Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#3521
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Подтверждаю мнение Clon'а, в регионах все не просто нормально, все отлично! Звонки с первого раза, SMS-ки доставляются max в течении 2-3 сек. В общем стратегия Би на развитие региональных коммутаторов и прочей инфраструктуры, оказывает свое положительное влияние..... :rolleyes:

Ни разу это не правда.. мне с Актау дозвониться не могут, на билайн. Про смс-ки вообще можно молчать, как утром смс-центр лег так и не приподнимался.. капец короче.
Между прочим, такого быть не может, что в Алмате смс-ки не ходят, а по Республике ходят... смс-центр ведь один (!!!) ..

Сообщение отредактировал [K2XP] Charlie: 09.03.2008, 16:49:38

  • 0

#3522
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Восьмого марта многие абоненты сети кселл жаловались на доставу смс. Ну уж очень паршивой она была в этот день.

всего 2 (два) часа 8-го были проблемки с смс.. всего два часа. В сумме. :rolleyes:
А вот смс-ки отправленные мне на билайн, я получил только сегодня... раааано утром.. очень порадовало..
Все-таки, надо развивать инфраструктуру в городе, в культурной столице (!) .. да уж.
  • 0

#3523
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Насчет центра поддержки...

Последний раз , когда я туда звонил , 45 минут слушал музыку, потом надоело

Вот-вот, мы это тоже проходили...
  • 0

#3524
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Lexys, будете собираться в Актобе, пишите в личку. Я вам подарю брендированный подарок. Вам станет легче? Если да, мне не жалко.Бывают проблемы. Бывают. Ведь это техника... Просто железка.
З.Ы.
Восьмого марта многие абоненты сети кселл жаловались на доставу смс. Ну уж очень паршивой она была в этот день.
З.Ы.2. Меняйте оператора. мне жалко ваши нервы, ей богу.
З.Ы.3. Если вас обидело "неумные" извините. Эмоции. Скорее правильней будет предусмотрительные.

Приятно иметь дело с умным собеседником. Мне бы вашу выдержку. За подарок спасибо. Да только я ведь не один пострадал, на всех у вас подарков не хватит, я думаю :rolleyes:)
Это железка, согласен. Но я чего жду? = правильно, уважительного отношения к клиентам, к тем, кто кормит эту компанию - деньгами, заработанными. Легла связь - ну просто хоть извинитесь, ну сделайте что=нибудь для тех, кто вас кормит.
Что такое "меняйте оператора"? У меня их два, на какие еще менять? Нео или Далаком? Все мои контакты - на би и КС. Но я не хочу переплачивать, звонить с КС на би когда би упал. В крайнем случае я конечно звоню, но мне это не нравится. Это уже получается я НЕСУ УБЫТКИ по вине би, КОТОРОМУ Я ЗАПЛАТИЛ ЗА ТО, ЧТОБЫ МОГ ЗВОНИТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. Ну да ладно, это просто риторика. Уже ясно, что би не извинится, тяму не хватит. И все будет как было - скажут ну что вы хотите - железо, меняйте оператора, не хотите- не звоните. И еще, как говорит мой друг - А жизнь изначально несправедлива...
  • 0

#3525
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

я например без понятия какие городские номера у моих родственников, друзей и просто близких, потому как никто из них фиксированной связью, в том числе и я, не ползуется. Я даже свой домашний телефон начинаю забывать.

Ну привык я делать звонки только с мобильного телефона. И думаю таких как я очень много.

Я наоборот стараюсь больше проводным пользоватся телефоном, а сотовая связь только по необходимости. если нет поблизости проводного. Так что я не забываю никогда свой домашний номер и частенько на него звоню. :laugh: Можешь меня к многим не причислять, я не такой :rolleyes:
  • 0

#3526
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

мне с Актау дозвониться не могут, на билайн. Про смс-ки вообще можно молчать, как утром смс-центр лег так и не приподнимался.. капец короче.

Дык сказки...

Между прочим, такого быть не может, что в Алмате смс-ки не ходят, а по Республике ходят... смс-центр ведь один (!!!) ..

