Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#8181
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
To Clon:

Просмотр списка номеров(бесплатно)
SMS: текст LIST на номер 0674
USSD-команда: *110*089#Ok

Добавление/изменение списка номеров:
SMS: список номеров через пробел на номер 0674
USSD-команда: *110*088*номер1*номер2*номер3#Ok

Первоначальное добавление 3-х номеров – бесплатно. За каждое следующее добавление/изменение 1-го номера – 50 тенге.
  • 0

#8182
.SIMP

.SIMP

    он же SIMP

  • Забанен
  • 19 сообщений
А как дозвониться до техподдержки? Пробовал 0674 0611 8 (727) 250 16 11
8 (727) 250 60 66
8 (727) 250 77 99 не получается. По корпоротивным тарифам бы узнать подробнее. Они их поувальняли что ли?

#8183
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

А как дозвониться до техподдержки? Пробовал 0674 0611 8 (727) 250 16 11
8 (727) 250 60 66
8 (727) 250 77 99 не получается. По корпоротивным тарифам бы узнать подробнее. Они их поувальняли что ли?

Что значит "не получается"? Только что набрал 0611 и 250 60 66, все нормально.
  • 0

#8184
.SIMP

.SIMP

    он же SIMP

  • Забанен
  • 19 сообщений

Что значит "не получается"? Только что набрал 0611 и 250 60 66, все нормально.

Это как? 0611 * дальше как? Ну раньше то вроде без проблем соединялось с консультацией специалиста, а сейчас не могу найти данного меню.
Добавочные цифры те, что вы мне дали не проходят у меня.

Сообщение отредактировал .SIMP: 13.05.2010, 10:25:11


#8185
.SIMP

.SIMP

    он же SIMP

  • Забанен
  • 19 сообщений
Пипец у них там все организованно как. Звоню на номер 8 (727) 250 16 11 с 9,00 в 10,45 они все же решили ответить, переадресовали на 82507799 номер который с 9,00 не отвечает, звоню им опять на номер 87272501611, долго жду. потом соединение и слышу внутренний разговор, одна фраза такая "пойду я наверное отолью" и дальше слушаю всякую беду, надоело, положил трубку.

#8186
.SIMP

.SIMP

    он же SIMP

  • Забанен
  • 19 сообщений
В конце концов позвонив на номер +77272507799 который называется отдел корпоротивных продаж, хотя на сайте совсем другой номер этого отдела, попадаю на гидбилайн, где после всех переводов поадаю на меню консультация специалиста, после чего робот говорит, что у них технические проблемы. Странно я звонил неделю назад, мне отвечали то же самое.

#8187
.SIMP

.SIMP

    он же SIMP

  • Забанен
  • 19 сообщений
Кто знает номер как дозвониться до техподдержки билайна? теперь вообще ни один их телефон не отвечает, такое впечатление что предвоенная обстановка.

Сообщение отредактировал .SIMP: 13.05.2010, 13:07:49


#8188
Almaty_Flowers

Almaty_Flowers
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Кто знает номер как дозвониться до техподдержки билайна? теперь вообще ни один их телефон не отвечает, такое впечатление что предвоенная обстановка.

все отлично работает, дозвон с первого раза!!!
  • 0

#8189
.SIMP

.SIMP

    он же SIMP

  • Забанен
  • 19 сообщений

все отлично работает, дозвон с первого раза!!!

А как вы набираете? Последовательно если не трудно расскажите? Просто я сам это делал много раз, а сейчас не выходит или туплю где то.

Сообщение отредактировал .SIMP: 13.05.2010, 14:40:17


#8190
.SIMP

.SIMP

    он же SIMP

  • Забанен
  • 19 сообщений
Ну что никто не знает как дозвониться до специалистов компании, ведь простой же вопрос?

#8191
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Ну что никто не знает как дозвониться до специалистов компании, ведь простой же вопрос?

