Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#6161
miraje

miraje
  • Частый гость
  • 60 сообщений
интерестно а почему пчелайн не может ввсести gprs пакеты как у kcelя? ведь КСЕль как то ввел? а чем БИ ограничен? кто нибудь может пояснить? интернет у БИ самый дорогой!
  • 0

#6162
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

интерестно а почему пчелайн не может ввсести gprs пакеты как у kcelя? ведь КСЕль как то ввел? а чем БИ ограничен? кто нибудь может пояснить? интернет у БИ самый дорогой!

Дорогой не только инет, но и смс. Слава богу есть альтернатива и на то, и на другое, при чем в лице одной лишь симки :laugh: Купите duos, лично у меня этот телефон за пару месяцев себя окупил.
  • 0

#6163
on_1

on_1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
дорогой не только инет, но и смс. Слава богу есть альтернатива и на то, и на другое, при чем в лице одной лишь симки :laugh: Купите duos, лично у меня этот телефон за пару месяцев себя окупил.
Э э э как вас понять - в лице одной симки? Наверно, раз Дуос. - симка Би и симка Кисель. Так?

Сообщение отредактировал on_1: 17.01.2009, 20:44:55

  • 0

#6164
miraje

miraje
  • Частый гость
  • 60 сообщений
gprs Хотя у меня корпоратив БИ-25 тенге- но все же нозит! как так? почему кисель может себе позволить а БИ- нет?! скрытая форма обмана?
  • 0

#6165
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Млин -- хоть у биллайна заманчивые тарифа .. Но .. связь отвратительная . просто ужасная .. Хорошо, что я не отказался и от КСЕЛЛ ..
Павлодар .

#6166
Мyрка

Мyрка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 71 сообщений

Купите duos, лично у меня этот телефон за пару месяцев себя окупил.

Не в моих правилах считать чужие деньги... Если Ваш DUOS окупил себя за два месяца, и вы продолжаете тратить в месяц по 12 тыщщщ на связь, то сколько же вы платили до покупки этого "спасительного" телефона? У вас никогда не бывает под рукой стационарного телефона?

#6167
Master Yoda

Master Yoda

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


интерестно а почему пчелайн не может ввсести gprs пакеты как у kcelя? ведь КСЕль как то ввел? а чем БИ ограничен? кто нибудь может пояснить? интернет у БИ самый дорогой!

Дорогой не только инет, но и смс. Слава богу есть альтернатива и на то, и на другое, при чем в лице одной лишь симки :rolleyes: Купите duos, лично у меня этот телефон за пару месяцев себя окупил.

наверно сейчас уже приносит прибыль. вопрос возник у меня к вам- если купить 10 телеофонов duos, на прибыль прожить можно? :(
  • 0

#6168
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений



интерестно а почему пчелайн не может ввсести gprs пакеты как у kcelя? ведь КСЕль как то ввел? а чем БИ ограничен? кто нибудь может пояснить? интернет у БИ самый дорогой!

Дорогой не только инет, но и смс. Слава богу есть альтернатива и на то, и на другое, при чем в лице одной лишь симки :( Купите duos, лично у меня этот телефон за пару месяцев себя окупил.

наверно сейчас уже приносит прибыль. вопрос возник у меня к вам- если купить 10 телеофонов duos, на прибыль прожить можно? :rolleyes:

2 мурка:
Тратил не мало, но из своего кармана оплачивал лишь тысячи 3-4, до покупки дуоса ходил с 2 телефонами, а значительная экономия началась с момента перехода на будь ближе и с момента ввода кселом пакетов интернета за 2400 тенге.
2 Master Yoda:
Надо попробовать :(
MODERATORIAL [gosh]
устное предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 18.01.2009, 23:16:49

  • 0

#6169
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Вообще Биллайн начал выкидывать приколы .. Это происходит в Павлодаре .. не знаю как в других городах . а происходит вот такое ..
Набира. номер 7 777 ххххххх .. - автоматика отвечает абонент вне доступа ... Набирал трижды .. То же самое ..
Набираю через КСЕЛЛ на тот же 7 777 ххххххх .. сразу соединяюсь ..
Потом набираю со своего биллайна на свой .. трубки лежат рядолм .. Ответ . Номер вне связи или отключен .. Парадокс ..

