Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#11301
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Доброй ночи, 235!
Пожалуйста, напишите Ваш номер в ЛС. После проверки предоставим ответ.
Так же, прошу проверить на номере подключение дополнительных услуг. Для проверки услуг, подключенных на Вашем номере, наберите команду *110*09#. В ответном сообщении, Вам поступит список подключенных услуг.

проверила по вышеуказанной Вами команде, пришло смс со следующим: клуб билайн (сильвер), GPRS
когда это я в клуб билайн сильвер вступила? и за это еще денежка снимается? а ЖПРС просто так деньгу может съесть?
номер у Вас в ЛС
  • 0

#11302
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Похоже, БилайнКЗ отвечает на вопросы пользователей весьма выборочно. На вопрос о завышенной в 7 раз стоимости мобильного инернета в ответ игнорирование. Хоть бы написал - да, мол, я ваш вопрос перенаправил в соответствующий отдел, ждем ответа... Нет! ИГНОРИРОВАНИЕ! Там ниже еще один подобный вопрос был - игнорирование. Дальше портите отношения с клиентами? Ну-ну...
  • 2

#11303
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Похоже, БилайнКЗ отвечает на вопросы пользователей весьма выборочно. На вопрос о завышенной в 7 раз стоимости мобильного инернета в ответ игнорирование. Хоть бы написал - да, мол, я ваш вопрос перенаправил в соответствующий отдел, ждем ответа... Нет! ИГНОРИРОВАНИЕ! Там ниже еще один подобный вопрос был - игнорирование. Дальше портите отношения с клиентами? Ну-ну...

У меня вапсче складывается ощущение что билайн тупо поспорил, что сможет стартануть с нуля как в начале нулевых, и щас специально теряет своих абонентов.
Если так и дальше пойдет, ТП "9" станет не выгоден ведь на вражеские сети звонить несколько дорогвато.
Билайн ну чё же вы, ну как же вы.
  • 2

#11304
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Если не сложно переадресуйте вопрос отделу ценообразования Вашей компании.

Почему у билайна безлимит 1гб - 3000 тнг что при привышение 1 гб падает скорость? Представитель билайна объясните пожалуйста нормально условия безлимитного интернета. Его потом можно продлевать или надо будет каждые два месяца модем покупать? И будут какие не будь ограничение скорости или айпи телефонии. На сайте вообще не чего толком не написано. Эх жаль у меня 3 g от кселла не ловит.


Абонентская плата списывается ежемесячно - 3000тенге
При достижении порога трафика 1 Гб (в течение месяца) – скорость снижается до 63 Кб/сек (возобновление скорости после очередного списания абонентской платы)
дополнительных ограничений на данном тп по видам трафика нет, первый 1Gb идет по стандартной скорости 3G как и на других ТП

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 12.10.2011, 15:38:30

  • 0

#11305
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

У меня вапсче складывается ощущение что билайн тупо поспорил, что сможет стартануть с нуля как в начале нулевых, и щас специально теряет своих абонентов.
Если так и дальше пойдет, ТП "9" станет не выгоден ведь на вражеские сети звонить несколько дорогвато.
Билайн ну чё же вы, ну как же вы.


shelanlik, мы же тоже не будем стоять на одном месте))
дальше будет только лучше!
  • 0

#11306
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений
После поданной заявки на улучшение покрытия в районе Саина - Аскарова, качество связи явно улучшилось, теперь хорошо ловит даже в офисе, чего раньше не было ) Спасибо, Билайн!
  • 0

#11307
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
связался со мной работник билайна. сказал, что у меня услуга фантон подключена. хотя я точно помню, что ее отключала, и когда звонила на 0644, робот обратил мое внимание на то, что услуга в данный момент приостановлена. было еще пара фраз от того же работника, которые навели на обдумывания, в частности я услышала, что у меня подключена услуга фантон, и 7 тг. списывались со счета ежедневно, но так как баланс ушел в минус, то в течение 3 трех дней услуга отключается, спрашивается как после "-7 тг." у меня списалась сумма за услугу фантон (повторюсь, я ее отключала) в настоящий момент сумма -таки остановилась на "-31,60тг"
в общем еще один шаг к "прощай, билайн"

