Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#9161
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений


Никто не заставляет, меньше 2000 в месяц все равно не получается. А экономия в том что я очень часто подолгу разговариваю, посчитайте затраты на 10 минут: Билайн 9*3мин + 1*7мин=34т., Теле2 11*10 мин=110т... Каждому свое...

И у вас ни разу связь не обрывалась на третьей или пятой, к примеру минуте? Или ваш собеседник НИ разу вам не говорил, типа, давай чуть позже продолжим? Вот в таких случаях все ваши расчеты касаемые Билайна будут совершенно НЕкорректны!

Обрывы может и были но очень редко, чаще всего спокойно разговариваю. Был даже рекорд когда связь оборвалась))) на экране телефона было написано: Длительность разговора 59:59...

Целый час по мобильнику говорить? Можете считать меня скептиком, но держать GSM-передатчик целый час у головы...
Право дело, если бы нужно было что-то настолько детально обсудить, то есть либо городской телефон, либо, банально, встречу назначить.
  • 0

#9162
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Друзья я вот до сих пор не вкурил прелести тарифного плана 7 со всеми, бабос улетает с баланса по прежнему тока шум в ушах и никакой эконмии!

ПОлез смотреть в кабинет никакой инфы по билингу и списанию средств с моего баланса то и нету.

Причем сумму на балансе показывает одну, тут же приходит сообщение что у меня минус но при этом я только что отправил деньги на счет, нормально так билайн воду мутит!))

Я вот чет может не фкуриваю но господа из билайна буть те так добры я хочу видеть в своём кабинете инфу по дитализации моего билинга а не делать это по запросу за 10 тенге за день!

А Вы проверьте позвоните кому-нить, поговорите 10 секунд, потом проверьте баланс. Если срубили 15 тенге за 10 секунд (в чем я сомневаюсь, хотя от Билайна всего можно ожидать) тогда с Вас берут плату за соединение. Такие ошибки биллинга у Билайна - нормальное явление судя по отзывам абонентов на этой ветке, то услуга пополам не работает, то робот неправильно считает видите ли.
  • 0

#9163
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


Друзья 2.
Сначала 2 минуты по 18 тенге накопительно в течении дня.
Потом первые 2 минуты за один звонок.
Потом первые 3 минуты за один звонок.

Вот я так и попал, смотрю что=то много уходит денег, позвонил "им" - а они называют новые условия обслуживания. ВТИХАРЯ ПОМЕНЯЛИ условия!!!!! И что - уважать их после этого??? :mad: А мы звоним, думая, что дешево...

Ну они у себя на сайте потихоря пишут что условия изменятся через 15 дней такого то числа, и при этом считают что это вполне нормально и нечего тут абоненту жаловаться. :faceoff:

Хотя должен отдать должное Билайну, в свое время (не сейчас) он задал жару Кселлу и снизил цену общения по сотовому на немного но и на этом спасибо. Терпел в свое время булькания, квакания, пропадание голоса при разговоре, но все равно пользовался услугами полосатого так как был дешевле Кселла. Но после игр в шарады и прятки с условиями тарифных планов и уймы всяких звездочек, решил уйти от него, так как надоело быть олухом.
  • 0

#9164
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Я так понял что все это просто не реально, и осется просто плеваться и уйти на другого оператора!(
Но не факт что там будет лучше, эти то уже нажравшиеся крови, а новый тока начинают сосать кровушку то с людей!

А Вы проверьте позвоните кому-нить, поговорите 10 секунд, потом проверьте баланс. Если срубили 15 тенге за 10 секунд (в чем я сомневаюсь, хотя от Билайна всего можно ожидать) тогда с Вас берут плату за соединение. Такие ошибки биллинга у Билайна - нормальное явление судя по отзывам абонентов на этой ветке, то услуга пополам не работает, то робот неправильно считает видите ли.