Я эти загвоздки и ной хау от Биллайна начал замечать уже давно ..
Быть может связь у них и дешевле .. чем Кселл .. Но Биллайн может подвести в любой момент ..

Сообщение отредактировал Mare©: 19.01.2009, 11:49:32


#6170
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Вообще Биллайн начал выкидывать приколы .. Это происходит в Павлодаре .. не знаю как в других городах . а происходит вот такое ..
Набира. номер 7 777 ххххххх .. - автоматика отвечает абонент вне доступа ... Набирал трижды .. То же самое ..

У меня все номера на 705 и не было в Павлодаре такого глюка при звонке с номера на номер. Может именно эта проблема на 777 только?
  • 0

#6171
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

У меня все номера на 705 и не было в Павлодаре такого глюка при звонке с номера на номер. Может именно эта проблема на 777 только?

Я в Алматы тоже периодически получаю такой ответ от сети, но в последнее время реже.
  • 0

#6172
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Вообще Биллайн начал выкидывать приколы .. Это происходит в Павлодаре .. не знаю как в других городах . а происходит вот такое ..
Набира. номер 7 777 ххххххх .. - автоматика отвечает абонент вне доступа ... Набирал трижды .. То же самое ..
Набираю через КСЕЛЛ на тот же 7 777 ххххххх .. сразу соединяюсь ..
Потом набираю со своего биллайна на свой .. трубки лежат рядолм .. Ответ . Номер вне связи или отключен .. Парадокс ..

Я эти загвоздки и ной хау от Биллайна начал замечать уже давно ..
Быть может связь у них и дешевле .. чем Кселл .. Но Биллайн может подвести в любой момент ..

Может все же локальная проблема? У меня например дома кселл ловит и работает через раз, однако я не заявляю же на основании своего дома, что во всей Алмате кселл плохой оператор
  • 0

#6173
Jhenny_sh

Jhenny_sh
  • Частый гость
  • 60 сообщений
А с какого "перепуга" изменились условия услуги "Мобильный перевод"? Теперь в сутки можно перевести лишь 100 тенге! Приехали, однако. Интересны причины... А за перевод теперь сколько? Те же 20 тенге?

Сообщение отредактировал Jhenny_sh: 21.01.2009, 17:32:17

  • 0

#6174
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

А с какого "перепуга" изменились условия услуги "Мобильный перевод"? Теперь в сутки можно перевести лишь 100 тенге! Приехали, однако. И так же 20 тенге снимут за перевод? Интересны причины...


акция "Зимний бонус".

С 16 января по 28 февраля 2009 года абоненты предоплатной системы расчетов могут принять участие в акции «Зимний бонус» и выполнив условия акции получить плюс 20% на счет.
для этого нужно:
1. Набрать на мобильном *108# и узнать свой порог для участия в акции
2. Пополнить баланс на сумму, равную или больше своего порога
3. По окончанию суммы порога абонент получает свой Зимний бонус!
Участие в акции могут принять абоненты подключившихся до 01.12.2008
Бонус не распространяется на звонки на «Любимый номер», внутри группы «Семья», «Сообщники» и услугу Voice mail
Бонус нельзя получить в денежном эквиваленте
На время акции сумма перевода по услуге "Мобильный перевод" будет составлять не более 100 тенге в течение суток.
  • 0

#6175
Jhenny_sh

Jhenny_sh
  • Частый гость
  • 60 сообщений

А с какого "перепуга" изменились условия услуги "Мобильный перевод"? Теперь в сутки можно перевести лишь 100 тенге! Приехали, однако. И так же 20 тенге снимут за перевод? Интересны причины...