Ну значит и в Ате ходят... :rolleyes:

P.S. Даже не сомневался, что Вы, как представитель кокурента, не отметитесь в такой ситуации.... :-)

P.P.S Вечно из-за Вашего ника сообщения приходится править... :laugh:

Сообщение отредактировал .Serg.: 09.03.2008, 18:18:02

  • 0

#3527
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
кто-то там разпалялся что би выдержал НГ?? он держался несколько минут... вчера также... умер. В коллцентре мне ваще сказали что я не могу позвонить и отправить смс потому что номер заблокирован с 12 января по звонку.... ВЛАДЕЛЬЦА... ЫЫыы... Зачем я его заблокировал и как звонил все это время мне не понятно :rolleyes:
  • 0

#3528
Lambda_KZ

Lambda_KZ
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Билайну повезло, что невозможно создать опять тему "Билайн отстой", просто повезло. Пока...

+1 БИЛАЙН, а я уверен, что ты читаешь, в общем, как только суд будет у нас нормальный, жди от меня судебных претензий, а пока банановая республика, можно тебе и не работать и ответ операторов ждать по 30минут. В общем, стриги с нам бабло, по больше, пока получается. :rolleyes:
  • 0

#3529
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Надо еще сегодня проверить свои ТП, настройки, "свои номера", "любимые"... не удивлюсь, если все слетело.
  • 0

#3530
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

мне с Актау дозвониться не могут, на билайн. Про смс-ки вообще можно молчать, как утром смс-центр лег так и не приподнимался.. капец короче.

Дык сказки...

Между прочим, такого быть не может, что в Алмате смс-ки не ходят, а по Республике ходят... смс-центр ведь один (!!!) ..

Ну значит и в Ате ходят... :rolleyes:
P.S. Даже не сомневался, что Вы, как представитель кокурента, не отметитесь в такой ситуации.... :-)
P.P.S Вечно из-за Вашего ника сообщения приходится править... :laugh:

Пока не видел ни одного вашего поста в этой теме, по теме.. :-) Это потому что вы приставлены здесь отмывать честь полосатеньких? .. мрак..
Вы на меня не серчайте, но смс-ки действительно плохо ходили.. и то не часто. Чаще всего нельзя было просто отправить..

Сообщение отредактировал [K2XP] Charlie: 09.03.2008, 21:34:37

  • 0

#3531
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Надо еще сегодня проверить свои ТП, настройки, "свои номера", "любимые"... не удивлюсь, если все слетело.

Ох, ну сколько можно.... :rolleyes:
Может Вы сначала проверите, а потом уже будете здесь паниковать и вводить всех в заблуждение....
  • 0

#3532
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Пока не видел ни одного вашего поста в этой теме, по теме.. :-)

Ну дык плохо смотрите. А больше похоже на то, что Ваш взгляд затуманен через призму Киселя.... :rolleyes:

Это потому что вы приставлены здесь отмывать честь полосатеньких? .. мрак..

Моя работа никоим образом не связана с компанией Кар-Тел (Торговая марка Билайн). И это легко можно проверить... А вот Ваша принадлежность Киселю уже давно не вызывает ни у кого сомнений, да и Вы сами не отрицаете...

Вы на меня не серчайте, но смс-ки действительно плохо ходили.. и то не часто. Чаще всего нельзя было просто отправить..

Дык и не "серчаю" вообще... Просто SMS-ки действительно ходили и очень хорошо. И не только в пределах Кар.области, но и далеко за пределы. Причем не только за пределы области, но и РК. Если в Ате и была проблема, то она была локальной. Множество людей здесь уже это подтвердили.
А Вы опять за свое... Ну это, в общем-то понятно... :laugh:
  • 0

#3533
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений

В Караганде и области в праздничный день изменений по качеству не наблюдалось. Как всегда все было отлично.
Видимо сказывается наличие собственного коммутатора в области.



Еще как наблюдалось, СМС фиг понять толи уходили , толи нет. Жене не мог дозвониться на включенный телефон - то сеть занята, то абонент вне зоны.

У меня две трубки Билайна, я даже на свой телефон звонил - не фига, абонент вне зоны. 8 марта однозначно изгадили. Спасибо ,Билайн. :D
  • 0

#3534
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Просто SMS-ки действительно ходили и очень хорошо. И не только в пределах Кар.области, но и далеко за пределы. Причем не только за пределы области, но и РК. Если в Ате и была проблема, то она была локальной. Множество людей здесь уже это подтвердили.

