Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#6801
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Почему только ЮКО и Тараз? Неужели жители СКО или ВКО меньше попадают куда-нибудь к Российским операторам? Или вашим абонентам так трудно воспользоваться "ручной поиск сети" в своем телефоне?
  • 0

#6802
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Почему только ЮКО и Тараз? Неужели жители СКО или ВКО меньше попадают куда-нибудь к Российским операторам? Или вашим абонентам так трудно воспользоваться "ручной поиск сети" в своем телефоне?

Меньше, гораздо меньше. Киргизы и узбеки понастроили БС вдоль границы и "светят" внутрь Казахстана специально, это большая статья дохода для них, зарабатывать на таких "роумерах". На российской границе такого нет.
  • 0

#6803
FroG

FroG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

... Киргизы и узбеки понастроили БС вдоль границы и "светят" внутрь Казахстана специально, это большая статья дохода для них, зарабатывать на таких "роумерах". На российской границе такого нет.

я так понимаю понастроили киргизские и узбекские билановцы... им там, что своих абонентов не хватает ))
  • 0

#6804
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Меньше, гораздо меньше. Киргизы и узбеки понастроили БС вдоль границы и "светят" внутрь Казахстана специально, это большая статья дохода для них, зарабатывать на таких "роумерах". На российской границе такого нет.

Да я тоже с таким столкнулась, но вовремя обратила внимание, что на телефоне др.оператор светится. А в том регионе многие жалуются, что вот так попадаются порой.
  • 0

#6805
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


... Киргизы и узбеки понастроили БС вдоль границы и "светят" внутрь Казахстана специально, это большая статья дохода для них, зарабатывать на таких "роумерах". На российской границе такого нет.

я так понимаю понастроили киргизские и узбекские билановцы... им там, что своих абонентов не хватает ))

Нет, не билайновцы. В Киргизии и Узбекистане и помимо Би операторы присутствуют))
  • 0

#6806
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Многие жители Мерке подключены к Киргизам, у них там ловит, так говорят дешевле в Казахстан звонить.

Нет, не билайновцы. В Киргизии и Узбекистане и помимо Би операторы присутствуют))

Разве билайн есть в Киргизии? :rotate:
  • 0

#6807
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Нет, не билайновцы. В Киргизии и Узбекистане и помимо Би операторы присутствуют))

Разве билайн есть в Киргизии? :rotate:


Ага :weep:
  • 0

#6808
Боратик

Боратик
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Я являюсь одним из победителей в акции с тарифом твой стиль и купонами. По крайней мере только что обнаружил свой номер в списках победителей на сайте. Когда, где и как я смогу забрать свой приз? Мне позвонят или ехать самому в офис билайна? Вроде как розыгрыш был, призер (в моем лице) есть, и что делать дальше?
  • 0

#6809
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Прочитал что БИ запустил сервис в Камбодже. По 5 центов за минуту. Почему там, а не здесь?
  • 0

#6810
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Прочитал что БИ запустил сервис в Камбодже. По 5 центов за минуту. Почему там, а не здесь?

Потому что плотность населения большая на квадратный километр. Казахстан не сравнить с ними.
  • 0

#6811
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Прочитал что БИ запустил сервис в Камбодже. По 5 центов за минуту. Почему там, а не здесь?

А Друзья-2 и подешевле будут :) всего цент с копейками за минуту внутри сети))
А вообще Clon правильно написал.
  • 0

#6812
Thomson

Thomson
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Разве билайн есть в Киргизии? rolleyes.gif


Практически да.
http://www.beeline.kg
  • 0

#6813
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Разве билайн есть в Киргизии? rolleyes.gif


Практически да.
http://www.beeline.kg

В пятницу данный сайт еще не существовал.
  • 0

#6814
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Я являюсь одним из победителей в акции с тарифом твой стиль и купонами. По крайней мере только что обнаружил свой номер в списках победителей на сайте. Когда, где и как я смогу забрать свой приз? Мне позвонят или ехать самому в офис билайна? Вроде как розыгрыш был, призер (в моем лице) есть, и что делать дальше?

Вообще вам должны позвонить и сказать, что делать. Но если вы уже сами нашли себя в списке победителей, позвоните в колл-центр 0611, там вам расскажут, какие должны быть дальнейшие ваши действия для получения приза.
  • 0

#6815
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Встретил такую проблему!
В городах вокруг Алматы по Билайну не передается информация, тариф - лидер!!! Хотя Кселл работает исправно!!!!
  • 0

#6816
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений
что-то опять смс гонят..
доставляются с задержкой.

#6817
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Встретил такую проблему!
В городах вокруг Алматы по Билайну не передается информация, тариф - лидер!!! Хотя Кселл работает исправно!!!!

Поясните, что за проблема? GPRS не можете воспользоваться?
  • 0

#6818
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
После справедливого втыка от модератора переношу мой вопрос сюда:

"Достаточно долго не пользовался билайновским номером, в результате слышу в трубке женский голос "ваш телефон заблокирован".
Номер этот мне шибко нужен, т.к. я его уже указал в объявлениях.
Решил как-нибудь разблокировать, решил позвонить в Билайн. Зашел на билайн.кз. И тут - опа. Нет телефонов. Точнее они есть, но позвонить на них можно только с Билайна! А он, блин, заблокирован!
Городских телефонов не указано."

Решение проблемы уже найдено! Сообщаю о нем, может, еще кому приготиться. Городской телефон билайна - это очень секретная иформация. Но кто ищет - тот всегда найдет.
beeline.kz ->Абонентам->Услуги->Роуминг. Там есть телефон
А должен быть, ИМХО, на главной странице.
  • 0

#6819
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Auslander, справа внизу написано: "Звоните нам" и указан номер :rolleyes:
  • 0

#6820
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Гавённая компания Бееее лайн.
Деньги не возвращают за гавённые аппараты которые виснут перегружаются или вообще не проводят деньги.
Плачу за дядек одному 1000тг, второму 2000тг, одному 5000, как му...к ношу чеки в кошельке, ездил в главный офис, пожали плечами, мол помощь гуманитарная низшему слою населения в кризис, типо Вам перезвонят(уже 3-й месяц)
Ща израсходую последние гроши и пойду отказываться от такого сервиса, напрочь....

Сообщение отредактировал Severe_angel: 09.06.2009, 09:45:52

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.