Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#6761
KokTis

KokTis
  • Гость
  • 19 сообщений
Здравствуйте, вот решил отправить ммс, настроил wap, попытался отправить сообщение, а телефон выдаёт "Абонент неопознан". Проверил домашнюю страницу -
всё грузиться нормально. Попытался с другого телефона, но та же песня... :D

З.Ы. Оба телефона Самсунги e200 и D-880 DuOS(Beeline 1st SIM), на обоих стоит Билайн.
  • 0

#6762
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений

а можно проще есть специальные программы в которых можно заблокировать дозвон на наш номер даже и со скрытого номера

А можно поподробнее про такие программы? Они только на Билайне работают или со всеми операторами. Можно в личку)
  • 0

#6763
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений


а можно проще есть специальные программы в которых можно заблокировать дозвон на наш номер даже и со скрытого номера

А можно поподробнее про такие программы? Они только на Билайне работают или со всеми операторами. Можно в личку)

Это не зависит от оператора! Есть java-приложения для нокий, а для самсунгов, нужно "пропатчить" телефон, добавив функцию "черный список" на звонки от определенного формата номера или скрытых номеров...

Сообщение отредактировал Nikk2: 24.05.2009, 15:04:55

  • 0

#6764
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений


а можно проще есть специальные программы в которых можно заблокировать дозвон на наш номер даже и со скрытого номера

А можно поподробнее про такие программы? Они только на Билайне работают или со всеми операторами. Можно в личку)

Это не зависит от оператора! Есть java-приложения для нокий, а для самсунгов, нужно "пропатчить" телефон, добавив функцию "черный список" на звонки от определенного формата номера или скрытых номеров...

Вот ява-приложений такого рода я не видел и их вроде как нельзя сделать.
Если знаете именно для Java, подскажите, мне тоже не помешало бы.
Сущесвтуют такие приложения для Simbyan. т.е. актуально для смартфонов и коммуникаторов.
Ну естественно для Win Mobil, у мня есть парочка таких.
  • 0

#6765
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Это не зависит от оператора! Есть java-приложения для нокий, а для самсунгов, нужно "пропатчить" телефон, добавив функцию "черный список" на звонки от определенного формата номера или скрытых номеров...

Ну вот у меня сонерик! W710i. Где я могу скачать такое java-приложение?
Я понимаю, что java не зависит от оператора, но в сообщение написано что это программа, ну я и подумала мало ли какая)
MODERATORIAL [gosh]
устное предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 25.05.2009, 12:56:52

  • 0

#6766
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

при всей моей патологической неприязни к данному оператору.

Ой, а я думал, вы просто борец за правду:spy: да еще и бескорыстный :eek:

К сведению отсталых БИшников, в приличных банках сейчас за кредит с карточки не берут процент, если вы вернули деньги в течении месяца, МЕСЯЦА(!!!) а не трёх дней как в БИ. И это выгодно банку иначе бы они этого делали, хотя в отличии от БИ они не тратят все эти деньги на оплату своих же услуг.
К большому сожалению БИ стал жлобской компанией как и большинство в СНГ. :spy: А так хорошо начинал.

К сведению продвинутых "гостей" с 12-ю сообщениями: плата в 20 тенге на дов.платеже не зависит от суммы дов.платежа, т.е. это не процент за некий кредит, а разовая комиссия за пользование услугой. Так что ваши примеры с grace period тут мимо кассы.
Про жлобскую компанию: это бизнес. Если не хотите пользоваться уникальной услугой Доверительный платеж, не пользуйтесь ею. Или вообще перейдите на другого оператора, который к вашей радости не будет предоставлять вам такой услуги, да еще и требовать за это 20 тенге.

Сообщение отредактировал pr_odin: 26.05.2009, 11:57:43

  • 0

#6767
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Внимание всем абонентам Билайн!

С 28.05.2009, стартует новая акция «SMS non - stop» подробную информацию см. в таблице:

Описание и условия Акции Дополнительная информация

Абонент подключает услугу и получает возможность отправлять бесплатно смс сообщения с 00:00 ночи до 07:00 утра.

