Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#3461
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Так лучше быть корпоративщиком

#3462
=Plohish=

=Plohish=

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Так лучше быть корпоративщиком


Кроме того гарантийный взнос снижен. Теперь он составляет 1000 тенге. Цена на GPRS - 25 тенге за мегабайт, шаг тарификации - 10 кб. Корпоративщикам однозначно выгодней. Я вот уже над тарифом 200 подумываю...
  • 0

#3463
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Правда у меня мало кто на этой связи.
А если я их переманю, мне что-нибудь будет? гыгы

#3464
=Plohish=

=Plohish=

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Правда у меня мало кто на этой связи.
А если я их переманю, мне что-нибудь будет? гыгы



Если вы в Актобе, пишите в личку. Договоримся.
  • 0

#3465
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
А почему реклама по ТВ идет, мол подключите тариф друзяь2 и разговаривайте сколько хотите :(

А вроде же тариф та временный :D
  • 0

#3466
Быдло

Быдло

    Читатель

  • Частый гость
  • 70 сообщений


Так лучше быть корпоративщиком


Кроме того гарантийный взнос снижен. Теперь он составляет 1000 тенге. Цена на GPRS - 25 тенге за мегабайт, шаг тарификации - 10 кб. Корпоративщикам однозначно выгодней. Я вот уже над тарифом 200 подумываю...

А я недавно друзей кредитных взял, из-за интернета и шага в 10 кило. Заплатил гарантийный взнос 3000. Могут ли мне теперь вернуть 2000? И еще вопрос: я могу перейти на 200? Номер оформлен на физлицо, но он кредитный.
  • 0

#3467
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
на тариф друзья2 можно переключиться позвонив 0674 а дальше набрав 3 и 8. тот номер что рекламных листовках печатали у меня не работал.
  • 0

#3468
Юго

Юго
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Кроме того гарантийный взнос снижен. Теперь он составляет 1000 тенге. Цена на GPRS - 25 тенге за мегабайт, шаг тарификации - 10 кб. Корпоративщикам однозначно выгодней. Я вот уже над тарифом 200 подумываю...


Правильно! Обозвать этот анахронизм (абонплату) гарантийным взносом! А со временем можно и роуминг ввести в стране! Правда будет здорово?! Из серии: Готовьте ваши денежки.

Сообщение отредактировал Юго: 05.03.2008, 03:29:57

  • 0

#3469
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
С этими Друзьями-2 Би нас опять всех поимели.
  • 0

#3470
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Не претендую на открытие Америки или оригинальность, так как не я один наверно сталкиваюсь с этой траблой. Просто присоединюсь к возмущающимся.

Почему мой номер, входящий в корпоративку, блокируют из-за того, что у другого абонента в этой же корпоративке баланс уходит в минус и/или неоплата?

Я просто этого НЕ ПОНИМАЮ...
  • 0

#3471
=Plohish=

=Plohish=

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

А я недавно друзей кредитных взял, из-за интернета и шага в 10 кило. Заплатил гарантийный взнос 3000. Могут ли мне теперь вернуть 2000? И еще вопрос: я могу перейти на 200? Номер оформлен на физлицо, но он кредитный.


Через полгода гарантийный взнос может быть потрачен для погашения текущего долга. Перейти на другой тариф вы можете.
  • 0

#3472
=Plohish=

=Plohish=

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Правильно! Обозвать этот анахронизм (абонплату) гарантийным взносом! А со временем можно и роуминг ввести в стране! Правда будет здорово?! Из серии: Готовьте ваши денежки.[/size]


Если не разбираетесь в сути вопроса, не пишите глупостей. Гарантийный взнос это не абонплата. Система разговоров - кредитная. Взнос это страховка компании от случаев выбрасывания сим карты после выбалтывания лимита. Условия возвращения взноса смотрите выше.
  • 0

#3473
=Plohish=

=Plohish=

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Не претендую на открытие Америки или оригинальность, так как не я один наверно сталкиваюсь с этой траблой. Просто присоединюсь к возмущающимся.

