Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#3501
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
ЖАЛЬ, ЧТО Я ЗАКРЫЛ ТЕМУ "БИЛАЙ ОТСТОЙ"!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!!!! ПОТОМУ ЧТО ДРУГОГО НАЗВАНИЯ ОН НЕДОСТОИН. ДО СИХ ПОР СВЯЗИ НЕТ! А ЗНАЧИТ НЕТ НИ СМСОК, НИ ЗВОНКОВ, НИ ПОЗДРАВЛЕНИЙ!!!!!

Я и тысячи других абонентов 8 марта НЕ МОГУТ НИКУДА ПОЗВОНИТЬ ЧЕРЕЗ БИЛАЙН!!!!!!!! У меня три номера, ни один не работает. Друзья пытаются мне звонить, тоже не работает. Я отправлял смс-ки еще в обед - НИ ОДНА НЕ ДОШЛА!!!!! КТо вернет мне за это деньги, плюс компенсацию за НЕДОСТАВЛЕННЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????
КТО ИЗВИНИТСЯ ПЕРЕД НАМИ ???? КТО КОМПЕНСИРУЕТ НАМ И ЧЕМ ЭТУ НЕРАБОТАЮЩУЮ СВЯЗЬ????
Ну лажа полная, а билайн (не достоин именоваться с большой буквы!) - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!!!!
Я жду извинений, увольнения неграмотного персонала, этих лажовщиков. И пусть слюни не распускают нам о "нагрузке на сеть" и прочий детский лепет.
КОГДА ОНИ НАЧНУТ ПЛАТИТЬ АБОНЕНТАМ КОМПЕНСАЦИИ ЗА СВОЮ НЕГРАМОТНУЮ РАБОТУ????????
Какого фига я не могу получить оплаченную услугу??? ПРЕДОПЛАЧЕННУЮ!!!!!!!
Билайну повезло, что невозможно создать опять тему "Билайн отстой", просто повезло. Пока...
  • 0

#3502
inako

inako
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
мне страшно интересно В ЧЕМ ТАМ ДЕЛО
очень много вещей срывается сегодня вечером из-за того что у народа нету связи и в службе поддержки говорят что они даже не могут дать прогноз когда починят....
и на сайте не удосуживаются вывесить чегой-нибудь...
ппц
  • 0

#3503
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Подтверждаю мнение Clon'а, в регионах все не просто нормально, все отлично! Звонки с первого раза, SMS-ки доставляются max в течении 2-3 сек. В общем стратегия Би на развитие региональных коммутаторов и прочей инфраструктуры, оказывает свое положительное влияние..... :rolleyes:
  • 0

#3504
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
У меня сегодня был такой глюк: Друг послал СМС. В его статусе - не доставлено. А ко мне его СМС пришло аж СЕМЬ раз!!! И второе его СМС - ТРИ раза, благо послал он его к вечеру... Буду ждать остальных... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Мобилен: 09.03.2008, 00:24:59

  • 0

#3505
=Plohish=

=Plohish=

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
У нас в регионе тож нормально. Звонил сегодня раз... больше 10 точно, все отлично.
Lexys, смените оператора и не парьтесь. Тогда поймете что глюки бывают у всех.
Но умные люди имеют на этот случай несколько симок, от разных ОПСОСов, так удобней.
  • 0

#3506
Antananarivu

Antananarivu
  • очередь на регистрацию
  • 41 сообщений
я конечно не клиент билайна, но блин поднасрали в праздники они четко.

из-за этого целый час прождал чтобы встретить человека, благо через интернет сообщил что я на месте и битый час пытаюсь сделать дозвон.

мне искренне жал тех, у кого обломились встречи, незабываемые ночи, поздравления и просто хорошее настроение.

#3507
Быдло

Быдло

    Читатель

  • Частый гость
  • 70 сообщений
Я клиент билайна. Вчера просто пришлось воспользоваться вторым телефоном, в котором актив, и звонить знакомой не на билайн, а на домашний :rolleyes: Проблем из этого не делаю, как некоторые.
  • 0

#3508
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Lexys получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.


