Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#421
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений


Нет ответа на ваш "Почему?!" Все потому, что кто-то к своей работе халатно относится!

На мой взгляд виной тому не люди, а железо с которым они работают. Халатность не ИТ-шников, а ТОП-менеджмента.

Ну не знаю, тут выясняется, что номера на 705 живут нормально, а 777 портят себе нервы, юзая такую связь... Т.к. 777 и 705 номера теперь уже одной конторы... то... В железе ли дело?

Это раз. Если связь не работает - это прямая проблема АйТи или других техников, которые там работают. Кто-то что-то забыл настроить... Топ менеджмент тоже при делах - сквозь пальцы смотрят на все это... :lol:
  • 0

#422
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений



Нет ответа на ваш "Почему?!" Все потому, что кто-то к своей работе халатно относится!

На мой взгляд виной тому не люди, а железо с которым они работают. Халатность не ИТ-шников, а ТОП-менеджмента.

Ну не знаю, тут выясняется, что номера на 705 живут нормально, а 777 портят себе нервы, юзая такую связь... Т.к. 777 и 705 номера теперь уже одной конторы... то... В железе ли дело?

Это раз. Если связь не работает - это прямая проблема АйТи или других техников, которые там работают. Кто-то что-то забыл настроить... Топ менеджмент тоже при делах - сквозь пальцы смотрят на все это... :lol:


у меня КМ на 777 - никаких траблов нет

спробуйте на др.трубе :lol:
  • 0

#423
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

кто не верит - велкам - покажу в реале...
ЗЫ труба сонерик

А вдруг это правда?О чем потом писать люди в теме будут? :lol:

ну непонятно мне чес_слово...у меня все пашет нормально, а у других траблы...ну давайте встретимся и покажем в реале друг другу...
ZavxoZ - у тебя ж номано пашет?

У меня тоже все пашет, траблов нет (Костанай) Дозвон - с первого раза. Бывает редко, что со второго, но чтобы считать, сколько раз пытался дозвониться... Не разу не было.
PS Труба тоже сони ерикссон :lol:
  • 0

#424
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Да нормальная у меня труба. Я не говорю, что у меня такие косяки постоянно. ОЧЕНЬ ЧАСТО. При чем, когда отправляешь смски на 701 - уходят без проблем....
Мне кажется дело в локальных вышках билайна, которые поставлены по городу... и в их приемоспособности.
  • 0

#425
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений


ну непонятно мне чес_слово...у меня все пашет нормально, а у других траблы...ну давайте встретимся и покажем в реале друг другу...
ZavxoZ - у тебя ж номано пашет?

Более чем.На прошлой трубе начались глюки из-за замены корпуса-поменял трубу и все работает прекрасно.Че-то мы с тобой не то делаем, я тут уже спрашивал :lol:

Чтобы было понятнее, что именно "не то" вы оба делаете, укажите город, где находитесь. В Алматы - проблемы у многих абонентов КМ/Би. Это не зависит от трубы, улицы, погоды и баланса. Эта проблема, заключается, как правильно заметил "доброжелатель" JayKay, именно в коммутаторе.
  • 0

#426
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Я вполне ответственно заявляю, что в АЛМ 14-го вечером, во время грозы БИ/КМ отказал ( в одном месте у 5 человек) и 17-го ночью, опять же , во время грозы с ливнем история повторилась.
И никакого чёрного пиара, мне просто это не нужно, есть дела и поважнее. :lol:
  • 0

#427
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

И никакого чёрного пиара, мне просто это не нужно, есть дела и поважнее

ничего личного и ни в чей адрес, а так... резюмируя некоторые высказывания в рамках данного топика:

http://sony.nnm.ru/ya_v_probke

смотреть все клипы! :lol:

ps
про блондинку вообще атац!
  • 0

#428
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

И никакого чёрного пиара, мне просто это не нужно, есть дела и поважнее

ничего личного и ни в чей адрес, а так... резюмируя некоторые высказывания в рамках данного топика:

http://sony.nnm.ru/ya_v_probke

смотреть все клипы! :confused:

ps
про блондинку вообще атац!


второй клип прямо в точку - как раз пулю мы и расписывали, когда сеть пропала, потом были вопросы, типа зачем отключился, чем занимался?
  • 0

#429
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений



ну непонятно мне чес_слово...у меня все пашет нормально, а у других траблы...ну давайте встретимся и покажем в реале друг другу...
ZavxoZ - у тебя ж номано пашет?

Более чем.На прошлой трубе начались глюки из-за замены корпуса-поменял трубу и все работает прекрасно.Че-то мы с тобой не то делаем, я тут уже спрашивал :confused:

Чтобы было понятнее, что именно "не то" вы оба делаете, укажите город, где находитесь. В Алматы - проблемы у многих абонентов КМ/Би. Это не зависит от трубы, улицы, погоды и баланса. Эта проблема, заключается, как правильно заметил "доброжелатель" JayKay, именно в коммутаторе.


я уже писал выше - Алматы
  • 0

#430
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
СМС именно с Билайна на Билайн идут от 20 минут до нескольких суток. Процентов 30 из них просто куда-то пропадает.

Ацтой однозначно.

