Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#11121
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Пришло тут СМС родителям о том что их переведут на ТП "Все включено".
Какое вообще, имеет право оператор переводить абонента на тариф с абонентской платой?
Понятно ведь, что на древних ТП сидят в основном пожилые люди, которые не разбираются во всех ТП и прочих ***.
Очередной некрасивый развод от Билайна.

Выше уже отвечали, что если не нравится "Все включено", можно бесплатно перейти на любой другой ТП.
  • 0

#11122
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений
ДД.
Решил сменить тарифный план после недавнего уведомления об изменениях,интересуют "Все включено" и "Семь со семи".
Поясните,сколько снимается на первой минуте на этих ТП?Что-то не нашел этой инфы на сайте :faceoff:

Сообщение отредактировал 4yk: 22.09.2011, 17:12:59

  • 0

#11123
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений


можно узнать нормальный номер кол центра???не ловит связь дома,сто раз сюда писала, звонила в колцентр там простите какие-то дуры сидят -ничего не понимают, в р-не Атакента ужасно ловит билайн! сделайте уже что нибудь! :faceoff:

Я уже и оставлял им заявку, о том что в районе Атакента плохо ловит, но чтобы они что-то начали делать, а заявке им надо указать минимум 5 номеров, у которых наблюдаются проблемы со связью в этом районе, иначе они ничего не делают... у меня оказалось только 2 номера, поэтому билайн не стал ничего делать... надо набрать 5 номеров и оставить заявку-может зашевеляться



у меня есть 3-и номера, хотя нет уже 2-а (свой я выкинула нафиг) на Атакенте-что не ловит, и 4-ре в Казахфильме!
мне кажется хоть 20 номеров напиши-им пофигу!

Сообщение отредактировал gd_designer: 22.09.2011, 17:28:46


#11124
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

ДД.
Решил сменить тарифный план после недавнего уведомления об изменениях,интересуют "Все включено" и "Семь со семи".
Поясните,сколько снимается на первой минуте на этих ТП?Что-то не нашел этой инфы на сайте :faceoff:

Все включено: первые 2 минуты разговора внутри сети по 11 тенге, потом - по 1 тенге, первые 2 минуты разговора на другие сети - по 22 тенге, потом - по 1 тенге.
Семь со всеми: первая минута 22 тенге, со 2-й - 7 тенге на все направления.
  • -1

#11125
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

у меня есть 3-и номера, хотя нет уже 2-а (свой я выкинула нафиг) на Атакенте-что не ловит, и 4-ре в Казахфильме!
мне кажется хоть 20 номеров напиши-им пофигу!

Интересно почему ваш конкурент реагирует на жалобы связанные с плохим покрытием сразу не требуя энного количества номеров а билайн нет.
Вы не доверяете своим пользователям? Считаете нас патологическими врунами?
не потому ли что сами такие, зачем меняете условия на ходу?
  • 0

#11126
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений


ДД.
Решил сменить тарифный план после недавнего уведомления об изменениях,интересуют "Все включено" и "Семь со семи".
Поясните,сколько снимается на первой минуте на этих ТП?Что-то не нашел этой инфы на сайте :faceoff:

Все включено: первые 2 минуты разговора внутри сети по 11 тенге, потом - по 1 тенге, первые 2 минуты разговора на другие сети - по 22 тенге, потом - по 1 тенге.
Семь со всеми: первая минута 22 тенге, со 2-й - 7 тенге на все направления.

ужас! какие дорогие тарифы!
  • 2

#11127
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений



ДД.
Решил сменить тарифный план после недавнего уведомления об изменениях,интересуют "Все включено" и "Семь со семи".
Поясните,сколько снимается на первой минуте на этих ТП?Что-то не нашел этой инфы на сайте :faceoff:

Все включено: первые 2 минуты разговора внутри сети по 11 тенге, потом - по 1 тенге, первые 2 минуты разговора на другие сети - по 22 тенге, потом - по 1 тенге.
Семь со всеми: первая минута 22 тенге, со 2-й - 7 тенге на все направления.

ужас! какие дорогие тарифы!

