Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#4421
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Можно уточнить вопрос? Если я правильно понял, то суть ситуации в том, что Н-ное количество номеров оказалось зарегистрированными на одно лицо, которое понятия не имеет как это произошло? Так? Можно поподробнее?

Так вы еще и не знаете об этой ситуации? Пардон, но, если я о ней сейчас тут начну рассказывать, так половину формучан кондратий хватит. Обратитесь в отдел по разбору претензий вашей компании - вам подробно расскажут об этой истории.
Но... ваше, типа, неведение ставит под сомнение уровень вашей компетентности и значимости в Би, а рассказывать про эту истории, которую можно раскрутить на полную катушку рядовому сотруднику - как-то пока не хочется да и не время пока еще!

Сообщение отредактировал Nikk2: 17.06.2008, 15:29:55

  • 0

#4422
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений


Можно уточнить вопрос? Если я правильно понял, то суть ситуации в том, что Н-ное количество номеров оказалось зарегистрированными на одно лицо, которое понятия не имеет как это произошло? Так? Можно поподробнее?

Так вы еще и не знаете об этой ситуации? Пардон, но, если я о ней сейчас тут начну рассказывать, так половину формучан кондратий хватит. Обратитесь в отдел по разбору претензий вашей компании - вам подробно расскажут об этой истории.
Но... ваше, типа, неведение ставит под сомнение уровень вашей компетентности и значимости в Би, а рассказывать про эту истории, которую можно раскрутить на полную катушку рядовому сотруднику - как-то пока не хочется да и не время пока еще!

А по вашему любой сотрудник любой компании должен знать о любой проблеме каждого клиента? :-)

#4423
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Может кто-нибудь сказать что за следующий прикол:
при звонке одному из моих контактов после н-ного количества гудков идет сообщение абонент на данный момент не доступен, примерно через минуту приходит смс-сообщение, что абонент снова доступен. При еще одной попытке дозвона точно такая же ситуация, включая смс.
При этом по всем остальным контактам такого прикола не наблюдается. Если абонент не берет трубку, то просто идет сброс звонка, типа нет ответа.

Спасибо.
  • 0

#4424
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений





Чтота связь пропала, а дела никому нету! Билайн уже третий день не работат, конкуренты вырубили?
г.кокшетау!!!


Обязательно рассмотрим вашу ситуацию. Заполните эту форму:

№ телефонов: ВСЕ
Город:с.Зеренда Акмолинской области.
Какого рода проблема (НЕТ СВЯЗИ ВООБЩЕ):

Время и дата начала возникновения проблемы:с 08.06.2008
Присутствует ли индикатор антенны:НЕТ (ловит только KZ KSELL)
Сохраняется ли ситуация на момент запроса:ДА
Каков ответ системы при исходящем звонке:-
Каков ответ системы при входящем звонке:-
Остается ли проблема:ДА
при нахождении абонента в другом районе города:-
при использовании другого телефона при использовании другой SIM-карты:"нормально" работает "Актив" и "Кселл"

Заполнена! :)


Заявка направлена в технический отдел.
По мере получения данных сразу же выложу инфу здесь. :-/


Пришел ответ от инженеров:
Базовая станция не работает по причине ограничений со стороны провайдера.Проблемы со спутником "Казсат". Сроков устранения пока не дают. :(

Да уж! :laugh: Потихоньку переходим на "актив", правдо качество как из опы, несколько сотен абонентов остались без связи и Казахстан без спутника :smoke: Все друзья на Би сидели. :type: :eek: :weep:
  • 0

#4425
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Может кто-нибудь сказать что за следующий прикол:
при звонке одному из моих контактов после н-ного количества гудков идет сообщение абонент на данный момент не доступен, примерно через минуту приходит смс-сообщение, что абонент снова доступен. При еще одной попытке дозвона точно такая же ситуация, включая смс.
При этом по всем остальным контактам такого прикола не наблюдается. Если абонент не берет трубку, то просто идет сброс звонка, типа нет ответа.

Спасибо.


