Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#9241
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Можно узнать? я пополнила баланс на 1000т и у меня бонус на 1000 но почему деньги снимаются со счета ( звоню внутри сети), а не с бонуса? :spy:

У меня тоже было такое, как выяснилось, бонусные единицы не действуют на любимые номера, а они то самые и нужные!


Спасибо! Мда скорее всего из за этого :-(
  • 0

#9242
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Можно узнать? я пополнила баланс на 1000т и у меня бонус на 1000 но почему деньги снимаются со счета ( звоню внутри сети), а не с бонуса? :spy:

vfcz45, спасибо за предоставленные данные!
Наши специалисты проверили Ваш номер. Бонусные деньги не расходуются на звонки по дополнительным услугам - "Семья", "Сообщники", "Любимый номер", и т.д. Номера на которые Вы совершали исходящие вызовы относятся к категории "Любимый номер", поэтому сумма списывается с баланса. На все другие номера Beeline расходуется бонусный баланс.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 27.05.2011, 14:16:58

  • 0

#9243
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
pr_odin,

У всех операторов есть прецеденты изменений на тарифных планах. Рыночная ситуация меняется и это влечет иногда необходимость изменений. Хотя прибегать к ним, конечно, лучше как можно реже.

В моем случае, у Кселла и Нео не было изменений условий в худшую сторону для абонента. Если и меняли то только в лучшую, чего не скажешь о Билайне и его ТП "Друзья-2".

Могу сделать вывод, что вы не являетесь пользователем услуги "Пополам". Соответственно ваше обвинение базируется на чужих словах. Не думаю, что стоит относиться серьезно ко всему, что пишут в Интернете. Различые проблемы бывают с разными продуктами у любого оператора. И они должны решаться и, в нашем случае, решаются через обращения в службу поддержки. Зная, сколько пользователей у этой услуги, могу заверить, что единичные случаи которые былизафиксированы в этой ветке и по которым мы сделали все возможное для решения проблемы - это вполне приемлемый % сбоев.

В отличии от Вас я верю пользователям Билайна на этой ветке которые жалуются а потом благодарят оператора. Во вторых, почему у Кселла и Нео нет таких массовых ошибок биллинга, не говоря уже о "приемлемом проценте" сбоев?

Еще как округлял, мне даже смс-ка такая пришла, проверил - округляли до тенге. По крайней мере так было год-два назад когда пользовался Билайном. Сейчас наверно уже боятся, министерству связи дали больше полномочий.

К сожалению, многие ваши обвинения базируются на "наверное", "поройтесь в этой ветке и найдете", при этом носят безапелляционный характер. Увы, но я не могу назвать это добросовестной критикой.

Тут вы уже демагогию разводите, я вам про яблоки а вы мне про апельсины. У МЕНЯ списывали копейки до тенге. Проверял и не раз. И вы естественно верить мне не будете так как вам только бумажку подавай, которую то и не возмешь сейчас. Вы прям как наши чиновники, чес слово, пойдешь долг забрать так сам должником вернешься. :)

Выше я уже ответил на это. И ваш любимый на данный момент ОПСОС менял условия своих ТП. Однако почему-то только Билайну вы постоянно этим пеняете.

Как я уже говорил выше мой любимый опсос не менял условий в худшую для меня сторону и не списывал денег за подключение после выхода закона, что вы аферисты делали. А как афериста хвалить, за что?

Что касается переводов абонентов со старых ТП на современные, это Билайн также осуществляет. В частности, те ТП, которые вы назвали среди удаленных с сайта - закрыты, их абонентам была предоставлена возможность уйти на любой актуальный ТП, кто не выбрал сам - был переведен на один из современных, более дешевых по сравнению со своим прежним, ТП.

Ну тогда удалите дублирующие и ужасно дорогие архивные ТП на которых сидят бабушки и дедушки которые вообще не смыслят в тарифах, и переведите абонентов на более дешевые ТП сами, по своей инициативе, вышлите смс и скажите мол Мы Вас перевели с "Тайм-1" на "Семь со всеми" или с "Друзья" на "Друзья-2". И клиентам приятно и авторитет Ваш поднимется.

