Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#9901
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
опять видимо что-то полетело в базе у билайна. начислили бонус, а при звонках внутри сети расходуется основной баланс, а не бонусные деньги. срок действия бонусных денег истекает 28 июня, т.е. завтра.
  • 0

#9902
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

а что в экслюзивном салоне перейти на ТП фреш нельзя?
Заходил в один салон на Куанышбаева, девушка сказала, или покупайь\те новый номер с ТП, или едьте в центральный офис.
проясните ситуацию.

Приветствую, kos_shem!
На тарифный план "Фреш", по письму, переход возможен только в Открытом Офисе компании Beeline. В Эксклюзивных салонах, переход невозможен.
  • 0

#9903
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

опять видимо что-то полетело в базе у билайна. начислили бонус, а при звонках внутри сети расходуется основной баланс, а не бонусные деньги. срок действия бонусных денег истекает 28 июня, т.е. завтра.

Добрый день, 235!
Просим написать номер телефона в ЛС, на котором возникла такая ситуация. Мы проверим номер и предоставим полную информацию.
  • 0

#9904
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Уважаемый Билайн :)

В последнее время никто не пишет смс мне так часто, как это делает ваш инфоцентер. Это реально стало надоедать. Можно ли как-то уменьшить количество приходящих мне смс?
Только за сегодня 2 раза приходило смс о акции "Смс по 1 тенге". Я понимаю, реклама и всё такое. Но не так же настойчиво!
  • 0

#9905
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемый Билайн :)

В последнее время никто не пишет смс мне так часто, как это делает ваш инфоцентер. Это реально стало надоедать. Можно ли как-то уменьшить количество приходящих мне смс?
Только за сегодня 2 раза приходило смс о акции "Смс по 1 тенге". Я понимаю, реклама и всё такое. Но не так же настойчиво!

Доброй ночи, Disciple-X!
Можно отписаться от рекламных, акционных смс рассылок от Beeline. Напишите номер в ЛС, и мы все сделаем. Системные смс (пополнение баланса и т.п.), смс сообщения от контент услуг, с подписанных сайтов не отключаются.
  • 0

#9906
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Офигеть,- BeelineKZ вы что собрались тут пол Казахстана вот таким образом вырубать рекламные СМС ки ? Хороший шанс для вас - запустить дополнительную услугу - отключения рекламных смс сообщении - 200 тенге .!! :lol:
А назойливая услуга от Биллайна ввиде СМС - действительно - достало !

#9907
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Офигеть,- BeelineKZ вы что собрались тут пол Казахстана вот таким образом вырубать рекламные СМС ки ? Хороший шанс для вас - запустить дополнительную услугу - отключения рекламных смс сообщении - 200 тенге .!! :lol:
А назойливая услуга от Биллайна ввиде СМС - действительно - достало !


Доброе утро, Mare©!

Напишите, пожалуйста, Ваш номер в ЛС. Рекламная рассылка от компании будет отключена.
  • 0

#9908
BadBoy™

BadBoy™
  • Гость
  • 48 сообщений
BeelineKZ? здравствуйте, подскажите, как произошло, что ко мне не приходят запросы на перезвонить или пополнить баланс от друзей.. (еврейский маневр)? То есть, когда они вводят команду на мой номер, запрос никак не обрабатывается, у меня подозрения, что это фишка у меня как то отключена?

:faceoff:
  • 0

#9909
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

В последнее время никто не пишет смс мне так часто, как это делает ваш инфоцентер. Это реально стало надоедать.

Можно отписаться от рекламных, акционных смс рассылок от Beeline.

А он - или кто другой, - подписывался на них?
Вы же понимаете, в отличие от недалекого маркетинга, какие дальше вопросы последуют вне зависимости от Вашего ответа...

Сообщение отредактировал gosh: 28.06.2011, 10:36:44

  • 0

#9910
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Думается подписывались. Одно время при проверке баланса выходило сообщение "хотите узнавать новости и акции от компании, наберите *бла бла бла # И многие набирали, получив кучу рекламного спама. У меня вот почему то приходит только при пополнении баланса.
  • 0

#9911
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Думается подписывались. Одно время при проверке баланса выходило сообщение "хотите узнавать новости и акции от компании, наберите *бла бла бла # И многие набирали, получив кучу рекламного спама. У меня вот почему то приходит только при пополнении баланса.

вот Вы сейчас Билайн ставите еще в более неудобное положение. Вы не спасательный круг кидаете, а якорь :)
  • 1

#9912
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ? здравствуйте, подскажите, как произошло, что ко мне не приходят запросы на перезвонить или пополнить баланс от друзей.. (еврейский маневр)? То есть, когда они вводят команду на мой номер, запрос никак не обрабатывается, у меня подозрения, что это фишка у меня как то отключена?

:faceoff:



Добрый день, BadBoy™!

