Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#8861
amadya1

amadya1
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Помнится здесь на форуме как то билайновцы утверждали что связь не может быть дешевле 18тенге на других и 9 кажется внутри сети , а тут бац!!! Можно 8 на других и как у Билайн даже 1 тенге внутри сети! Значит все годы нас дурили?

Ссылкой поделитесь? У Билайна 7 тенге на все номера по РК (ТП Семь со всеми, Семь со всеми-2).

после первой минуты - 22 тнг
  • 0

#8862
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений



Помнится здесь на форуме как то билайновцы утверждали что связь не может быть дешевле 18тенге на других и 9 кажется внутри сети , а тут бац!!! Можно 8 на других и как у Билайн даже 1 тенге внутри сети! Значит все годы нас дурили?

Ссылкой поделитесь? У Билайна 7 тенге на все номера по РК (ТП Семь со всеми, Семь со всеми-2).

после первой минуты - 22 тнг

Да. Или после трех минут разговоров в день (Семь со всеми-2).
  • -1

#8863
Юрий-Саныч

Юрий-Саныч
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений




Помнится здесь на форуме как то билайновцы утверждали что связь не может быть дешевле 18тенге на других и 9 кажется внутри сети , а тут бац!!! Можно 8 на других и как у Билайн даже 1 тенге внутри сети! Значит все годы нас дурили?

Ссылкой поделитесь? У Билайна 7 тенге на все номера по РК (ТП Семь со всеми, Семь со всеми-2).

после первой минуты - 22 тнг

Да. Или после трех минут разговоров в день (Семь со всеми-2).

Дорого!!! Не хочу тарифы с *
  • 0

#8864
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений




Помнится здесь на форуме как то билайновцы утверждали что связь не может быть дешевле 18тенге на других и 9 кажется внутри сети , а тут бац!!! Можно 8 на других и как у Билайн даже 1 тенге внутри сети! Значит все годы нас дурили?

Ссылкой поделитесь? У Билайна 7 тенге на все номера по РК (ТП Семь со всеми, Семь со всеми-2).

после первой минуты - 22 тнг

Да. Или после трех минут разговоров в день (Семь со всеми-2).



Ну а почему бы не сделать (7 ТГ внутри сети с первой минуты, и по 11 тенге на все направления с первой минуты) ? Неужели Билайну это будет в убыток?
  • -1

#8865
FroG

FroG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Ну а почему бы не сделать (7 ТГ внутри сети с первой минуты, и по 11 тенге на все направления с первой минуты) ? Неужели Билайну это будет в убыток?


ДД!

Мочь то Билайн конечно же может - это не вызывает сомнений. Но!! если они пойдут на это, то теле2 сделает цены еще ниже (ИМХО) - т.е. и БИ и КС, будут смотреть на отток своих абонентов (таковой должен быть) ну или на снижение своих доходов и уже после этого корректировать свои тарифы
  • 0

#8866
Lawrence

Lawrence
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Ну а почему бы не сделать (7 ТГ внутри сети с первой минуты, и по 11 тенге на все направления с первой минуты) ? Неужели Билайну это будет в убыток?

потому что они так привыкли к своему показателю EBITDA в 45%, что им просто претит сама мысль... ведь дешевый тариф означает снижение прибыли, а там и зарплат и сокращение персонала и т.п.
  • 0

#8867
amadya1

amadya1
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Ну согласен, надо тарифами конкурировать, а не то чем вчера билайновцы занимались

Сообщение отредактировал amadya1: 25.04.2011, 20:03:10

  • 0

#8868
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Часть постов относительно открытия Tele2 скрыта до выяснения деталей. Все вопросы плз мне в ЛС[/mod]
  • 0

#8869
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

В той же Актюбинской области у Билайна более 200 тысяч активных абонентов.

Не густо, учитывая "по национальной переписи 2009 года, численность населения области составила 779542 человека". В лидерах явно кселл по области. Это и понятно, были бы лидерами, первого Актюбинского не существовало бы.
Спасибо за семь со всеми 2. Теперь можно один телефон носить.

Сообщение отредактировал НеЛюбимый: 26.04.2011, 09:07:56

  • 0

#8870
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Я думаю, Теле2 просто страху нагоняет. Судя по количеству судебных разбирательств, из которых многие - по поводу неверной информации и введения в заблуждение - Билайну особо бояться нечего.
Но раз уж топик про Билайн, то если я правильно помню, то у него сегодня ДР, так что с праздником :beer:
  • 1

#8871
SA Airways

SA Airways
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Помнится здесь на форуме как то билайновцы утверждали что связь не может быть дешевле 18тенге на других и 9 кажется внутри сети , а тут бац!!! Можно 8 на других и как у Билайн даже 1 тенге внутри сети! Значит все годы нас дурили?

Ссылкой поделитесь? У Билайна 7 тенге на все номера по РК (ТП Семь со всеми, Семь со всеми-2).