P.S. Как я вижу Вас мнение абонентов (в том числе и бывших) не интересует вообще. Более того вам наплевать что люди о Вас и Ваших ошибках говорят. Хорошо дело Ваше, но как говорится в мудрой русской пословице, как аукнется так и откликнется. А еще лучше у американцев "клиент всегда прав", и я бы от себя добавил "особенно когда он прав".

Сообщение отредактировал armagedon2030: 27.05.2011, 14:33:25

  • 0

#9244
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
armagedon2030
я конечно не знаю этих бабушек и дедушек, но пожалуйста не предлагайте такой слепой способ перевода людей с одного ТП на другой!
например, ТП "друзья" - если вам не нравится, не значит что нет людей кому он идеально подходит. (мне :-) )

как было процитировано

Что касается переводов абонентов со старых ТП на современные, это Билайн также осуществляет. В частности, те ТП, которые вы назвали среди удаленных с сайта - закрыты, их абонентам была предоставлена возможность уйти на любой актуальный ТП, кто не выбрал сам - был переведен на один из современных, более дешевых по сравнению со своим прежним, ТП.


что говорит о том что переводят автоматически только с закрытых ТП

Так что BEELINE, пожалуйста не переводите меня на ТП "Друзья-2" с ТП "Друзья", только потому что кому то он не нравится :-)

п.с. я понимаю что сказанное тут вам по барабану, но идея в том что бы не переводили людей с одного открытого ТП на другой ОТКРЫТЫЙ ТП, только из за того что кто то считает что перевод необходим

Сообщение отредактировал picard: 27.05.2011, 15:09:16

  • 0

#9245
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

armagedon2030
я конечно не знаю этих бабушек и дедушек, но пожалуйста не предлагайте такой слепой способ перевода людей с одного ТП на другой!
например, ТП "друзья" - если вам не нравится, не значит что нет людей кому он идеально подходит. (мне :-) )

как было процитировано

Что касается переводов абонентов со старых ТП на современные, это Билайн также осуществляет. В частности, те ТП, которые вы назвали среди удаленных с сайта - закрыты, их абонентам была предоставлена возможность уйти на любой актуальный ТП, кто не выбрал сам - был переведен на один из современных, более дешевых по сравнению со своим прежним, ТП.


Так что BEELINE, пожалуйста не переводите меня на ТП "Друзья-2" с ТП "Друзья", только потому что кому то он не нравится :-)

п.с. я понимаю что сказанное тут вам по барабану, но идея в том что бы кто-то не решал за других на каком ТП сидеть

Это был лишь пример, забыл что на ТП "Друзья-2" нет услуги "любимый номер". :) Наверно только это вас и держит на нем. Между прочим, когда то я сам восхищался Билайном, был его ярым поклонником и взахлеб хвалил его друзьям, ведь Билайн ПЕРВЫМ начал демпинговать, ввел посекундную тарификацию и услугу "любимый номер", не блокировал связь по окончании средств на счете, выпустил мгновенные карты оплаты и еще много чего, Кселл жалко влачился позади имитируя бурную деятельность. Но после изменений условий на ТП "Друзья-2" любовь моя поостыла, а после прихода Нео вообще умерла, так как Билайн долгое время не предлагал хороших тарифов с хорошей скидкой внутри сети. Пришлось мне расстаться с полосатым и думаю не ошибся с решением.
  • 0

#9246
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

В моем случае, у Кселла и Нео не было изменений условий в худшую сторону для абонента. Если и меняли то только в лучшую, чего не скажешь о Билайне и его ТП "Друзья-2".

Вам дать ссылку на новость об изменении на ТП, который изначально предполагал 20 часов бесплатного общения в сутки внутри сети, у вашего любимого ОПСОСа или сами поищете?