Разве 52 тенге за 10 минутный звонок на другую сеть (22*2+8*1, или 5,2 тенге за минуту) или 30 тенге за 10 минутный звонок внутри 8-миллионной базы Beeline (11*2+8*1 или 3 тенге за минуту) - это дорого? А при более длительных звонках стоимость минуты падает еще в разы.
  • -2

#11128
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Разве 52 тенге за 10 минутный звонок на другую сеть (22*2+8*1, или 5,2 тенге за минуту) или 30 тенге за 10 минутный звонок внутри 8-миллионной базы Beeline (11*2+8*1 или 3 тенге за минуту) - это дорого? А при более длительных звонках стоимость минуты падает еще в разы.

при этом вы умалчиваете, что основная масса звонков делается в первые 1-2 минуты. и 44 тенге за 2 минуты разговора на другие сети - это действительно очень дорого. а сколько таких звонков средний абонент делает за сутки?
  • 3

#11129
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений




ДД.
Решил сменить тарифный план после недавнего уведомления об изменениях,интересуют "Все включено" и "Семь со семи".
Поясните,сколько снимается на первой минуте на этих ТП?Что-то не нашел этой инфы на сайте :faceoff:

Все включено: первые 2 минуты разговора внутри сети по 11 тенге, потом - по 1 тенге, первые 2 минуты разговора на другие сети - по 22 тенге, потом - по 1 тенге.
Семь со всеми: первая минута 22 тенге, со 2-й - 7 тенге на все направления.

ужас! какие дорогие тарифы!

Разве 52 тенге за 10 минутный звонок на другую сеть (22*2+8*1, или 5,2 тенге за минуту) или 30 тенге за 10 минутный звонок внутри 8-миллионной базы Beeline (11*2+8*1 или 3 тенге за минуту) - это дорого? А при более длительных звонках стоимость минуты падает еще в разы.

о чем можно столько времени разговаривать? у меня разговор максимум длится 2 мин!
  • 0

#11130
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Разве 52 тенге за 10 минутный звонок на другую сеть (22*2+8*1, или 5,2 тенге за минуту) или 30 тенге за 10 минутный звонок внутри 8-миллионной базы Beeline (11*2+8*1 или 3 тенге за минуту) - это дорого? А при более длительных звонках стоимость минуты падает еще в разы.

при этом вы умалчиваете, что основная масса звонков делается в первые 1-2 минуты. и 44 тенге за 2 минуты разговора на другие сети - это действительно очень дорого. а сколько таких звонков средний абонент делает за сутки?

Ох, люблю я рассуждения про среднего абонента))) это как средняя температура по больнице: кто-то в морге, у кого-то жар, а в среднем по больнице 36,6 градусов ;-)
Beeline предлагает разные ТП, для разных типов абонентов. Если подолгу общаетесь, да еще и смс-ками пользуетесь, и моб.интернетом, то "Все включено" - идеальный вариант. Для коротких звонков есть другие ТП. Семь со всеми 2, например, где длительность звонка не имеет значения. А то, что самые низкие цены оператор дает тем кто долго/много общается - закон рынка. Больше покупаешь - большую скидку получаешь.
  • 0

#11131
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений



Разве 52 тенге за 10 минутный звонок на другую сеть (22*2+8*1, или 5,2 тенге за минуту) или 30 тенге за 10 минутный звонок внутри 8-миллионной базы Beeline (11*2+8*1 или 3 тенге за минуту) - это дорого? А при более длительных звонках стоимость минуты падает еще в разы.

при этом вы умалчиваете, что основная масса звонков делается в первые 1-2 минуты. и 44 тенге за 2 минуты разговора на другие сети - это действительно очень дорого. а сколько таких звонков средний абонент делает за сутки?

Ох, люблю я рассуждения про среднего абонента))) это как средняя температура по больнице: кто-то в морге, у кого-то жар, а в среднем по больнице 36,6 градусов ;-)
Beeline предлагает разные ТП, для разных типов абонентов. Если подолгу общаетесь, да еще и смс-ками пользуетесь, и моб.интернетом, то "Все включено" - идеальный вариант. Для коротких звонков есть другие ТП. Семь со всеми 2, например, где длительность звонка не имеет значения. А то, что самые низкие цены оператор дает тем кто долго/много общается - закон рынка. Больше покупаешь - большую скидку получаешь.

