Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#5761
Felix_old

Felix_old
  • Постоялец
  • 389 сообщений

опять сегодня звонил им, сказали, что СКОРО подключат, но когда это их скоро произойдёт, неясно... кста, как я заметил, в Павлодаре только у абоентов на 705 не проверяется баланс, у 777 всё в порядке...

Про 705 не знаю, но у нас как раз таки 777.
  • 0

#5762
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Clon получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.
В случае если кто-либо готов предоставить пост данного пользователя, в котором он пишет что данные ники принадлежат ему, то, пожалуйста, 2.3.2 обеспечен.
В противном случае данные домыслы тянут на 2.2.2.

  • 0

#5763
.:RUS:.

.:RUS:.
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
У меня и 2 моих друзей тоже не проверяется баланс, а у жены проверяется без проблем. Все на 705. разница только в том что у нас ТП Друзья, а у жены по 4.2 тенге на 3 любимых номера. Город Караганда.
  • 0

#5764
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Добрый день,
Скоро мы переезжаем в новый дом, в районе каменки. Beeline не ловит, а у меня вся работа на мобилке завязана. Можно что-то сделать? Кроме Neo ничего не ловит, будет оооччень плохо, если я билайн и кисель сменю :dandy:
  • 0

#5765
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Добрый день,
Скоро мы переезжаем в новый дом, в районе каменки. Beeline не ловит, а у меня вся работа на мобилке завязана. Можно что-то сделать? Кроме Neo ничего не ловит, будет оооччень плохо, если я билайн и кисель сменю :dandy:

Напишите точный адрес в личку.
  • 0

#5766
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
INOPLANI, очень интересно... походу у вас 3 трубки с 3-мя симкартами от НЕо, Би и КС )))
  • 0

#5767
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
г. Усть-Каменогорск. Билайн. Баланс не проверяется уже третий день. Сотни сведетелей.
Эти, как вас там, адепты Билайна, сделайте уже что нибудь? Или это специально придумано чтобы людей запутать и заставить тратить больше?
P.S. У меня тоже тариф "друзья".

Сообщение отредактировал Geeft: 19.11.2008, 14:06:18

  • 0

#5768
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Lady-bird, Neo еще нет, есть Path =)

pr_odin, thx :dandy:
  • 0

#5769
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

С 17 ноября 2008г. для всех Абонентов Prepaid будет доступна новая услуга «Семья» !
Глава группы вносит абонентскую плату за услугу. Размер абонентской платы не зависит от количества участников.
После добавления нового участника вся группа получает SMS с его номером.
Можно узнать список номеров в Группе набрав команду - *123#
Лимит Группы можно посмотреть набрав команду: *123*102#.
Глава группы, так же можете: Выбирать, кого пригласить в группу.
Отменить приглашение вступить в группу, воспользовавшись командой: *123*0* номер друга без 8, без +7#
Отменить приглашения всем участникам группы: *123*999# или набрав номер: 0674 09 3999
Чтобы отключить услугу главе группы: 0674 09 1232
Чтобы отключить услугу участнику группы: *123*0# или набрав номер: 0674 09 1230
Удаление всех участников группы командой: *123*000# или набрав номер: 0674 09 3000.
Глава группы: Назначение лимита *123*102лимит#

Бред сивой кобылы, идиотизм в чистом виде, какой ... это все придумывал ?
И ЭТО вы собираетесь рекламировать и продвигать в массы? Это тупо, сложно все. Пожалейте нервы своих белочек, тут обычный человек с первого раза не разберется в ваших цифрах и механизмах. А выгоды никакой.
Маркетологи Билайн! Медленно, но верно, вы ведете свою компанию к кризису и оттоку абонентов.
  • 0

#5770
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Бред сивой кобылы, идиотизм в чистом виде, какой ... это все придумывал ?
И ЭТО вы собираетесь рекламировать и продвигать в массы? Это тупо, сложно все. Пожалейте нервы своих белочек, тут обычный человек с первого раза не разберется в ваших цифрах и механизмах. А выгоды никакой.
Маркетологи Билайн! Медленно, но верно, вы ведете свою компанию к кризису и оттоку абонентов.


Извольте объясниться, в чем именно бред и все прочие высказывания? В сложности настройки услуги? Услуга довольно сложная, с опциями. Отсюда и такая реализация. Будьте сдержаней в высказываниях. Билайн как раз и ценнен за множество дополнительных услуг и сервисов.
  • 0

#5771
.:RUS:.

.:RUS:.
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
У всех заработала проверка баланса. Теперь просто пишет: "Ваш баланс: 377". И все. 377 чего? минут, секунд или тиын?? :dandy:
  • 0

#5772
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
2 Geeft
Кажется вам эту услугу не навязывают. Не нравится - не кушайте. А если решитесь съесть - смотрите не обляпайтесь.
  • 0

#5773
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

в чем именно бред и все прочие высказывания?


а в том что несовсем легко для масс принять весь спект опций от тарифа "Семья"

отпраьте смс что вы глава. потом отправьте смс потом добаьте когото, тот потверждает и подключаеться. и еще есть абонентская где платит главный....за всю семью?

а сколько абонентская ?, Что такое лимит группы? сколько стоит внутри семьй?
  • 0

#5774
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
не самый лучший тариф от билайна, а еще при описании способа подключения и установления дополнительных опции Beonline наверняка допустил ошибку/недопечатку
а еще сегодня в самый нужный момент, как это бывает, оператор "отказался" устанавливать соединение, номер вроде набирался, но никакого сигнала не было, после чего происходило завершение соединения...

Сообщение отредактировал paparazzi: 19.11.2008, 17:16:18

  • 0

#5775
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

а в том что несовсем легко для масс принять весь спект опций от тарифа "Семья"


Семья НЕ тариф, а доп услуга.
  • 0

#5776
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Проверку баланса сделали. Видать из-за рекламы в балансе проверялка сломалась. Сейчас реклама не отображается.
  • 0

#5777
Ubik

Ubik
  • Гость
  • 9 сообщений
...недавно моя девушка распечатала все мои звонки с моего номера билайна. Незнаю как защитить свой номер. что делать, надоели каждодневные скандалы. как такое возможно?
  • 0

#5778
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

...недавно моя девушка распечатала все мои звонки с моего номера билайна. Незнаю как защитить свой номер. что делать, надоели каждодневные скандалы. как такое возможно?

А номер ваш на кого оформлен?

Я одно время встречался с девушкой, которая в билайне работала. Так предпочел по быстрому разбежаться с ней после того, как она начала требовать объяснения от меня по роду "что за Маша, которой ты звонил и говорил 20 минут?", "Это что за Ира, которой ты пишешь по 30 сообщений в день" и все в таком духе :D
  • 0

#5779
Ubik

Ubik
  • Гость
  • 9 сообщений


...недавно моя девушка распечатала все мои звонки с моего номера билайна. Незнаю как защитить свой номер. что делать, надоели каждодневные скандалы. как такое возможно?

А номер ваш на кого оформлен?

Я одно время встречался с девушкой, которая в билайне работала. Так предпочел по быстрому разбежаться с ней после того, как она начала требовать объяснения от меня по роду "что за Маша, которой ты звонил и говорил 20 минут?", "Это что за Ира, которой ты пишешь по 30 сообщений в день" и все в таком духе :D



во во! в том же духе все и было... а номер зарегестрирован на меня
  • 0

#5780
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
у Билайна есть услуга 2-х входящих линий? в России у меня эта услуга билайном поддерживалась, было очень удобно
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.