В отличии от Вас я верю пользователям Билайна на этой ветке которые жалуются а потом благодарят оператора. Во вторых, почему у Кселла и Нео нет таких массовых ошибок биллинга, не говоря уже о "приемлемом проценте" сбоев?

Во-первых, и я верю пользователям Билайна, когда они жалуются в ветке, потом по нашей просьбе отписывают в ЛС свои номера и мы разбираемся с каждым отдельным случаем. Во-вторых, с чего вы взяли, что у других операторов нет ошибок биллинга? Вы владеете достоверной информацией, которая позволяет вам делать такие обобщения? Откуда, если не секрет? И что, в вашем понимании, "массовые" ошибки?

Тут вы уже демагогию разводите, я вам про яблоки а вы мне про апельсины. У МЕНЯ списывали копейки до тенге. Проверял и не раз. И вы естественно верить мне не будете так как вам только бумажку подавай, которую то и не возмешь сейчас. Вы прям как наши чиновники, чес слово, пойдешь долг забрать так сам должником вернешься. :)

К сожалению, могу вернуть вам ваше обвинение в демагогии:( Несерьезно как-то: как только начинаю задавать вам конкретные вопросы, вы постоянно ускользаете...

Как я уже говорил выше мой любимый опсос не менял условий в худшую для меня сторону и не списывал денег за подключение после выхода закона, что вы аферисты делали. А как афериста хвалить, за что?

Повторюсь, вам дать ссылку на новость об изменении на ТП, который изначально предполагал 20 часов бесплатного общения в сутки внутри сети, у вашего любимого ОПСОСа или сами поищете?

Ну тогда удалите дублирующие и ужасно дорогие архивные ТП на которых сидят бабушки и дедушки которые вообще не смыслят в тарифах, и переведите абонентов на более дешевые ТП сами, по своей инициативе, вышлите смс и скажите мол Мы Вас перевели с "Тайм-1" на "Семь со всеми" или с "Друзья" на "Друзья-2". И клиентам приятно и авторитет Ваш поднимется.

Я же вам так и написал:
Что касается переводов абонентов со старых ТП на современные, это Билайн также осуществляет. В частности, те ТП, которые вы назвали среди удаленных с сайта - закрыты, их абонентам была предоставлена возможность уйти на любой актуальный ТП, кто не выбрал сам - был переведен на один из современных, более дешевых по сравнению со своим прежним, ТП.

P.S. Как я вижу Вас мнение абонентов (в том числе и бывших) не интересует вообще. Более того вам наплевать что люди о Вас и Ваших ошибках говорят. Хорошо дело Ваше, но как говорится в мудрой русской пословице, как аукнется так и откликнется. А еще лучше у американцев "клиент всегда прав", и я бы от себя добавил "особенно когда он прав".

Ошибаетесь, мнение абонентов меня очень интересует, я конструктивную обратную связь собираю и мы ее используем.
  • 0

#9247
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


В моем случае, у Кселла и Нео не было изменений условий в худшую сторону для абонента. Если и меняли то только в лучшую, чего не скажешь о Билайне и его ТП "Друзья-2".

Вам дать ссылку на новость об изменении на ТП, который изначально предполагал 20 часов бесплатного общения в сутки внутри сети, у вашего любимого ОПСОСа или сами поищете?

Припоминаю был такой ТП, только имя не помню, так как у меня и почти у всех был "Клуб Салем" который меня полностью устраивал. Да да его скоро закроют, но еще в 2010 году Нео ввел новую замечательную услугу "Супер 0" к которой я подключился и еще перешел на более экономичный ТП "Не молчи", а это получается 1000 минут внутри сети за абон.плату 500 тенге в месяц + 18/9 тг на внешку. Меня это вполне устраивает, учитывая то что я не выговариваю больше 200 минут внутри сети. И мне обещали что этот ТП и услуга не изменятся до тех пор пока я сам не переключусь на другие ТП от Теле2. Посему, Нео сделал только БОЛЕЕ ВЫГОДНЫЕ для меня предложения и это едниственная причина почему я ему верен. Если бы Билайн предложил такое был бы на Билайне. Впрочем как я писал в посте выше, сам я когда то был ярым поклонником Билайна, но полосатый меня огорчил изменением условий ТП которым Я пользовался, и еще долго не предлагал выгодных условий для разговоров внутри сети. Посудите сами "Токи-ток-2" вышел недавно, а "Фреш" вообще на днях появился. А мне нужна была дешевая связь 2 года назад, вот тогда я и ушел на Нео. И он меня еще не огорчал. Будет бесить, уйду. Я голосую кошельком, так как это самый действенный метод и красота номера меня вообще не беспокоит.