конечно! какой там средний класс! как я понял у Вас как у сотрудника вообще связь бесплатная?!
[mod]настоятельно рекомендуется избегать личностных оценок и сравнений[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 23.09.2011, 13:57:51

  • 0

#11132
Evgeniy_77

Evgeniy_77
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Как только перешел на безлимитный инет от Билайн,невозможно стало пользоватся интернетом,вечером еле страницы открывает,пришлось отключить полумертвый безлимит и купит интернет пакет,интернет стал намного быстрее
  • 0

#11133
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Вчера обменял старую sim-карту на новую с поддержкой sim-menu. Сначала порадовался, что теперь можно совершать различные операции не беспокоясь о том, что нужно запоминать много ussd-комманд. Но радость моя была преждевременна. Единственное, что удалось сделать, это была операция "Мобильный перевод" и то, во время данной операции мой смартфон "завис" на прогресс-баре "Выполняется запрос". Что касается других пунктов, то тут все еще хуже. При обращении в любой другой пункт меню, появляется сообщение "Подождите, идет загрузка меню" и на этом все... Сколько не ждал, данное сообщение никуда не пропадает и ничего не происходит. Приходится принудительно делать отмену, причем после этого, становится невозможно совершить какой-либо запрос по средством ussd. К примеру, просто проверить баланс счета.
Сотрудники Beeline, разъясните ситуацию, пожалуйста.

Скриншоты с телефона:
Скрытый текст
[ex] предупреждение о нарушении п.2.2.10 Правил. Убрано под спойлер.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 23.09.2011, 16:38:55

  • 1

#11134
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вчера обменял старую sim-карту на новую с поддержкой sim-menu. Сначала порадовался, что теперь можно совершать различные операции не беспокоясь о том, что нужно запоминать много ussd-комманд. Но радость моя была преждевременна. Единственное, что удалось сделать, это была операция "Мобильный перевод" и то, во время данной операции мой смартфон "завис" на прогресс-баре "Выполняется запрос". Что касается других пунктов, то тут все еще хуже. При обращении в любой другой пункт меню, появляется сообщение "Подождите, идет загрузка меню" и на этом все... Сколько не ждал, данное сообщение никуда не пропадает и ничего не происходит. Приходится принудительно делать отмену, причем после этого, становится невозможно совершить какой-либо запрос по средством ussd. К примеру, просто проверить баланс счета.
Сотрудники Beeline, разъясните ситуацию, пожалуйста.

ViruS'Ok, попробуйте использовать вашу сим карту на другом телефоне и написать результаты мне в личку
спасибо
  • 0

#11135
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Beeline предлагает разные ТП, для разных типов абонентов. Если подолгу общаетесь, да еще и смс-ками пользуетесь, и моб.интернетом, то "Все включено" - идеальный вариант. Для коротких звонков есть другие ТП. Семь со всеми 2, например, где длительность звонка не имеет значения. А то, что самые низкие цены оператор дает тем кто долго/много общается - закон рынка. Больше покупаешь - большую скидку получаешь.

да, тарифы у вас разные. но нет универсального тарифа. например, для тех, кто сегодня говорит 2 минуты, а завтра - 22. причем по разным направлениям. если, конечно, не считать скопированный у Теле2 тариф Дос по 8 тенге на всех. однако к этому тарифу абоненты ТМ Beeline не подключаются. я представлю, сколько лет вы бы еще продержали старых абонетов, у которых тариф по 48 тенге/мин, если бы не Минсвязи.
ну что тут говорить - такая политика у вашей компании. и вы, как другие операторы, стараетесь зарабатывать максимальную прибыль. только действуете по-другому. и упрекнуть-то вас по сути и не в чем. и каждый абонент выбирает себе оператора по своему разумению. слава Богу, сейчас реальный выбор появился. и я счастлив, что за последние 4 месяца звонил со своего старого номера Би только пару раз

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 23.09.2011, 16:48:58

  • 4

#11136
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Beeline предлагает разные ТП, для разных типов абонентов. Если подолгу общаетесь, да еще и смс-ками пользуетесь, и моб.интернетом, то "Все включено" - идеальный вариант. Для коротких звонков есть другие ТП. Семь со всеми 2, например, где длительность звонка не имеет значения. А то, что самые низкие цены оператор дает тем кто долго/много общается - закон рынка. Больше покупаешь - большую скидку получаешь.

