Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#5221
karkar

karkar
  • Гость
  • 37 сообщений

а разве не может быть двух людей в одинаковым ФИО но разной датой рождения????

И у этих людей ОДИНАКОВЫЙ номер телефона??? Гы!
  • 0

#5222
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
ну видать они "хорошо" запомнили вашего мужа и сработала ассоциативная память :)
  • 0

#5223
Ниро Вульф

Ниро Вульф
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

и кому-то скоро те же самые горе-специалисты "подарят" и второй, а может быть и третий дни рождения!


"К сожаленью, День рожденья только раз в году..." больше не актуально. Не знаю, мне как-то, давно уже, за здорово живешь "подарили" тенге 500. И ничего, не отняли.
  • 0

#5224
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Добрый день, я что-то в поиске не нашел, а работает ли наш Билайн +7 777 (бывший K-mobile) в Москве, а то собираюсь в командировку не могу найти исчерпывающий ответ
  • 0

#5225
karkar

karkar
  • Гость
  • 37 сообщений

Добрый день, я что-то в поиске не нашел, а работает ли наш Билайн +7 777 (бывший K-mobile) в Москве, а то собираюсь в командировку не могу найти исчерпывающий ответ

Работает при любом положительном балансе!

Сообщение отредактировал karkar: 19.08.2008, 14:38:30

  • 0

#5226
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений


Добрый день, я что-то в поиске не нашел, а работает ли наш Билайн +7 777 (бывший K-mobile) в Москве, а то собираюсь в командировку не могу найти исчерпывающий ответ

Работает при любом положительном балансе!

Немного уточню. То, что будет работать при любом положительном баллансе - это имеется в виду то, что Вы сможете только зарегистрироваться в сети того оператора, с кем есть Camel роуминг, согласно инфе на сайте Би, у них с российским Би такое есть+льготные скидки для нас в их сети. Но, Вы не сможете звонить/принимать звонки, писать смски если Ваши средства не будут достаточными для этих сервисов. Думаю, стоит тысяч 3-4 закуинуть на баллас.

Сообщение отредактировал noika: 19.08.2008, 15:18:51

  • 0

#5227
karkar

karkar
  • Гость
  • 37 сообщений

Вы не сможете звонить/принимать звонки, писать смски если Ваши средства не будут достаточными для этих сервисов. Думаю, стоит тысяч 3-4 закуинуть на баллас.

Ну а кто же додумается поехать в Москву с 500 теньге на счету? Коню понятно, что надо иметь средства на балансе. Другое дело, что у меня лично для этих целей есть номер российского Билайна московского (центрального) региона! :)
  • 0

#5228
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


Вы не сможете звонить/принимать звонки, писать смски если Ваши средства не будут достаточными для этих сервисов. Думаю, стоит тысяч 3-4 закуинуть на баллас.

Ну а кто же додумается поехать в Москву с 500 теньге на счету? Коню понятно, что надо иметь средства на балансе. Другое дело, что у меня лично для этих целей есть номер российского Билайна московского (центрального) региона! :)


Ну, коню, может, и понятно. А оригиналы есть. Они действительно считают, что можно из другой страны звонить на такие деньги
  • 0

#5229
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

"К сожаленью, День рожденья только раз в году..." больше не актуально. Не знаю, мне как-то, давно уже, за здорово живешь "подарили" тенге 500. И ничего, не отняли.

Это Вам на днюху подарили потому что VIP, или просто потому что днюха ?
  • 0

#5230
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Цитата
Похоже, я обратился со своими проблемами не в ту ветку. Имхо-эта ветка для работников Би. Поэтому хотелось бы сказать работникам Beeline, которых здесь, по-моему много, что я считаю верхом наглости, после моего письма по эл. почте, звонить моей жене и доказывать, что уведомления о пропущенных звонках ДОЛЖНЫ приходить спустя три часа, это норма. Цитирую- "мы ждем три часа, а потом отправляем Вам уведомление".Что же Вы не позвонили на мой номер, он тоже был в письме? Наверное, потому, что я нашел бы что Вам ответить? А моя жена даже извинилась... А чего стоит утверждение белочки, что "это только на Ваших двух телефонах они приходят с опозданием"!
Также я хотел бы сказать тем , кто ,как и я, попал сюда по ошибке. Меня (и многих моих знакомых) Beeline за последние пол-года достал. И качеством связи и качеством сервиса. Если у кого есть какие претензии к Beeline , которые не получается разрешить через службу поддержки, напишите мне в ЛС или вот здесь есть адреса. Когда накопится по-больше фактов, мы попробуем "прижать хвост" самому "крутому" сотовому оператору.

