Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#9181
gizmo_it

gizmo_it
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
хотя они пару дней назад условие походу сменили недавно токого не было
  • 0

#9182
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Смотрите раздел "Подробное описание", там указано

Перейти на тарифный план «Семь со всеми» можно, набрав команду *117#

А, спасибо!! Интересно, почему один тарифный план сразу видно, а другой - надо в Подробно залезать...
  • 0

#9183
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Ужас я у них даже вип клиент теперь всерьез задумался выкинуть симку ПРОСТО БЕС ПРЕДЕЛ

А вот я, тоже, кстати, VIP, за весь месяц май может 400 тенге на Билайне потратил.... мне приятнее пополнять баланс на tele2, я наконец-то стал разговаривать по телефону без оглядки на баланс, а не заниматься СМС-перепиской.
И еще... надоело уже читать от офпредставителя: "Мы постоянно работаем над улучшением качества связи по всей территории РК". Так и напрашивается вопрос - кто же у вас тогда работает, если вы ПОСТОЯННО улучшаете-улучшаете, а поток недовольных абонентов не уменьшается. Или у вас такие специалисты, что никак без помощи абонентов ничего улучшить не могут? Или оборудование настолько дряхлое, что постоянно ломается? Или оно ломается, потому что его настроить никто не может? И вообще, было ли когда-нибудь в истории Билайна, чтобы ему не приходилось ничего улучшать, а просто бы все четко работало? Между прочим... пока был k-mobile и excess лично у меня не было особых нареканий, лишь цены кусались, но все работало как часы.

Сообщение отредактировал Nikk2: 25.05.2011, 19:05:37

  • 2

#9184
Юрий-Саныч

Юрий-Саныч
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Сегодня на работе сотрудники у которых еще остался Би говорят что им смс приходит с таким содержанием пополни на 1000 тенге и получи бонус 1000 тенге на 7 дней! Зашевелились? не знаю- не нарадуюсь, что мой номер пока только на входящий работает, а от Теле2 удовлетворение получаю! и тариф 11 тенге и интернет 3G с покрытием лучше чем у БИ, и интернет меньше 1 тенге за 1 мб! просто супер! Учитесь Билайн!
  • 0

#9185
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Посвящается злопыхателям;)
Пару недель назад в этой ветке было много спекуляций про уход гендиректора КаР-Тел Анатолия Попова. А все было просто - Анатолий получил предложение, от которого редко кто отказался бы:
А.Попов назначен вице-президентом по продажам розничного блока Сбербанка России

На этом оффтопик закрываю;-)
  • 0

#9186
Юрий-Саныч

Юрий-Саныч
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
интересно а корп. Билайн наверное совсем как в мультфильме Буратино- пациент скорее мертв чем жив? касторочку бы!
  • 0

#9187
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Одно дело быть Гендиректором, другое быть вице.... тем более "по продажам".... теперь и Сбербанк ждет такая же участь.

Сообщение отредактировал Nikk2: 25.05.2011, 21:30:44

  • 1

#9188
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Посвящается злопыхателям;)
Пару недель назад в этой ветке было много спекуляций про уход гендиректора КаР-Тел Анатолия Попова. А все было просто - Анатолий получил предложение, от которого редко кто отказался бы:
А.Попов назначен вице-президентом по продажам розничного блока Сбербанка России

На этом оффтопик закрываю;-)

А больше нечем порадовать своих абонентов кроме вышесказанного и "Мы постоянно работаем над улучшением связи"? Лучше бы условия тарифов на внешней рекламе писали полностью начиная с первой минуты и одинаковым шрифтом, убрали все звездочки и прочие "сюрпризы" на различных ТП, исправили биллинг на услуге "Пополам", прекратили округлять биллинг до тенге (мелочные вы до ужаса), прекратили менять условия ТП и различных услуг включая "Жаса", уменьшили зоопарк тарифов с 20 особей до понятных 3-4х. Сначала с этим разберитесь а уж потом злорадствуйте.
  • 0

#9189
SA Airways

SA Airways
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Посвящается злопыхателям;)
Пару недель назад в этой ветке было много спекуляций про уход гендиректора КаР-Тел Анатолия Попова. А все было просто - Анатолий получил предложение, от которого редко кто отказался бы:
А.Попов назначен вице-президентом по продажам розничного блока Сбербанка России

На этом оффтопик закрываю;-)


Было бы замечательно, если Павел Родин получил бы предложение от Теле2, от которого редко кто отказался бы. ;)
Смелков и Халыкберген бывшие билайновцы, вот и Родин неплохо смотрелся бы в этой команде! :faceoff: :bow: :beer:
  • 0