Услуга доступна только внутри сети Beeline

Максимальное количество смс в сутки: 100 сообщений.
Подключение доступно до 30.06.2009
Акция действует до 31.07.2009

Стоимость подключения: 50 тенге
Абонентская плата: 10 тенге в сутки


Информация о подключении будет сообщена 28.05.2009

Услуга не доступна на ТП "Твой стиль" и ТП "Сообщение."

Сообщение отредактировал Кибальчиш: 26.05.2009, 12:17:25

  • 0

#6768
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
А не загнётся ли смс-центр, если любители смс ответят так хорошо, как пару лет назад от летних ночей с халявными звонками?
  • 0

#6769
Grupper

Grupper
  • Постоялец
  • 340 сообщений

А не загнётся ли смс-центр, если любители смс ответят так хорошо, как пару лет назад от летних ночей с халявными звонками?

Полагаю, что скорее сигналка на секторах будет перегружена в городах быстрее чем СМС центр, но поскольку не такая это уж и халява и не самый востребованный сервис, то и больших перегрузок не будет. :smoke:
  • 0

#6770
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
pr_odin

К сведению продвинутых "гостей" с 12-ю сообщениями:

всего 12 :( типа должно быть обиднааааааааааа ;)

плата в 20 тенге на дов.платеже не зависит от суммы дов.платежа, т.е. это не процент за некий кредит, а разовая комиссия за пользование услугой. Так что ваши примеры с grace period тут мимо кассы.


Цитата(pr_odin @ 21.05.2009, 15:53) *
Когда вы в супермаркете покупаете продукты и расплачиваетесь кредитной карточкой, вас не смущает, что деньги, взятые у банка в долг, вы тут же обмениваете на продукты, которые съедите в тот же вечер? А ведь деньги вам потом отдавать банку с процентами, хотя они у вас в руках побывали, образно выражаясь, всего секунду.
А? :smoke:

Цитата(ЖИЛА @ 21.05.2009, 16:22) *
У тебя очень интерессный пример :)

Ага. Настолько интересный, что вам и ответить нечего


после того как Вам ответили, стали валить с больной головы на здоровую, это был ВАШ пример про проценты.

Про жлобскую компанию: это бизнес. Если не хотите пользоваться уникальной услугой Доверительный платеж, не пользуйтесь ею. Или вообще перейдите на другого оператора,

С тех пор как БИ втихую начал округлять счёт и всё в свою пользу я в нём разочаровался и в основном пользуюсь НЕО, БИ совсем чуть.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.05.2009, 12:35:58

  • 0

#6771
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

всего 12 :smoke: типа должно быть обиднааааааааааа :D

Да ладно, троллям бывает стыдно? Чаще всего именно они врываются в тему с шашкой наголо в статусе "гостей". Сорри, если в вашем случае обознался.


после того как Вам ответили, стали валить с больной головы на здоровую, это был ВАШ пример про проценты.


Наберитесь сил прочитать тему дальше чем на одну страницу назад. Тогда, возможно, увидите откуда взялись банки. Их брали как наиболее простой пример того, что если вы берете деньги у того же, у кого потом покупаете на них товар или услугу, это не значит, что вам должны одалживать нахаляву.

С тех пор как БИ втихую начал округлять счёт и всё в свою пользу я в нём разочаровался и в основном пользуюсь НЕО, БИ совсем чуть.

Поздравляю! как хорошо, что с neo у вас не возникнет никаких трений в связи с доверительным платежом :rolleyes:
  • 0

#6772
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
помню я тут вопрос задавал про запреты, так все руки не доходили позвонить на номер 0611... думал сегодня позвонить. решил сначала посмотреть заблокирован ли он, и тут, о чудо, пароль разблокировали... незнаю почему, но действует пароль 1111. странно как-то... они что, с течением времени разблокировали?

А вот добавить услугу любимый номер я почему-то не могу, говорит что услуга не может быть добавлена... почему?!
Как мне сообщили, услуга Любимый номер не поддерживается в тарифном плане Будь ближе..