Насчет незаконного изымания платы за соединение на ТП "Семь со всеми". Кроме Вас такого беспредела, после нового постановления министерства связи, еще никто не делал. Как Вам после этого доверять?

Сообщение отредактировал armagedon2030: 27.05.2011, 17:14:20

  • 0

#9248
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Ну тогда удалите дублирующие и ужасно дорогие архивные ТП на которых сидят бабушки и дедушки которые вообще не смыслят в тарифах, и переведите абонентов на более дешевые ТП сами, по своей инициативе, вышлите смс и скажите мол Мы Вас перевели с "Тайм-1" на "Семь со всеми" или с "Друзья" на "Друзья-2". И клиентам приятно и авторитет Ваш поднимется.

P.S. Как я вижу Вас мнение абонентов (в том числе и бывших) не интересует вообще. Более того вам наплевать что люди о Вас и Ваших ошибках говорят. Хорошо дело Ваше, но как говорится в мудрой русской пословице, как аукнется так и откликнется. А еще лучше у американцев "клиент всегда прав", и я бы от себя добавил "особенно когда он прав".


я сознательно не перехожу на Друзья-2, и поддерживаю политику Билайна в плане не перевода аббонентов на другие ТП.
мне до пенсии 32 года, к числу дедушек не отношу себя.
  • 0

#9249
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений



Ну тогда удалите дублирующие и ужасно дорогие архивные ТП на которых сидят бабушки и дедушки которые вообще не смыслят в тарифах, и переведите абонентов на более дешевые ТП сами, по своей инициативе, вышлите смс и скажите мол Мы Вас перевели с "Тайм-1" на "Семь со всеми" или с "Друзья" на "Друзья-2". И клиентам приятно и авторитет Ваш поднимется.

P.S. Как я вижу Вас мнение абонентов (в том числе и бывших) не интересует вообще. Более того вам наплевать что люди о Вас и Ваших ошибках говорят. Хорошо дело Ваше, но как говорится в мудрой русской пословице, как аукнется так и откликнется. А еще лучше у американцев "клиент всегда прав", и я бы от себя добавил "особенно когда он прав".


я сознательно не перехожу на Друзья-2, и поддерживаю политику Билайна в плане не перевода аббонентов на другие ТП.
мне до пенсии 32 года, к числу дедушек не отношу себя.

Повторюсь,

Это был лишь пример, забыл что на ТП "Друзья-2" нет услуги "любимый номер". :) Наверно только это вас и держит на нем. Между прочим, когда то я сам восхищался Билайном, был его ярым поклонником и взахлеб хвалил его друзьям, ведь Билайн ПЕРВЫМ начал демпинговать, ввел посекундную тарификацию и услугу "любимый номер", не блокировал связь по окончании средств на счете, выпустил мгновенные карты оплаты и еще много чего, Кселл жалко влачился позади имитируя бурную деятельность. Но после изменений условий на ТП "Друзья-2" любовь моя поостыла, а после прихода Нео вообще умерла, так как Билайн долгое время не предлагал хороших тарифов с хорошей скидкой внутри сети. Пришлось мне расстаться с полосатым и думаю не ошибся с решением.
  • 0

#9250
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

мандёрский билайн вместо того, чтобы вывести новый тариф, начали рекламировать СОДРУЖЕСТВО как новый тариф с уникальной ценой на звонки по СНГ, и что самое смешное сразу после этого ролика последовал ролик НЕО, где говорили уже о звонках по МИРУ за 28 тенге. а про ситуацию стиынками - Би вообще потерял одного из самых лояльных наверное абонентов. ну как то недостойно ведёт себя транснациональная компания, "съедая" по 10-20 тиынок. :spy:

Врет наверно (прям как я). Зачем такой серьезной компании округлять тиынки до тенге. Не верю, только не Билайн. :D

Обратите внимание что пост был опубликован в конце 2008 года. Сейчас доблестный Билайн как самый наичестнейший оператор этого не делает.