Это тариф появился буквально пару месяцев назад незадолго до официального запуска Теле 2.
Если бы не конкуренция со стороны Теле 2, то казахстанцы так и продолжали бы пользоваться дорогой мобильной связью себе в убыток.
  • 3

#8872
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

казахстанцы так и продолжали бы пользоваться дорогой мобильной связью себе в убыток.

А вы не думаете, что Теле2 тоже не будут работать себе в убыток?
  • 1

#8873
SA Airways

SA Airways
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

казахстанцы так и продолжали бы пользоваться дорогой мобильной связью себе в убыток.

А вы не думаете, что Теле2 тоже не будут работать себе в убыток?


в убыток работать не будут, у них не будет супер прибыли, как у Билайна и Кселл.
  • 2

#8874
amadya2

amadya2
  • Гость
  • 7 сообщений

Посмотрим что придумает Билайн и как Теле2 придет в Ату !

да билайн итак придумал 7 со всеми к открытию теле2 в актюбе. Молодцы. Теперь кто на билаине сидит, не будет задумывается на какой номер звонить. Поэтому и на нео можно сидеть, веря что тебе позвонят
  • 1

#8875
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Зачем билайну менять тариф в Актобе? Раньше 2 абонента звонили друг другу, оба абонента билайна, с тарифом супер первый. Билайн с такого звонка получал 9 тенге. С приходом телеекi один из этих абонентов прикупил себе сим с тарифом зазвони, и звонит этому абоненту по 8 тенге, а билайн за такой входящий звонок от телеекi по ставке интерконнекта получит 16 тенге (или даже все 18). Абонент перешедший на другого оператора в выигрыше, почти состояние в 1 тенге наэкономил. Билайн в выигрыше, вместо 9 тенге получит 16. Кто в проигрыше? ;)
  • 1

#8876
amadya2

amadya2
  • Гость
  • 7 сообщений
Интерконнект в дальнейшем должен подешеветь
  • 0

#8877
Asya_83

Asya_83
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
У меня вопрос к сотрудникам Beeline если затрудняетесь ответить, подскажите куда обратиться..
Могу ли я получить номер и связать его с банковским счетом, например чтобы люди отсылали мне смс, а с их счета снималась определенная сумма и попадала на мой номер, а потом на банковский счет,или отправляли со своего телефона на мой номер произвольную сумму, ну вот как то так, какие варианты в этой области есть, сколько стоит, кому выдается, и что для этого надо?
Спасибо большое очень надо))
  • 0

#8878
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

У меня вопрос к сотрудникам Beeline если затрудняетесь ответить, подскажите куда обратиться..
Могу ли я получить номер и связать его с банковским счетом, например чтобы люди отсылали мне смс, а с их счета снималась определенная сумма и попадала на мой номер, а потом на банковский счет,или отправляли со своего телефона на мой номер произвольную сумму, ну вот как то так, какие варианты в этой области есть, сколько стоит, кому выдается, и что для этого надо?
Спасибо большое очень надо))

Собираешься людей на деньги кидать? Иш ты какой хитрожопый. Ему смс отправь, деньги с моего счета снимуться и на его банковский счет. Спрашивается за какую услугу это во первых, и во вторых почему не с телефонного счета а и именно с банковского счета?

Сообщение отредактировал armagedon2030: 27.04.2011, 14:03:10

  • 0

#8879
KZh

KZh
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Еду на неделю в Краснодарский край, не могу определиться с лучшим вариантом - роуминг или купить симку в России (п.с. - знакомые на себя смогут оформить, потом им верну). Но роуминг - я так понял - за 246 тнг/мин - входящие в России - не по детски дорого. Звонки будут совершаться каждый день. Но какой вариант лучший? Если оплата идет из одного семейного бюджета, так скажем
  • 0

#8880
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

У меня вопрос к сотрудникам Beeline если затрудняетесь ответить, подскажите куда обратиться..
Могу ли я получить номер и связать его с банковским счетом, например чтобы люди отсылали мне смс, а с их счета снималась определенная сумма и попадала на мой номер, а потом на банковский счет,или отправляли со своего телефона на мой номер произвольную сумму, ну вот как то так, какие варианты в этой области есть, сколько стоит, кому выдается, и что для этого надо?
Спасибо большое очень надо))

Доброе утро, Asya_83!
Если вы желаете стать Контент-провайдером и предоставлять информационно-развлекательные сервисы для абонентов Beeline, посредством коротких SMS и IVR - номеров, пожалуйста, отправьте ваше коммерческое предложение на электронный адрес: partner@beeline.kz
Мы обязательно рассмотрим ваше предложение в течение 10 дней. В случае, если ваше предложение попадает под одну из наших программ сотрудничества, вам будет направлена инструкция с подробным описанием моментов сотрудничества в данной партнерской программе.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.