Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#8141
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Забудьте. Уже нет этого.

Да? А где об этом написано, что жизненные циклы отменили, ссылочку не дадите? :rolleyes:

Сообщение отредактировал SanKet: 30.04.2010, 10:20:10

  • 0

#8142
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений


Забудьте. Уже нет этого.

Да? А где об этом написано, что жизненные циклы отменили, ссылочку не дадите? :rolleyes:

Ссылка на колл-центр, у мамы срок был по 27/04/2010, а потом внезапно пропал, позвонили, там и сказали, чтоб забыли о сроках как о самом жутком кошмаре :D А меня эти сроки никак не волновали, я за день до тысячи могу ушатать.
  • 0

#8143
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

clarit, то есть Вы считаете, что ОПСОС - лохотронщик - это нормально?
pr_odin, я задал достаточное прямые вопросы и ожидал достаточно прямые ответы, а не размышления о том, что на билборде не хватает места, чтоб уточнить условия тарифных планов и т.п.


Вы получили абсолютно прямые ответы на поставленные вопросы. На какой из ваших вопросов нет ответа?
  • 0

#8144
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Да? А где об этом написано, что жизненные циклы отменили, ссылочку не дадите? :)

Ссылка на колл-центр, у мамы срок был по 27/04/2010, а потом внезапно пропал, позвонили, там и сказали, чтоб забыли о сроках как о самом жутком кошмаре :-) А меня эти сроки никак не волновали, я за день до тысячи могу ушатать.

Официального сообщения нигде не публиковали? На сайте вроде нет об этом ни слова.
  • 0

#8145
molin

molin
  • Гость
  • 8 сообщений
У меня ежедневно списывают 5 тенге тариф Будь Ближе Плюс. Можно узнать за что?
  • 0

#8146
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

У меня ежедневно списывают 5 тенге тариф Будь Ближе Плюс. Можно узнать за что?

В 0611 не обращались? Может, Funtone подключен.
  • 0

#8147
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Подскажите, кто использует USB-модем от Билайна, будет ли он ловить Jet3G.
Спасибо
  • 0

#8148
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Подскажите, кто использует USB-модем от Билайна, будет ли он ловить Jet3G.
Спасибо

Не будет, стандарты разные
  • 0

#8149
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений


Подскажите, кто использует USB-модем от Билайна, будет ли он ловить Jet3G.
Спасибо

Не будет, стандарты разные

Т.е. этот модем, который якобы поддерживает 3G, не поддерживает CDMA?
  • 0

#8150
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений



Подскажите, кто использует USB-модем от Билайна, будет ли он ловить Jet3G.
Спасибо

Не будет, стандарты разные

Т.е. этот модем, который якобы поддерживает 3G, не поддерживает CDMA?

Не якобы, а который поддерживает 3G. Вас же не удивляет, что ваша GSM-сотка бесполезна для пользования Пасвордом?
  • 0

#8151
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
pr_odin,
Вопрос "бесполезности GSM-сотки для пользования Pathword" не удивляет, потому что их стандарты известны.
Алтел указывает спецификацию модема, который работает в их сети - это CDMA EV-DO Revision A. Билайн не указывает. Поэтому и возник вопрос. Все, ответ найден. Спасибо.
  • 0

#8152
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Господа , как получать детализацию разговоров на мыло и сколько это будет стоить ?
  • 0

#8153
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
pr_odin, подскажите, ПЛЗ, хочу перейти на тариф "Отличный Алматинский", но срок действия тарифа - до 30 июня.... позвонил в колл-центр, сказали, что скорее всего его не продлят.... тогда мне не выгодно... вопрос: продлят ли его до бессрочно? и тот же вопрос про услугу "бесценный номер".
  • 0

#8154
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

pr_odin, подскажите, ПЛЗ, хочу перейти на тариф "Отличный Алматинский", но срок действия тарифа - до 30 июня.... позвонил в колл-центр, сказали, что скорее всего его не продлят.... тогда мне не выгодно... вопрос: продлят ли его до бессрочно? и тот же вопрос про услугу "бесценный номер".

Тарифный план скорее всего будет продлен. Соответственно и действие Бесценных номеров.
  • 0

#8155
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Читаю в "Прессе о мобильной связи", цитирую:"Именно эта недальновидность на долгое время приостановили развитие 3G-сетей в Казахстане. Для сравнения — в России лицензии выдавали бесплатно…"... Только вот почему-то, когда того же Би начинаешь сравнивать тарифы с нашими казахстанскими (в пересчете с рубля), то такой вой поднимается... А тут сразу, мол в России бесплатно, а у нас чиновники во всем виноваты. Наверное чиновники и условия Тарифных планов в Казахстане определяют. :laugh: Спохватились, блин.

Сообщение отредактировал Nikk2: 05.05.2010, 18:41:48

  • 0

#8156
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Читаю в "Прессе о мобильной связи", цитирую:"Именно эта недальновидность на долгое время приостановили развитие 3G-сетей в Казахстане. Для сравнения — в России лицензии выдавали бесплатно…"... Только вот почему-то, когда того же Би начинаешь сравнивать тарифы с нашими казахстанскими (в пересчете с рубля), то такой вой поднимается... А тут сразу, мол в России бесплатно, а у нас чиновники во всем виноваты. Наверное чиновники и условия Тарифных планов в Казахстане определяют. :weep: Спохватились, блин.

Давно вас в этой ветке не было :laugh:
Но по-прежнему у вас почему-то в огороде бузина, а в Киеве дядька :-)
Если вы такой радетель за низкие тарифы, должны понимать, что чем больше операторы заплатят за лицензии и частоты 3G, тем меньше шансов на снижение тарифов на Интернет...
  • 0

#8157
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Но по-прежнему у вас почему-то в огороде бузина, а в Киеве дядька :( Если вы такой радетель за низкие тарифы, должны понимать, что чем больше операторы заплатят за лицензии и частоты 3G, тем меньше шансов на снижение тарифов на Интернет...

Мне всиОООО равно! Причем давным-давно! Когда понимаешь, что в Би у горе-специалистов уровень соответствующий, то вообще вести речь ни о чем не хочется. Тем более, когда разговор идет о пресловутом интернете от БИ, которого (качественного) в наших краях как не было, так и нет!
Чего-то столько вакансий у вас... Показатель...

Сообщение отредактировал Nikk2: 06.05.2010, 19:24:14

  • 0

#8158
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
У меня вопрос к pr_odin, хотелось бы узнать, возможно обычный номер с тарифом "Друзья" перевести на корпоративный план "Vip777"? У меня просто номер простой и хорошо запоминающийся и хотелось бы оставить его у себя.
  • 0

#8159
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Доступны ли клик пакеты на тарифах отличных от "Для USB модемов"?
  • 0

#8160
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
To Weron: Нет, не доступны.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.