стационарные) номера сотрудников Beeline.
2) Совсем скоро, появится информация о тарифе "Freestyle" и "Freestyle +". Огромная просьба, следите за новостями на сайте и в бренд-сообществах, не пропустите)

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 17.10.2011, 10:55:35

  • 0

#11348
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений


Здравствуйте. Два вопроса. 1. Что это за номер 70593510***? Здесь после 705 восемь цифр, а должно быть семь.
2. Когда примерно появится инфа о тарифе freestyle+.
И просьба вышестоящим, пусть отменят абонплату в тарифе ВсеВключено, если возможно конечно. Спасибо)

Добрый день, bahakzzz!
1) Это рабочие (стационарные) номера сотрудников Beeline.
2) Совсем скоро, появится информация о тарифе "Freestyle" и "Freestyle +". Огромная просьба, следите за новостями на сайте и в бренд-сообществах, не пропустите)


Не нужно быть особым провидцем, чтобы предположить, что ТП будут представлены 25 числа, последний день бесплатной смены ТП.
  • 2

#11349
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений


Здравствуйте. Два вопроса. 1. Что это за номер 70593510***? Здесь после 705 восемь цифр, а должно быть семь.
2. Когда примерно появится инфа о тарифе freestyle+.
И просьба вышестоящим, пусть отменят абонплату в тарифе ВсеВключено, если возможно конечно. Спасибо)

Привет!
ответ по первому вопросу скорей всего с такого номера звонили Операторы с Колл-центра если оставлял заявки но номеру 0611

Спасибо за пояснение) но я им ничего не оставлял, звонили в субботу и воскр, в одно и тоже время, короткие звонки.
  • 0

#11350
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
ДОС уже в Петропавловске, а с 22 октября стартует в Устькамане. Тариф такой же, 8 тенге на всех в своей области.
  • 0

#11351
Yugo

Yugo
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Уважаемый представитель Beeline,
я 12 окт. получил 14 сообщений о том, что пропустил 1 звонок в 21:42. Самое неприятное - что все эти звонки я получал с 22 до 6 утра.
С чем связано такое поведение системы и могу я как-то отказаться от получений всяческих уведомлений после 22:00?
И почему beeline достает меня своей рассылкой пор всякие Жаса, фантоны и прочую ерунду?
Избавьте меня от этой напасти, пожалуйста.
  • 0

#11352
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

ДОС уже в Петропавловске, а с 22 октября стартует в Устькамане. Тариф такой же, 8 тенге на всех в своей области.

Билайн уже ответил Досом, да и скоро внутри сети запустить фристайл, очень на него надеюсь в плане снижения расходов.
  • 0

#11353
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Здравствуйте. Два вопроса. 1. Что это за номер 70593510***? Здесь после 705 восемь цифр, а должно быть семь.
2. Когда примерно появится инфа о тарифе freestyle+.
И просьба вышестоящим, пусть отменят абонплату в тарифе ВсеВключено, если возможно конечно. Спасибо)

Добрый день, bahakzzz!
1) Это рабочие (стационарные) номера сотрудников Beeline.
2) Совсем скоро, появится информация о тарифе "Freestyle" и "Freestyle +". Огромная просьба, следите за новостями на сайте и в бренд-сообществах, не пропустите)


ТП FREEstyle :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Звонки внутри сети Beeline (каждый звонок): 1-2 мин.15тг, последующие 1тг
Звонки на остальные направления по РК - 22тг
Исходящие смс внутри сети Beeline, ДОС, Pathword -5тг
Исходящие смс на Kcell/Activ, Tele2 - 9тг


Как ни крути а ТЕЛЕ2 рулит!!!

Сообщение отредактировал dima6630: 18.10.2011, 00:04:59

  • 5

#11354
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

ТП FREEstyle :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Звонки внутри сети Beeline (каждый звонок): 1-2 мин.15тг, последующие 1тг
Звонки на остальные направления по РК - 22тг
Исходящие смс внутри сети Beeline, ДОС, Pathword -5тг
Исходящие смс на Kcell/Activ, Tele2 - 9тг


Как ни крути а ТЕЛЕ2 рулит!!!

Абонент ТП Freestyle+ может подключить интернет опцию «Интернет без границ»

«Интернет без границ» - безлимитный интернет в течение суток всего за 29 тенге абонентской платы в день. С интернет опцией «Интернет без границ» абонент может просматривать видео ролики, проверять
почту и т.д. При превышении порога в 45 Mb в день, скорость снижается до 63 Кб/c.

Сообщение отредактировал wada: 18.10.2011, 00:32:13

  • 0

#11355
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Абонент ТП Freestyle+ может подключить интернет опцию «Интернет без границ»

«Интернет без границ» - безлимитный интернет в течение суток всего за 29 тенге абонентской платы в день. С интернет опцией «Интернет без границ» абонент может просматривать видео ролики, проверять
почту и т.д. При превышении порога в 45 Mb в день, скорость снижается до 63 Кб/c.


Что-то я не слышал про тариф "интернет без границ". Можете ссылку дать с офф.сайта билайна?
  • 0

#11356
Alexander_MPAK

Alexander_MPAK
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

ТП FREEstyle :faceoff: :faceoff: :faceoff:

народ, а вы где упоминание "Freestyle" на офсайте увидели? а то я только ТП "Легкий" разглядел... А вдруг это 2 разных ТП? (хотелось бы верить) :)
  • 0

#11357
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

ТП FREEstyle :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Звонки внутри сети Beeline (каждый звонок): 1-2 мин.15тг, последующие 1тг
Звонки на остальные направления по РК - 22тг
Исходящие смс внутри сети Beeline, ДОС, Pathword -5тг
Исходящие смс на Kcell/Activ, Tele2 - 9тг

ТП Легкий
Абонентская плата 0 тенге
Входящие вызовы 0 тенге
Исходящие вызовы на сотовые телефоны Beeline (за минуту разговора):
Первые две минуты 15 тенге
После второй минуты 1 тенге
Исходящие вызовы на городские телефоны по РК 22 тенге
Исходящие вызовы на телефоны других операторов сотовой связи РК (Activ, Kcell, Pathword, Dalacom, Dos, Tele2) 22 тенге
Передача SMS (Beeline) 7 тенге
Передача SMS (Dalacom/Pathword, Dos) 7 тенге
Передача SMS (Activ, Kcell, Tele2) 15 тенге

то же яйцо только в профиль?

а я надеялась, что сделают тариф хотя бы приближенный к Т2. Видать не судьба разговаривать абонентам билайна по 8-10 тг. на все направления (без абон.платы :dont: )

Сообщение отредактировал 235: 18.10.2011, 09:28:48

  • 2

#11358
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Тупо брать фристайл для модемов, за 870 тенге в месяц юзать фактически безлимит.
  • 0

#11359
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
"Фристаил плюс" тариф - две минуты по 9 тенге, после 1 тенге внутри сети.

Сообщение отредактировал wada: 18.10.2011, 10:50:09

  • 0

#11360
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений


ТП FREEstyle :faceoff: :faceoff: :faceoff:

народ, а вы где упоминание "Freestyle" на офсайте увидели? а то я только ТП "Легкий" разглядел... А вдруг это 2 разных ТП? (хотелось бы верить) :)

На этой или на следующей недели должен выйти
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.