Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#5781
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Ищите значит ее знакомых, которые работают в билайне.
  • 0

#5782
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

...недавно моя девушка распечатала все мои звонки с моего номера билайна. Незнаю как защитить свой номер. что делать, надоели каждодневные скандалы. как такое возможно?

Достаньте эту бумажку….и к оператору с претензиями по какому такому праву данной информацией банкует кто попало… :D
  • 0

#5783
Ubik

Ubik
  • Гость
  • 9 сообщений


...недавно моя девушка распечатала все мои звонки с моего номера билайна. Незнаю как защитить свой номер. что делать, надоели каждодневные скандалы. как такое возможно?

Достаньте эту бумажку….и к оператору с претензиями по какому такому праву данной информацией банкует кто попало… :D


с удовольствием, но силой забирать( не... так не прет(((
  • 0

#5784
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


...недавно моя девушка распечатала все мои звонки с моего номера билайна. Незнаю как защитить свой номер. что делать, надоели каждодневные скандалы. как такое возможно?

А номер ваш на кого оформлен?

Я одно время встречался с девушкой, которая в билайне работала. Так предпочел по быстрому разбежаться с ней после того, как она начала требовать объяснения от меня по роду "что за Маша, которой ты звонил и говорил 20 минут?", "Это что за Ира, которой ты пишешь по 30 сообщений в день" и все в таком духе :D

Надо было написать на нее жалобу и на следующий день ее бы уволили:) В ваших отношениях снова воцарилось бы спокойствие:D

...недавно моя девушка распечатала все мои звонки с моего номера билайна. Незнаю как защитить свой номер. что делать, надоели каждодневные скандалы. как такое возможно?

Узнайте, кто ее "осведомитель" и напишите на него жалобу в Билайн. Это грубейшее нарушение, его вполне могут уволить.
  • 0

#5785
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
pr_odin, а оно мне надо? Я в смысле продолжать общаться с таким человеком. Сейчас детализация, завтра как само сабой разумеющееся начнет смотреть выписки с моей кредитки и требовать отчет по типу "что за транзакция в сауне во время командировки в Павлодаре?", потом может вообще все мое имущество и бизнес на себя перепишет, и скажет, что так и было. Если человек однажды продемонстрировал себя с гнилой стороны, уверен, что в будущем еще не раз повторится такое.
  • 0

#5786
Ubik

Ubik
  • Гость
  • 9 сообщений
я так понял что, все кто там работает могут узнать все о номере, но даже если номер зарегестрирован на подставное лицо, то все равно могут вычислить по имей коду. это сразу дает всю информацию о владельце телефона, точнее на кого зарегестрирован. Ну а если и телефон зарегистрирован на др-го то можно посмотреть последние номера на которые были произведени звонки, а там уж дело техники.
Я это к тому что надо с этим что-то делать, завтра этим будут пользоваться! Наши операторы нас незащищяют...
  • 0

#5787
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Больше года не пользовался номером от Билайн, а вчера включил его снова и сейчас мне позвонила девушка из Билайна, спросила удобно ли мне сейчас разговаривать и проинформировала, что изменился номер СМС центра и она мне пришлёт его СМС-кой...
Я номер центра ещё вчера поменял, но всё равно приятно... интересно качество связи изменилось в лучшую сторону или всё по прежнему?...

Сообщение отредактировал Навигатор: 20.11.2008, 14:03:03

  • 0

#5788
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Наши операторы нас незащищяют...

Прошу не писать глупости…с чего вы решили, что у всех есть доступы ко всем данным?
Доступы обычно (не знаю насчет сабжевой компании) четко узко разграничены…
:D
  • 0

#5789
Ubik

Ubik
  • Гость
  • 9 сообщений


Наши операторы нас незащищяют...