  • 0

#9165
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений



Друзья 2.
Сначала 2 минуты по 18 тенге накопительно в течении дня.
Потом первые 2 минуты за один звонок.
Потом первые 3 минуты за один звонок.

Вот я так и попал, смотрю что=то много уходит денег, позвонил "им" - а они называют новые условия обслуживания. ВТИХАРЯ ПОМЕНЯЛИ условия!!!!! И что - уважать их после этого??? :mad: А мы звоним, думая, что дешево...

Ну они у себя на сайте потихоря пишут что условия изменятся через 15 дней такого то числа, и при этом считают что это вполне нормально и нечего тут абоненту жаловаться. :faceoff:

Хотя должен отдать должное Билайну, в свое время (не сейчас) он задал жару Кселлу и снизил цену общения по сотовому на немного но и на этом спасибо. Терпел в свое время булькания, квакания, пропадание голоса при разговоре, но все равно пользовался услугами полосатого так как был дешевле Кселла. Но после игр в шарады и прятки с условиями тарифных планов и уймы всяких звездочек, решил уйти от него, так как надоело быть олухом.

Да, цены они скинули, особенно тарифом друзья. Но и нео в 2007 году тоже цены скинули, надо сказать. Но когда я брал первую сим-карту, в 2007 году, я о нео еще не слышал, а к-селл был дороговат, так что кроме билайна не было альтернативы. Но, спасибо конкуренции, в начале этого года, после приказа министерства информатизации и связи РК, операторы обновили тарифы, а билайн ничего нового не ввел, можно сказать. Да и при подобном качестве связи, я бы уж лучше платил 25 тенге за минуту на k-cell, зато с четкой слышимостью и стабильным инетом.
  • 0

#9166
mehfak

mehfak
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений



Никто не заставляет, меньше 2000 в месяц все равно не получается. А экономия в том что я очень часто подолгу разговариваю, посчитайте затраты на 10 минут: Билайн 9*3мин + 1*7мин=34т., Теле2 11*10 мин=110т... Каждому свое...

И у вас ни разу связь не обрывалась на третьей или пятой, к примеру минуте? Или ваш собеседник НИ разу вам не говорил, типа, давай чуть позже продолжим? Вот в таких случаях все ваши расчеты касаемые Билайна будут совершенно НЕкорректны!

Обрывы может и были но очень редко, чаще всего спокойно разговариваю. Был даже рекорд когда связь оборвалась))) на экране телефона было написано: Длительность разговора 59:59...

Целый час по мобильнику говорить? Можете считать меня скептиком, но держать GSM-передатчик целый час у головы...
Право дело, если бы нужно было что-то настолько детально обсудить, то есть либо городской телефон, либо, банально, встречу назначить.

))) Возможно вы и скептик, но существует гарнитура... да и когда находишься в степи и рядом ни городского ни встречу назначить...))) Особенно когда возле месторождения только в наличии сеть Билайн...)))

Сообщение отредактировал mehfak: 24.05.2011, 22:24:13

  • 0

#9167
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

посчитайте затраты на 10 минут: Билайн 9*3мин + 1*7мин=34т., Теле2 11*10 мин=110т... Каждому свое...

ДД
вся эта арифметика действует только в том случае если звонки внутри сети. я так правильно понял что звонки на других операторов стоят 48 (!) тг. мин. ппц. получается на других операторов: Билайн 10мин*48 = 480тг. Теле2 10мин*11 = 110тг.
конечно же при учете звонков на др.операторов
хотя если внутри сети то билайн 9*3мин + 1*7мин=34т., теле2 10мин.*3 =30тг. (ТП Клан)
интересно не правда ли...


Услуга "Пополам" выгодна только для разговоров внутри сети, но проблема в том, что до сих пор Билайн не может корректно тарифицировать звонки. Поэтому учитывая данную ситуацию говорить о какой-либо экономии вообще не имеет смысла.
  • 0

#9168
mehfak

mehfak
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


посчитайте затраты на 10 минут: Билайн 9*3мин + 1*7мин=34т., Теле2 11*10 мин=110т... Каждому свое...

