Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#8421
Prestige_flower

Prestige_flower
  • Гость
  • 21 сообщений

Это сообщение 8 раз через 3G билайна продублировалось? :laugh:

прошу прощения! но отправлял 1 раз- и то выдало что на конференции ЦТ ведутся работы и как бы мое сообщение не отправленно! что то в этом роде! еще раз прошу прощения!
а насчет 3Г- еду вечпром обратно той же дорогой- на десплее Е!? может тестируют!???
  • 0

#8422
Prestige_flower

Prestige_flower
  • Гость
  • 21 сообщений
вот! что поймал сегодня! ИзображениеИзображение[ex] предупреждение о нарушении п.2.2.10 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 01.09.2010, 10:22:39

  • 0

#8423
Prestige_flower

Prestige_flower
  • Гость
  • 21 сообщений
[ex=JayKay] Prestige_flower получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.[/ex]
А вот сын и племянник на территории сан Энергетик фотки сделали!ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:32:52

  • 0

#8424
2588300

2588300
  • Гость
  • 32 сообщений

а насчет 3Г- еду вечпром обратно той же дорогой- на десплее Е!? может тестируют!???

E - это EDGE, а не 3G...
G - это GPRS
Когда будет 3G, так и будет указано 3G (как на фотографиях) :)
  • 0

#8425
Prestige_flower

Prestige_flower
  • Гость
  • 21 сообщений


а насчет 3Г- еду вечпром обратно той же дорогой- на десплее Е!? может тестируют!???

E - это EDGE, а не 3G...
G - это GPRS
Когда будет 3G, так и будет указано 3G (как на фотографиях) :)

на моем htc hd2 на десплее H! было! а не 3G!
  • 0

#8426
2588300

2588300
  • Гость
  • 32 сообщений



а насчет 3Г- еду вечпром обратно той же дорогой- на десплее Е!? может тестируют!???

E - это EDGE, а не 3G...
G - это GPRS
Когда будет 3G, так и будет указано 3G (как на фотографиях) :)

на моем htc hd2 на десплее H! было! а не 3G!

Я не утверждаю, это предположение, может, была изменена тема, и Ваш телефон отреагировал на это в виде буквы H :)
Вообще в зоне покрытия EDGE на телефонах HTC должен быть значок "Ee"..
  • 0

#8427
Prestige_flower

Prestige_flower
  • Гость
  • 21 сообщений




а насчет 3Г- еду вечпром обратно той же дорогой- на десплее Е!? может тестируют!???

E - это EDGE, а не 3G...
G - это GPRS
Когда будет 3G, так и будет указано 3G (как на фотографиях) :)

на моем htc hd2 на десплее H! было! а не 3G!

Я не утверждаю, это предположение, может, была изменена тема, и Ваш телефон отреагировал на это в виде буквы H :)
Вообще в зоне покрытия EDGE на телефонах HTC должен быть значок "Ee"..

на htc hd2 буква H обозначает подсоединение к 3g!
  • 0

#8428
Stasyanskiy88

Stasyanskiy88
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Народ, а кто знает когда в Казахстане заработает видеосвязь??
  • 0

#8429
2588300

2588300
  • Гость
  • 32 сообщений

Народ, а кто знает когда в Казахстане заработает видеосвязь??

Здравствуйте!
Если Вы имеете в виду видеовызов (видеозвонок), то такая услуга может быть доступна в сети 3G (минимум),
при наличии соответствующего оборудования (т.е. телефона с камерой на передней панельке).
Так что ждем 3G и покупаем новые телефоны :)

Сообщение отредактировал 2588300: 03.09.2010, 15:33:43

  • 0

#8430
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Вот тут более интересные циферки, которые были во время несколькочасового 3G билайна.
Изображение

Максимальная скорость была ограничена 256 килобитами.
  • 0

#8431
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вот тут более интересные циферки, которые были во время несколькочасового 3G билайна.
Изображение

Максимальная скорость была ограничена 256 килобитами.


Здравствуйте!
К сожалению, точных сроков запуска в эксплуатацию стандарта 3G нет. Поэтому делать какие либо выводы о скорости услуги, до ее запуска, не стоит. :)
  • 0

#8432
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
У мужа на работе телефон ловит 3G район Сейфулина - Маметова, дома Розыбакиева - Жандосова нет.
3джи запарил, включается и не могу ему дозвонится.
Вижу представителя, что скажите по поводу этого? в смысле 3G так и будет мешать приему обычного сигнала?