Еще классный глюк, звонишь на реальный номер, а тебе жуют, что такого в природе не существует. По прошесвии небольшого времени номер снова "живой".
  • 0

#431
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

СМС именно с Билайна на Билайн идут от 20 минут до нескольких суток. Процентов 30 из них просто куда-то пропадает.

Ацтой однозначно.

Еще классный глюк, звонишь на реальный номер, а тебе жуют, что такого в природе не существует. По прошесвии небольшого времени номер снова "живой".

не мог не запостить в такой замечательной теме! про классный глюк, мой 100-кратный ППКС! запарил уже пчелайн чесслово... как не позвоню кому из друзей на КМ/Би с первого раза не дозваниться ни за что! правда есть один аномальный факт: у одной подруги КМ корпаративка лет 6 уже юзает и вот только ей всегда могу с 1-го раза дозваниться. пардокс прям...

Сообщение отредактировал BasteR: 22.04.2007, 00:17:51

  • 0

#432
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Сегодня с шестого раза дозвонился на номер к-мобиле...а вот на к-селл с первого раза...

Странно и не логично.
  • 0

#433
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений


СМС именно с Билайна на Билайн идут от 20 минут до нескольких суток. Процентов 30 из них просто куда-то пропадает.

Ацтой однозначно.

Еще классный глюк, звонишь на реальный номер, а тебе жуют, что такого в природе не существует. По прошесвии небольшого времени номер снова "живой".

не мог не запостить в такой замечательной теме! про классный глюк, мой 100-кратный ППКС! запарил уже пчелайн чесслово... как не позвоню кому из друзей на КМ/Би с первого раза не дозваниться ни за что! правда есть один аномальный факт: у одной подруги КМ корпаративка лет 6 уже юзает и вот только ей всегда могу с 1-го раза дозваниться. пардокс прям...

Я заметил такое, если на балансе до 1000 тенге, то с дозвоном проблемы. А когда зарядишь 3000 тенге, с дозвоном нет проблем, всегда с первого раза прозваниваешься.
Теперь держу постоянно на балансе 2-3 тыщи :rotate:
  • 0

#434
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений



СМС именно с Билайна на Билайн идут от 20 минут до нескольких суток. Процентов 30 из них просто куда-то пропадает.

Ацтой однозначно.

Еще классный глюк, звонишь на реальный номер, а тебе жуют, что такого в природе не существует. По прошесвии небольшого времени номер снова "живой".

не мог не запостить в такой замечательной теме! про классный глюк, мой 100-кратный ППКС! запарил уже пчелайн чесслово... как не позвоню кому из друзей на КМ/Би с первого раза не дозваниться ни за что! правда есть один аномальный факт: у одной подруги КМ корпаративка лет 6 уже юзает и вот только ей всегда могу с 1-го раза дозваниться. пардокс прям...

Я заметил такое, если на балансе до 1000 тенге, то с дозвоном проблемы. А когда зарядишь 3000 тенге, с дозвоном нет проблем, всегда с первого раза прозваниваешься.
Теперь держу постоянно на балансе 2-3 тыщи :rotate:

От баланса не зависит. У одного более 7 штук, а прозвон с н-ного раза, у другого около 100 тг. - сразу дозванивается, забавно... ;)
  • 0

#435
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Сам пользуюсь КМоб, недавна подключил "друзей", теперь дозвон на любимый номер только с 2-ой попытки, с 1-ой сразу отбой прет и все, клева, уже начинаю привыкать, иногда прикольно разговаривать с тишиной :rotate: , $$ тикают, а эффекта нет, гы ;)
  • 0

#436
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Сейчас пытаюсь позвонить на 705, а в ответ...

Ниоткуда не звонит, ни с кисела, ни с городского, ни с далакома.
  • 0

#437
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений

Сейчас пытаюсь позвонить на 705, а в ответ...

Ниоткуда не звонит, ни с кисела, ни с городского, ни с далакома.


убери блокировку на входящие звонки!

#438
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Я заметил такое, если на балансе до 1000 тенге, то с дозвоном проблемы. А когда зарядишь 3000 тенге, с дозвоном нет проблем, всегда с первого раза прозваниваешься.
Теперь держу постоянно на балансе 2-3 тыщи :rotate:


Вы уверены? Теперь я понял, почему я читаю эту тему с несколько странным чувством - типа это все не со мной, у меня все ништяк...
Ладно, проверим. Пополнять пока не буду.
  • 0

#439
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Ладно, проверим. Пополнять пока не буду

не поможет. мне както говорили что тех кто регулярно и не менее нескольких тыш тенге кладет на баланс - даже если у них заканциваются средства на балансе - их все равно какоето время не щемят, уважают типа. а вот тех кто раз в полгода тыщу кинет... тех и щемят. так что такой проверкой тут не выясните... :rotate:
  • 0

#440
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Ладно, проверим. Пополнять пока не буду

не поможет. мне както говорили что тех кто регулярно и не менее нескольких тыш тенге кладет на баланс - даже если у них заканциваются средства на балансе - их все равно какоето время не щемят, уважают типа. а вот тех кто раз в полгода тыщу кинет... тех и щемят. так что такой проверкой тут не выясните... :rotate:

Уважаемый Gandalf
Это Вы говорите о ВИП клиентах. для начала надо вступить в ВИП клуб какойто!
У моего кента такая карта.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.