ДД
вся эта арифметика действует только в том случае если звонки внутри сети. я так правильно понял что звонки на других операторов стоят 48 (!) тг. мин. ппц. получается на других операторов: Билайн 10мин*48 = 480тг. Теле2 10мин*11 = 110тг.
конечно же при учете звонков на др.операторов
хотя если внутри сети то билайн 9*3мин + 1*7мин=34т., теле2 10мин.*3 =30тг. (ТП Клан)
интересно не правда ли...


Услуга "Пополам" выгодна только для разговоров внутри сети, но проблема в том, что до сих пор Билайн не может корректно тарифицировать звонки. Поэтому учитывая данную ситуацию говорить о какой-либо экономии вообще не имеет смысла.

Возможно и так, просто подключив услугу "пополам" ощутил реальную экономию и всего лишь... Интернет у Билайна отстой, как и цены на других операторов, поэтому общаюсь только внутри сети... перейдут все знакомые на теле2, да ради бога, и я перейду, только если лично мне выгода будет... Надоело это восхваление Теле2, с россией я и другим бесплатным способом пообщаться могу, а других плюсов пока не вижу, может в других городах связь пропадает и булькает, но в Уральске претензий по качеству связи нет...

Сообщение отредактировал mehfak: 25.05.2011, 01:25:00

  • 0

#9169
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Да и качество стало не фонтан, отказался в свое время от Кисела а теперь тоже самое дерьмо творится с Биллайном я в шоке что мне теперь всю семью на Теле-2 переводить. Слов нету кароче я в шоке Хан!

Билайн :dont: превращается в отстойную связь, среди бела дня в центре города при полной антене у Айфона, мне говорят что твой номер отключен, БРЕД, БИЛАЙН перестаньте делать из Казахстана "барановую" :faceoff: Республику, предоставляйте услуги населению Качественно! :mad:

-Rock-, добрый день!
Мы постоянно работаем над улучшением качества связи по всей территории РК. Мы будем Вам очень признательны если Вы сообщите в каком городе Вы находитесь и в каком районе плохое качество связи. Наши специалисты проверят качество связи и исправят ситуацию.
Также проверьте пожалуйста какой режим сети установлен в настройках Вашего телефона. При использовании телефонов с поддержкой технологии 3G рекомендуется установить в нстройках двойной режим UMTS и GSM. При выборе сети UMTS если Вы находитесь в районе со слабым уровнем сети 3G, сигнал может прерываться. При входящем звонке система может отвечает "телефон отключен" как в Вашем случае. Попробуйте проверить с вышеуказанными настройками.
  • 0

#9170
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Друзья я вот до сих пор не вкурил прелести тарифного плана 7 со всеми, бабос улетает с баланса по прежнему тока шум в ушах и никакой эконмии!

ПОлез смотреть в кабинет никакой инфы по билингу и списанию средств с моего баланса то и нету.

Причем сумму на балансе показывает одну, тут же приходит сообщение что у меня минус но при этом я только что отправил деньги на счет, нормально так билайн воду мутит!))

Я вот чет может не фкуриваю но господа из билайна буть те так добры я хочу видеть в своём кабинете инфу по дитализации моего билинга а не делать это по запросу за 10 тенге за день!

-Rock-, вопрос с просмотром детализации в личном кабинете находится в стадии рассмотрения. Наши специалисты работают над улучшением сервиса предоставляемых услуг. В скором времени мы полностью модернизируем личный кабинет.
Вся Ваша тарификация за исходящие вызовы, оплата услуг за дополнительные сервисы, пополнение баланса и т.д. фиксируется системой, и Вы всегда можете получить детализированный счет и убедиться самостоятельно в корректности всех данных.
  • 0

#9171
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Друзья я вот до сих пор не вкурил прелести тарифного плана 7 со всеми, бабос улетает с баланса по прежнему тока шум в ушах и никакой эконмии!