#9190
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
сегодня оставила заявление на переход ТП фреш. оператор без вопросов приняла заявление.
  • 0

#9191
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

А больше нечем порадовать своих абонентов кроме вышесказанного и "Мы постоянно работаем над улучшением связи"? Лучше бы условия тарифов на внешней рекламе писали полностью начиная с первой минуты и одинаковым шрифтом, убрали все звездочки


Все, господа, абсолютно все действуют в рекламе одинаково. Рекламное сообщение должно доносить ключевое продуктовое преимущество. Если таковым является низкая стоимость минуты разговора со 2-й минуты, то всегда и все будут писать крупно именно ее, а не что-то другое. И это нормально. Потому что иначе такая реклама не будет иметь смысла.

и прочие "сюрпризы" на различных ТП,

Какие сюрпризы?

исправили биллинг на услуге "Пополам",

Вы - пользователь услуги "Пополам"? У вас возникали проблемы с тарификацией?

прекратили округлять биллинг до тенге (мелочные вы до ужаса),

Билайн не округляет биллинг до тенге, это неправда.

прекратили менять условия ТП и различных услуг включая "Жаса",

Условия вашего ТП изменили, не уведомив вас? Каким ТП вы пользуетесь?

уменьшили зоопарк тарифов с 20 особей до понятных 3-4х.

Актуальная тарифная линейка Beeline проста и состоит из 4 основных ТП: "Семь со всеми", "Семь-со всеми-2", "Друзья-2", "Токи-ток 2". В некоторых регионах помимо этих ТП могут быть региональные предложения.

Сначала с этим разберитесь а уж потом злорадствуйте.

Злопыхательствуют тут другие люди, вы не по адресу.
  • 0

#9192
Bagashar

Bagashar
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
интернет серфиинг вообще полная фигня. а если вчитаться в условия вообще. короч как включил услугу прошло дней 5 проверил баланс и офигел было 2000 . еще и в минус как то ушел. короч как включил так и отключил. пользовался с оперы как положено с мобильного. :faceoff:
  • 0

#9193
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

новый обман от билаин жаса обменяй 500 балов и получи 60 мин.
Обменял пишут что --- секунд действуют до бессрочно. Сегодня исчезло 28 минут на мой вопрос куда они делись оказыватся что они всего на 4ре дня. Не где на сайте инфы про это не нашол при проверке *127# пишет 0 действуют до бессрочно.

Почему пишут что бессрочно я хорошо помню что у меня писало не помню ск секунд но точно до бессрочно.

Ужас я у них даже вип клиент теперь всерьез задумался выкинуть симку ПРОСТО БЕС ПРЕДЕЛ

Жалко Вас, капец, только в петлю не лезьте ......

Ужас я у них даже вип клиент теперь всерьез задумался выкинуть симку ПРОСТО БЕС ПРЕДЕЛ

Куда мы без понтов

А теперь по существу, исчезло и исчезло, читать надо было внимательней.
Никому нельзя верить ....
  • 0

#9194
Wio

Wio
  • Гость
  • 22 сообщений

Билайн не округляет биллинг до тенге, это неправда.

Кстати, с какой точностью округляется стоимость звонка?
  • 0

#9195
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений

сегодня оставила заявление на переход ТП фреш. оператор без вопросов приняла заявление.


Вы где оставляли заявление? Вчера хотела перейти на ТП Фреш мне сказали что не получится , покупайте новую сим карту за 800 и 800 на счету :spy:
  • 0

#9196
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


сегодня оставила заявление на переход ТП фреш. оператор без вопросов приняла заявление.


Вы где оставляли заявление? Вчера хотела перейти на ТП Фреш мне сказали что не получится , покупайте новую сим карту за 800 и 800 на счету :spy:

Алматы, на комсомольской.
подошла к оператору, сказала, что хочу перейти на ТП фреш, она проверила на кого номера оформлены, сняла копию моего у/л, дала 2 бланка заявления, я заполнила 2 заявления (номер мамы, и свой, но оба на меня оформлены), с первого числа должен быть фреш


кстати, видела целую стопку заявлений о переходе на фреш (лоток для документов был подписан "ФРЕШ")

Сообщение отредактировал 235: 26.05.2011, 09:28:42

  • 0

#9197
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
представителю компании, в горном гиганте что то связь ухудшилась очень, у вас случайно тут недавней грозой ничего не поломало?
  • 0

#9198
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день! качество связи последний месяц ухудшилось г.Алматы, Гоголя-Муратбаева, в одной комнате качество приема меняется через каждые 2 метра.

