Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#4001
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Хочется еще раз обратить внимание на Билайновский постпэйд. Отличные тарифы, ЖПРС недорого и с точным округлением. Что немаловажно подключиться могут и ИП, в отличие остальных которые работают только с юрлицами. Единственный минус, нет выбора какую форму расчета использовать, кредит онли.


А как подключиться к постпейду (я понимаю это копоратив да?) обычному гражданину вроде меня :) ?не являющемуся ИП..
А тарифы там какие на сайте би есть?
у меня он что то неоткрывется сегодня...((
  • 0

#4002
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

А как подключиться к постпейду (я понимаю это копоратив да?) обычному гражданину вроде меня :) ?не являющемуся ИП..
А тарифы там какие на сайте би есть?
у меня он что то неоткрывется сегодня...((


Если есть желание, могу посодействовать. Сам использую как припейд так и постпейд.
  • 0

#4003
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Для себя я выбрал еще давным давно тариф друзья. Причина в том, что стоимость 18 тенге внутри сети и сразу же а не со 2-3 минуты как на других тарифных планах и округление посекундное!
Звоню только на билайн и больше никуда, поэтому он мне больше всего подошел.
Но данный тариф находится в архиве, и в данный момент на него подключиться нельзя!!

Кто сказал, что на Друзей нельзя подключицца??? Набери 0674,затем следуя инструкции "голоса" набери 3 и...дождись тарифа "Друзья" и подтверди выбор. Снимут 200 тенге со счета за переход на этот тариф.
  • 0

#4004
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Кто сказал, что на Друзей нельзя подключицца??? Набери 0674,затем следуя инструкции "голоса" набери 3 и...дождись тарифа "Друзья" и подтверди выбор. Снимут 200 тенге со счета за переход на этот тариф.


И кроме того подключиться можно в абонентском отделе или в любом эксклюзивном салоне компании.
  • 0

#4005
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Если есть желание, могу посодействовать. Сам использую как припейд так и постпейд.

Не сочтите за труд, освежите нам эти тарифы, раз они такие нормальнецкие, особенно про GPRS...
  • 0

#4006
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений


А как подключиться к постпейду (я понимаю это копоратив да?) обычному гражданину вроде меня :) ?не являющемуся ИП..
А тарифы там какие на сайте би есть?
у меня он что то неоткрывется сегодня...((


Если есть желание, могу посодействовать. Сам использую как припейд так и постпейд.


есть желание.Но я бы хотел узнать "особенности".
Какие там тарифы удобней и т.п. Если можите помочь спасибо.Что нужно для этого ?
  • 0

#4007
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Не сочтите за труд, освежите нам эти тарифы, раз они такие нормальнецкие, особенно про GPRS...


Тарифный конструктор "Команда"
Внутри него три ТП (можно выбирать любой)

Тарифный план «Партнеры»
Подключение: 0,0 тенге
Стоимость SIM-карты: 0,0 тенге
Входящие звонки (кроме входящих в роуминге): 0,0 тенге
Абонентская плата: 0,0 тенге
Исходящие звонки:
Звонки внутри группы = 20 тенге (1сек.)
Звонки внутри сети = 30 тенге (1 сек.)
Звонки на другие операторы = 30 тенге (10 сек.)
Звонки на городские номера = 30 тенге (10 сек.)

Тарифный план «Свой Круг»
Подключение: 0,0 тенге
Стоимость SIM-карты: 0,0 тенге
Входящие звонки (кроме входящих в роуминге): 0,0 тенге
Абонентская плата: 0,0 тенге

Исходящие звонки:
Звонки внутри группы = 15 тенге (1сек.)
Звонки внутри сети = 20 тенге (1 сек.)
Звонки на другие операторы = 35 тенге (10 сек.)
Звонки на городские номера = 35тенге (10 сек.)

ТП "Команда"
Подключение: 0,0 тенге
Стоимость SIM-карты: 0,0 тенге
Входящие звонки (кроме входящих в роуминге): 0,0 тенге
Абонентская плата = 80 тенге\сутки

Исходящие звонки:
Звонки внутри группы = 0 тенге (10 сек.)
Звонки внутри сети = 25 тенге (1 сек.)
Звонки на другие операторы = 35 тенге (10 сек.)
Звонки на городские номера = 35 тенге (10 сек.)