ПОлез смотреть в кабинет никакой инфы по билингу и списанию средств с моего баланса то и нету.

Причем сумму на балансе показывает одну, тут же приходит сообщение что у меня минус но при этом я только что отправил деньги на счет, нормально так билайн воду мутит!))

Я вот чет может не фкуриваю но господа из билайна буть те так добры я хочу видеть в своём кабинете инфу по дитализации моего билинга а не делать это по запросу за 10 тенге за день!

А Вы проверьте позвоните кому-нить, поговорите 10 секунд, потом проверьте баланс. Если срубили 15 тенге за 10 секунд (в чем я сомневаюсь, хотя от Билайна всего можно ожидать) тогда с Вас берут плату за соединение. Такие ошибки биллинга у Билайна - нормальное явление судя по отзывам абонентов на этой ветке, то услуга пополам не работает, то робот неправильно считает видите ли.

Напоминаю всем форумчанам что у нас нет тарифых планов с платой за соединение информация от 04.02.2011

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 25.05.2011, 09:39:06

  • 0

#9172
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
в последнее время приходят по 2 смс друг за другом: одно на каз.яз, другое на рус.яз. Конечно это хорошо, но можно ли сделать выборочно: или каз.яз, или рус.яз? Плюс, когда загружаешь баланс, приходят 2 смс: 1 - "ваш баланс пополнен", 2 - "новые мелодии.....". Можно ли тоже отказаться от этой рассылки (2-й смски)?
  • 0

#9173
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Я вот чет может не фкуриваю но господа из билайна буть те так добры я хочу видеть в своём кабинете инфу по дитализации моего билинга а не делать это по запросу за 10 тенге за день!

-Rock-, вопрос с просмотром детализации в личном кабинете находится в стадии рассмотрения. Наши специалисты работают над улучшением сервиса предоставляемых услуг. В скором времени мы полностью модернизируем личный кабинет.

-Rock-, пардон, влезу без очереди)

Можно полюбопытствовать, что означает Ваша фраза:
Наши специалисты работают над улучшением сервиса предоставляемых услуг.
В чем заключается ожидаемое улучшение и каких именно услуг? Когда вообще абонентами отмечен факт улучшения сервиса?

В скором времени мы полностью модернизируем личный кабинет.
Ну тут вообще все просто. Это классический боян, уже даже не вызывающий грустную улыбку.
Седьмой год работает Билайн в Казахстане. Седьмой.
"И сотворил Господь Бог всю тварь: море и реки, скотов и гадов ...вселенную..Адма и Еву... - за семь дней..." (С) Ветхий завет. За семь дней.
А Билайн за семь лет не может сотворить даже Личный кабинет. За семь лет. Я имею ввиду полезный для абонентов сервис, а не то убожество что сейчас называют этим термином. Почему-то KCell может, Теле2 может, а вот Билайну что-то мешает танцевать.
Нет интерактивного общения с клиентом - есть очное общение. То есть Би заинтересован в наращивании как собственных затрат на сервисное обслуживание клиентов, так и прямых затрат клиентов на тот же самый процесс. Причем, обе составляющие затрат - и Билайн и Клиента, - оплачивает один единственный бюджет: кошелек Клиента. Всех и каждого.
"Вы все еще хотите отдать своего ребенка в музыкальную школу?"(С) анекдот Вы и дальше планируете о себе писать: "ТОО «КаР-Тел» является социально-ответственной компанией и "заботится о клиентах"?

С надеждой на лУчшее, Ваш абонент.

Сообщение отредактировал gosh: 25.05.2011, 11:07:13

  • 5

#9174
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Добрый день! качество связи последний месяц ухудшилось г.Алматы, Гоголя-Муратбаева, в одной комнате качество приема меняется через каждые 2 метра.
  • 0

#9175
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Игорь спасибо за поддержку не в бровь а в глаз, это то что на кипело!

