Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#8161
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
А что за тарифный план "Vip777", что-то не нашел описания в разделе для корпоративных клиентов?!
  • 0

#8162
arbuzz

arbuzz
  • Частый гость
  • 54 сообщений
воспользовался gprs от beeline за полчаса работы в интернете съел 500 тг. думал настройки или что то другое связался с сервисом gprs подключен все нормально, закинул снова 500 то же самое, не понимаю по прайсу 1 мегабайт должен выходить не более 25. использую отку для спутника в качестве наземного канала (обычно не более одного метра за день набирается) раньше на активе сидел платил в среднем не более 50 тг. в день, может мне кто объяснит за что деньги снимают?
  • 0

#8163
Цветы Казахстана

Цветы Казахстана

    он же almatyflowers

  • Забанен
  • 3 сообщений

воспользовался gprs от beeline за полчаса работы в интернете съел 500 тг. думал настройки или что то другое связался с сервисом gprs подключен все нормально, закинул снова 500 то же самое, не понимаю по прайсу 1 мегабайт должен выходить не более 25. использую отку для спутника в качестве наземного канала (обычно не более одного метра за день набирается) раньше на активе сидел платил в среднем не более 50 тг. в день, может мне кто объяснит за что деньги снимают?

У БИ! Стоимость 100 КБ переданных/полученных данных c 07.00 - 22.00 4,9 тенге Стоимость 100 КБ переданных/полученных данных c 22.00 - 07.00 1,9 тенге
и того 1 МВ = 50 тенге! вот и весь расчет!
MODERATORIAL [gosh]
almatyflowers - предупреждение о нарушении п.2.3.2 Правил.
Цветы Казахстана - блокирован за нарушение п.2.3.2 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 07.05.2010, 16:46:05


#8164
arbuzz

arbuzz
  • Частый гость
  • 54 сообщений
в том то и дело нужен совет как и куда обратиться за информацией это же не телефонные разговоры как в этом случае быть или тоже можно как то распечатку что ли получить
MODERATORIAL [gosh]
устное предупреждение о нарушении п.2.7 Правил по п.2 Локальных правил

Сообщение отредактировал gosh: 07.05.2010, 16:47:55

  • 0

#8165
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

А что за тарифный план "Vip777", что-то не нашел описания в разделе для корпоративных клиентов?!

Этой корпоративки нет с описаловом на сайте. Тарифы: стоимость снутри корпоративной группы 7 тенге, на все остальные внутри сети 17 тенге, на городские и вражеские сети 27 тенге - шаг 10 сек. Распределяются в больших предприятиях на работающих там работников, где организуется большая корпоративная группа.

Ну так что мой вопрос в силе, хотелось бы узнать, возможен ли вариант перевода простого номера предоплатной системы на корпоративный план этой группы? Хотелось бы у работников Би об этом узнать. Желательно с разъяснениями.

Сообщение отредактировал Clon: 07.05.2010, 20:56:38

  • 0

#8166
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
звонок на 0611 платный?
  • 0

#8167
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Ну так что мой вопрос в силе, хотелось бы узнать, возможен ли вариант перевода простого номера предоплатной системы на корпоративный план этой группы? Хотелось бы у работников Би об этом узнать. Желательно с разъяснениями.


Вообще переход с простого препейд на корпоративное обслуживание и обратно возможен. Сам осуществлял переходы как в группу, так и выводил из корпоративки на препейд. Этим Билайн выгодно отличается от ближайшего конкурента.
  • 0

#8168
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

звонок на 0611 платный?


нет, звонок бесплатный
  • 0

#8169
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Вообще переход с простого препейд на корпоративное обслуживание и обратно возможен. Сам осуществлял переходы как в группу, так и выводил из корпоративки на препейд. Этим Билайн выгодно отличается от ближайшего конкурента.

Сегодня в офис Би ходил как раз этому вопросу. Оказывается корпоративный отдел не работает в выходные дни. Короче сказали там ждать три дня, пока праздники закончатся. А так они только 5 дней в неделю работают и там посоветовали прийти и пообещали сделать переход. После праздников пойду с документами (удостоверение, РНН и документ на номер БИ) и узнаю точно, как этот переход будет возможно сделать.
  • 0

#8170
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


А что за тарифный план "Vip777", что-то не нашел описания в разделе для корпоративных клиентов?!