Хватит п*ть. СМС-ки не отправлялись, а если и "ходили" то с десятой попытки. Практически постоянно выскакивала ОШИБКА. 8-го марта как и на Новый год отключили отчеты о доставке не предупредив абонентов и было сложно понять-дошло ли поздравление или нет и многие для перестраховки по 2-3 раза отправляли! Это свинский поступок, что является характерной особенностью дебилайна!
9-го проблема с отправкой СМС так же оставалась, не знаю как сегодня! Зап-Каз область!

Сообщение отредактировал Nikk2: 10.03.2008, 11:28:06

  • 0

#3535
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Очень гадкую свинью подложил Билайн 8 марта. Очень много матерных слов так и хочется высказать. Давно не помню таких косяков с их стороны, но то, что в праздник я не мог поздравить\найти\встретить и т.д. нужных и близких людей - это просто коту под хвост перечеркивает все их рекламные акции, тарифные планы и т.д.
Реально хотел разбить трубку об пол, но вовремя сдержался - телефон-то не виноват.
  • 0

#3536
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Очень гадкую свинью подложил Билайн 8 марта. Очень много матерных слов так и хочется высказать. Давно не помню таких косяков с их стороны, но то, что в праздник я не мог поздравить\найти\встретить и т.д. нужных и близких людей - это просто коту под хвост перечеркивает все их рекламные акции, тарифные планы и т.д.
Реально хотел разбить трубку об пол, но вовремя сдержался - телефон-то не виноват.

Я уже сто раз предлагал взять и на какой-нить большой праздник обломать би- просто не отправлять СМС и не звонить, воспользовавшись для этого иными способами связи. Прикиньте- БИ готовяцца, придумывают всякие способы, типа отключить отчет о доставке и т.д. чтобы абоненты по нескольку раз отправяли СМС-ки, а тут... БАЦ и облом! Вот смеху-то было бы! Надо действовать, а не слезы лить, от наших жалоб им ни холодно-ни жарко!

Сообщение отредактировал Nikk2: 10.03.2008, 12:41:28

  • 0

#3537
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Надо еще сегодня проверить свои ТП, настройки, "свои номера", "любимые"... не удивлюсь, если все слетело.

Ох, ну сколько можно.... :D
Может Вы сначала проверите, а потом уже будете здесь паниковать и вводить всех в заблуждение....

Если Вы забыли, я напомню - почитайте пару страниц назад - прецеденты были. Так что на надо "вводить всех в заблуждение" ложными успокаиваниями :) . Я же - призвал к бдительности, и не больше. :D
  • 0

#3538
.:RUS:.

.:RUS:.
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
8 Марта по караганде связь была отличная. Дозвон с первого раза. Только СМСки доставлялись с опозданием в пару минут. В этот день пришлось много мотаться по городу. Выявил только одну проблемную зону - в районе центрального рынка. Вот там действительно не ходили СМС и был проблемотичный дозвон.
  • 0

#3539
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

... БАЦ и облом! Вот смеху-то было бы! Но...все вы тут не серьезные, просто нытики. Надо действовать, а не слезы лить, от наших жалоб им ни холодно-ни жарко!

Еще раз вчитайтесь в свой пост, какую-то несерьезную ерунду предлагаете.
И во-вторых, если хотите действовать - начните с себя, покажите пример реальной акции :D
А то есть некоторые, умные такие, с пафосными лозунгами языком молоть только горазды. :D
  • 0

#3540
=Plohish=

=Plohish=

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Предлагаю очень хорошую акцию - самосожжение возле офиса Билайн в вашем городе. К карман штанов засунуть написаное на несгораемой бумаге (желательно кровью) письмо со всеми высказываниями, цитатами выражаемыми здесь. Это позволит всколыхнуть все общество, подняться, встать на борьбу с ненависным Билайном. Ваша смерть не будет напрастной. Из искры возгорится пламя!

Сообщение отредактировал =Plohish=: 10.03.2008, 12:57:45

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.