Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#8441
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
что и требовалось доказать!!! :rotate:
  • 0

#8442
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

В общем я подключила ему сеть в ручную, но, он мне говорит, что вне зависимости, смартфон это или нет, просто в ночном клубе, который располагается на Сейфулина - Маметова (не пишу название, чтобы не сочли за рекламу), отсутствует связь Билайн, я узнаю только вечером сработала ли рекомендация представителя, скорее нет, чем да. Так что, хотя 3Г показывает же.... и оператор - конкурент вполне нормально работает.



Здравствуйте!
В случае если ранее связь работала исправно, но при подключении стандарта 3G индикатор антенны пропадает, выбор режима сети «GSM» в настройках телефона, как правило, устраняет данную ситуацию.
В случае если связь отсутствует по другим причинам, Вы можете обратиться в Центр Поддержки Клиентов по телефонам 0611 — с мобильного Beeline, +7 (727) 3 500 500, +7 (727) 3 500 600 — с городского телефона и оставить заявку по качеству связи.

Сообщение отредактировал gosh: 09.03.2011, 17:26:04

  • 0

#8443
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Скорость доступа в интернет через 3g по ощущениям ограничена со стороны провайдера (256 кбит/с).

Ну так выше я выкладывал скрин, там где assigned profile и указано ограничение провайдера, именно в 256 кбит.
  • 0

#8444
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Переход на "выбор сети в ручную" не дал ни каких результатов. Как не работала связь внутри помещения так и не работает, а около здания работает, чертечётворится :shy: .
  • 0

#8445
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
попробуйте поставить сим карту в другой телефон в том же месте где у вас проблемы. выявит возможные проблемы с телефоном.
  • 0

#8446
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

попробуйте поставить сим карту в другой телефон в том же месте где у вас проблемы. выявит возможные проблемы с телефоном.

там тупо нет сети данного оператора, глюк появился примерно со среды, как и 3Г, но обычные телефоны, не смартфоны, так же не ловят сеть. буду звонить...
  • 0

#8447
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
вопрос Билайнерам - можно ли заблокировать номер, если он куплен в Студенте, оформлен не на меня но у меня есть как его "симко-держатель" со всеми пинами и паками?
  • 0

#8448
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
новый тариф от Beeline "Токи-Ток 2", опять с дополнительными условиями, которые, как всегда будут указывацца меееелким шрифтом на рекламных баннерах...
-на 2 "родных" номера 2 тг/мин (абонентская плата 9 тг за каждый "родной" номер в день;
-внутри сети 18 тг/мин;
-другие номера 48 тг/мин.

Еще в условиях указан пакет SMS за определенную плату... я так и не понял, это обязательное условие подключения к этому тарифу или нет... разъясните, плиз
  • 0

#8449
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

новый тариф от Beeline "Токи-Ток 2", опять с дополнительными условиями, которые, как всегда будут указывацца меееелким шрифтом на рекламных баннерах...
-на 2 "родных" номера 2 тг/мин (абонентская плата 9 тг за каждый "родной" номер в день;
-внутри сети 18 тг/мин;
-другие номера 48 тг/мин.

Еще в условиях указан пакет SMS за определенную плату... я так и не понял, это обязательное условие подключения к этому тарифу или нет... разъясните, плиз

Ага интересная штука, то есть если 2 родных номера, то и абонплата будет 9*2=18 тенге. Вообще ох*ели!
  • 0

#8450
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

новый тариф от Beeline "Токи-Ток 2", опять с дополнительными условиями, которые, как всегда будут указывацца меееелким шрифтом на рекламных баннерах...
-на 2 "родных" номера 2 тг/мин (абонентская плата 9 тг за каждый "родной" номер в день;
-внутри сети 18 тг/мин;
-другие номера 48 тг/мин.

Еще в условиях указан пакет SMS за определенную плату... я так и не понял, это обязательное условие подключения к этому тарифу или нет... разъясните, плиз

Ага интересная штука, то есть если 2 родных номера, то и абонплата будет 9*2=18 тенге в день, то есть в месяц 500 с лишним тенге идет в подарок Былайну. Вообще ох*ели! :)[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил. Просьба выражаться корректнее.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 07.09.2010, 19:11:54

  • 0

#8451
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Такой прикол.
Кто-то поставил переадресацию на мой номер. Звонят какие-то совершенно незнакомые люди, то по аренде квартиры, то по закупкам продуктов, по продаже бараньего мяса ужс.
В коллцентре говорят выясните на какой номер они звонят, чтобы определить есть переадресация на мой номер, или нет.
Полный хаос. Вот я теперь должен сидеть и выяснять кто на какой номер звонит и почему попадает ко мне? Так? Детектив прям какой-то?
Имхо билайн сдал свои позиции... Перешол на другого опсоса.
  • 0

#8452
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Ага интересная штука, то есть если 2 родных номера, то и абонплата будет 9*2=18 тенге. Вообще ох*ели!