0611 :lol:
  • 0

#8192
.SIMP

.SIMP

    он же SIMP

  • Забанен
  • 19 сообщений
Подскажет кто как дозвониться до тех поддержки билайна? Если 0611 * *(две звездочки) то дальше что?

#8193
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Ну что никто не знает как дозвониться до специалистов компании, ведь простой же вопрос?

Меня тоже интересует как дозвонится до спецов компании через набор 0611. Что то в последнее время набирал, по кругу автомат водит за нос, а заветного вызова в компанию нет.
Это что, упразднили дозвон по прямому номер с мобильника или как?

Ещё меня интересует, где можно посмотреть на сайте номера городских телефонов офиса? Что то я копался на сайте и так и не нашёл как в Павлодаре позвонить в офис позадавать вопросы. Ездить туда не намотаешься, да и времени дофига тратится, один офис в городе и тот в другом конце города. Компания видать нищая, другого офиса или его филиала не может поставить в другом конце города.
Интересуют номера телефонов обычного отдела и корпоративного отделов г. Палодара.

Сообщение отредактировал Clon: 14.05.2010, 06:37:53

  • 0

#8194
.SIMP

.SIMP

    он же SIMP

  • Забанен
  • 19 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
аккаунт блокирован за нарушение п.2.3.2 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 15.05.2010, 20:09:54


#8195
S_Yura

S_Yura
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день.
У меня такой вопрос:
Я уже 4 года на билайне. В последнее время начал замечать, что не успеваю ложить деньги на баланс, как они уже заканчиваются. Звоню столько же, сколько и раньше. Но денег стало уходить больше. В чем проблема? Может стоит поменять тарифный план. И на какой?
  • 0

#8196
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Добрый день.
У меня такой вопрос:
Я уже 4 года на билайне. В последнее время начал замечать, что не успеваю ложить деньги на баланс, как они уже заканчиваются. Звоню столько же, сколько и раньше. Но денег стало уходить больше. В чем проблема? Может стоит поменять тарифный план. И на какой?

интернетом пользуетесь на телефоне? даже не EDGE, а через вайфай?

в любом случае позвоните в 0611 и попросите чтобы отключили "интернет без настроек", потом проверяйте.

#8197
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
SanKet, спасибо за подсказку. Но один ньюанс ты не досказал, номера вводятся в виде 705******* или 777*******

Кстати переадресация на другой номер вводится в виде +7705*******

Вопрос по переадресации теперь, есть два номера, к примеру №1 и №2. Переадресация настроена с №1 > на > №2. Баланс будет сниматся с №1 при переадресации на №2?
  • 0

#8198
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Кстати переадресация на другой номер вводится в виде +7705*******

Вопрос по переадресации теперь, есть два номера, к примеру №1 и №2. Переадресация настроена с №1 > на > №2. Баланс будет сниматся с №1 при переадресации на №2?

Естесно в полном формате.

С номера 1 будет сниматься баланс согласно тарифу на исходящий звонок на номер 2. Бюджетный вариант: делаете на номере 1 тариф Друзья и устанавливаете на нем номер 2 "любимым". Тогда переадресация с 1 на 2 будет обходиться в 9 тенге за минуту.

#8199
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Бюджетный вариант: делаете на номере 1 тариф Друзья и устанавливаете на нем номер 2 "любимым". Тогда переадресация с 1 на 2 будет обходиться в 9 тенге за минуту.

Как говорится голь на выдувки хитра :rotate: Спасибо за подсказку. Обязательно ей воспользуюсь.
Ну теперь заключительный вопрос, как перейти и отправить код на тариф Друзья?
  • 0

#8200
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений
всем привет!
баланс не помню сколько времени не пополняла, но у меня был плюсовой баланс, но почему-то мне номер заблокировали, потом звоню в колцентр билайн, они мне кзалаи, что если нет поплнения 1 раз в месяц, то будет блокироваться номер. это правда? и че теперь каждый месяц надо деньги класть если даже там приличная сумма?

заранее благодарю за разъяснение ответа на этот вопрос.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.