Сообщение отредактировал Капель: 03.09.2010, 22:14:21

  • 0

#8433
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

У мужа на работе телефон ловит 3G район Сейфулина - Маметова, дома Розыбакиева - Жандосова нет.
3джи запарил, включается и не могу ему дозвонится.
Вижу представителя, что скажите по поводу этого? в смысле 3G так и будет мешать приему обычного сигнала?



Здравствуйте!
1. Вам необходимо в настройках Вашего телефона произвести выбор сети вручную, выбрать сеть «Beeline».
2. В поле «Режим сети» выбрать пункт GSM.
К сожалению, точный путь указать не предоставляется возможным, так как разновидностей телефонов очень много.
За более подробной информацией Вы можете обратиться в Центр Поддержки Клиентов по телефонам 0611 — с мобильного Beeline.

+7 (727) 3 500 500, +7 (727) 3 500 600 — с городского телефона.
  • 0

#8434
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
хороший специалист должен сказать даме что 3Г никак не мешает принять голосовой вызов. В этом вся и разница (помимо скорости)что 3Г не отключает голосовые вызовы в отличие от ДЖПРСа и Эджа. У дамы был простой не дозвон (проблема оператора как поставщика услуг либо проблемный телефон) :smoke:
ПСы. У специалиста 2 сообщения. новенький не только здесь но и в компании?

Сообщение отредактировал RUKI VVERH: 03.09.2010, 23:33:25

  • 0

#8435
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

хороший специалист должен сказать даме что 3Г никак не мешает принять голосовой вызов. В этом вся и разница (помимо скорости)что 3Г не отключает голосовые вызовы в отличие от ДЖПРСа и Эджа. У дамы был простой не дозвон (проблема оператора как поставщика услуг либо проблемный телефон) :smoke:
ПСы. У специалиста 2 сообщения. новенький не только здесь но и в компании?

дело в том, что индикатор антенны на дисплее телефона исчезает а на его месте горит 3Г, и ровно как он горит "телефон вне зоны действия сети". телефон не проблемный помимо указанного адреса прием отличный.
посмотрю, выберу оператора в ручную, может все наладится.
Спасибо за советы.

Сообщение отредактировал Капель: 04.09.2010, 02:25:05

  • 0

#8436
itu

itu
  • Частый гость
  • 52 сообщений
У меня была аналогичная проблема в одной стране где оператор предоставлял услуги 3G, аппарат никак не хотел принимать звонки, мне постоянно приходили сообщения о пропущенных звонках, но при этом я мог звонить другим. Возможно это было связано с тем что 3G работала в тестовом режиме.

Но когда я перепрошил телефон, и поменял настройки режима на GSM, у меня все нормально стало работать, и режим перестал сам по себе переключаться на 3G. При этом я пользовался телефоном исключительно для смс и звонков.

Сообщение отредактировал itu: 04.09.2010, 06:49:47

  • 0

#8437
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

хороший специалист должен сказать даме что 3Г никак не мешает принять голосовой вызов. В этом вся и разница (помимо скорости)что 3Г не отключает голосовые вызовы в отличие от ДЖПРСа и Эджа. У дамы был простой не дозвон (проблема оператора как поставщика услуг либо проблемный телефон) :smoke:
ПСы. У специалиста 2 сообщения. новенький не только здесь но и в компании?



Здравствуйте!
Еще раз повторюсь, официально услуга не запущена, и для устранения указанной ситуации пользователем Капель, необходимо проделать указанные выше действия.
  • 0

#8438
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Капель четко написала что индикатор антенны исчез! Значит не видит сеть, значит та махинация не поможет. Значит проблема у оператори ИЛИ в телефоне.
  • 0

#8439
dmh11

dmh11
  • Гость
  • 35 сообщений
На самом деле в режиме 3g передаются не только данные (интернет-трафик), а еще и голос (причем друг другу данные и голос не мешают в отличие от 2g, то есть можно и качать и разговаривать по телефону). Поэтому при переключении в режим 3g голосовая связь тоже идет через 3g, 2g при этом отключается. Одновременно в режимах 2g и 3g телефон работать никак не может. Этим и обусловлены проблемы с упущенными звонками. Сам иногда при активном 3g не могу никому позвонить.
Скорость доступа в интернет через 3g по ощущениям ограничена со стороны провайдера (256 кбит/с).
  • 0

#8440
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
В общем я подключила ему сеть в ручную, но, он мне говорит, что вне зависимости, смартфон это или нет, просто в ночном клубе, который располагается на Сейфулина - Маметова (не пишу название, чтобы не сочли за рекламу), отсутствует связь Билайн, я узнаю только вечером сработала ли рекомендация представителя, скорее нет, чем да. Так что, хотя 3Г показывает же.... и оператор - конкурент вполне нормально работает.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.