Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#11081
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

да и что за тариф такой все включено?-почему перевели именно на него? может он мне не нравится и я хочу другой-что за самодеятельность?

Если он вам не нравится, вы можете бесплатно перейти на любой другой, какой нравится. Об этом сказано в коммуникации, по короткому номеру, который есть в смс-ке.
  • 0

#11082
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений

можно узнать нормальный номер кол центра???не ловит связь дома,сто раз сюда писала, звонила в колцентр там простите какие-то дуры сидят -ничего не понимают, в р-не Атакента ужасно ловит билайн! сделайте уже что нибудь! :faceoff:

Я уже и оставлял им заявку, о том что в районе Атакента плохо ловит, но чтобы они что-то начали делать, а заявке им надо указать минимум 5 номеров, у которых наблюдаются проблемы со связью в этом районе, иначе они ничего не делают... у меня оказалось только 2 номера, поэтому билайн не стал ничего делать... надо набрать 5 номеров и оставить заявку-может зашевеляться
  • 0

#11083
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

а можно узнать номер и дату постановления Минсвязи (или АЗК, или еще кого там), согласно которому Би делает пересчет тарифов?
P.S. сомневаюсь, конечно, что такую инфу предоставит pr_odin. gosh, мож ты в курсе?

такие процедуры инициируются и проводятся операторами связи самостоятельно в соответствии как с действующим законодательством (бухгалтерский и налоговый учет), либо принудительно по решениям суда (коих не было). Никаких подзаконных актов для этого органы госуправления специально не выпускают.
Конкретно надо рассматривать каждый случай. Н-р когда речь была о перерасчетах, связанных с зимними творениями Минсвязи (отмена connection fee и пр.) , то там они вынуждены были химичить в налоговом и бухучете, т.к. была создана ситуация коллизии разных действующих норм.
***базу приказов по отрасли связи на сайте Минсвязи я обнаружить так и не смог.

Сообщение отредактировал gosh: 20.09.2011, 18:44:16

  • 0

#11084
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений
BeelineKZ пожаааалуйста сделайте скорость 128 кбит\с аааа???? от имени всех абонентов прошу! )) BeelineKZ!
  • 0

#11085
uCrop

uCrop
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Если он вам не нравится, вы можете бесплатно перейти на любой другой, какой нравится.

А что делать, если у билайна меня устраивает только тот ТП, которого меня сейчас лишают? Ну нет среди нынешних его аналога.
Да если бы и был, то для бесплатного переключения, насколько я понимаю, нужно идти в офис и тратить время непонятно чего ради.
  • 1

#11086
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


да и что за тариф такой все включено?-почему перевели именно на него? может он мне не нравится и я хочу другой-что за самодеятельность?

Если он вам не нравится, вы можете бесплатно перейти на любой другой, какой нравится. Об этом сказано в коммуникации, по короткому номеру, который есть в смс-ке.

Дело не в том что абоненты сейчас могут бесплатно перейти на другой тариф, а в том что их перевели БЕЗ их ведома, и обслуживаются они на данный момент по другим расценкам им навязанным, к тому же перевели клиентов на более дорогие тарифы при существующих дешевых таких как 'Легкий' или 'Семь со всеми'. А могли бы сделать как приличные адекватные операторы (Кселл, Т2) и уведомить абонентов что тариф закрывается с начала следующего месяца, поэтому просьба бесплатно перейти на другой понравившийся в начале следующего месяца. Интересно какой еще "грех" не совершил Билайн?
  • 0

#11087
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Если он вам не нравится, вы можете бесплатно перейти на любой другой, какой нравится.

А что делать, если у билайна меня устраивает только тот ТП, которого меня сейчас лишают? Ну нет среди нынешних его аналога.
Да если бы и был, то для бесплатного переключения, насколько я понимаю, нужно идти в офис и тратить время непонятно чего ради.

Не нужно никуда идти, вы можете сделать это мгновенно командой со своего телефона. Выберите на сайте подходящий тариф, в описании каждого есть команда перехода. Это будет бесплатно для всех, кого затрагивает данная ситуация.
Ваш старый закрывается, т.к. не соответствует предельным ценам, установленным для Кар-Тел с 1 октября:(
  • 0

#11088
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений



да и что за тариф такой все включено?-почему перевели именно на него? может он мне не нравится и я хочу другой-что за самодеятельность?

Если он вам не нравится, вы можете бесплатно перейти на любой другой, какой нравится. Об этом сказано в коммуникации, по короткому номеру, который есть в смс-ке.

Дело не в том что абоненты сейчас могут бесплатно перейти на другой тариф, а в том что их перевели БЕЗ их ведома, и обслуживаются они на данный момент по другим расценкам им навязанным, к тому же перевели клиентов на более дорогие тарифы при существующих дешевых таких как 'Легкий' или 'Семь со всеми'. А могли бы сделать как приличные адекватные операторы (Кселл, Т2) и уведомить абонентов что тариф закрывается с начала следующего месяца, поэтому просьба бесплатно перейти на другой понравившийся в начале следующего месяца. Интересно какой еще "грех" не совершил Билайн?