Видать в Алмате Би еще не всё нормально сделали.

все намного проще....у них легла MSC. :rolleyes:
  • 0

#3509
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений

все намного проще....у них легла MSC. :rolleyes:


Получается только в Алматы такие проблемы были?
Значит ставка на развитие в регионах собственных коммутаторов сделанная Би пару лет назад даёт свои плоды.
Иначе легла бы вообще вся сеть по Казахстану, а так только Алматинский регион.

В Караганде и области в праздничный день изменений по качеству не наблюдалось. Как всегда все было отлично.
Видимо сказывается наличие собственного коммутатора в области.
  • 0

#3510
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

У нас в регионе тож нормально. Звонил сегодня раз... больше 10 точно, все отлично.
Lexys, смените оператора и не парьтесь. Тогда поймете что глюки бывают у всех.
Но умные люди имеют на этот случай несколько симок, от разных ОПСОСов, так удобней.

Спасибо за намек на "неумность". У меня три симки би (больше с большой буквы это слово не пишу). У жены би, у тещи, тестя, у двух детей, у брата, у ближайших родственников - я всех их на би перевел, когда они на рынок пришли. У меня три симки - три тарифных плана. Симка "других операторов" тоже есть. Одна. Там не балуют разнообразием тарифных планов. Правда, их тема не живет такой жизнью, как эта - ну нечего там писать, работает и работает себе связь. Один ТП - но стабильный. Ну и что вы мне предлагаете, господин Быдло в том числе? Тратить деньги лишние, когда у меня на всех трех симках би деньги предоплатой лежат? И кто ответит за мои недоставленные поздравления? Это ведь я только к вечеру узнал, что эти уроды мои смс не доставили! А значит не поздравлены люди! А я начинаю им звонить чтобы поздравить лично, а ведь не звонит эта гадская связь! А деньги-то уже за смс взяли с меня! И люди празднуют не все по домам, как правило их только на мобильном и найдешь. Так не нашел же! И пара обидчивых обиделись, когда дозвонился с городского телефона по межгороду к вечеру - мол где был весь день! Короче, би отстой. Если бы не отстой, то хотя бы на сайте написали - ребят, такая проблема, мол, простите, с кем не бывает. Сегодня бы извинились, дали бы 50 смсок бесплатных, да я не знаю - ЧЕГО-НИБУДЬ СДЕЛАЛИ БЫ!!!! Нам же уходить некуда, они этим и пользуются! Плюют на нас со своего офиса, и пофигу что о них думают. По-человечески надо, это все, чего я хочу. Не ошибается только Бог, а остальные должны за свои ошибки ответственность нести.
  • 0

#3511
Быдло

Быдло

    Читатель

  • Частый гость
  • 70 сообщений
Ну да, потратил я вчера 60 единиц с актива, а так бы с билайна нахаляву звонил. Но: у меня на активе единиц 2400, срок их действия до июня, и перспективы для уменьшения единиц нет. Так что эти затраты я затратами не считаю. Я просто про то, что надо относиться к этому спокойней.
З.Ы. сегодня узнал, что вчера вечером человек 5 хотели позвать меня просто втретиться и время вместе провести, но не дозвонились. Но это как-то и моя вина, теперь буду всем давать и активовский номер тоже.
  • 0

#3512
Antananarivu

Antananarivu
  • очередь на регистрацию
  • 41 сообщений
Быдло, я например без понятия какие городские номера у моих родственников, друзей и просто близких, потому как никто из них фиксированной связью, в том числе и я, не ползуется. Я даже свой домашний телефон начинаю забывать.

Ну привык я делать звонки только с мобильного телефона. И думаю таких как я очень много.

#3513
Быдло

Быдло

    Читатель

  • Частый гость
  • 70 сообщений
Antananarivu, ->

умные люди имеют на этот случай несколько симок, от разных ОПСОСов, так удобней.