Сообщение отредактировал armagedon2030: 27.05.2011, 19:05:04

  • 0

#9251
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


ужасно тупо придумано с округлением.... чем только думают аффтары - это ж прямая дорога оттока своих абонентов...

Не согласен, что это проявление недалёкости их ума. Скорее следствие жадности. Как говорится «Это их дойная корова».

Тоже врут. Не может быть. Не хочу верить. И вообще где ваши письменные доказательства? :lol:
  • 0

#9252
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Высказал свои возмущения компании Билайн, отправив письмо на infodesk@beeline.kz
Всем кто против округления тарификации до тенге, предлагаю сделать то же самое.
В популярной в советские времена повести "Мать" М.Горького было "дело о болотной копейке". Людей взволновал не сам факт отъема этой копейки, а факт вседозволенности и безнаказанности руководства завода. Не знаю. по-моему в нашей стране уже нет никакого духа протеста. Настолько народ привык что над ним издеваются, что все невзгоды принимает безропотно. Извините, накипело просто...

И Вам ответили? Я писал туда уже десяток раз, иногда получал отписки, но когда завал вопрос по существу насчет косяков Би, ответа ни разу не получил.

Ну зачем Билайну ваши копейки? Ей Богу не смешите мои тапочки. Билайн - наичестнейший оператор и ВСЕГДА признает свои ошибки. (сарказма здесь на неделю хватит)

Сообщение отредактировал armagedon2030: 27.05.2011, 19:22:11

  • 0

#9253
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Ну зачем Билайну ваши копейки? Ей Богу не смешите мои тапочки. Билайн - наичестнейший оператор и ВСЕГДА признает свои ошибки. (сарказма здесь на неделю хватит)

Блин, ну где вы были раньше.... как бы мы с вами в свое время могли бы вместе поглумиться над зажравш Билайном.... Вы меня даже переплюнули. Жму руку. А мне уже даже не хочется особо изощряться.... потому что огрехов полно и только у Билайна, но и у других операторов.... В то же время жалко товарища, которому одному приходится отдуваться тут от потока негатива несмотря на свой статус.... по-человечески ему сочувствую, ведь он умный парень, но от него, я думаю, мало что зависит. Он - наемный работник, отрабатывает зарплату, и, наверняка, во многом не согласен с политикой Би, даже не с политикой, а с тем, что "иных уж нет, а те далеча" - это о персонале, от общения с которым у нас чаще всего и возникает раздраженность и порой мы это раздражение и переносим на всю компанию в целом....

Сообщение отредактировал Nikk2: 27.05.2011, 20:28:25

  • 2

#9254
manson

manson
  • Постоялец
  • 329 сообщений
зачем вам (Билайну) путать людей с новым опретором ДОС?
  • 0

#9255
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
у меня открытое предложение к сотрудникам Билайн, заглядывающим сюда. в принципе, с введением тарифа "Семь со всеми-2", стоимость связи меня более или менее стала удовлетворять, хотя соблазн купить симку Теле2 остается великим. и особенно этот соблазн подогревает высокая стоимость смс с Би на Кселл - 15 тенге! в условиях нынешней конкуренции этот просто разорительная цена. пожалуйста, обдумайте вариант снижения цены смс на Кселл, ибо она у вас уже далеко не конкурентная.

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 28.05.2011, 09:41:15

  • 0

#9256
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Други-коллеги, а на Ваш новый ДОС можно переключиться действующим клиентам Билайн? Или мы наблюдаем очередное испытание лояльности клиентов?

