Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#8001
HIMIC

HIMIC
  • Гость
  • 48 сообщений
полистал страницы, обсуждение тарифов так и не нашёл.
У кого какой? Не могу подобрать себе. Читаешь описание тарифов, сплошное обдиралово (((

Сообщение отредактировал HIMIC: 28.03.2010, 14:20:31

  • 0

#8002
SA Airways

SA Airways
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

полистал страницы, обсуждение тарифов так и не нашёл.
У кого какой? Не могу подобрать себе. Читаешь описание тарифов, сплошное обдиралово (((


Вся надежда на новые тарифы от шведов (Теле2)
Говорят, что Билайн уже подготовился и ждет когда Нео объявит о новых, еще более низких тарифах.
Чем быстрей Нео активизируется, тем быстрей Билайн начнет снижать стоимость звонков.
  • 0

#8003
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

полистал страницы, обсуждение тарифов так и не нашёл.
У кого какой? Не могу подобрать себе. Читаешь описание тарифов, сплошное обдиралово (((

на мой взгляд оптимальный вариант Друзья-2. пользуюсь им уже довольно давно.

#8004
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

полистал страницы, обсуждение тарифов так и не нашёл.
У кого какой? Не могу подобрать себе. Читаешь описание тарифов, сплошное обдиралово (((

Для этого есть отдельная тема
http://vse.kz/index....c=120059&st=540
  • 0

#8005
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Что-то последнее время как я включаю gprs на своем коммуникаторе, ко мне никто не может дозвониться - говорит абонент недоступен! ;)
Что это за ерунда такая???
  • 0

#8006
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то отключить услугу "Любимый номер"?
  • 0

#8007
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то отключить услугу "Любимый номер"?

*110*080#
  • 0

#8008
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Что-то последнее время как я включаю gprs на своем коммуникаторе, ко мне никто не может дозвониться - говорит абонент недоступен! :-)
Что это за ерунда такая???

Не ерунда это, просто СИМ-карты, используемые в данный момент, не могут поддерживать дату и голос одновременно.
СИМ-карты 3G поддерживают.
Будем ждать 3G.
  • 0

#8009
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Не совсем понимаю связь сим-карты с шириной канала...
  • 0

#8010
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений


Что-то последнее время как я включаю gprs на своем коммуникаторе, ко мне никто не может дозвониться - говорит абонент недоступен! :-)
Что это за ерунда такая???

Не ерунда это, просто СИМ-карты, используемые в данный момент, не могут поддерживать дату и голос одновременно.
СИМ-карты 3G поддерживают.
Будем ждать 3G.

Не могут. И при входящем звонке происходит удержание gprs сессии. При этом передача и приём данных не происходят. После окончания разговора gpsr должен автоматически подняться. Звонки должны идти в любом случае.
  • 0

#8011
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
И какой выход для смертного абонента? Это проблема сети? Сим-карты? Как решать? На кого наезжать?
  • 0

#8012
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Для выхода в Интернет через USB-модем Beeline по сниженной стоимости приобретайте Клик-пакеты!

Клик-пакет 50 Мб 590 тенге
Клик-пакет 100 Мб 990 тенге
Клик-пакет 250 Мб 1390 тенге
Клик-пакет 1 Гб 2350 тенге

Подключение
Клик-пакет 50 Мб *222*50#
Клик-пакет 100 Мб *222*100#
Клик-пакет 250 Мб *222*250#
Клик-пакет 1 Гб *222*1#


Знающие подскаите, это что означает что к своему ТП "ДРУЗЬЯ" я могу приобрести GPRS пакет (как в Киселе) ?

Сообщение отредактировал dima6630: 30.03.2010, 19:17:06

  • 0

#8013
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений

[b][i]
Знающие подскаите, это что означает что к своему ТП "ДРУЗЬЯ" я могу приобрести GPRS пакет (как в Киселе) ?

Ну вроде не имеет значение тариф к которому подключен абонент, лишь бы GPRS был подключен и настроен.
  • 0

#8014
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Знающие подскаите, это что означает что к своему ТП "ДРУЗЬЯ" я могу приобрести GPRS пакет (как в Киселе) ?

Нет, к своему ТП "Друзья" вы не сможете приобрести GPRS пакет, для этого нужно покупать специальную сим-карту. Вот к ней указанные GPRS-пакеты можно будет приобрести.
  • 0

#8015
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Нет, к своему ТП "Друзья" вы не сможете приобрести GPRS пакет, для этого нужно покупать специальную сим-карту. Вот к ней указанные GPRS-пакеты можно будет приобрести.