Прошу не писать глупости…с чего вы решили, что у всех есть доступы ко всем данным?
Доступы обычно (не знаю насчет сабжевой компании) четко узко разграничены…
:D


это далеко не глупость! потому как я познакомился с одной девушкой, которая работает в билайне, она мне и сказала что это очень просто, я ее попросил, так для проверки, распечатать мои звонки, но она мне отказала т.к. работает там недавно, но всеж она точно сказала на какой номер я звонил вчера вечером и сколько я с ним разговаривал... причем это простая будка на остановочной станции(
  • 0

#5790
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

это далеко не глупость! потому как я познакомился с одной девушкой, которая работает в билайне, она мне и сказала что это очень просто, я ее попросил, так для проверки, распечатать мои звонки, но она мне отказала т.к. работает там недавно, но всеж она точно сказала на какой номер я звонил вчера вечером и сколько я с ним разговаривал... причем это простая будка на остановочной станции(

Сомневаюсь, что они дают доступ к CRM в разных будках…так еще и c возможностью вытаскивать детализации…
….что-то не клеится у вас. :D

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2008, 14:25:12

  • 0

#5791
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Что-то невероятные вещи пишите UBIK.

#5792
Ubik

Ubik
  • Гость
  • 9 сообщений


это далеко не глупость! потому как я познакомился с одной девушкой, которая работает в билайне, она мне и сказала что это очень просто, я ее попросил, так для проверки, распечатать мои звонки, но она мне отказала т.к. работает там недавно, но всеж она точно сказала на какой номер я звонил вчера вечером и сколько я с ним разговаривал... причем это простая будка на остановочной станции(

Сомневаюсь, что они дают доступ к CRM в разных будках…так еще и c возможностью вытаскивать детализации…
….что-то не клеится у вас. :D


уверяю Вас, это для них непроблема... в чем я точно уверен!
  • 0

#5793
Ubik

Ubik
  • Гость
  • 9 сообщений

Что-то невероятные вещи пишите UBIK.


больше я ничем это объяснить немогу, как по другому тогда?
  • 0

#5794
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Ubik, вы напишите точно, где же работает девушка: в будке или в билайне Изображение
  • 0

#5795
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

я так понял что, все кто там работает могут узнать все о номере

Совершенно неверно, круг таких людей очень узок.
  • 0

#5796
Ubik

Ubik
  • Гость
  • 9 сообщений
вот именно, она то работает совсем в др-м месте и ни какого отношения не имеет к сотовой связи) поэтому я так и возмущен!
  • 0

#5797
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Я номер центра ещё вчера поменял, но всё равно приятно... интересно качество связи изменилось в лучшую сторону или всё по прежнему?...


За год произошли очень большие изменения, так что попробуйте.
  • 0

#5798
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Что-то невероятные вещи пишите UBIK.


больше я ничем это объяснить немогу, как по другому тогда?


Ubik, повторюсь, узнайте, от кого сливается эта информация и напишите жалобу в Билайн или хотя бы мне в личку)), проверим и если подтвердится, человека уволят. Другим будет наука.
  • 0

#5799
Jhenny_sh

Jhenny_sh
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Ubik, повторюсь, узнайте, от кого сливается эта информация и напишите жалобу в Билайн или хотя бы мне в личку)), проверим и если подтвердится, человека уволят. Другим будет наука.

Прошу прощения, что встреваю в разговор. Просто иногда у меня бывают некоторые вопросы, касаемые билайна, я, значит, могу тоже обращаться лично к вам? Но мне кажется удивительным, что вы даже уполномочены решать вопрос об увольнении того или иного сотрудника... Странно... Я не думала, что директор КарТела так же бывает на форуме. Может быть я чего-то недопонимаю...
  • 0

#5800
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Прошу прощения, что встреваю в разговор. Просто иногда у меня бывают некоторые вопросы, касаемые билайна, я, значит, могу тоже обращаться лично к вам?

В принципе, можете, если с этим вопросом вам не удалось разобраться стандартным способом (звонок в 0611 или обращение в открытый офис). Пишите в личку.


Но мне кажется удивительным, что вы даже уполномочены решать вопрос об увольнении того или иного сотрудника...

Увольнение сотрудника возможно только в случае, если факт его грубого нарушения наших внутренних положений и, как в данном случае, закона будет подтвержден внутренней проверкой. Никакого произвола быть не может.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.