акция "Зимний бонус". На время акции сумма перевода по услуге "Мобильный перевод" будет составлять не более 100 тенге в течение суток.

Я не собиралась принимать участие в этой дурацкой акции, и из-за нее мне придется искать иной способ пополнения баланса телефона доченьки! Мой ум наотрез отказывается понимать эту взаимосвязь! Ну так проводите акцию, зачем же трогать совершенно иные услуги? Я в шоке!

Сообщение отредактировал Jhenny_sh: 21.01.2009, 16:22:55

  • 0

#6176
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Я не собиралась принимать участие в этой дурацкой акции, и из-за нее мне придется искать иной способ пополнения баланса телефона доченьки! Мой ум наотрез отказывается понимать эту взаимосвязь! Ну так проводите акцию, зачем же трогать совершенно иные услуги? Я в шоке!


Услуга не совершенно иная, она так же связана с пополнением баланса. Думаю что это сделано для того чтобы избежать "халявных" бонусов. Очевидно система не видит разницы как пополнен баланс, платежом или переводом.
  • 0

#6177
Jhenny_sh

Jhenny_sh
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Услуга не совершенно иная, она так же связана с пополнением баланса. Думаю что это сделано для того чтобы избежать "халявных" бонусов. Очевидно система не видит разницы как пополнен баланс, платежом или переводом.

Системой управляют люди, скорее всего именно они и не видят разницы! Этак скоро будут ограничения и на пополнение через банкоматы, скажут, что все это взаимосвязано. Бред!

Но обнаружила плюс, который, когда-то давно был "прикрыт" в билайне и все усиленно талдычили, что ТАКОГО просто быть не может и никогда не было.
Оказывается вновь стало возможным отправлять с электронной почты ММС-ку прямо на телефон с номером БИлайна.
Только есть одно НО, адрес надо писать, к примеру, +7705XXXXXXX@mms.beeline.kz , то есть, с плюсиком, а раньше просто 7705XXXXXXX@mms.beeline.kz было. Удобство в отличие от почтового клиента, что есть в телефоне, в том, что ММС сразу попадает в телефон, а почту, все же, как правило приходиться "в ручную" проверять и при проверке почты учитывается трафик, а входящие ММС - бесплатны! Интересно, после моей информации как быстро эту услугу вновь закроют или сделают входящие ММС платными? :D

И опять я в шоке! только сейчас "посыпались" СМС о пропущенных звонках, которые были мною пропущены аж 19-го (!) января, а сегодня 21-ое!

Сообщение отредактировал Jhenny_sh: 21.01.2009, 17:32:50

  • 0

#6178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Бонус нельзя получить в денежном эквиваленте

С какого перепугу? При закрытие абонентского обслуживания сумма с ЛС абонента должна быть возвращена абоненту. Или как вариант эти деньги не лежат на ЛС, тогда уже все это становится темным.(а как же фин. отчетность) :D
Может, кто нить проверит опытным путем? :D
  • 0

#6179
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Jhenny_sh:
А зачем настраивать ммс с электронной почты? Есть же услуга, когда ящик еще дают с ненормальной концовкой "телемарт". Подключал реньше, работает нормально. Сейчас во время наличия бесплатной версии подобной услуги у актива не пользуюсь телемартом.
  • 0

#6180
Jhenny_sh

Jhenny_sh
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Jhenny_sh, а зачем настраивать ммс с электронной почты? Есть же услуга, когда ящик еще дают с ненормальной концовкой "телемарт". Подключал реньше, работает нормально. Сейчас во время наличия бесплатной версии подобной услуги у актива не пользуюсь телемартом.

А затем, чтобы на почтовом ящике поставить переадресацию в виде электронного адреса для ММС-сообщения и тогда беплатно буду получать почту сразу же на мобильник. Правда моя откровенность специально так открыта, хочу проверить быстро ли прикроют эту "халяву" или нет. :D

Сообщение отредактировал Jhenny_sh: 21.01.2009, 18:49:21

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.