Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#7981
Toranson

Toranson
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Спасибо за советы. Сегодня пошел еще раз в офис. Сказал так как советовали. Попросили написать заявление, указать на какие последние пять номеров были звонки. После этого номер зарегистрировали но мое имя, при этом выдав новую симкарту. Так что, вопрос закрыт.
Еще раз всем спасибо
  • 0

#7982
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

2Ultra_X
а номер где брали?
покупал как-то трубу с номером в евросети, номер оформили сразу на супругу, а через пару лет хотели в корпоративку загнать - облом, оформлен не на нее оказцо...
дома где-то лежит рег.форма, так понял, что надо просто с ней сходить в открытый офис. спрашивается кто накосячил? думаю, что евросеть.

Брал в ЦУМе, когда телефон покупал.
Но тогда там даже копию удостоверения снимали и прикладывали к бумагам отправляемым Билайну.

Пришёл к ним и о чудо!,уже никаких предъяв, типа оформлен на другого человека, всё сделали. Как так? Удостоверение тоже самое, как и когда оформлял.

Пардон, два раза (интервал в два года) я был в шоке, когда предъявлял им в офисе удостоверение личности и просил выписать мне все номера оформленные на мое имя, типа, уже запамятовал, а надо расторгнуть договор. Ну так мне выписали порядка полусотни номеров, оформленных на мое имя, причем все в разных городах :rolleyes: А на одном был даже минус на большую сумму. Каким-то образом они тогда разобрались, что я ко всему не имею никакого отношения. НО официальный ответ у них вытребовал. Мало ли.

А как может быть минус? Ведь форма оплаты - предоплатная.
Небось в базе у них косяк, апдейтов кривых понаделали.
  • 0

#7983
Rustambek

Rustambek
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Пришёл к ним и о чудо!,уже никаких предъяв, типа оформлен на другого человека, всё сделали. Как так? Удостоверение тоже самое, как и когда оформлял.

Пардон, два раза (интервал в два года) я был в шоке, когда предъявлял им в офисе удостоверение личности и просил выписать мне все номера оформленные на мое имя, типа, уже запамятовал, а надо расторгнуть договор. Ну так мне выписали порядка полусотни номеров, оформленных на мое имя, причем все в разных городах :lol: А на одном был даже минус на большую сумму. Каким-то образом они тогда разобрались, что я ко всему не имею никакого отношения. НО официальный ответ у них вытребовал. Мало ли.

Это круто. Такое может быть у каждого. Советую всем сходить проверить. Сам тоже как-нибудь схожу.
  • 0

#7984
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

А как может быть минус? Ведь форма оплаты - предоплатная. Небось в базе у них косяк, апдейтов кривых понаделали.

Последний раз я проводил этот "эксперимент" летом позапрошлого года. Говорят, минус большой получается, когда абонент в роуминге болтает. :D Тогда, мол, не сразу баланс может корректно показать инфу. Но оф. ответ я брал на всякий случай, если какой-нить дЭбил позвонит с номера Би куда-нить и заявит о заложенном опасном устройстве, а номер, к примеру, выясницца, что оформлен на меня. Мало ли даунов. Покажу им тогда эти два официальных ответа, что у них такое в порядке вещей, что номера оформляются не всегда на действительно владельца.

Сообщение отредактировал Nikk2: 12.03.2010, 22:53:38

  • 0

#7985
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


Такой вопрос по Билайну/К мобайлу
При проверке баланса постоянно вижу надписи.Активен до чч,мм,гггг. такого то числа.Это что получается, что даже при положительном балансе меня могут такого то числа просто отключить, или как?

АИС возбудил административное дело по поводу огранчения срока действия баланса.Скоро отменят :lol:

хвала АИСу, ужасные сроки наконец отменят
  • 0

#7986
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

АИС возбудил административное дело по поводу огранчения срока действия баланса.Скоро отменят :-/

хвала АИСу, ужасные сроки наконец отменят

АИC почил в бозе вместе со всеми своими делами...Я даже думать не смею, что тут замешан Би)))
  • 0

#7987
RuslanX

RuslanX
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
к стати, слышали о новых тарифах, там ввели такое понятие "оплата за соединение", 15 тенге снимают за соединение.
  • 0

#7988
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

к стати, слышали о новых тарифах, там ввели такое понятие "оплата за соединение", 15 тенге снимают за соединение.


Открою для Вас Америку - оплату за соединение ввели несколько лет назад, когда нео придумал "бесплатный" тариф.
  • 0

#7989
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Что с сайта смски не отправляются.

Кто нибуть знает если в Таиланд отправить челу в роуминге то сколько будет стоить или с него слупят кучу денег? И можно ли с сайта отправлять тем кто в роуминге?
  • 0

#7990
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Что с сайта смски не отправляются.
Кто нибуть знает если в Таиланд отправить челу в роуминге то сколько будет стоить или с него слупят кучу денег? И можно ли с сайта отправлять тем кто в роуминге?

оплата за входящие СМС не взимается. Сайту глубоко по барабану где находится абонент, это никак не отражается на условиях сервиса.
  • 0

#7991
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
gosh
спасибо за разъяснение

Кстати сегодня смс с сайта отправляются, похоже не зря сюда написал.
  • 0

#7992
Kane san

Kane san
  • Гость
  • 8 сообщений
Почитал, очень полезная информация, спасибо
  • 0

#7993
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Оказывается у Жаса есть сайт:
http://www.zhasa.kz/
Только скидки почему-то там молчат, ни одного заведения.
  • 0

#7994
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
как отключить услугу Есть контакт, а? на сайте билайн ничего не нашла....а то сдает меня с потрохами эта услуга....
  • 0

#7995
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Три недели назад задал вопрос в техподдержку на сайте Билайна и указал получить ответ на емейл, до сих пор ни слуху ни духу... сервис высший...
  • 0

#7996
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

как отключить услугу Есть контакт, а? на сайте билайн ничего не нашла....а то сдает меня с потрохами эта услуга....

*110*030#

#7997
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

*110*030#

УРРА!!! Отключила я этот есть контакт, огромнейшее спасибо!!!!
  • 0

#7998
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
А что за услуга "Есть контакт"??
  • 0

#7999
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений

А что за услуга "Есть контакт"??

мобильный стукач, который сдаёт вас не дозвонившимся абонентам при входе в сеть

спасибо за инфу по отключению!
  • 0

#8000
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Помочь пострадавшим в поселке Кызылагаш можно, отправив СМС

Beeline запустил благотворительную SMS-акцию в помощь пострадавшим в результате схода селя жителям поселка Кызылагаш Алматинской области.
Каждый абонент Beeline, желающий принять участие в акции может отправить неограниченное количество SMS на короткий номер 911. Стоимость одного сообщения составляет 100 тенге. Все средства, полученные в ходе акции, будут переведены на счет Управления по мобилизационной подготовке, гражданской обороне, организации предупреждения и ликвидации аварий и стихийных бедствий Алматинской области, назначение платежа: «Благотворительная помощь пострадавшим в с. Кызылагаш Алматинской области».

Предвосхищая возможные вопросы, подчеркну: 100% средств, полученных при отправке SMS на 911, будут перечислены на счет помощи пострадавшим.

Подробности здесь
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.