Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#6141
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

To 'Дятел'. Но на kcell, если телефон, на который отправляешь СМС выключен, то приходит Отчет В ПРОЦЕССЕ. На Би у меня такого НЕТ!

Не замечал такого, либо "доставлено", либо "сбой", но это уже по факту доставки/недоставки. Как в нокии "ожидает" нет.

#6142
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
С утра не работает МОБИЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД. :rotate:

Сообщение отредактировал Nikk2: 07.01.2009, 14:00:14

  • 0

#6143
ELeF

ELeF
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


To 'Дятел'. Но на kcell, если телефон, на который отправляешь СМС выключен, то приходит Отчет В ПРОЦЕССЕ. На Би у меня такого НЕТ!

Не замечал такого, либо "доставлено", либо "сбой", но это уже по факту доставки/недоставки. Как в нокии "ожидает" нет.


На NOKIA в просмотре отчетов пишет "в ожидании", но на следующий день уже заработало, стали приходить отчеты о доставке. :rotate:
  • 0

#6144
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

На NOKIA в просмотре отчетов пишет "в ожидании", но на следующий день уже заработало, стали приходить отчеты о доставке. :spy:

Просто политика БИ не позволять ничего делать локальным администраторам, вот они и сидят рядом с системами как группа поддержки в коротких юбках на спорт мероприятиях. А как головной IT проспался после праздников НГ, так и починили. :rolleyes:
  • 0

#6145
Dizzya

Dizzya
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Наболело!!!!! Целый день общаюсь с операторами Билайна насчет отсутствия у меня и моей жены в Сингапуре роуминга!!!! На счету более 50 тысяч тенге. Ни к одному оператору типа M1 или SingTel не подключается - отказано в доступе.

Операторы с завидным спокойствием говорят, что Ваша заявка рассматривается, а Вы пока попробуйте вставить симку в другой телефон. Я что другой телефон должен сбегать купить?!!! Чего только с симкой не делали - и вытаскивали и дули и переставляли .... Но роуминг же не работает на двух симках сразу!!!!

Звонил в хелп деск SingTel те проверив названный номер Билайна и попросив тут же присоединиться к сети ответили, что видят наш запрос, но Билайн не дает "залогиниться" - обратитесь к Билайну!!!!!

Я уже потратил более часа времени общаясь с операторами (6 разных человек). А ситуация с 11 часов дня по 8 часов вечера не сдвинулась сместа!!!!!!

Может у кого есть способ пнуть кого-то кто должен проверить? Ну нельзя же так с клиентами!!!!! Мне связь нужна за рубежом !!!!!
  • 0

#6146
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Наболело!!!!! Целый день общаюсь с операторами Билайна насчет отсутствия у меня и моей жены в Сингапуре роуминга!!!! На счету более 50 тысяч тенге. Ни к одному оператору типа M1 или SingTel не подключается - отказано в доступе.

Операторы с завидным спокойствием говорят, что Ваша заявка рассматривается, а Вы пока попробуйте вставить симку в другой телефон. Я что другой телефон должен сбегать купить?!!! Чего только с симкой не делали - и вытаскивали и дули и переставляли .... Но роуминг же не работает на двух симках сразу!!!!

Звонил в хелп деск SingTel те проверив названный номер Билайна и попросив тут же присоединиться к сети ответили, что видят наш запрос, но Билайн не дает "залогиниться" - обратитесь к Билайну!!!!!

Я уже потратил более часа времени общаясь с операторами (6 разных человек). А ситуация с 11 часов дня по 8 часов вечера не сдвинулась сместа!!!!!!

Может у кого есть способ пнуть кого-то кто должен проверить? Ну нельзя же так с клиентами!!!!! Мне связь нужна за рубежом !!!!!

Напишите свой номер мне в личку
  • 0

#6147
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
pr_odin получает большое устное предупреждение, для подобных запросов есть ЛС.

  • 0

#6148
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Напишите свой номер мне в личку

И армия белочек делает «ку», расшаркиваясь ножками в своей бесполезности! :)
  • 0

#6149
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Напишите свой номер мне в личку

И армия белочек делает «ку», расшаркиваясь ножками в своей бесполезности! :)

Интересно, получите вы "большое устное предупреждение" от JayKay, или он любит только билайновцев.

ps Проблема Dizzya, по моим сведениям, должна решиться в течение нескольких часов.
  • 0

#6150
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
pointer, pr_odin - предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил.