Еще одна ремарка давно просится, можно конечно и послать...
Как общеизвестно чем проще доступ к услуге тем больше эта услуга будет продаваться. Доступ к интернет идет через APN где надо заполнить следующее:
Name: Beeline Internet
APN: internet.beeline.kz
Username: @internet.beeline
Password: beeline
Чтоб узнать эту череду слов надо ес-сно сначала залезть в интернет, т.е. круг замыкается. Теперь собственно риторический вопрос - нафига нужны эти настройки вообще?
Почему почти все операторы, с которыми мне приходилось сталкиваться, имеют в настройках только одно единственное универсально наименование "APN: internet", которое очень трудно не запомнить, а Билайн требует от абонента чуть ли не роутер конфигурировать? Никакой технологической необходимости в этой куче паролей никогда не было и нет. И у KCell и у Теле2 никаких настроек нет. Возможно я не все знаю и есть некий скрытый для меня мотив, объясняющий необходимость этих шифров. Почему бы Билайну не последовать примеру других отечественных и зарубежных провайдеров и не упростить процедуру доступа к интернет? Принимая во внимание что базовый тариф в размере 49000 тенге/Гиг не пользуется ажиотажным спросом (у клиентов есть альтернативы на рынке) может быть сделать хоть такой реверанс? Сугубо ИМХО конечно.
***добавил:
оказывается я не одинок в этой мысли - сейчас заметил, на на ДОС уже есть только internet.dos.kz и все. То есть положительная тенденция есть. Только нафига там после "internet" еще 7 знаков? Считать трафик с ДОС можно и по данным биллинга - это намного проще и дешевле.

Сообщение отредактировал gosh: 28.05.2011, 11:02:25

  • 2

#9257
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
Вопрос к предствавителю Билайна. У меня знакомая была сегодня у вас в офисе на Комсомольской а Алмате хотела включить свой номер, а ей сказали что удалили с базы. ВОПРОС-ПОЧЕМУ УДАЛИЛИ АКТИВНЫЙ НОМЕР С БАЗЫ хотя он официально оформлен на того человека который приходили этим номером пользовались в Бишкеке ещё в декабре 2010 г. На каком основании вы удалили номер с базы??????
там же предложили восстановить за 4-5 тыщ тенге.......
номер красивый....
Это новая форма обслуживания ?????
  • 0

#9258
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
афро согласен. просто интерес к увеличению количества а не качества. Билайн хочет вернуть пальму первенства по количесву которая була у кар-тела не долгое время. :-)
  • 0

#9259
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
"ДОС - это новая сотовая связь на казахстанском рынке! Это первый в истории Казахстана бренд сотовой связи, который по-настоящему является казахстанским. Он не привезен из-за рубежа - это наш, местный бренд. Его отличительные черты - простота, удобство в использовании и дешевые тарифы." А почему бы не написать проще,что типа новый тарифный план и т.д.? Что за громкие заявления такие типа "новая сотовая связь"? Что то ни разу не увидел ничего нового! Думал хоть Билайн не будет плодит "бренды" как партнёр по бизнесу-ан нет,ошибся! А как же Neo,Altel? Они тоже заявляли,что первые казахстанские! Да и своми заявлениями они опередили Би на несколько лет!
  • 0

#9260
SenseSeeker

SenseSeeker
  • Гость
  • 34 сообщений
Почему при положительном балансе в 100 тенге робот говорит мне "Недостаточно средств на счете...бла-бла-бла" при любом звонке, хоть внутри хоть вне сети? Я так понимаю, что эти 100 тенге каким-то образом и непонятно для чего резервируются.

Не мое ли это исключительное право, как распоряжаться деньгами на счете? Зато смс-ки со всяким спамом приходят регулярно и стабильно.

Позвонить получилось только после пополнения счета. Эхх, уйду от тебя скоро, Билайн, хоть и номеру уже 6 лет. Совсем не радуешь в последнее время.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.