пысы: кстати, выше я писала, что по запросу мне пришло смс с перечнем подключенных услуг на моем номере
BeelineKZ, разъясните мне пожалуйста, что такое клуб билайн (сильвер), я ни в какие клубы не вступала

Сообщение отредактировал 235: 12.10.2011, 16:49:24

  • 0

#11308
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
235, клуб Билайн это участие в сообществе "Жаса". Подключение бесплатное, абонплатны нет, идет накопление бонусов.
  • 0

#11309
Student5B080500

Student5B080500
  • Гость
  • 42 сообщений

связался со мной работник билайна. сказал, что у меня услуга фантон подключена. хотя я точно помню, что ее отключала, и когда звонила на 0644, робот обратил мое внимание на то, что услуга в данный момент приостановлена. было еще пара фраз от того же работника, которые навели на обдумывания, в частности я услышала, что у меня подключена услуга фантон, и 7 тг. списывались со счета ежедневно, но так как баланс ушел в минус, то в течение 3 трех дней услуга отключается, спрашивается как после "-7 тг." у меня списалась сумма за услугу фантон (повторюсь, я ее отключала) в настоящий момент сумма -таки остановилась на "-31,60тг"
в общем еще один шаг к "прощай, билайн"

пысы: кстати, выше я писала, что по запросу мне пришло смс с перечнем подключенных услуг на моем номере
BeelineKZ, разъясните мне пожалуйста, что такое клуб билайн (сильвер), я ни в какие клубы не вступала


Добрый вечер 235.
Клуб "Жаса" это услуга, подключив которую вы становитесь ее участником и автоматически переходите в группу Сильвер (Серебро). Подключение-бесплатное, аб.плата не предусмотрена. За каждые потраченные 50 тенге внутри сети, а также за пополнение единоразовым платежом суммы не менее 1000 тенге вы получаете 5 баллов. Максимальное колличество набранных баллов в день - 10.
Подключение *777#. Проверка баллов *127#.
  • 0

#11310
Student5B080500

Student5B080500
  • Гость
  • 42 сообщений

связался со мной работник билайна. сказал, что у меня услуга фантон подключена. хотя я точно помню, что ее отключала, и когда звонила на 0644, робот обратил мое внимание на то, что услуга в данный момент приостановлена. было еще пара фраз от того же работника, которые навели на обдумывания, в частности я услышала, что у меня подключена услуга фантон, и 7 тг. списывались со счета ежедневно, но так как баланс ушел в минус, то в течение 3 трех дней услуга отключается, спрашивается как после "-7 тг." у меня списалась сумма за услугу фантон (повторюсь, я ее отключала) в настоящий момент сумма -таки остановилась на "-31,60тг"
в общем еще один шаг к "прощай, билайн"

пысы: кстати, выше я писала, что по запросу мне пришло смс с перечнем подключенных услуг на моем номере
BeelineKZ, разъясните мне пожалуйста, что такое клуб билайн (сильвер), я ни в какие клубы не вступала


Добрый вечер 235.
Клуб "Жаса" это услуга, подключив которую вы становитесь ее участником и автоматически переходите в группу Сильвер (Серебро). Подключение-бесплатное, аб.плата не предусмотрена. За каждые потраченные 50 тенге внутри сети, а также за пополнение единоразовым платежом суммы не менее 1000 тенге вы получаете 5 баллов. Максимальное колличество набранных баллов в день - 10.
Подключение *777#. Проверка баллов *127#.
  • 0

#11311
Student5B080500

Student5B080500
  • Гость
  • 42 сообщений
Добрый вечер 235.
Клуб "Жаса" это услуга, подключив которую вы становитесь ее участником и автоматически переходите в группу Сильвер (Серебро). Подключение-бесплатное, аб.плата не предусмотрена. За каждые потраченные 50 тенге внутри сети, а также за пополнение единоразовым платежом суммы не менее 1000 тенге вы получаете 5 баллов. Максимальное колличество набранных баллов в день - 10.
Подключение *777#. Проверка баллов *127#.
  • 0

#11312
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

235, клуб Билайн это участие в сообществе "Жаса". Подключение бесплатное, абонплатны нет, идет накопление бонусов.