сталкивался с такой фишкой.. у знакомого, похоже проблема мобильного терминала - у него Нокия N95... он даж с женой из-за этого поругался.. :laugh:

Сообщение отредактировал Paradoxx: 18.06.2008, 01:09:01

  • 0

#4426
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
Буквально на днях, чуть было не спровоцировался развод с женой, всего-лишь из-за тех-задержки прибытия СМС на "БиСистемс". Блин, аж на 3 часа 06 минут опоздание прибытия СМС. Впервые за 10 лет юзерства К-Мобайла, а ныне БиСистемса, такое наблюдаю. Бардак однако начал процветать, хоть отваливай на "Далаком" или "Кисель". А отваливать не охота, за 10 лет номер так разросся, что менять сильно проблемно!
  • 0

#4427
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Может кто-нибудь сказать что за следующий прикол:при звонке одному из моих контактов после н-ного количества гудков идет сообщение абонент на данный момент не доступен, примерно через минуту приходит смс-сообщение, что абонент снова доступен. При еще одной попытке дозвона точно такая же ситуация, включая смс.

Как вариант, у того, кому вы звоните, включена переадресация на +77059077000 при неответе в течении N секудн.

#4428
viktors88

viktors88
  • Свой человек
  • 506 сообщений


Может кто-нибудь сказать что за следующий прикол:
при звонке одному из моих контактов после н-ного количества гудков идет сообщение абонент на данный момент не доступен, примерно через минуту приходит смс-сообщение, что абонент снова доступен. При еще одной попытке дозвона точно такая же ситуация, включая смс.
При этом по всем остальным контактам такого прикола не наблюдается. Если абонент не берет трубку, то просто идет сброс звонка, типа нет ответа.

Спасибо.


сталкивался с такой фишкой.. у знакомого, похоже проблема мобильного терминала - у него Нокия N95... он даж с женой из-за этого поругался.. :laugh:

ага у мну такое же бывало, и тоже чуть с подругой из за етого не поругался.
Переадресация не стоит не какая
  • 0

#4429
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Zaporozes - предупреждение о нарушении п. 2.2.11 Правил

  • 0

#4430
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
[quote name='Zaporozes' date='18.06.2008, 00:02' post='5928498']
[quote name='user37' post='5920764' date='17.06.2008, 09:15']
[quote name='user37' post='5920683' date='17.06.2008, 09:05']
[quote name='Zaporozes' post='5906383' date='14.06.2008, 00:42']
[quote name='user37' post='5889905' date='12.06.2008, 08:59']
[quote name='Zaporozes' post='5889487' date='12.06.2008, 01:11']
Обязательно рассмотрим вашу ситуацию. Заполните эту форму
---
[quote]
Заявка направлена в технический отдел.
По мере получения данных сразу же выложу инфу здесь. ;)
[/quote]

[quote]
Пришел ответ от инженеров:
Базовая станция не работает по причине ограничений со стороны провайдера.Проблемы со спутником "Казсат". Сроков устранения пока не дают. :lol:
[/quote]
[quote]
Да уж! :D Потихоньку переходим на "актив", правдо качество как из опы, несколько сотен абонентов остались без связи и Казахстан без спутника :) Все друзья на Би сидели. :) :-) :D
[/quote]
Ура! Заработал!!!
Спасибо большое!!!

Сообщение отредактировал Zaporozes: 18.06.2008, 23:28:21

  • 0

#4431
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Акция «Евромикс-2008»
16 июня 2008


Только для Абонентов Beeline с 16 по 30 июня проводится акция, при участии в которой у всех желающих появляется возможность выиграть 150 000 тенге!
___________
Подробности здесь.
  • 0

#4432
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Акция «Евромикс-2008»
16 июня 2008

Только для Абонентов Beeline с 16 по 30 июня проводится акция, при участии в которой у всех желающих появляется возможность выиграть 150 000 тенге! Подробности здесь.

Ну подобных акций у них много...
Вот например Получи НОУТБУК!
Звони с мобильного 0704!
Отвечай на вопросы!
Докажи, что ты - САМЫЙ умный!
И.... получи НОУТБУК!!!