  • 0

#3514
Antananarivu

Antananarivu
  • очередь на регистрацию
  • 41 сообщений
Быдло, ну что же, будем считать что все мои знакомые и близкие недалекие люди. А дело то в шляпе было.

#3515
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
В Восточно-Казахстанской области с дозвоном было все отлично. Смс, конечно, отправлялись неохотно, отчет о доставке отключили, но лично мне никаких неудобств это не принесло.
Lexys мне надоело читать ваши нюни, если вас что-то не устраивает - добро пожаловать в центр поддержки, какой толк от ваших соплей тут?

Сообщение отредактировал Geeft: 09.03.2008, 17:54:16

  • 0

#3516
godless_math

godless_math
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Билайн отстой что еще сказать. если на 8 марта не работает сотовая связь, то что еще сказать.
может если номер зарегин на женский пол тогда связь работала. типа подарока :rolleyes:
И когда у нас будет достойная свзяь?
P.S. Не зря я NEo прибрёл на днях))
  • 0

#3517
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Lexys, смените оператора и не парьтесь. Тогда поймете что глюки бывают у всех.


Зачот! Поступил так в прошлом году и не жалею ни капли!
Призываю всех, кто плакает в этой теме сменить оператора. Тогда и тема умрет, как анахронизм.


Но умные люди имеют на этот случай несколько симок, от разных ОПСОСов, так удобней.


А также несколько любовниц, если у жены голова заболит, несколько квартир, если от одной ключи потеряют, несколько машин, если у одной колесо спустит и т.д... Вот ведь какие они, умные...
  • 0

#3518
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

В Восточно-Казахстанской области с дозвоном было все отлично. Смс, конечно, отправлялись неохотно, отчет о доставке отключили, но лично мне никаких неудобств это не принесло.
Lexys, убейте, наконец, себя ап стену, мне надоело читать ваши нюни, если вас что-то не устраивает - добро пожаловать в центр поддержки, какой толк от ваших соплей тут?

Ну поздравляю. Вам очевидно плевать на проблемы других регионов. Думаете только о себе. Вернее, о своей ВКО. Насчет "убить себя ап стену" = очевидно, вам привычен такой выход из положения, вот и воспользуйтесь им, а мы поможем, если надо. Создайте себе очередное сотрясение мозга, заодно может и нервы восстановите - они у вас ни к черту, раз вы не можете спать прочитав чьи-то высказывания в каком-то невидимом мире под названием интернет.
Насчет центра поддержки... вы у нас самый умный, мы без вас не догадались туда позвонить и услышать, что даже прогноза нет, когда связь восстановится.
В общем так, если что по делу - говорите, а оценки ставить - дело учителей в школе, да модеров. А "сопли", батенька, у вас в носу. Если не в курсе, сопли возникают от слез. А то, что пишут БОЛЬШИМИ буквами - это ближе к "ярости", знакомо такое слово? А ярость - крайний признак агрессии, последняя стадия "возмущения". Так что не лезьте под руку, и без вас тошно :rolleyes:

Сообщение отредактировал Lexys: 09.03.2008, 15:36:08

  • 0

#3519
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Насчет центра поддержки...

Последний раз , когда я туда звонил , 45 минут слушал музыку, потом надоело
  • 0

#3520
=Plohish=

=Plohish=

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Lexys, будете собираться в Актобе, пишите в личку. Я вам подарю брендированный подарок. Вам станет легче? Если да, мне не жалко.Бывают проблемы. Бывают. Ведь это техника... Просто железка.
З.Ы.
Восьмого марта многие абоненты сети кселл жаловались на доставу смс. Ну уж очень паршивой она была в этот день.
З.Ы.2. Меняйте оператора. мне жалко ваши нервы, ей богу.
З.Ы.3. Если вас обидело "неумные" извините. Эмоции. Скорее правильней будет предусмотрительные.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.