О специалистам Билайн спасибо за такой быстрый ответ, видимо своим онлайн Хелп деском пользоваться не судьба. Вот и тратят они народные деньги на трафик интернетный, и процветаем мы "БАРАНЫ" В "бАРАНОВОЙ" РЕСПУБЛИКЕ, Билайн мы не Бараны и страна у нас НОРМАЛЬНАЯ, не "барановая" потрудитесь все таки после 7 летнего крове пускания клиентам предоставить адекватный сервис Европейского уровня!

Предложение всей Конференцией уйти от Билайна на ТЕЛЕ-2, пусть би продолжает жужжать о соц ответственности!

Отвечаю на ваш вопрос в каком городе, этого города на карте не видно называется Алматы.
РАйон так себе тоже мухосранск задрищенский, сиротский на окраинах, Медеуский. А точнее напишите в ЛС я Вам координаты спутниковые для бомбежки скину. Квадрат Достык-Хаджимукана-Гвардия-Пограничное училище.

Песню о том что у Киселя сняли станцию в Госпителе ПВ РК я уже слышал в прошлом году, Увас что в этом сняли?

Как то отдыхал в Капал Арасане это за Талдыкурганом, так вот там в степи где не х.....на нет у Кемобайла все работало как Часы при том что Кисель нервно курил в кустах.

Вчера только общался на тему этих СМС!

Билайн как не странно само нарушает условия договора, я в договоре при подключение поставил галочки не присылать СМС а мне шлют все равно!!! Как понимать такую озабоченность спамом СМС.

И отдельное пожелание я не хочу тратить время на прослушивание всякой бла бла информации можно сразу отвечать оператор а потом уже бла бла бла!)))

в последнее время приходят по 2 смс друг за другом: одно на каз.яз, другое на рус.яз. Конечно это хорошо, но можно ли сделать выборочно: или каз.яз, или рус.яз? Плюс, когда загружаешь баланс, приходят 2 смс: 1 - "ваш баланс пополнен", 2 - "новые мелодии.....". Можно ли тоже отказаться от этой рассылки (2-й смски)?


Сообщение отредактировал -Rock-: 25.05.2011, 11:29:39

  • 1

#9176
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Я так понял что все это просто не реально, и остается просто плеваться и уйти на другого оператора!(
Но не факт что там будет лучше, эти то уже нажравшиеся крови, а новый тока начинают сосать кровушку то с людей!

У нового оператора все предельно просто - три тарифа (не тридцать как у некоторых) и еще без звездочек и изменений условий в худшую для абонента сторону, и никаких временных акционных тарифов, надежно короче. Связь чуть барахлит иногда, но это компенсируется низкой ценой, тем более со временем связь наладится и будет все ОК.
  • 0

#9177
Wio

Wio
  • Гость
  • 22 сообщений

среди бела дня в центре города при полной антене у Айфона, мне говорят что твой номер отключен, БРЕД

Подтверждаю, несколько раз было сообщение "Телефон отключен" в разных районах города (в основном, когда выходишь на улицу из помещений). И дело тут не в Айфоне и даже не в двойном режиме UMTS и GSM, как написал BeelineKZ. У меня обычный телефон :rolleyes:, который даже EDGE не поддерживает, не говоря уже про 3G. Уважаемые билайновцы, в вашей сети есть реальная проблема, которую вам будет не так просто обнаружить :dont:


РАйон так себе тоже мухосранск задрищенский, сиротский на окраинах, Медеуский. А точнее напишите в ЛС я Вам координаты спутниковые для бомбежки скину. Квадрат Достык-Хаджимукана-Гвардия-Пограничное училище.