да, тарифы у вас разные. но нет универсального тарифа. например, для тех, кто сегодня говорит 2 минуты, а завтра - 22. причем по разным направлениям. если, конечно, не считать скопированный у Теле2 тариф Дос по 8 тенге на всех. однако к этому тарифу абоненты ТМ Beeline не подключаются. я представлю, сколько лет вы бы еще продержали старых абонетов, у которых тариф по 48 тенге/мин, если бы не Минсвязи.
ну что тут говорить - такая политика у вашей компании. и вы, как другие операторы, стараетесь зарабатывать максимальную прибыль. только действуете по-другому. и упрекнуть-то вас по сути и не в чем. и каждый абонент выбирает себе оператора по своему разумению. слава Богу, сейчас реальный выбор появился. и я счастлив, что за последние 4 месяца звонил со своего старого номера Би только пару раз

супер! в точку!
  • 0

#11137
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений



Разве 52 тенге за 10 минутный звонок на другую сеть (22*2+8*1, или 5,2 тенге за минуту) или 30 тенге за 10 минутный звонок внутри 8-миллионной базы Beeline (11*2+8*1 или 3 тенге за минуту) - это дорого? А при более длительных звонках стоимость минуты падает еще в разы.

при этом вы умалчиваете, что основная масса звонков делается в первые 1-2 минуты. и 44 тенге за 2 минуты разговора на другие сети - это действительно очень дорого. а сколько таких звонков средний абонент делает за сутки?

Ох, люблю я рассуждения про среднего абонента))) это как средняя температура по больнице: кто-то в морге, у кого-то жар, а в среднем по больнице 36,6 градусов ;-)
Beeline предлагает разные ТП, для разных типов абонентов. Если подолгу общаетесь, да еще и смс-ками пользуетесь, и моб.интернетом, то "Все включено" - идеальный вариант. Для коротких звонков есть другие ТП. Семь со всеми 2, например, где длительность звонка не имеет значения. А то, что самые низкие цены оператор дает тем кто долго/много общается - закон рынка. Больше покупаешь - большую скидку получаешь.

прошу прощения! но я читая комментарии уважаемого pr_odin вижу как он с пренебрежением относится к критике! как резок он в своих комментариях! что выявляет его неприязнь к тем кто критикует Билайн![ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил/ Раз мои устные просьбы не воспринимаются.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 24.09.2011, 10:43:48

  • 0

#11138
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

да, тарифы у вас разные. но нет универсального тарифа. например, для тех, кто сегодня говорит 2 минуты, а завтра - 22. причем по разным направлениям.

Так дело в том, что такого "универсального" тарифа быть не может)) Если цена минуты всегда одинаковая, то в однозначном проигрыше тот, кто говорит 22 минуты, а в выигрыше тот, кто 2. Одним тарифом невозможно удовлетворить всех.
  • -1

#11139
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений


да, тарифы у вас разные. но нет универсального тарифа. например, для тех, кто сегодня говорит 2 минуты, а завтра - 22. причем по разным направлениям.

Так дело в том, что такого "универсального" тарифа быть не может)) Если цена минуты всегда одинаковая, то в однозначном проигрыше тот, кто говорит 22 минуты, а в выигрыше тот, кто 2. Одним тарифом невозможно удовлетворить всех.

но как же Т2? но как же ДОС?
  • 0

#11140
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Так дело в том, что такого "универсального" тарифа быть не может)) Если цена минуты всегда одинаковая, то в однозначном проигрыше тот, кто говорит 22 минуты, а в выигрыше тот, кто 2. Одним тарифом невозможно удовлетворить всех.

поверьте, за 8 тг/мин (с первой минуты) или на худой конец за 11 тг можно удовлетворить очень много людей. по крайней мере как минимум 1 млн. человек это точно :)

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 23.09.2011, 18:01:37

  • 4




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.