Этой корпоративки нет с описаловом на сайте. Тарифы: стоимость снутри корпоративной группы 7 тенге, на все остальные внутри сети 17 тенге, на городские и вражеские сети 27 тенге - шаг 10 сек. Распределяются в больших предприятиях на работающих там работников, где организуется большая корпоративная группа.

Ну так что мой вопрос в силе, хотелось бы узнать, возможен ли вариант перевода простого номера предоплатной системы на корпоративный план этой группы? Хотелось бы у работников Би об этом узнать. Желательно с разъяснениями.

Вам легче обратиться в местный филиал Билайна и все решить на месте, мне кажется.
  • 0

#8171
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Вам легче обратиться в местный филиал Билайна и все решить на месте, мне кажется.

Эх, думал тут всё узнать насчёт корпоратива, но видимо прийдётся идти после праздников в офис Би.

У меня ещё есть вопросы по переводу денег. Есть баланс на номере, около 400 тенге. Этот номер за ненадобностью уже не нужен. Не хотелось бы кидать с деньгами его. Как мне сделать полностью перевод денег с одного номера на другой? Попытался обычным способом перевети, перевод осуществится при условии остатка на балансе не менее 300 тенге. И сам перевод делается на сумму не менее 100 тенге. Получается деньги никакими средствами нельзя перекинуть с номера на номер? Что скажите.
  • 0

#8172
arbuzz

arbuzz
  • Частый гость
  • 54 сообщений
а можно купить стартовый пакет "Интернет" или "Клик" без usb модема отдельно (а то мне модем нафиг не нужен) и сколько он тогда будет стоить, в сервисе сказали смотри на сайте, а там про это ни чего не сказано?
  • 0

#8173
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
arbuzz
конечно можно.
стоит 300 тенге у любой бабушки торгующей симками...
  • 0

#8174
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
To arbuzz:
Я покупал отдельно дата-карту с тарифным планом "Клик", без модема, в офисе Билайн на Фурманова/Толе-би, за 1000 тенге.

Сообщение отредактировал SanKet: 10.05.2010, 15:15:04

  • 0

#8175
arbuzz

arbuzz
  • Частый гость
  • 54 сообщений
я не совсем понимаю это обычный номер с которого можно звонить просто еще + интернет пакеты покупать можно или его только для интернета используют?
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 10.05.2010, 20:03:18

  • 0

#8176
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

я не совсем понимаю это обычный номер с которого можно звонить просто еще + интернет пакеты покупать можно или его только для интернета используют?

Можете и звонить. Минута - 50 тенге. Интернет-тариф на сайте Beeline. Самим сайт что ли не осилить?
  • 0

#8177
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

а можно купить стартовый пакет "Интернет" или "Клик" без usb модема отдельно (а то мне модем нафиг не нужен) и сколько он тогда будет стоить, в сервисе сказали смотри на сайте, а там про это ни чего не сказано?

я тоже покупал на Толе би-Фурманова, за 1200 тенге. в кол-центре сказали, что без модемов эти симки продаются только в офисе Би
  • 0

#8178
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Сим карты с ТП "Для USB модемов" можно купить в любой точке продажи. С балансом 800 тенге - за 1 тыс, есть с балансом 0 (цена от 10 тенге и выше)
  • 0

#8179
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Вообще переход с простого препейд на корпоративное обслуживание и обратно возможен. Сам осуществлял переходы как в группу, так и выводил из корпоративки на препейд. Этим Билайн выгодно отличается от ближайшего конкурента.

Согласен, сам убедился в этом. Вчера сходил в офис, в корпоративный отдел, там пообещали сделать переход до конца недели на корпоративку. Сегодня вечером проверяю тарифный план у меня уже стал VIP777. Лихо однако работают ребятки.
Кстати из документов требовалось для перехода на корпоратив:
1. Удостоверение личности,
2. РНН,
3. Документ доказывающий, что номер на мне числится - регистрационная форма,
4. Служебное удостоверение.
С 1, 2 и 4 снимаются на месте ксерокопии. Регистрационная форма переписывается занова, хотя номер остаётся прежним.
  • 0

#8180
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Подскажите как мне по телефону посмотреть на тарифе Для своих какие номера у меня набраны в списке и каким кодом я могу поменять этот номер. А то на сайте Би вообще нулевая информация по этому поводу.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.