Не надо лгать. Все изменения вступят в силу с октября. Оповещение идет заранее, есть возможность бесплатно перейти на любой ТП.
  • 0

#11089
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ваш старый закрывается, т.к. не соответствует предельным ценам, установленным для Кар-Тел с 1 октября:(

а можно сцыль на сей манускрипт? Что-то я многое интересное упустил, кто там чего установил)
  • 0

#11090
Rustambek

Rustambek
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


Тариф "Для своих" закроют, абонентов тарифа переведут на тариф "Всё включено" с абонплатой. Мне кажется это не совсем законно.

Переведут точно не на тариф с абонентплатой. Не вводите общественность в заблуждение. Позвоните в call-центр, там подробно объяснят, я уже писал об этом.

Я эту информацию получил от двух разных официальных представителя Билайна.


да и что за тариф такой все включено?-почему перевели именно на него? может он мне не нравится и я хочу другой-что за самодеятельность?

Если он вам не нравится, вы можете бесплатно перейти на любой другой, какой нравится. Об этом сказано в коммуникации, по короткому номеру, который есть в смс-ке.

Ловлю Вас на слове. Я писал представителю что мне не нравится тариф "Всё включено" из-за абонплаты, меня устроит тариф "Билайн". Но представитель сказал что на него перейти нельзя. Меж тем я точно знаю что какой-то тариф закроют и переведут на тариф "Билайн", кто не верит послушайте 0606075. Так вот, Билайновцы, если заявили, то сделайте возможность бесплатно перейти на тариф Билайн до 5-го октября хотя бы не по команде, а в личном кабинете.

Сообщение отредактировал Rustambek: 21.09.2011, 09:10:22

  • 0

#11091
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений
не нашел контактов на сайте Жаса куда писать по этой теме, поэтому пишу сюда для pr_odin

был в Бьюти Мания в ТРЦ Спутник, уведел наклейку Жаса, спрашиваю у продавца, как получить скидку - она говорит обращайтесь в абонентский отдел Билайн, даже адрес указала Толе Би-Фурманова, они говорит, дадут вам специальную дисконтную карту, по ней и получите скидку )))

короче, не стал совершать основной покупки, так купил кое-что по мелочи и ушел оттуда

одним, словом нету привилегии участникам Жаса у ваших партнеров, как видите - это все туфта
  • 0

#11092
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений



да и что за тариф такой все включено?-почему перевели именно на него? может он мне не нравится и я хочу другой-что за самодеятельность?

Если он вам не нравится, вы можете бесплатно перейти на любой другой, какой нравится. Об этом сказано в коммуникации, по короткому номеру, который есть в смс-ке.

Дело не в том что абоненты сейчас могут бесплатно перейти на другой тариф, а в том что их перевели БЕЗ их ведома, и обслуживаются они на данный момент по другим расценкам им навязанным, к тому же перевели клиентов на более дорогие тарифы при существующих дешевых таких как 'Легкий' или 'Семь со всеми'. А могли бы сделать как приличные адекватные операторы (Кселл, Т2) и уведомить абонентов что тариф закрывается с начала следующего месяца, поэтому просьба бесплатно перейти на другой понравившийся в начале следующего месяца. Интересно какой еще "грех" не совершил Билайн?

Вы не абонент билайн, рассылку об изменении не получали, ну зачем встревать в то, в чем совсем не понимаете? :faceoff: Все тарифы какие у всех были сейчас работают в прежнем режиме и без изменений до 1 октября.
  • 0

#11093
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

меня устроит тариф "Билайн". Но представитель сказал что на него перейти нельзя. Меж тем я точно знаю что какой-то тариф закроют и переведут на тариф "Билайн", кто не верит послушайте 0606075. Так вот, Билайновцы, если заявили, то сделайте возможность бесплатно перейти на тариф Билайн до 5-го октября хотя бы не по команде, а в личном кабинете.

Что за тариф Билайн? :confused:
  • 0

#11094
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Ловлю Вас на слове. Я писал представителю что мне не нравится тариф "Всё включено" из-за абонплаты, меня устроит тариф "Билайн". Но представитель сказал что на него перейти нельзя. Меж тем я точно знаю что какой-то тариф закроют и переведут на тариф "Билайн", кто не верит послушайте 0606075. Так вот, Билайновцы, если заявили, то сделайте возможность бесплатно перейти на тариф Билайн до 5-го октября хотя бы не по команде, а в личном кабинете.

