Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#11321
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ,уважаемый представитель.Ужасное качество 3 джи в байконуре,особенно в нашем 6 мкр.Уровень сигнала хороший,но вот скорость не устраивает.днем в среднем 0,5-1 мбит/с.а вот вечером вообще мала.больше 200 кбит/с не поднимается.часто выкидывает.помогите решить прблему.заранее благодарю


Добрый день!
напишите ваш номер модема, контактный номер и e-mail в ЛС
будем выяснять в чем проблема
  • 0

#11322
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений


У меня вапсче складывается ощущение что билайн тупо поспорил, что сможет стартануть с нуля как в начале нулевых, и щас специально теряет своих абонентов.
Если так и дальше пойдет, ТП "9" станет не выгоден ведь на вражеские сети звонить несколько дорогвато.
Билайн ну чё же вы, ну как же вы.


shelanlik, мы же тоже не будем стоять на одном месте))
дальше будет только лучше!

Ха-ха-ха, и снова игнорирование названных мною вопросов. Очень странно. Билайн, теряете уважение прямо на ходу.
А раздавать пустые обещания, не подкрепленные "новостями" - эт всякий может. Как "Русское радио", прям.
  • 2

#11323
Wlas

Wlas
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
В личном кабинете,в списке доступных Тарифных планов появились новые ТП Freestyle Plus и Freestyle.
  • 0

#11324
SA Airways

SA Airways
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
У Билайны появились интернет пакеты в роуминге в странах СНГ где есть Билайн. здесь
  • 0

#11325
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений

У Билайны появились интернет пакеты в роуминге в странах СНГ где есть Билайн. здесь

ха! я в россии к мтс подключил за 600 руб в месяц 500 мб в сутки по россии! а тут 15000 за 250 мб! я в шоке баба клава![ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 14.10.2011, 09:02:53

  • 0

#11326
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

В личном кабинете,в списке доступных Тарифных планов появились новые ТП Freestyle Plus и Freestyle.


Добрый день!
Информация по данным ТП чуть позже)))
  • 0

#11327
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений


В личном кабинете,в списке доступных Тарифных планов появились новые ТП Freestyle Plus и Freestyle.


Добрый день!
Информация по данным ТП чуть позже)))

Неужели билайн введет по настоящему хороший тариф без абонентской платы? :-)
  • 1

#11328
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


У Билайны появились интернет пакеты в роуминге в странах СНГ где есть Билайн. здесь

ха! я в россии к мтс подключил за 600 руб в месяц 500 мб в сутки по россии! а тут 15000 за 250 мб! я в шоке баба клава!


Beeline, первым в Казахстане запустил возможность приобретать интернет пакеты для роуминга!
это только начало)))
  • 0

#11329
Alexander_MPAK

Alexander_MPAK
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений



В личном кабинете,в списке доступных Тарифных планов появились новые ТП Freestyle Plus и Freestyle.


Добрый день!
Информация по данным ТП чуть позже)))

Неужели билайн введет по настоящему хороший тариф без абонентской платы? :-)

как раз наоборот
имхо будет 0 на билайн/всех с абоненткой
  • 1

#11330
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений
BeelineKZ, где я могу посмотреть информацию по тарифному плану "Всё включено". На вашем сайте не нашёл.
  • 0

#11331
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

как раз наоборот
имхо будет 0 на билайн/всех с абоненткой

Все же думаю что будет 1 тенге после 2 минут. Со скидкой на интернет и смс. И не будет абонентской

Сообщение отредактировал wada: 15.10.2011, 23:12:05

  • 0

#11332
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Когда закрывали тариф "Свои люди" говорили, что переведут на тариф "Билайн", но не успел он появится, как через неделю его перевели в Архив тарифов :faceoff: и перевели меня на тариф с абонентской платой, которая нафиг мне не нужна. :mad:
Причём перевели с опозданием, только 8 числа, а деньги за абон плату сняли задним числом, как будто с 5го, за перевод на тариф "Лёгкий" сняли ещё 200. Вот как Билайн "заботится" о своих абонентах. :faceoff:
Да и как-то не справедливо, что тем у кого только изменили тарифы, перевестись бесплатно можно было до 9го, а чьи тарифы закрыли только до 5го. :-(
Теперь точно, если не появится тариф с дешёвой первой минутой, закрою нафиг номер Би.

Сообщение отредактировал SkyKiller: 16.10.2011, 01:15:58

  • 0

#11333
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, где я могу посмотреть информацию по тарифному плану "Всё включено". На вашем сайте не нашёл.

Доброе утро!
Информация о тарифе "Всё включено"
  • 0

#11334
Alexander_MPAK

Alexander_MPAK
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


как раз наоборот
имхо будет 0 на билайн/всех с абоненткой

Все же думаю что будет 1 тенге после 2 минут. Со скидкой на интернет и смс. И не будет абонентской

У Би уже есть тариф 1 тенге после первой минуты без абонентки, он мне очень нравится.
  • -3

#11335
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

У Би уже есть тариф 1 тенге после первой минуты без абонентки, он мне очень нравится.

И какой же это?
  • 0

#11336
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

У Би уже есть тариф 1 тенге после первой минуты без абонентки, он мне очень нравится.

Ну это у вас, а у нас нет, поэтому дорого звонить внутри сети
  • 1

#11337
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

У Би уже есть тариф 1 тенге после первой минуты без абонентки, он мне очень нравится.

после 2 минуты 1 тг. знаю, после первой минуты - не знаю
  • 0

#11338
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Здравствуйте. Два вопроса. 1. Что это за номер 70593510***? Здесь после 705 восемь цифр, а должно быть семь.
2. Когда примерно появится инфа о тарифе freestyle+.
И просьба вышестоящим, пусть отменят абонплату в тарифе ВсеВключено, если возможно конечно. Спасибо)
  • 0

#11339
АрманКаджимуратов

АрманКаджимуратов
  • Гость
  • 44 сообщений

Здравствуйте. Два вопроса. 1. Что это за номер 70593510***? Здесь после 705 восемь цифр, а должно быть семь.
2. Когда примерно появится инфа о тарифе freestyle+.
И просьба вышестоящим, пусть отменят абонплату в тарифе ВсеВключено, если возможно конечно. Спасибо)

Ждать как максимум неделю еще.
  • 0

#11340
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений


Здравствуйте. Два вопроса. 1. Что это за номер 70593510***? Здесь после 705 восемь цифр, а должно быть семь.
2. Когда примерно появится инфа о тарифе freestyle+.
И просьба вышестоящим, пусть отменят абонплату в тарифе ВсеВключено, если возможно конечно. Спасибо)

Ждать как максимум неделю еще.

Было бы хорошо если неделю ждать, очень интересно что предложат и желательно без абонплаты.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.