Добрый вечер 235.
Клуб "Жаса" это услуга, подключив которую вы становитесь ее участником и автоматически переходите в группу Сильвер (Серебро). Подключение-бесплатное, аб.плата не предусмотрена. За каждые потраченные 50 тенге внутри сети, а также за пополнение единоразовым платежом суммы не менее 1000 тенге вы получаете 5 баллов. Максимальное колличество набранных баллов в день - 10.
Подключение *777#. Проверка баллов *127#.

теперь ясно что за клуб.
и еще более непонятно списание с баланса сумм.
[mod]далее будет болт по 2.7. "Непонятности" выясняются у оператора.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.10.2011, 20:16:40

  • 0

#11313
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

и еще более непонятно списание с баланса сумм.


детализация вам в руки )
  • 0

#11314
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
купил с дуру модем Билайн... отстой скорость, я по дурости взял максимальный с 2 гигами предоплаченными.... добью и выкину... лохотрон... ужас да и только.
Есть кисель под рукой через телефон (как модем телефон), но дома не везде есть 3джи, но там где есть скорость лучше... в топку билайн...
  • 1

#11315
Евгеш

Евгеш
  • Частый гость
  • 78 сообщений

купил с дуру модем Билайн... отстой скорость, я по дурости взял максимальный с 2 гигами предоплаченными.... добью и выкину... лохотрон... ужас да и только.
Есть кисель под рукой через телефон (как модем телефон), но дома не везде есть 3джи, но там где есть скорость лучше... в топку билайн...

зачем в топку, когда модем можно разлочить и использовать с симкой другого оператора? Ксатит, в нашей местности невозможно пользоваться инетом от Кселл, 3G отсутствует, после 8 вечера лучше вообще не подключаться дабы сберечь нервы. На Би, на EDGE, можно спокойно серфить в любое время суток.
  • 0

#11316
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

в настоящий момент сумма -таки остановилась на "-31,60тг"


Доброй ночи, 235!

При отрицательном балансе по услуге "FunTone", в течение 3-х дней с того момента, как номере будет отрицательный баланс, списывается абонентская плата и мелодия проигрывается. Через 3 дня, услуга блокируется и списание абонентской платы прекращается до пополнения баланса.

Так же, рекомендуем получить детализацию счета в офисе компании. Предоставляется при наличии удостоверения личности в оригинале.
  • 0

#11317
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений


ждем новых адекватных тарифов.

Ну вот чем не новый тариф, правда муть осталась, с приобретением новой симки,ну и локально действует в пределах Павлодара , а так те же 8 тенге, что и в Т2. Симку Т2 конечно из за этого не выкину, т.к. у билайна связь никудышная (имеется ввиду не покрываемость, а качество связи, неразоборчивость слов и.т.д.) Но тем не менее конкуренция дает о себе знать.

это только с потерей номера.
  • 0

#11318
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

купил с дуру модем Билайн... отстой скорость, я по дурости взял максимальный с 2 гигами предоплаченными.... добью и выкину... лохотрон... ужас да и только.
Есть кисель под рукой через телефон (как модем телефон), но дома не везде есть 3джи, но там где есть скорость лучше... в топку билайн...


Не выкидывайте модем, его легко разлочить и пользоваться симками любого оператора ;-) Только скопируйте сначала оригинальное ПО билайна (установщик)
  • 0

#11319
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Очень не понравилось то, что минуты "Жаса" нельзя использовать при нулевом балансе :mad: Думал повременю с платежом, есть же целый час бонусных минут. Ан нет, остался в нужный момент без связи.
  • 1

#11320
skyline91

skyline91
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
BeelineKZ,уважаемый представитель.Ужасное качество 3 джи в байконуре,особенно в нашем 6 мкр.Уровень сигнала хороший,но вот скорость не устраивает.днем в среднем 0,5-1 мбит/с.а вот вечером вообще мала.больше 200 кбит/с не поднимается.часто выкидывает.помогите решить прблему.заранее благодарю
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.