Gprs - 25 тенге за мб. шаг округления - 10 кб.
  • 0

#4008
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
А вот еще есть новая линейка тарифов с абонплатой:

Тарифный план «Простые вещи 100»
Круглосуточно
направление звонка цена за интервал округления интервал округления стоимость звонка за минуту
BEELINE - BEELINE 0,23 KZT 1 сек 14 KZT
BEELINE - городские номера по всему Казахстану 5,33 KZT 10 сек 32 KZT
BEELINE - другие сотовые компании 5,33 KZT 10 сек 32 KZT
Абонентская плата 1500 KZT (включено 100 мин внутри сети)

Тарифный план «Простые вещи 200 »
Круглосуточно
направление звонка цена за интервал округления интервал округления стоимость звонка за минуту
BEELINE - BEELINE 0,18 KZT 1 сек 11 KZT
BEELINE - городские номера по всему Казахстану 5,00 KZT 10 сек 30 KZT
BEELINE - другие сотовые компании 5,00 KZT 10 сек 30 KZT
Абонентская плата 2400 KZT (включено 200 мин внутри сети)

Тарифный план «Простые вещи 500»
Круглосуточно
направление звонка цена за интервал округления интервал округления стоимость звонка за минуту
BEELINE - BEELINE 0,15 KZT 1 сек 9 KZT
BEELINE - городские номера по всему Казахстану 4,67 KZT 10 сек 28 KZT
BEELINE - другие сотовые компании 4,67 KZT 10 сек 28 KZT
Абонентская плата 4900 KZT в месяц (включено 500 мин внутри сети)
  • 0

#4009
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Кибальчиш

да тарифы на постпейде вкуснее..
так как мне реализоваться ? :spy:)
  • 0

#4010
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Кибальчиш
да тарифы на постпейде вкуснее..
так как мне реализоваться ? :D)

Би просто пришёл к тому, что делал в своё время Kmobile. Найди ИП-шку и ты постпейд клиент! Думаю в Цуме есть представители «Рога и копыта» которые запросто устроят такое.
  • 0

#4011
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

ТП "Команда"
Подключение: 0,0 тенге
Стоимость SIM-карты: 0,0 тенге
Входящие звонки (кроме входящих в роуминге): 0,0 тенге
Абонентская плата = 80 тенге\сутки

вот было бы нормально, если б были бы ТП с 50 тг/сутки, 30 тг/сутки, но с другими условиями
  • 0

#4012
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

вот было бы нормально, если б были бы ТП с 50 тг/сутки, 30 тг/сутки, но с другими условиями

Тариф 1500 в месяц это и есть ваши 1500\30=50 тг\сутки.
А вот 30*30=900 тг\месяц это мало – народ пока готов выкладывать больше. Так зачем портить кормушку? :D
  • 0

#4013
rustemtv

rustemtv
  • Гость
  • 19 сообщений
когда будут тарифы как в телекоме типа 500 тенге абон плата и внутри сети скоко хош разговаривай хотя бы на уровне области
:D
  • 0

#4014
reject

reject
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
кто может помочь с постпейдом в Астане?
  • 0

#4015
ATCG

ATCG
  • Постоялец
  • 348 сообщений

А вот еще есть новая линейка тарифов с абонплатой:


А когда эти тарифы будут доступны для простых абонентов?
из существующих даже с "100 минут" практически не с чем сравнить.
100-500 ведь можно сделать для простых абонентов там нет звонков внутри группы, а абоненскую плату точно также можно оплачивать карточкой.
  • 0

#4016
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Сцуки Билайновцы - эт же надо в 5 утра рассылать сообщение, что услуга FunTone находиться в деактивированном состоянии!!! :dandy:
  • 0

#4017
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Сцуки Билайновцы - эт же надо в 5 утра рассылать сообщение, что услуга FunTone находиться в деактивированном состоянии!!! :dandy:

А в чём дело? Если не нравится выключите звук в телефоне, удалите смс настройки или на крайняк вырубите вообще трубу, что бы не мешала спать :eek:
  • 0

#4018
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Сцуки Билайновцы - эт же надо в 5 утра рассылать сообщение, что услуга FunTone находиться в деактивированном состоянии!!! :eek:

Пора бы привыкнуть к пропадающему на праздники набору услуг – пропущенные звонки, фантона, отчёты о доставках... предоставляемым в замен ещё большим не дозвонам, ухудшающемуся качеству звука и другим мелочам от ОПСоС. :dandy:
  • 0

#4019
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

А в чём дело? Если не нравится выключите звук в телефоне, удалите смс настройки или на крайняк вырубите вообще трубу, что бы не мешала спать :D

не зли меня, а то и тебе достанется... ;-) А для не знающих поясняю - sms настройки к получению смс никакого отношения не имеют!

Сообщение отредактировал PQI: 04.05.2008, 20:25:36

  • 0

#4020
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений


А в чём дело? Если не нравится выключите звук в телефоне, удалите смс настройки или на крайняк вырубите вообще трубу, что бы не мешала спать :D

не зли меня, а то и тебе достанется... ;-) А для не знающих поясняю - sms настройки к получению смс никакого отношения не имеют!


Ну зря вы так, не подумавши. У меня, например, в телефоне есть опция "отвечать через тот-же смс-центр". При ее включении ВСЕГДА пытается отвечать через от же СМС-центр, с которго пришла СМС-ка. Отключил ее и на би с кселла ответы стали уходить нормально...
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.