По вашему ИМХО лучше платить по 18 тенге, но без абонентской? Или вы хотели всё сразу и задаром? А в чем тогда выгода оператора?
  • 0

#8453
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


новый тариф от Beeline "Токи-Ток 2", опять с дополнительными условиями, которые, как всегда будут указывацца меееелким шрифтом на рекламных баннерах...
-на 2 "родных" номера 2 тг/мин (абонентская плата 9 тг за каждый "родной" номер в день;
-внутри сети 18 тг/мин;
-другие номера 48 тг/мин.

Еще в условиях указан пакет SMS за определенную плату... я так и не понял, это обязательное условие подключения к этому тарифу или нет... разъясните, плиз

Ага интересная штука, то есть если 2 родных номера, то и абонплата будет 9*2=18 тенге в день, то есть в месяц 500 с лишним тенге идет в подарок Былайну. Вообще ох*ели! :)

мне нравится тариф. буду переходить...

#8454
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Поскольку овладеть структурой и логикой расположения информации на сайте Би мне ине исторически достаточно сложно, то попытаюсь просить умных ответов тут.
1. USB-Модем. Мне он нужен для периодического использования, поэтому система ТП Клик и неудобна ввиду ограниченности срока действия. Есть рядом на страничке некий GPRS-Интернет с битой ссылкой. Интересует следующее: могу ли я оплатить на лицевой счет "модема" некие суммы и -в альтернативу "Кликам",- тратить их так как мне удобно, по некоей фиксированной ставке? А не разводить гемор с угадайкой какой "Клик" нужен, покупкой пакета, активацией и слежением за лимитом. То есть система учета/расчетов чтобы работала в полной аналогии с голосовым трафиком. Пусть даже по действующим афигительным тарифам Би 49'000 тенге за 1Гб.

2. Есть ли у Би услуга/ТП типа детского ТП при котором номер ребенка привязан к лицевому счету родителя, со всеми вытекающими отсюда удобствами для клиентов?

Сообщение отредактировал gosh: 07.09.2010, 13:25:00

  • 0

#8455
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Ага интересная штука, то есть если 2 родных номера, то и абонплата будет 9*2=18 тенге в день, то есть в месяц 500 с лишним тенге идет в подарок Былайну. Вообще ох*ели!

Чем дальше в лес... Все эти "вкусности" уже начинают смахивать на агонию.

Сообщение отредактировал Nikk2: 07.09.2010, 18:51:23

  • 0

#8456
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Да ладно, за 370 тенге в месяц получаем звонок на 1 номер по 2 тенге и 50 бесплатных смс на билайн. Для детей пойдет :rolleyes:
  • 0

#8457
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Добрый день, не подскажете где можно достать финансовую отчетность Вымпелкома в Казахстане с момента поглощения Картела в 2004 году, заранее спасибо.
  • 0

#8458
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Добрый день, не подскажете где можно достать финансовую отчетность Вымпелкома в Казахстане с момента поглощения Картела в 2004 году, заранее спасибо.

что имеется ввиду под словами "Вымпелкома в Казахстане"? Такого никто пока не придумал - есть ТОО"Кар-Тел" со своей отчетностью, есть его (ТОО) учредитель ОАО"Вымпелком" в сводные аудированные отчеты которой входит и отчетность ТОО"Кар-Тел". В любом случае поиск с ключем "Annual Report" в прошлом давал требуемые результаты :)
  • 0

#8459
flowers_prestige

flowers_prestige
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

новый тариф от Beeline "Токи-Ток 2", опять с дополнительными условиями, которые, как всегда будут указывацца меееелким шрифтом на рекламных баннерах...
-на 2 "родных" номера 2 тг/мин (абонентская плата 9 тг за каждый "родной" номер в день;
-внутри сети 18 тг/мин;
-другие номера 48 тг/мин.

Еще в условиях указан пакет SMS за определенную плату... я так и не понял, это обязательное условие подключения к этому тарифу или нет... разъясните, плиз

ну до каких пор Билайн будет издеваться над своими абон? почему у Киселя 12 + 12 на всех, у НЕО 9+9 на всех но у БИ 48!!!!
[ex]бан за очередное клонирование[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 09.09.2010, 09:42:22

  • 0

#8460
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

ну до каких пор Билайн будет издеваться над своими абон? почему у Киселя 12 + 12 на всех, у НЕО 9+9 на всех но у БИ 48!!!!

Ух, какими тэгами вы умеете пользоваться:)
А что ж тогда корректные сравнения проводить не умеете?
Тарифы есть внутрисетевые, на которых внутрисеть дешевле, а звонки на других дороже (Токи-ток 2 относится именно к таким, как и этот или этот тариф Актива или этот тариф Нео), а есть тарифы с равной стоимостью звонков на все операторов, про которые вы пишете.
Сравнивайте их тогда с аналогичными тарифами Билайна: этим, этим или этим
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.