Действительно, услуга может быть отключена. Для активации услуги Вы можете набрать команду *143*1#Ок (Пополни мой счет), *144*1#Ок (Позвони мне). Если после набора команды, запросы не поступают, напишите, пожалуйста, Ваш номер в ЛС. Мы проверим номер, далее предоставим полный ответ.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 28.06.2011, 12:57:58

  • 0

#9913
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Думается подписывались. Одно время при проверке баланса выходило сообщение "хотите узнавать новости и акции от компании, наберите *бла бла бла # И многие набирали, получив кучу рекламного спама. У меня вот почему то приходит только при пополнении баланса.

Кстати, я вот тоже ничего рекламного и похожего на спам от Би, практически ни разу не получал... может, потому что раньше был vip-абонентом? :)
  • 0

#9914
lovender

lovender
  • Гость
  • 12 сообщений


опять видимо что-то полетело в базе у билайна. начислили бонус, а при звонках внутри сети расходуется основной баланс, а не бонусные деньги. срок действия бонусных денег истекает 28 июня, т.е. завтра.

Добрый день, 235!
Просим написать номер телефона в ЛС, на котором возникла такая ситуация. Мы проверим номер и предоставим полную информацию.


и мне, пожалуйста, поясните! На оба моих номера (с интервалом в пару недель) были начислены бонусные еденицы, но деньги снимались с баланса. Как то на лохотрон уже похоже. Сорри за жаргон.
Номера напишу в ЛС.
Надеюсь на ответ
  • 0

#9915
Wlas

Wlas
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений



опять видимо что-то полетело в базе у билайна. начислили бонус, а при звонках внутри сети расходуется основной баланс, а не бонусные деньги. срок действия бонусных денег истекает 28 июня, т.е. завтра.

Добрый день, 235!
Просим написать номер телефона в ЛС, на котором возникла такая ситуация. Мы проверим номер и предоставим полную информацию.


и мне, пожалуйста, поясните! На оба моих номера (с интервалом в пару недель) были начислены бонусные еденицы, но деньги снимались с баланса. Как то на лохотрон уже похоже. Сорри за жаргон.
Номера напишу в ЛС.
Надеюсь на ответ

У меня тоже были проблемы с загрузкой бонусных единиц обратился по этой ссылке http://mobile.beelin...ty/help/faq.wbp в течении 30 мин вопрос был решен.
  • 0

#9916
Evgeniy_77

Evgeniy_77
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Добрый вечер BeelineKZ!
Насколько быстро Beeline расширяет зону покрытия 3G?

Сообщение отредактировал Evgeniy_77: 28.06.2011, 21:37:39

  • 0

#9917
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый вечер BeelineKZ!
Насколько быстро Beeline расширяет зону покрытия 3G?

Добрый вечер, Evgeniy_77!
Процесс расширения зоны покрытия, Вы сможете посмотреть Здесь
  • 0

#9918
yerke84

yerke84
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Уважаемый BeelineKZ !!!
У меня несколько вопросов по ТП Фреш.

1)
а. Как и где подключить уже имеющиеся номер билайн к ТП Фреш?
б. Сколько будет стоит такая процедура?
в. Что если мой номер не оформлен не на меня, переход возможен к ТП Фреш?
г. Какую команду набрать с телефона для того чтобы подключиться к ТП Фреш?

2) Внутри тарифа разговор стоит 1 тенге за минуты? И на все остальные тарифы билайн и на другие операторы и на городские номера 19 тенге за минуту, я правильно ли понял?

3) На сайте билайн.кз в описании ТП Фреш написана "Услуги местной связи" , это как понят, ТП будет действовать только в городе Алматы или по всей РК?

Спасибо заранее.
  • 0

#9919
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

3) На сайте билайн.кз в описании ТП Фреш написана "Услуги местной связи" , это как понят, ТП будет действовать только в городе Алматы или по всей РК?

у Билайн есть лицензии на предоставление услуг местной телефонной связи и она реализуется на транспорте сотовой сети или это очередное доказательство редкостной одаренности би-маркетинга?
  • 0

#9920
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемый BeelineKZ !!!
У меня несколько вопросов по ТП Фреш.

1)
а. Как и где подключить уже имеющиеся номер билайн к ТП Фреш?
б. Сколько будет стоит такая процедура?
в. Что если мой номер не оформлен не на меня, переход возможен к ТП Фреш?
г. Какую команду набрать с телефона для того чтобы подключиться к ТП Фреш?

2) Внутри тарифа разговор стоит 1 тенге за минуты? И на все остальные тарифы билайн и на другие операторы и на городские номера 19 тенге за минуту, я правильно ли понял?

3) На сайте билайн.кз в описании ТП Фреш написана "Услуги местной связи" , это как понят, ТП будет действовать только в городе Алматы или по всей РК?

Спасибо заранее.


Добрый день, yerke84!

Вся полная информация была предоставлена Вам в личку.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.