Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#5261
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

А что вам ответили в СЦ, когда детализацию звонков брали?

ЗЫ. подозреваю, что могут сказать, это ошибочная детализация


Вообще-то они так не говорят, просто плечами пожимают: мол, мы сами не в курсях... ;) . Заходил я в офис.
  • 0

#5262
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
у нас сотрудница взела распечатку там вообще левые звонки говорит труба всегда при ней была, сейчас ждем менеджера с отпуска!
  • 0

#5263
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений


А что вам ответили в СЦ, когда детализацию звонков брали?

ЗЫ. подозреваю, что могут сказать, это ошибочная детализация


Вообще-то они так не говорят, просто плечами пожимают: мол, мы сами не в курсях... :) . Заходил я в офис.

почему бы там же на месте не ковать железо пока горячо? подождем Serg-а, что же там было в СЦ...
  • 0

#5264
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

А что вам ответили в СЦ, когда детализацию звонков брали?

Я брал детализацию при оплате, когда пошли слухи. Сразу глянуть времени не было. После того, как посмотрел и увидел, что после 14-15 июля тарификация округляется, обратился к официальному сотруднику Би в местном форуме. Его ответ я приводил здесь: http://vse.kz/index....c...t&p=6278004

Дальнейших контактов с сотрудниками Би пока не было, но планируются... :)
  • 0

#5265
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
[quote name='qwertyasd' date='22.08.2008, 17:34' post='6369031']
Вообще-то они так не говорят, просто плечами пожимают: мол, мы сами не в курсях... :) . Заходил я в офис.
[/quote]
почему бы там же на месте не ковать железо пока горячо? подождем Serg-а, что же там было в СЦ...
[/quote]

Да ну их, к тому же я спешил, а эти пока поищут, пока посоветуются... Что-то про какую-то программу пробормотали, то ли новую, то ли измененную.
  • 0

#5266
ZDA-PI

ZDA-PI
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Странно, что, имеющие отношение к БИ никак не прокомментировали ситуацию, что 22 августа почти полдня не работала в Уральске связь! Ноль эмоций! Хотя из достоверных незаинтересованных источников меня проинформировали, что ночью шла модернизация оборудования и "че-то не так промодернизировали". Собственно как и всегда. Вот только я задумалась, а те специалисты,что так "намудрили", они что - ракету в космос к иным мирам запускали или проводили работы, несвойственные их профессии? По идее, они расписались в собственном непрофессионализме и их надо было бы сразу уволить из-за убытков. причиненных компании... Но тогда вообще никого не останется... Понабрали тупиц, а теперь не знают что с ними делать. "Иных уж нет, а ТЕ - далеча"

Сообщение отредактировал ZDA-PI: 23.08.2008, 12:32:15

  • 0

#5267
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
значить что то не срослось..... там куча факторов))) хотя по идее должны были за ночь управиться, не судьба
  • 0

#5268
ZDA-PI

ZDA-PI
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

значить что то не срослось..... там куча факторов))) хотя по идее должны были за ночь управиться, не судьба

Как же любит наш народ все сваливать на эту пресловутую "кучу факторов". Анекдот слышали о том. как в одном совхозе неурожай полнейший и руководитель отчитывается перед комисией и, естественно, валит все на неблагоприятные погодные условия. А комисия ему, мол, может, Иван Сидорович, по-новее все же причину неурожая назовете. На что директор отвечает: "Нуууу, забыли посадить"...
Должно быть единственно верное правило: "Не можешь - не берись!"

Сообщение отредактировал ZDA-PI: 23.08.2008, 16:33:17

  • 0

#5269
basmach_kz

basmach_kz
  • Частый гость
  • 86 сообщений
С Билайна на Кселл MMS cообщения отправляются? и наоборот с Кселла на Билайн доходят?
  • 0

#5270
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений

С Билайна на Кселл MMS cообщения отправляются? и наоборот с Кселла на Билайн доходят?

проще отправить ММС в другую страну, оператору, с которым у них есть договор. Между собой они договориться не могут.
  • 0

#5271
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

С Билайна на Кселл MMS cообщения отправляются? и наоборот с Кселла на Билайн доходят?


Доходят - я неоднократно отправлял и получал. Кстати, некоторые, наверное, думают, что я работаю в Beeline, поэтому особых проблем не возникает. Нет, возможно, просто везет. А может, вовремя абонентскую службу дергаю :smoke:
  • 0

#5272
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

и наоборот с Кселла на Билайн доходят?

Доходят - я неоднократно отправлял и получал.

