Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#8841
Юрий-Саныч

Юрий-Саныч
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Столичный хорошо, многие мои знакомые киселевцы задумались о переходе, да ещё с учетом того что 3g у киселя глючный...
Этот тариф нацелен на теле2 скорее всего.

В Алматы- нет такого ТП! Почему? Первый Алматинский- было бы супер!
  • 1

#8842
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Вопрос к сотруднику Beeline.

Будет ли у Beeline подключение GPRS-пакетов на любые тарифные планы как у KCell? (интересует до 1 Гб). И сделают ли подключение любимых номеров на тарифе 7 со всеми?
  • 0

#8843
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Вопрос к сотруднику Beeline.

Будет ли у Beeline подключение GPRS-пакетов на любые тарифные планы как у KCell? (интересует до 1 Гб). И сделают ли подключение любимых номеров на тарифе 7 со всеми?


интерет пакеты подключаются без проблем (это же "услуга")
  • 0

#8844
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Хотел перейти на тариф семь со всеми 2 и облом. Старые номера когда-либо состоявшие в корпоративных групах не подключают к этому ТП. Идиотизмъ. Мотивация понятна - хочешь более выгодный тарифный план выбрасывай старый номер и покупай новый. Вот так и набираются все те миллионы абонентов (читай мертвых душ) которые делают билайн "номером один"


мне тоже говорили так! хотя черезе неделю (после 4 общений с различными менеджерами компании и жалобой с моей стороны) мне всё таки поменяли тариф. так что советую переговрить с другим менеджером
  • 1

#8845
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Вопрос к сотруднику Beeline.

Будет ли у Beeline подключение GPRS-пакетов на любые тарифные планы как у KCell? (интересует до 1 Гб). И сделают ли подключение любимых номеров на тарифе 7 со всеми?

На любом ТП можно подключить пакеты от 50 мегабайт до 5 гигабайт: http://mobile.beelin...fe-3f717ff19dcf
  • 0

#8846
Юрий-Саныч

Юрий-Саныч
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

билаин уже боится. Я тоже планирую подключить зазвони и звонить на билаин с него. Надо билаину сокращать штат и прочие расходы, чтобы уменьшить тарифы на связь

Алматы! Вчера я пытался подключиться- но не получилось! Звонил в оператору мне сказали - подождите и в Алматы скоро придет Теле2! С тарифами (которые взорвут мышление- что в Казахстане не могут быть дешевые звонки!)
Но я сегодня все равно попытаюсь перейти на этот тариф , не смотря на то что звонки будут ни 8 а 11 тенге! Билайн оставлю на второй сотые только для входящей связи- пока все не узнают мой номер НЕО ТЕЛЕ2 .
Радует меня НЕО- Теле 2! А вот Билайн .....[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил
Пора остановиться.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 25.04.2011, 22:57:06

  • 0

#8847
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

билаин уже боится. Я тоже планирую подключить зазвони и звонить на билаин с него. Надо билаину сокращать штат и прочие расходы, чтобы уменьшить тарифы на связь

В Beeline в Казахстане работает 1500 человек на абонентскую базу в 7 миллионов активных абонентов, в Нео, на который, как я понимаю, вы предлагаете равняться, работает, если я правильно помню заявления представителей компании, 400 человек на абонентскую базу в 300 с чем-то тысяч. Как говорится, рассчитать эффективность на одного сотрудника, вы сами можете очень легко.
В остальном, на ваш комментарий могу ответить только то же, что я отвечал на прошлой странице Юрий-Санычу:
Если это и есть обещанная "бомба", то гора родила мышь, по-видимому. Потому что актюбинский СуперПервый очевидно выгоднее: на Билайн (а это 7 миллионов, половина страны) первая минута звонка стоит 9 тенге, а со второй минуты - 1 тенге, звонки на город и других операторов 9 тенге за минуту со второй минуты звонка. Посекундно, без абонплаты и прочих плат. Добавим сюда широту покрытия, качество связи, стремительно растущее покрытие 3G, разнообразие услуг и - выбор очевиден.
  • 0

#8848
amadya1

amadya1
  • Частый гость
  • 66 сообщений
А почему тогда билайн сделал этот тариф только для актюбинска и астаны, почему нет в других регионах?
  • 2

#8849
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

А почему тогда билайн сделал этот тариф только для актюбинска и астаны, почему нет в других регионах?

Не только. Еще в Атырау, Актау, Шымкенте.
  • 0

#8850
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Вопрос к сотруднику Beeline.Будет ли у Beeline подключение GPRS-пакетов на любые тарифные планы как у KCell? (интересует до 1 Гб). И сделают ли подключение любимых номеров на тарифе 7 со всеми?