  • 0

#6151
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Наболело!!!!! Целый день общаюсь с операторами Билайна насчет отсутствия у меня и моей жены в Сингапуре роуминга!!!! На счету более 50 тысяч тенге. Ни к одному оператору типа M1 или SingTel не подключается - отказано в доступе.

А номер роуминговый начинается на 705 или 777 у вас?
  • 0

#6152
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений


Наболело!!!!! Целый день общаюсь с операторами Билайна насчет отсутствия у меня и моей жены в Сингапуре роуминга!!!! На счету более 50 тысяч тенге. Ни к одному оператору типа M1 или SingTel не подключается - отказано в доступе.

А номер роуминговый начинается на 705 или 777 у вас?

Между 777 и 705 абсолютно никакой разницы. По крайней мере в нынешнее время.

#6153
Dizzya

Dizzya
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Роуминг восстановили благодаря тем, которые читают форум от Билайна. Спасибо им большое.

Возникает только один вопрос - если я не пользователь форума, то как мне получить роуминг, если хелп деск не проявлял инициативы, или по-крайней мере не информировал о своих шагах ... Без роуминга был 3 дня. Купил местную симку... Прямые потери для бюджета Билайн ...
  • 0

#6154
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Роуминг восстановили благодаря тем, которые читают форум от Билайна. Спасибо им большое.

Возникает только один вопрос - если я не пользователь форума, то как мне получить роуминг, если хелп деск не проявлял инициативы, или по-крайней мере не информировал о своих шагах ... Без роуминга был 3 дня. Купил местную симку... Прямые потери для бюджета Билайн ...

К сожалению, роуминговые партнеры не всегда оперативно реагируют на обращения в таких случаях, три дня понадобилось, чтобы получить от них внятный ответ на вашу проблему. А затем вопрос с нашей стороны был решен быстро.
  • 0

#6155
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Какая-то акция про бонус, набираешь *108#, приходит сумма, которую надо оплатить, мне надо 12000 закинуть. Попробовал на номерах родителей, у мамы 600 тенге, а бати 3000. В чем суть?
  • 0

#6156
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
http://alm.beeline.k...3d-77a2229151d7
А вот и пдробности. В чем суть, объясните?
  • 0

#6157
ZDA-PI

ZDA-PI
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

http://alm.beeline.k...3d-77a2229151d7
А вот и пдробности. В чем суть, объясните?

У меня при наборе *108# пришло СМС, что мне надо внести РАЗОВЫЙ платеж на 6000 (это так называемый порог) тенге. По условиям акции, я должна выговорить эту сумму в течение какого-то там минимального времени и тогда щедрый Би "подарит" мне 1200 (то есть 20%) единиц, которые я должна "потратить" в течение 30 дней. :)

Сообщение отредактировал ZDA-PI: 17.01.2009, 11:04:54

  • 0

#6158
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


http://alm.beeline.k...3d-77a2229151d7
А вот и пдробности. В чем суть, объясните?

У меня при наборе *108# пришло СМС, что мне надо внести РАЗОВЫЙ платеж на 6000 (это так называемый порог) тенге. По условиям акции, я должна выговорить эту сумму в течение какого-то там минимального времени и тогда щедрый Би "подарит" мне 1200 (то есть 20%) единиц, которые я должна "потратить" в течение 30 дней. :)

При чем израсходовать надо будет внутри сети! Мне нравится :eek: Закину положенные 12 тыщ, получу 2000 халявы. Какая-никакая, а будет экономия.

Сообщение отредактировал ПДуров: 17.01.2009, 14:19:24

  • 0

#6159
ZDA-PI

ZDA-PI
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

При чем израсходовать надо будет внутри сети! Мне нравится :) Закину положенные 12 тыщ, получу 2000 халявы. Какая-никакая, а будет экономия.

Так вначале вам надо будет ваши 12000 гарантировано потратить в течение месяца, а вдруг не успеете? :eek: Или будете специально целенаправленно тратить, чтобы успеть?

Сообщение отредактировал ZDA-PI: 17.01.2009, 14:23:19

  • 0

#6160
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

При чем израсходовать надо будет внутри сети! Мне нравится :laugh: Закину положенные 12 тыщ, получу 2000 халявы. Какая-никакая, а будет экономия.

Так вначале вам надо будет ваши 12000 гарантировано потратить в течение месяца, а вдруг не успеете? :( Или будете специально целенаправленно тратить, чтобы успеть?

Лично для меня это не проблема. Я в день могу до тысячи истратить. В конце концов дя меня не принципиально, либо по тысяче ежедневно вносить, либо за раз закинуть указанную сумму и пол месяца ни о чем не волноваться :D А вам?
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.