Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#9921
FroG

FroG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


Уважаемый BeelineKZ !!!
У меня несколько вопросов по ТП Фреш.

1)
а. Как и где подключить уже имеющиеся номер билайн к ТП Фреш?
б. Сколько будет стоит такая процедура?
в. Что если мой номер не оформлен не на меня, переход возможен к ТП Фреш?
г. Какую команду набрать с телефона для того чтобы подключиться к ТП Фреш?

2) Внутри тарифа разговор стоит 1 тенге за минуты? И на все остальные тарифы билайн и на другие операторы и на городские номера 19 тенге за минуту, я правильно ли понял?

3) На сайте билайн.кз в описании ТП Фреш написана "Услуги местной связи" , это как понят, ТП будет действовать только в городе Алматы или по всей РК?

Спасибо заранее.


Добрый день, yerke84!

Вся полная информация была предоставлена Вам в личку.

а предоставить эту информацию для всех - если тайна - тогда и мне в личку )
  • 0

#9922
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]друзья, пункт 2.2.11 Правил никто не отменял. Вырезал из цитаты лишнее и пустые строки - съэкономил расход болтов на форуме. Очень прошу.[/mod]
  • 0

#9923
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Добрый вечер, Evgeniy_77!
Процесс расширения зоны покрытия, Вы сможете посмотреть Здесь

У вас там инфа не достоверная. Я сейчас нахожусь в СКО с.Явленка. ЗG у меня ловит хорошо, скорость примерно мегабит/сек. На карте не обозначено! Или здесь у меня пока в тестовом режиме?
  • 0

#9924
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый вечер, Evgeniy_77!
Процесс расширения зоны покрытия, Вы сможете посмотреть Здесь

У вас там инфа не достоверная. Я сейчас нахожусь в СКО с.Явленка. ЗG у меня ловит хорошо, скорость примерно мегабит/сек. На карте не обозначено! Или здесь у меня пока в тестовом режиме?


Добрый день, SkaKun!

Точной информации нет. Обо всех изменениях Вы можете узнать на официальном сайте компании. Рекомендуем следить за новостями.
  • 0

#9925
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Вот и до Уральска добрался ДОС, только что "по секрету" сообщили знающие люди. Со дня на день запустится. Хотелось бы услышать от официального представителя - это правда?
  • 0

#9926
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
В билайн-"экспресс" сказали что переход на тп "Фреш" закрыт преложили купить симку.
Вопрос к BeelineKZ, это правда?
  • 0

#9927
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Хотел бы продублировать номер, может кто помочь ?
  • 0

#9928
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Хм, только у меня сейчас нет интернета на сотке???
  • 0

#9929
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Правда ли, что билайн скупил евросеть (тоо "казевромобайл")?
  • 0

#9930
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Правда ли, что билайн скупил евросеть (тоо "казевромобайл")?

Правда.
  • 0

#9931
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
2 armagedon2030
Ну а Теле2 думаете каким образом снизил тарифы? )))
  • 0

#9932
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
инет заработал
  • 0

#9933
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений


Правда ли, что билайн скупил евросеть (тоо "казевромобайл")?

Правда.

А пополнение платежей на других операторов останется? А то у них весьма удобно было, без комиссии, да и от меня недалеко :-) Просто заметил, что на вывеске оставили только логотип билайна. В одном киоске уже точно только на билайн можно закинуть.
  • 0

#9934
bananof

bananof
  • Частый гость
  • 78 сообщений

В билайн-"экспресс" сказали что переход на тп "Фреш" закрыт преложили купить симку.
Вопрос к BeelineKZ, это правда?


прошу биллайн прокомментировать этот вопрос!
  • 0

#9935
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Вот и до Уральска добрался ДОС, только что "по секрету" сообщили знающие люди. Со дня на день запустится. Хотелось бы услышать от официального представителя - это правда?

В Уральск? Туда где билайн даже не удосужился открыть региональный тариф? Не верю я в это. Хотя, всё может быть. Уральск очень лакомый кусочек для Beeline. Но многие всё же переходят на Tele2. Не сразу, но переходят.

Сообщение отредактировал Z@voolon: 29.06.2011, 20:42:39

  • 0

#9936
bananof

bananof
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Вот и до Уральска добрался ДОС, только что "по секрету" сообщили знающие люди. Со дня на день запустится. Хотелось бы услышать от официального представителя - это правда?

В Уральск? Туда где билайн даже не удосужился открыть региональный тариф? Не верю я в это. Хотя, всё может быть. Уральск очень лакомый кусочек для Beeline. Но многие всё же переходят на Tele2. Не сразу, но переходят.


А вот и нет! Сидят в выжидании, переходят на активы с регионалкой или на фреш всей бригадой родственников.
  • 0

#9937
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Хотел бы продублировать номер, может кто помочь ?

Добрый вечер, iBob!

Ответ был отправлен в ЛС
  • -1

#9938
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений



Вот и до Уральска добрался ДОС, только что "по секрету" сообщили знающие люди. Со дня на день запустится. Хотелось бы услышать от официального представителя - это правда?

В Уральск? Туда где билайн даже не удосужился открыть региональный тариф? Не верю я в это. Хотя, всё может быть. Уральск очень лакомый кусочек для Beeline. Но многие всё же переходят на Tele2. Не сразу, но переходят.


А вот и нет! Сидят в выжидании, переходят на активы с регионалкой или на фреш всей бригадой родственников.

Переходят на все названные вами решения. И на Tele2 в том числе. Людям стыдно становится маяковать :)
  • 0

#9939
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

В билайн-"экспресс" сказали что переход на тп "Фреш" закрыт преложили купить симку.
Вопрос к BeelineKZ, это правда?



Добрый день, уважаемый shelanlik!

На тарифный план ""Фреш" переход открыт. Можно перейти только в офисе компании Beeline. При себе необходимо иметь удостоверение личности. Для этого необходимо обратиться в офис компании до 25 числа текущего месяца. С 1 числа следующего месяца ваш тарифный план будет изменен. Ознакомиться с полной информацией Вы можете Здесь
  • -1

#9940
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений
В Астане симки с фрешем продаются?
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.