Данная проблема проявляется не только в Медеуском районе и не только в указанном квадрате. Присутствует она и возле центрального офиса Билайна на Толе-би/Фурманова. Ко мне целый день не могли дозвониться при включенном телефоне, пока я не обнаружил сей факт и не перезагрузил свой телефон. Теперь у меня выработалась привычка, спасибо Билайну :mad:, ожидая звонка перезагружать телефон на всякий случай :-(


Билайн как не странно само нарушает условия договора, я в договоре при подключение поставил галочки не присылать СМС а мне шлют все равно!!!

Скорее всего, галочки Вы ставили не в самом договоре, а в регистрационной форме, которая является приложением к публичному договору (размещен на сайте компании). Знаю случай, когда на руках был подписанный документ (с подписью сотрудника Билайна), говорящий, что владельцем номера является гражданин А, а у них в базе владельцем номера числился гражданин Б (старый владелец). Так они, видя документ, только развели руками, мол ничего не знаем, у нас в базе по-другому, исправлять не будем :eek:

Сообщение отредактировал Wio: 25.05.2011, 15:14:03

  • 0

#9178
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений



Оба тарифа доступны для перехода. Какой вам больше подходит, тот и выбирайте.


Просто у них на странице нет информации, как на него перейти...
"Семь со всеми"
У нас в семье у большинства Билайн (только у меня Нео), поэтому первый Семь со всеми был бы выгоден.

Я заглянул на страницу тарифа, команда есть: *117#
mobile.beeline.kz/ru/almaty/tarifs/all/tarif.wbp?bm=e01f1f88-b650-43a0-86d4-db7d2d739b2f&id=1a829bf1-36af-44ef-b031-678391288cf9

У меня почему-то по этой ссылке страница не загружается полностью. В середине серое окно...
Если зайти обычно на сайт, Главная - Тарифы - Семь со всеми, то там нет упоминаний о том, как перейти:
http://mobile.beelin...31-678391288cf9
или у Вас видно?
Изображение

В то время, как по соседней ссылке "Семь со всеми 2" все нормально написано: "Перейти на тарифный план «Семь со всеми 2» можно, набрав команду *177#"




P.S. А ведь с тех пор многие ещё сидят на друзьях 2. И даже не заметили изменения условий тарификации.

+1
Многие люди, которые с мелкой электроникой не на "ты" вообще не догадываются, что существуют еще какие-то тарифные планы. Мама на днях случайно сказала, что у нее деньги быстро всегда расходуются. Пришлось поискать, как узнать ТП, в итоге оказалось, что у нее были "Друзья" (кажется, Друзья 2, точно не помню), где за минуту на других операторов (мне часто звонит, а у меня-то Нео) снималось по 48 тг... Переключились на Семь со всеми 2.
  • 0

#9179
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

У меня почему-то по этой ссылке страница не загружается полностью. В середине серое окно...
Если зайти обычно на сайт, Главная - Тарифы - Семь со всеми, то там нет упоминаний о том, как перейти:
http://mobile.beelin...31-678391288cf9
или у Вас видно?
Изображение

Смотрите раздел "Подробное описание", там указано

Перейти на тарифный план «Семь со всеми» можно, набрав команду *117#


  • 0

#9180
gizmo_it

gizmo_it
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
новый обман от билаин жаса обменяй 500 балов и получи 60 мин.
Обменял пишут что --- секунд действуют до бессрочно. Сегодня исчезло 28 минут на мой вопрос куда они делись оказыватся что они всего на 4ре дня. Не где на сайте инфы про это не нашол при проверке *127# пишет 0 действуют до бессрочно.

Почему пишут что бессрочно я хорошо помню что у меня писало не помню ск секунд но точно до бессрочно.

Ужас я у них даже вип клиент теперь всерьез задумался выкинуть симку ПРОСТО БЕС ПРЕДЕЛ

Сообщение отредактировал gizmo_it: 25.05.2011, 18:33:38

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.