Почему мой номер, входящий в корпоративку, блокируют из-за того, что у другого абонента в этой же корпоративке баланс уходит в минус и/или неоплата?

Я просто этого НЕ ПОНИМАЮ...


Свяжитесь с курирующим вас менеджером для разъяснений ситуации. Лично в моей группе лицевые счета разные, и отключают только того кто перелимитил. Все зависит от условий договора. А условия выбирает представитель ВАШЕЙ фирмы.
  • 0

#3474
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
че за чухня, закидываю девушке через хоум банк единицы и у неё сотка блокируется, закидываю ещё, приходит смс оплачено 100 тг (минимальная сумма), проверяем баланс 8 тенге, через час сотка блокируется, через банкомат закидываю ещё 100, теперь 12 тенге О_О

Правильно! Обозвать этот анахронизм (абонплату) гарантийным взносом! А со временем можно и роуминг ввести в стране! Правда будет здорово?! Из серии: Готовьте ваши денежки.

отлично сказано :D БЕЛАЙН БЕЗ АБОНПЛААААТЫ бла бла бла бла :) а гарантийный взнос - ваще ржу
  • 0

#3475
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
То есть в договоре есть условия при котором из за одного абонента теряет связь вся группа?

Значит был выбор(выключать абонента или группу), и Ваша zhabar фирма специально выбрала этот выгодный для Билайна условия....при котором вырубают всю фирму..(группу)
Хорошо что есть Би ) без них скучно было бы)
  • 0

#3476
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений


Правда у меня мало кто на этой связи.
А если я их переманю, мне что-нибудь будет? гыгы



Если вы в Актобе, пишите в личку. Договоримся.


А я не в Актобе :D

#3477
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений
недавний прикол с билайном, украли телефончик, а номер был незарегистрирован, все руки не доходили, так вот заблокировать его оказалось нельзя, мало того в офисе сначала сказали, что востановить можно (дело было в выходные) но в понедельник, при повторном обращении заявили, что восстанавливать не будут... в общем странная система обслуживания... не понимаю политики... сразу бы сказали, что надо купить новый номер и не гоняли по сто раз... неприятно, и мы говорим о клиенто-ориентированности
  • 0

#3478
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

С этими Друзьями-2 Би нас опять всех поимели.


Кредитная система оплаты из той же серии :-) Недавно подключилась на корпоративку по кредитной системе би, в месяц выходит 20 000,15 000,22 000!!! :) Что за ерунда такая ;) ,но очееень у многих в компании такая же проблема ;) Чесна слова, говорить стала меньше,хотя бы из-за того что номер поменяла и мало кому сказала. Раньше 5 000 был самый максимум, а теперь ничего не понимаю... Ну на фих этот би,опять на старую связь вернусь!
  • 0

#3479
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

недавний прикол с билайном, украли телефончик, а номер был незарегистрирован, все руки не доходили, так вот заблокировать его оказалось нельзя, мало того в офисе сначала сказали, что востановить можно (дело было в выходные) но в понедельник, при повторном обращении заявили, что восстанавливать не будут... в общем странная система обслуживания... не понимаю политики... сразу бы сказали, что надо купить новый номер и не гоняли по сто раз... неприятно, и мы говорим о клиенто-ориентированности

Странные притензии.... Вы сами виноваты в Ваших проблемах! Все нормально и быстро блокируется и восстанавливается при условии, что номер законно Ваш....
  • 0

#3480
Юго

Юго
  • Частый гость
  • 53 сообщений

С этими Друзьями-2 Би нас опять всех поимели.


Кредитная система оплаты из той же серии :-) Недавно подключилась на корпоративку по кредитной системе би, в месяц выходит 20 000,15 000,22 000!!! :) Что за ерунда такая ;) ,но очееень у многих в компании такая же проблема ;) Чесна слова, говорить стала меньше,хотя бы из-за того что номер поменяла и мало кому сказала. Раньше 5 000 был самый максимум, а теперь ничего не понимаю... Ну на фих этот би,опять на старую связь вернусь!



Да не связывайтесь с ними больше...
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.