Rustambek, сбросьте мне ваш номер в личку, посмотрим, в чем у вас была проблема с переводом.
  • 0

#11095
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

не нашел контактов на сайте Жаса куда писать по этой теме, поэтому пишу сюда для pr_odin

был в Бьюти Мания в ТРЦ Спутник, уведел наклейку Жаса, спрашиваю у продавца, как получить скидку - она говорит обращайтесь в абонентский отдел Билайн, даже адрес указала Толе Би-Фурманова, они говорит, дадут вам специальную дисконтную карту, по ней и получите скидку )))

короче, не стал совершать основной покупки, так купил кое-что по мелочи и ушел оттуда

одним, словом нету привилегии участникам Жаса у ваших партнеров, как видите - это все туфта

Abay Momysh uly, Beauty mania - партнер уровня VIP Жаса, участники которого как раз имеют специальные карты, как вам правильно сказали в магазине.
Подробнее о парнерах каждого уровня Жаса вы можете узнать на сайте
  • 0

#11096
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений




да и что за тариф такой все включено?-почему перевели именно на него? может он мне не нравится и я хочу другой-что за самодеятельность?

Если он вам не нравится, вы можете бесплатно перейти на любой другой, какой нравится. Об этом сказано в коммуникации, по короткому номеру, который есть в смс-ке.

Дело не в том что абоненты сейчас могут бесплатно перейти на другой тариф, а в том что их перевели БЕЗ их ведома, и обслуживаются они на данный момент по другим расценкам им навязанным, к тому же перевели клиентов на более дорогие тарифы при существующих дешевых таких как 'Легкий' или 'Семь со всеми'. А могли бы сделать как приличные адекватные операторы (Кселл, Т2) и уведомить абонентов что тариф закрывается с начала следующего месяца, поэтому просьба бесплатно перейти на другой понравившийся в начале следующего месяца. Интересно какой еще "грех" не совершил Билайн?

Не надо лгать. Все изменения вступят в силу с октября. Оповещение идет заранее, есть возможность бесплатно перейти на любой ТП.

Ну раз так, прошу прощения. Просто аgаbond написал что его дочь и жену уже перевели на другие тарифы, вот я и выразил свою точку зрения. Хотя могли бы оставить тариф 'Для своих' путем снижения цены внутри сети с 42 тенге до 20 тенге. А на внешние сети закон не распостраняется.
  • 0

#11097
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

не нашел контактов на сайте Жаса куда писать по этой теме, поэтому пишу сюда для pr_odin

был в Бьюти Мания в ТРЦ Спутник, уведел наклейку Жаса, спрашиваю у продавца, как получить скидку - она говорит обращайтесь в абонентский отдел Билайн, даже адрес указала Толе Би-Фурманова, они говорит, дадут вам специальную дисконтную карту, по ней и получите скидку )))

короче, не стал совершать основной покупки, так купил кое-что по мелочи и ушел оттуда

одним, словом нету привилегии участникам Жаса у ваших партнеров, как видите - это все туфта

Привилегии есть, для тех абонентов, у кого уровень Жаса находится на VIP, таким абонентам выдается именная карта, вот по этой карте и получают скидку в Beautymania, абонентам с уровнем silver или gold скидки в Beautymania нет. Тут

#11098
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Abay Momysh uly, Beauty mania - партнер уровня VIP Жаса, участники которого как раз имеют специальные карты, как вам правильно сказали в магазине.
Подробнее о парнерах каждого уровня Жаса вы можете узнать на сайте

а, ну тогда сорри - лоханулся сам ))) на наклейке же не написано, что только уровень ВИП
а вообще, уровню силвер и голд нельзя выдать тоже карточки? думаю, было бы проще. и чтобы все партнеры давали всем уровням скидку, но просто разную
  • 0

#11099
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Тариф "Для своих" закроют, абонентов тарифа переведут на тариф "Всё включено" с абонплатой. Мне кажется это не совсем законно.

У меня тариф "Для своих" никаких смс о закрытии не получал. На сайте ничего нет, но раз pr_odin подтверждает верю.
Только неужели, чёртов Билайн, не мог предупредить об этом заранее в августе!??? :mad: Я б тогда к Фрешу подключился. :faceoff:
Чтоб Билайн тебе пусто было!!! :mad:
  • 0

#11100
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений


Тариф "Для своих" закроют, абонентов тарифа переведут на тариф "Всё включено" с абонплатой. Мне кажется это не совсем законно.

У меня тариф "Для своих" никаких смс о закрытии не получал. На сайте ничего нет, но раз pr_odin подтверждает верю.
Только неужели, чёртов Билайн, не мог предупредить об этом заранее в августе!??? :mad: Я б тогда к Фрешу подключился. :faceoff:
Чтоб Билайн тебе пусто было!!! :mad:

Может они введут новые тарифы? Если вам звонить дорого, то используйте конкурента (3 тг.)
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.