Или Клуб чемпионов
ЧЕМПИОНАТ ПО КРОССВОРДАМ
Клуб Чемпионов открыт для тебя!!! Играй, разгадывай кроссворды, соревнуйся, отправляй свои результаты, побеждай, и конечно же получай подарки!!!

А еще такое пришло в личные сообщения: Внимание! Акция от Beeline:
Внимание - акция! С 0 до 6 часов все игры, mp3 и видео на http://wap.beeline.kz/wapl/ БЕСПЛАТНО! 3000 загрузок - качай сколько сможешь!

Жалко второй тур по "Билайн-WAPеры" зажали... :D
  • 0

#4433
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Акция «Евромикс-2008»
16 июня 2008

Только для Абонентов Beeline с 16 по 30 июня проводится акция, при участии в которой у всех желающих появляется возможность выиграть 150 000 тенге! Подробности здесь.

Ну подобных акций у них много...
Вот например Получи НОУТБУК!
Звони с мобильного 0704!
Отвечай на вопросы!
Докажи, что ты - САМЫЙ умный!
И.... получи НОУТБУК!!!

Или Клуб чемпионов
ЧЕМПИОНАТ ПО КРОССВОРДАМ
Клуб Чемпионов открыт для тебя!!! Играй, разгадывай кроссворды, соревнуйся, отправляй свои результаты, побеждай, и конечно же получай подарки!!!

А еще такое пришло в личные сообщения: Внимание! Акция от Beeline:
Внимание - акция! С 0 до 6 часов все игры, mp3 и видео на http://wap.beeline.kz/wapl/ БЕСПЛАТНО! 3000 загрузок - качай сколько сможешь!

Жалко второй тур по "Билайн-WAPеры" зажали... :D


А есть ли спрос на данную игру?
  • 0

#4434
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Жалко второй тур по "Билайн-WAPеры" зажали... :D

А есть ли спрос на данную игру?

На "Билайн-WAPеры"? Думаю, определенный спрос был и есть... Не знаю правда, как со стороны оператора, но судя по тому, что уже после игры, фактически на порядок увеличили количество призов, оператору это тоже понравилось... :lol:
Кроме того, по моему субъективному мнению, после игры значительно выросло количество посетителей сайта... :laugh:

P.S. У меня АнтиДеЖаВю, или в этой ветке исчезло несколько сообщений?
  • 0

#4435
dnt

dnt
  • Гость
  • 19 сообщений
Перестало отправляться СМС. Появляется сообщение Resend at столько-то времени. В конце концов Failed
и Unable to send message.
В чем дело, подскажите. Хотя входящие СМС приходят. Запрос баланса работает, Номер центра правильный. Пробовал отключить и снова включить сотку - не помогло. :rotate:
  • 0

#4436
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Что то связка Би - КС и Би - Нео упала. Нет дозвона вообще на других операторов. Внутри сети дозваниваюсь нормально.
  • 0

#4437
MotorE1

MotorE1
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Перестало отправляться СМС. Появляется сообщение Resend at столько-то времени. В конце концов Failed
и Unable to send message.
В чем дело, подскажите. Хотя входящие СМС приходят. Запрос баланса работает, Номер центра правильный. Пробовал отключить и снова включить сотку - не помогло. :(

Бывает такое, если симкарта старова оразца
  • 0

#4438
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Вопрос такой: У меня есть киселовский номер (701), хотел бы взять такой же билайновский (777), как можно такое реализовать, я звонил на этот номер говорит что пока такого не существует, можно ли встать на очередь, или как то в офисе билаиновском преобрести?
  • 0

#4439
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Вопрос такой: У меня есть киселовский номер (701), хотел бы взять такой же билайновский (777), как можно такое реализовать, я звонил на этот номер говорит что пока такого не существует, можно ли встать на очередь, или как то в офисе билаиновском преобрести?


Обратитесь в открытый офис, но насколько я знаю, такое только для юрлиц (корпоративных клиентов).
  • 0

#4440
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений
А куда конкретней можно обратиться, какой офис, отдел, человек?Юридических лиц тобишь для организаций?
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.