Добрый день, Ono!
Спасибо за предоставленную информацию. Известных нашим специалистам, зафиксированных ограничений в указанном Вами районе нет. Я передам информацию нашим сотрудникам, мы проверим уровень сигнала сети в районе ул. Гоголя уг. ул. Муратбаева.
Что касается сигнала внутри самого помещения, то в подобных случаях рекомендуется установить репитер - устройство увеличевающее уровень сигнала сети в помещении. Учитывая топографические препятствия (вблизи наземных и подземных жилых и нежилых строений, зданий, сооружений, а так же внутри них, в виду их рельефа и застройки), вблизи источников энергии, худшение или отсутствие связи вследствие указанных причин не являются фактом ненадлежащего выполнения Оператором своих обязательств.
  • 0

#9199
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

представителю компании, в горном гиганте что то связь ухудшилась очень, у вас случайно тут недавней грозой ничего не поломало?

Ёжик, добрый день!
В районе горного гиганта нет ограничений на оборудовании. Если у Вас ухудшилась связь пожалуйста заполните следующую форму:
1. № телефонов (не менее 5-ти):
2. Город:
3. Какого рода проблема (нет входящей, исходящей связи):
4. Точное местонахождение абонента при возникновении проблем со связью, пересечение улиц, № дома:
5. Время и дата начала возникновения проблемы:
6. Присутствует ли индикатор антенны
- пропадает при нахождении в помещении
- отсутствует постоянно
7. Каков ответ системы при исходящем звонке:
8. Каков ответ системы при входящем звонке:
9. Остается ли проблема при нахождении в другом районе города:
- при использовании другого телефона:
- при использовании другой SIM-карты:
10. Ограничения по качеству присутствуют:
- внутри помещения и на улице
- во всём районе (указать ближайшее пересечение улиц)

Информация будет передана нашим специалистам для проверки.
  • 0

#9200
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Уважаемый pr_odin,

Все, господа, абсолютно все действуют в рекламе одинаково. Рекламное сообщение должно доносить ключевое продуктовое преимущество. Если таковым является низкая стоимость минуты разговора со 2-й минуты, то всегда и все будут писать крупно именно ее, а не что-то другое. И это нормально. Потому что иначе такая реклама не будет иметь смысла.

Ну да конечно банкиры тоже так делают. Самые главные косяки пишут мелким и незаметным шрифтом. Но ведь за это мы ненавидим банкиров, не правда ли?

Какие сюрпризы?

Изменение условий на ТП "Друзья-2" два раза за год, ИЗНАЧАЛЬНОЕ изымание платы за соединение на ТП "Семь со всеми" наперекор законодательству КЗ. Прецедент был, значит может повторится.

Вы - пользователь услуги "Пополам"? У вас возникали проблемы с тарификацией?

Поройтесь здесь на ветке, минимум у двоих были проблемы с биллингом. И это только те кто заметил и достучался сюда. :)

Билайн не округляет биллинг до тенге, это неправда.

Еще как округлял, мне даже смс-ка такая пришла, проверил - округляли до тенге. По крайней мере так было год-два назад когда пользовался Билайном. Сейчас наверно уже боятся, министерству связи дали больше полномочий.

Условия вашего ТП изменили, не уведомив вас? Каким ТП вы пользуетесь?

Вы по по моему упрямо не хотите понимать что абонентам не нравится когда меняют условия ТП в худшую сторону, так было со мной на ТП "Друзья-2", и то что мне пришла смс с уведомлением никак меня не порадовало.

Актуальная тарифная линейка Beeline проста и состоит из 4 основных ТП: "Семь со всеми", "Семь-со всеми-2", "Друзья-2", "Токи-ток 2". В некоторых регионах помимо этих ТП могут быть региональные предложения.

В Алматинской области я насчитал 10 активных тарифов и 13 архивных. Итого 23. Неужели нельзя переключить со старых дорогих тарифов на более выгодные, например с "Друзья" на "Друзья-2" или с "Тайм-1" на "Семь со всеми"? Или Вы наивно полагаете что людям нравится говорить внутри сети по 18-30 тенге и по 48 на внешку? И кстати вы удалили из базы целый парад ТП, таких как "Айналайын Шымкент", "Арман кала Астана" и еще кучу таких, в общем 7 одинаковых тарифов с разными именами но с абсолютно неконкурируемыми ценам. Если и их прибавим тогда получится аж 30. Да, нехило.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.