Сообщение отредактировал Lion: 27.05.2009, 12:57:00

  • 0

#6773
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
pr_odin

Да ладно, троллям бывает стыдно? Чаще всего именно они врываются в тему с шашкой наголо в статусе "гостей". Сорри, если в вашем случае обознался.

А тролли это кто? серьёзно

Наберитесь сил прочитать тему дальше чем на одну страницу назад. Тогда, возможно, увидите откуда взялись банки. Их брали как наиболее простой пример того, что если вы берете деньги у того же, у кого потом покупаете на них товар или услугу, это не значит, что вам должны одалживать нахаляву.

не знаю, что тут ещё сказать, вроде по русски писал что банки (с не которыми условиями) одалживают на халяву как Вы выражаетесь.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 28.05.2009, 12:15:33

  • 0

#6774
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Как мне сообщили, услуга Любимый номер не поддерживается в тарифном плане Будь ближе..

Только "Семья".
  • 0

#6775
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Внимание всем абонентам Билайн!
С 28.05.2009, стартует новая акция «SMS non - stop»......
....Абонент подключает услугу и получает возможность отправлять бесплатно смс сообщения с 00:00 ночи до 07:00 утра.....


А чё время то такое выбрали ?! В это время обычно глаза уже слипаются и писать смски както неохота
  • 0

#6776
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Будут приучать к массову пользованию смс услугами. если привыкнишь, уже не остановишся. Хоть бесплатное время, хоть нет :-)
  • 0

#6777
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений
С 00:00 меня нервирует БИ, а именно то покрытие есть по полной, то через мгновение сети нет. «Сеть моргает» не только у меня, но и у всех окружающих меня абонентов БИ. На сайте у них не нашёл информации о тех. работах. :-)
  • 0

#6778
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Я тоже заметила это, за последний месяц пару раз была в ночном клубе и когда хотела кому-то позвонить, то видела на телефоне "Только экстренно" (и это в Алмате в центре города)!!!
Раньше такого не было.
  • 0

#6779
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Прошу прощения если подобный вопрос звучал, но перечитать 340 страниц нет возможности. А вопрос вот в чем, законно ли нововведение Билайна от 22 февраля сего года

ТОО «КаР-Тел» извещает о введении с 22 февраля 2009 года сроков действия платежей для абонентов всех тарифных планов. При пополнении баланса на сумму до 299 тенге, срок действия платежа составит 30 календарных дней, от 300 до 599 тенге - 60 календарных дней, от 600 до 1199 тенге - 240 календарных дней, от 1200 до 2399 тенге - 360 календарных дней, более 2400 тенге - 480 календарных дней. В случае неиспользования и/или непополнения баланса в течение срока действия платежа, остаток баланса аннулируется. В случае пополнения баланса до истечения срока предыдущего платежа, срок действия баланса продлевается на количество дней, предусмотренное для размера данного платежа. Существующий срок действия платежа может быть не изменен, если срок действия нового платежа будет менее используемого срока действия платежа.


Если законно, то на основании каких правовых актов? Как может частная контора забрать мои деньги мотивируя тем что я ими не пользуюсь?

П.С. Так мы дойдем до того что банки начнут нашу зарплату с зарплатных карточек себе присваивать!
  • 0

#6780
EVPco

EVPco
  • Гость
  • 20 сообщений

Если законно, то на основании каких правовых актов? Как может частная контора забрать мои деньги мотивируя тем что я ими не пользуюсь?

П.С. Так мы дойдем до того что банки начнут нашу зарплату с зарплатных карточек себе присваивать!


Такая система уже была раньше в России - никто законами обязать ее отменить не смог, смогла только конкуренция.
На счет правовых актов... если положить деньги на депозит на год и снять досрочно, то почему-то никто не возмущается почему его лишают процентов. Потому что так прописано в договоре заключаемом сторонами. Просто надо почитать договор с Би и станет понятно, что судиться с ними по этому поводу бесполезно.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.