Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#7221
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

а что за штука в последнее время у би? после окончания разговора всплывает сообщение с текстом (не дословно): услуга шифрования текста не поддерживается оператором и что-то там еще, с чем связано, прослушка что ли?

Кто-то вами интересуется! Могу даже телефон ваш определить - SonyEricsson! :rotate:
  • 0

#7222
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Кто-то вами интересуется! Могу даже телефон ваш определить - SonyEricsson! :(

да нет, такой вариант отсекаю, не замечена, не привлекалась. фсё, меняю свой сонерик на что-нибудь другое :(
а все-таки, что это?
MODERATORIAL [gosh]
засим обсуждение чудес отдельных сотовых телефонов завершаем. Далее, если интересно, в гугль и поиск по ЦТ.

Сообщение отредактировал gosh: 25.08.2009, 09:48:02

  • 0

#7223
Metro-GSM

Metro-GSM
  • Читатель
  • 238 сообщений
Я вот токошто получил СМС:

Uvajhaemyi abonent pozdravlyem Vas. Vash nomer popal v 10 nomerov na rozigrish "NIVA CHEVROLET OT BIPEK AVTO".
registraziyi servis mobail +77778674618


У ково-нить было такое? Мне радоваться щастью или это лохотрон? Я так понимаю там слова пропущены и я должен срочно звонить по этому номеру и регистрироваться баксов за пицот?

Успокойте меня, я боюсь что проиграю машину.

#7224
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений


Кто-то вами интересуется! Могу даже телефон ваш определить - SonyEricsson! :spy:

да нет, такой вариант отсекаю, не замечена, не привлекалась. фсё, меняю свой сонерик на что-нибудь другое :rotate:
а все-таки, что это?
засим обсуждение чудес отдельных сотовых телефонов завершаем. Далее, если интересно, в гугль и поиск по ЦТ.

так ведь сообщение про оператора, что он не шифрует или что-то там еще, а когда хочешь узнать номер когда со скрытого звонят, у оператора видишь ли срабатывает пунктик о неразглашении информации :(
  • 0

#7225
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений

а что за штука в последнее время у би? после окончания разговора всплывает сообщение с текстом (не дословно): услуга шифрования текста не поддерживается оператором и что-то там еще, с чем связано, прослушка что ли?

Включите поиск в этой ветке, здесь эта тема обсуждалась очень даже горячо пару месяцев назад-поэтому сейчас уже никто и не отвечает)))
  • 0

#7226
Солнышко_

Солнышко_
  • Гость
  • 18 сообщений
Пожалуйста помогите найти мелодию вместо гудка Benni Benassi - Satisfaction

она у меня раньше была на старом утерянном номере,

а теперь на сайте фантоне ее нет.

Может у кого у знакомых есть, куплю эту мелодию.

ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ, ну очень хочеться.

Пишите на личку.

Заранее спасибо! :spy:
  • 0

#7227
Rustambek

Rustambek
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Я вот токошто получил СМС:

Uvajhaemyi abonent pozdravlyem Vas. Vash nomer popal v 10 nomerov na rozigrish "NIVA CHEVROLET OT BIPEK AVTO".
registraziyi servis mobail +77778674618


У ково-нить было такое? Мне радоваться щастью или это лохотрон? Я так понимаю там слова пропущены и я должен срочно звонить по этому номеру и регистрироваться баксов за пицот?

Успокойте меня, я боюсь что проиграю машину.