На любом ТП можно подключить пакеты от 50 мегабайт до 5 гигабайт: http://mobile.beelin...fe-3f717ff19dcf


Вы вероятно не заметили что пакеты 2 3 и 5 Гб со звёздочкой, и внизу сноска *Предложение доступно абонентам всех тарифных планов предоплатной системы расчетов и действительно до 1 июня 2011 г.. А пакеты 50 100 250 и 1 Гб доспутны только на тарифах Клик и Интернет.

С нашими ОпСоСами нужно присматриваться к каждой букве.
  • 0

#8851
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

А почему тогда билайн сделал этот тариф только для актюбинска и астаны, почему нет в других регионах?


Билайн сделал дешевые тарифы там, где не имеет успеха и не может похвастацца большим количеством абонентов.
  • 1

#8852
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Вы вероятно не заметили что пакеты 2 3 и 5 Гб со звёздочкой, и внизу сноска *Предложение доступно абонентам всех тарифных планов предоплатной системы расчетов и действительно до 1 июня 2011 г.. А пакеты 50 100 250 и 1 Гб доспутны только на тарифах Клик и Интернет.

С нашими ОпСоСами нужно присматриваться к каждой букве.

Неверно. Подключение перечисленных пакетов возможно на любом ТП.
  • 0

#8853
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


А почему тогда билайн сделал этот тариф только для актюбинска и астаны, почему нет в других регионах?


Билайн сделал дешевые тарифы там, где не имеет успеха и не может похвастацца большим количеством абонентов.

Это "одна бабка сказала"? В той же Актюбинской области у Билайна более 200 тысяч активных абонентов.
  • 0

#8854
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений


А почему тогда билайн сделал этот тариф только для актюбинска и астаны, почему нет в других регионах?


Билайн сделал дешевые тарифы там, где не имеет успеха и не может похвастацца большим количеством абонентов.


Вы правы!! Там где популярен Билайн - там конские тарифы с первой минуты разговора (для СКО к примеру ничего приемлемого не придумали)

Ждём запуска ТЕЛЕ2 тогдауж Билайн и очнётся у нас в регионе
  • 1

#8855
amadya1

amadya1
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Да с другой стороны это хорошо, если в регионах поровну абонентов будет между двумя операторами. Тогда и третьему оператору можно залезть
  • 0

#8856
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений



А почему тогда билайн сделал этот тариф только для актюбинска и астаны, почему нет в других регионах?


Билайн сделал дешевые тарифы там, где не имеет успеха и не может похвастацца большим количеством абонентов.

Это "одна бабка сказала"? В той же Актюбинской области у Билайна более 200 тысяч активных абонентов.


в Актюбинской ОБЛАСТИ, но никак не в Актобе! то же самое в Шымкенте. в Южно-Казахстанской ОБЛАСТИ, но не в Шымкенте!
  • 1

#8857
Юрий-Саныч

Юрий-Саныч
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Помнится здесь на форуме как то билайновцы утверждали что связь не может быть дешевле 18тенге на других и 9 кажется внутри сети , а тут бац!!! Можно 8 на других и как у Билайн даже 1 тенге внутри сети! Значит все годы нас дурили?
  • 2

#8858
FroG

FroG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Помнится здесь на форуме как то билайновцы утверждали что связь не может быть дешевле 18тенге на других и 9 кажется внутри сети , а тут бац!!! Можно 8 на других и как у Билайн даже 1 тенге внутри сети! Значит все годы нас дурили?

неа - доили :faceoff:

кстати у нас корп.билайн номера все закрыли - взамен выдали КС - все нормально вот только эти жуткие СМС "задолженность - 1 234 567" (цифра не точная - но дает представление о абонентке за месяц)
  • 1

#8859
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений




А почему тогда билайн сделал этот тариф только для актюбинска и астаны, почему нет в других регионах?


Билайн сделал дешевые тарифы там, где не имеет успеха и не может похвастацца большим количеством абонентов.

Это "одна бабка сказала"? В той же Актюбинской области у Билайна более 200 тысяч активных абонентов.


в Актюбинской ОБЛАСТИ, но никак не в Актобе! то же самое в Шымкенте. в Южно-Казахстанской ОБЛАСТИ, но не в Шымкенте!

Область включает в себя и региональный центр. Если хотите, я переформулирую: в Актобе и области. От этого суть не изменится: ваше предположение не соответствует действительности.
  • 0

#8860
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Помнится здесь на форуме как то билайновцы утверждали что связь не может быть дешевле 18тенге на других и 9 кажется внутри сети , а тут бац!!! Можно 8 на других и как у Билайн даже 1 тенге внутри сети! Значит все годы нас дурили?

Ссылкой поделитесь? У Билайна 7 тенге на все номера по РК (ТП Семь со всеми, Семь со всеми-2).
  • -2




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.