В продолжение темы. В тот вечер я еще раз звонил в call- центр, и по моей проблеме была составлена заявка, на вопрос, как я узнаю, что услуга "пропущенные звонки" на МОЕМ телефоне работает корректно, мне посоветовали отключать и включать телефон, в промежутках звоня на него.
Сегодня я проверил, уведомление пока не получил(еще не прошло 3 часа),позвонил в поддержку, там разумеется мою прошлую заявку не нашли. Белочка с вкусным именем Альмира( никто не в курсе почему у них у всех такие имена: Лаура, Анжела, Эльвира) составила еще одну. Подожду, хотя уверен ,что ничего не изменится. Взяли бы, да честно признались- ну не мпожем мы обеспечить такую услугу, как "пропущенные звонки", а тут нагло брешут месяцами причем.

продолжение этого. Сегодня попытался найти "Альмиру", после минуты ожидания мне сообщили, что данного оператора нет. Попытался выяснить когда же ,наконец, заработает услуга "пропущенные" вызовы именно на моем телефоне и телефоне моей жены. После примерно 10 минут уточнений и еще 20 минут консультаций белочки Аиды с кем-то, выяснилось, что в данный момент данная услуга "работает некорректно" на всех телефонах Билайна, а о сроках восстановления корректной работы ничего неизвестно.
  • 0

#5231
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
данная услуга работает корректно в том случае, если поставить переадресацию всех абсолютно звонков, тогда секунда в секунду придет уведомление...
  • 0

#5232
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Хе, я тут всем с пеной у рта доказывал, что EDGE у нас работает, приводил примеры скорости соединения через собственную трубку. :)
До меня ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ дошло: мой Nokia 6500 Slide технологию EDGE не поддерживает! Только UMTS.
И как теперь объяснять все это людям? Как я понимаю, 3G у нас по-прежнему нет, да и скорости там должны быть посолиднее. Значит, все-таки в Билайне этой вещи нет... :) :(

Сообщение отредактировал gnom-ne-gnom: 20.08.2008, 14:24:24

  • 0

#5233
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Здрасьте.

Кто может продублировать номер Билайна? у мну есть 707 и 701 хочу еще 705 или 777 ??????

Можно даже в личку ответить.
  • 0

#5234
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Здрасьте.

Кто может продублировать номер Билайна? у мну есть 707 и 701 хочу еще 705 или 777 ??????

Можно даже в личку ответить.


А разве у операторов такой возможности нет?
  • 0

#5235
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

А разве у операторов такой возможности нет?


Я просил как бы помощи, а не вопросов.

Плиз, кто есть ?

Номер VIP.
С меня пиво. Ящик или два, а может и 3 )))))
  • 0

#5236
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Значит, все-таки в Билайне этой вещи нет... :) :(

Если Вы имеете в виду EDGE, то он есть. У меня к примеру где то ловит его, а, где то просто GPRS. О скорости могу лишь сказать, что есть разница в пользу EDGE, но, не большая. А, 3G что у киселя, что у Би тестится кажись. Но, это отдельная тема и не здесь. Модераторы не ругайте плиз :)
  • 0

#5237
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


А разве у операторов такой возможности нет?


Я просил как бы помощи, а не вопросов.

Плиз, кто есть ?

Номер VIP.
С меня пиво. Ящик или два, а может и 3 )))))


Сейчас в колл-центр Beeline стукнулся. Спросил, можно ли прийти со своим номером от чужого оператора и проклонировать его?
Отвечают: подходите в офис, пишите заявку. Если аналогичного номера в базе еще нет, сделаем.

Сообщение отредактировал gnom-ne-gnom: 20.08.2008, 15:29:40

  • 0

#5238
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


Значит, все-таки в Билайне этой вещи нет... :) :(

Если Вы имеете в виду EDGE, то он есть. У меня к примеру где то ловит его, а, где то просто GPRS. О скорости могу лишь сказать, что есть разница в пользу EDGE, но, не большая. А, 3G что у киселя, что у Би тестится кажись. Но, это отдельная тема и не здесь. Модераторы не ругайте плиз :)


Я просто хотел сказать, что только сообразил - моя трубка EDGE вообще не воспринимает. Поэтому оценить преимущества или недостатки EDGE я просто не могу, оказывается. Хотя при соединении на экране вверху слева возникает Е, а не G. По идее, это должно означать наличие сигнала EDGE в сети, верно?
  • 0

#5239
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Я просто хотел сказать, что только сообразил - моя трубка EDGE вообще не воспринимает. Поэтому оценить преимущества или недостатки EDGE я просто не могу, оказывается. Хотя при соединении на экране вверху слева возникает Е, а не G. По идее, это должно означать наличие сигнала EDGE в сети, верно?

Да, это именно так. На офф. сайте нокии почитайте. Ваша модель поддерживает EDGE.

Сообщение отредактировал noika: 20.08.2008, 16:20:35

  • 0

#5240
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Да, это именно так. На офф. сайте нокии почитайте. Ваша модель поддерживает EDGE.


Круто, а в инструкции написано, что трубка поддерживает WCDMA/UMTS, но о работе в EDGE ни гу-гу :( . И в обзорах, по-моему, писали: жаль, мол, что телефон не поддерживает EDGE, поскольку 3G еще ждать и ждать...
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.