Это натуральное мошенничество. Позвоните оператору и скажите номер с которого пришло данное смс и всё, успокойтесь. Почитайте топик про мошенничество. Не только вам приходит известие про бесплатный сыр.
  • 0

#7228
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Всех с праздником, с днем знаний! А мне с утра Быдлайн уже успел испортить настроение. Перед тем как уйти на работу проверяю баланс на сотке -57, хотя вчера вечером еще было около 150. Все дело в том, что захотелось мне выпендриться и попробовать бесплатно сменить тарифный план. Мало того что пришлось стоять в очереди, терять время, а потом еще и ждать больше 20 дней до смены тарифного плана, так еще и сняли деньги, оставив с отрицательным (!) балансом. Теперь ни позвонить, ни SMS, ни чего. Слов нет, так людей обманывают :-) и что самое обидное в самый неподходящий момент, как нож в спину... :smoke:

Ладно потопал я, а то еще и на работу опаздаю :(

Сообщение отредактировал Weron: 01.09.2009, 07:10:03

  • 0

#7229
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Вот блин, почти год я сюда не заходил, а здесь абсолютно ничего не поменялось! Всё те же люди, всё о том же... :rolleyes:

Теперь по топику:

Будут ли здесь продажи USB-модемов, как в России? Если да, то как скоро?

Так давно! Недавно и цену снизили в 2,5 раза

У кого-нить есть практический опыт работы с этим девайсом? Как качество, скорость? Работает ли с другими операторами или жестко привязан к Би? Насколько лучше/хуже аналогичного девайса от Киселя? Может еще какие замечания или наблюдения есть?
  • 0

#7230
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

У кого-нить есть практический опыт работы с этим девайсом? Как качество, скорость? Работает ли с другими операторами или жестко привязан к Би? Насколько лучше/хуже аналогичного девайса от Киселя? Может еще какие замечания или наблюдения есть?

Я решил купить не в БИ, чтобы НЕ быть "привязанным" на этом сайте. И цена оказалась весьма прилестной. Через неделю получил модем, он разлочен, им можно пользоваться в сети любого опсоса GSM. Вообще у меня давно доверие к этому магазину. Короче, единственное огорчает, что слишком выпирает, так как у ноута USB порты сбоку, но весьма удобный девайс. СИМ-ку лучше все же не для звонков покупать...

Перед тем как уйти на работу проверяю баланс на сотке -57, хотя вчера вечером еще было около 150. Все дело в том, что захотелось мне выпендриться и попробовать бесплатно сменить тарифный план. Мало того что пришлось стоять в очереди, терять время, а потом еще и ждать больше 20 дней до смены тарифного плана, так еще и сняли деньги, оставив с отрицательным (!) балансом. Теперь ни позвонить, ни SMS, ни чего. Слов нет, так людей обманывают .

Какая "отличная" новость. Можно подумать, вы не знали, что от БИ можно ожидать все, что угодно!

Сообщение отредактировал Nikk2: 01.09.2009, 16:25:48

  • 0

#7231
A_NY

A_NY
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Подскажите как перекинуть деньги с одного номера на другой номер билайна?
  • 0

#7232
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Какая "отличная" новость. Можно подумать, вы не знали, что от БИ можно ожидать все, что угодно!

Догадывался :) Такими темпами Би уже совсем скоро будет ассоциироваться у всех, как самый косяковый оператор. Я бы даже сказал лживый ОпСоС ;)
  • 0

#7233
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Подскажите как перекинуть деньги с одного номера на другой номер билайна?

*145*705XXXXXXX*сумма перевода#
  • 0

#7234
ПДуровВОнлайне

ПДуровВОнлайне

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений

У кого-нить есть практический опыт работы с этим девайсом? Как качество, скорость? Работает ли с другими операторами или жестко привязан к Би? Насколько лучше/хуже аналогичного девайса от Киселя? Может еще какие замечания или наблюдения есть?

Попробуйте сначала скорость, если в нужных местах EDGE нет, а только GPRS, то не стоит даже дергаться. Если со скоростью все хорошо, сей девайс рекомендую. Купил себе, доволен Изображение
  • 0

#7235
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

У кого-нить есть практический опыт работы с этим девайсом? Как качество, скорость? Работает ли с другими операторами или жестко привязан к Би? Насколько лучше/хуже аналогичного девайса от Киселя? Может еще какие замечания или наблюдения есть?