Ну, не знаю, как с Билайна на KCell, а вот с KCell на Beeline - с одной вложенной фоткой 50 кб (<100 кб!) пишет:
Err:Invalid Address +7777xxxxxxx/TYPE=PLMN
и не отправляется
  • 0

#5273
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Доходят - я неоднократно отправлял и получал. Кстати, некоторые, наверное, думают, что я работаю в Beeline, поэтому особых проблем не возникает.

Попробовал ради интереса у себя на телефонах.С би на Кисель получил wap -ссылку, хотя настройки, на Киселе есть, с Киселя на Би не отправляется, может что-то с настройками? Проверить не могу, ни у одного знакомого на Киселе или Активе не работает услуга ММС. Раньше когда-то отправлял с Ки селя на e-mail, доходило.
  • 0

#5274
ZDA-PI

ZDA-PI
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Доходят - я неоднократно отправлял и получал.

Давайте все же будем приводить проверенные факты!
С БИ на KCELL ММС и в самом деле отправляются, это правда. но... адресату ПРИХОДЯТ они в виде ссылки, типа, если хочешь, то зайди на сайт и посмотри. Тем не менее ДЕНЬГИ снимаютс как за ПОЛНОЦЕННОЕ ММС, для просмотра которого не надо шарахаться по сайтам и вводить кучу символов, чтобы посмотреть содержимое этой ММС-ки. Вроде как не нарушение, но... недобросовестное отношение к своим абонентам - это факт! Почему нет об этом инфы на сайте? И если нельзя получить ММС с Билайна другому оператору, то почему ОНИ вообще тогда отправляюцца?
С KCELL на БИ ММС не отправляются, "выскакивает" окно ЗАПРЕЩЕННАЯ УСЛУГА, зато и деньги не снимают за эту попытку.
Так что, друзья, пора объявить конкурс - кто еще найдет такие места в работе Билайна, в которых этот оператор приуспел на облапошивании нас с вами! Двигаясь такими темпами они скоро начнут снимать деньги лишь за то, что мы вставили сим-ку Би! Неужели политика осознанной неинформированности своих абонентов, чтобы можно было "поживицца" на неосведомленности своих же абонентов, одобряется руководством компании?

Сообщение отредактировал ZDA-PI: 24.08.2008, 16:40:05

  • 0

#5275
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

С БИ на KCELL ММС и в самом деле отправляются, это правда. но... адресату ПРИХОДЯТ они в виде ссылки, типа, если хочешь, то зайди на сайт и посмотри.

Да, но самое интересное, абонент KCell'я не сможет прочитать это сообщение, хотя оно типа его и адресовано ему, т.к. авторизация там - бишная, а там KCell'ям не место, вот и получается, что Beeline сделал полушаг в сторону KCell. Все равно не прочитаешь это сообщение, хотя оно и типа отправлено
  • 0

#5276
ZDA-PI

ZDA-PI
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

С БИ на KCELL ММС и в самом деле отправляются, это правда. но... адресату ПРИХОДЯТ они в виде ссылки, типа, если хочешь, то зайди на сайт и посмотри.

Да, но самое интересное, абонент KCell'я не сможет прочитать это сообщение, хотя оно типа его и адресовано ему, т.к. авторизация там - бишная, а там KCell'ям не место, вот и получается, что Beeline сделал полушаг в сторону KCell. Все равно не прочитаешь это сообщение, хотя оно и типа отправлено

Так об этом и речь, что БИ уже не знает каким образом еще бабла срубить. Настолько уже все открытым текстом, что... в порядочности руководства компании, а все же по-любому происходит с их ведома, начинаешь и в самом деле сомневаться. Видимо, жажда наживы сильнее общечеловеческих принципов морали и благоразумия!
  • 0

#5277
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Всем большие извинения - глаза не разул, подумал, что речь об SMS :smoke: .
MMS 100 лет не пользовался - файл проще по bluetooth или электронке отправить.
  • 0

#5278
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Странно…вроде здесь писали, что можно продублировать номер, если таковой в сети еще не существует…знакомые заходили в офис центральный….сказали, проверят возможность….перезвонили….говорят серия закрыта для дубляжа…серия простая….как и номер….724… :spy:
  • 0

#5279
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
может все номера серии продали дистрам уже или же просто еще не начали пользовать...
  • 0

#5280
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

может все номера серии продали дистрам уже или же просто еще не начали пользовать...

номера еще не заведены..... :spy: пакеты по-моему они продают уже предактивированными....разве нет?

Сообщение отредактировал JayKay: 25.08.2008, 16:31:47

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.