тогда вопрос другой - можно на той сим-карте потом перейти на ТП "Друзья"?
  • 0

#8016
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений
сегодня пыталась дозвониться до коллцентра привычным способом 0611 затем * затем 0,
и услышала в ответ "Вы набрали неверный код" :)
поинтересовалась и оказывается дозвон в коллцентр только для выгодных компании абонентов, для остальных это недоступно.
у меня этот номер лет 5, раньше очень активно использовала, но с прошлого года пользуюсь для исходящих и интернета другим оператором, а билайн всегда включен, и мне постоянно на него звонят, с него я только смс отправляю, правда бесплатные - у меня Токи-Ток (до этого был Classic, Platinum, Живи Легко и потом Проще Говоря)

и все же я билайн регулярно пополняю на 300-500 тг в месяц, так как не хочу чтобы заблокировали и у меня там funtone, а до нуля не довожу, потому что перестает работать отчет о пропущенных.

разочаровывает... :dandy:
  • 0

#8017
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
А почему здесь до сих пор не протрубили о достижениях любимого картела? :D
Выручка «КаР-Тел» в 2009 г. выросла
Консолидированная выручка казахстанского оператора мобильной связи ТОО «КаР-Тел» в 2009 году выросла на 8% по сравнению с 2008 годом и составила 96,543 млрд. тенге.

При этом уровень OIBDA достиг 52,2%, что на 4 процентных пункта выше, чем в 2008 году.

«Это рекордный показатель. Ни одна страна, где работает «ВымпелКом», не показала большего результата», — подчеркнул Е. Пепеляев, отметив, что казахстанская доля в бизнесе «ВымпелКома» в странах СНГ занимает более 50%.

ждем дальше таких же выгодных предложений для обожаемых абонентов) :bored:
  • 0

#8018
Rustambek

Rustambek
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

А почему здесь до сих пор не протрубили о достижениях любимого картела? :spy:
Выручка «КаР-Тел» в 2009 г. выросла
Консолидированная выручка казахстанского оператора мобильной связи ТОО «КаР-Тел» в 2009 году выросла на 8% по сравнению с 2008 годом и составила 96,543 млрд. тенге.

При этом уровень OIBDA достиг 52,2%, что на 4 процентных пункта выше, чем в 2008 году.

«Это рекордный показатель. Ни одна страна, где работает «ВымпелКом», не показала большего результата», — подчеркнул Е. Пепеляев, отметив, что казахстанская доля в бизнесе «ВымпелКома» в странах СНГ занимает более 50%.

ждем дальше таких же выгодных предложений для обожаемых абонентов) :bored:

Скромность украшает. Конечно же Успехи Билайна достигнуты путём грамотной бизнес-стратегии, активной позиции, разумного маркетинга, созданием хорошего имиджа путем спонсорства и тд. ит.п.
А ежели какой негодяй скажет что это достигнуто путём ценового сговора пусть первым кинет в меня камень. :D
  • 0

#8019
Regul16

Regul16
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Ниже описана вся некомпетентность и обман со стороны компании БИЛАЙН! Остаётся вопрос один почему отключено шифрование в сети?!

Вопрос к компании БИЛАЙН на появление индикатора открытого замка на экране сотового телефона во время входящих-исходящих звонков.
=
BeeLine <infodesk@beeline.kz>
Уважаемый Абонент, благодарим за обращение!
Сообщаем, что Компания не консультирует по программным обеспечениям сотовых телефонов. Рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией сотового телефона.
Желаем Вам приятного общения!
Ваш Beeline
=
-ОТВЕТ от компании [b]Нокиа
[i]-

Уважаемый господин М,

Благодарим за обращение в справочную службу Nokia Care.

Отвечая на Ваш вопрос, сообщаем, что открытый/закрытый замочек означает степень шифрования сети. Она зависит от сети мобильного оператора и появление/исчезание замочка никак не контролируется телефоном.

Я буду Вам признателен, если Вы согласитесь заполнить небольшую анкету, оценив качество моего ответа на Ваш вопрос. Анкета будет Вам отправлена отдельным письмом на электронный адрес.

С уважением,
Справочная служба Nokia Care

==

Сообщение отредактировал Regul16: 31.03.2010, 17:58:26

  • 0

#8020
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений


Нет, к своему ТП "Друзья" вы не сможете приобрести GPRS пакет, для этого нужно покупать специальную сим-карту. Вот к ней указанные GPRS-пакеты можно будет приобрести.

тогда вопрос другой - можно на той сим-карте потом перейти на ТП "Друзья"?

Склоняюсь к такой мысли что нельзя, потому что эта сим-карта (в Билайн её даже называют не сим-картой, а дата-картой) предназначена только лишь для тарифного плана "Клик", т.е. с ней можно только в Интернете лазить :bored:
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.