Huawei E219 HSDPA USB modem
Не привязан к оператору, модем покупали в Москве, симка была оставлена в урне после двух дней юзанья
Скорость как и у других моделей известных брендов такого класса , внешне очень симпатичен. есть Вами любимый значок "Билайн":)

ps Работает с Линуксом (ubuntu 9.04) с "коробки" настраивать ничего не придеться..(строки инициализацией, дозвон итд -уже прописаны)
  • 0

#7236
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений


Какая "отличная" новость. Можно подумать, вы не знали, что от БИ можно ожидать все, что угодно!

Догадывался :fie: Такими темпами Би уже совсем скоро будет ассоциироваться у всех, как самый косяковый оператор. Я бы даже сказал лживый ОпСоС :-)


Не удивили. У меня он уже пять лет ассоциируется как косяковый и лживый. Перешел к другому и успокоился. А тут недавно теще телефон покупал в цуме, так подарили номер билайновкий. Для прикола дома проверил - по прежнему не работает. Пять лет прошло, сколько ругани было, сколько слюней избрызгано защитниками - а не работает по прежнему билайн в Татарке...
  • 0

#7237
SA Airways

SA Airways
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Складывается такое ощущение, что у многих комментаторов просто патологическая ненависть к Билайну, причем безосновательная.
На мой взгляд приход Билайна в Казахстан кардинальным образом изменил ситуацию на рынке сотовой связи.
Грамотный менеджмент, качественная связь, отличный сервис, доступные тарифы все эти факторы выгодным образом отличают Билайн от прямого конкурента Кселл.
Билайн с каждым днем приобретает всё больше новых абонентов, а Кселл не может удержать даже имеющихся.
Билайн молодцы! Так держать!
  • 0

#7238
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений

Билайн с каждым днем приобретает всё больше новых абонентов, а Кселл не может удержать даже имеющихся


Посты от гостей ни одной обективности. Немец пропал. Если бы он так написал, то поверил бы.

#7239
Мирон

Мирон
  • Гость
  • 49 сообщений

На мой взгляд приход Билайна в Казахстан кардинальным образом изменил ситуацию на рынке сотовой связи. Грамотный менеджмент, качественная связь, отличный сервис, доступные тарифы все эти факторы выгодным образом отличают Билайн от прямого конкурента Кселл. Билайн с каждым днем приобретает всё больше новых абонентов, а Кселл не может удержать даже имеющихся. Билайн молодцы! Так держать!

Ну хватит уже. Все мы прекрасно понимаем, что есть БИЛАЙН и есть ТОО "КарТел", который и рядом не валялся с Билайном! Это все из той же "оперы" - "Европа+Казахстан" - а московской "Европы+" там максимум 20% - остальное (по закону местного "рОзлива", пусть и в формате Европы+), так же как и Сбербанк РФ (бывший Тексака) из которого в Россию перевести деньги - себе дороже. Так что Билайн - просто торговая марка, просто раскрученное название и не более, а сервис и менталитет - чистой воды "КарТел" :rolleyes:
  • 0

#7240
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Складывается такое ощущение, что у многих комментаторов просто патологическая ненависть к Билайну, причем безосновательная.
На мой взгляд приход Билайна в Казахстан кардинальным образом изменил ситуацию на рынке сотовой связи.
Грамотный менеджмент, качественная связь, отличный сервис, доступные тарифы все эти факторы выгодным образом отличают Билайн от прямого конкурента Кселл.
Билайн с каждым днем приобретает всё больше новых абонентов, а Кселл не может удержать даже имеющихся.
Билайн молодцы! Так держать!


Складывается такое ощущение, что кар-теловскую молодежь отправляют сюда на форум отрабатывать некую повинность, чесслово. Приятно, конечно, что маркетинг держит руку на пульсе, но лучше бы на жалобы абонентов и покрытие обращали внимание. Голым пиаром и зомбофразами типа "кардинальным образом" долго не продержишься. А жаль.

ЗЫ: На что забьемся, что моя личная ненависть к быдлайну имеет основания? При наличии серьезного куша, я предьявлю вам железобетоннейшие основания.

Сообщение отредактировал Inquilinus: 04.09.2009, 08:03:18

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.