Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#3281
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Первоначальная установка любимого номера всегда была платной. Это опция, опция платная. Если зададите вопрос, буду раз увидеть опубликованый ответ.

Итого:
в офисе Би обратился в VIP, где мне и оформляли номер, где сняли 50 тг. Три белочки, включая двух старших, искали в компе на своем сайте инфу, и не могли найти, пока я им не показал. Озадаченные ходили советовались. Потом все-таки нашли: именно подключение услуги стоит 50 тг, а не ввод любимого номера, как они меня заверяли. А вот последующая замена по 50 тг за каждый номер...
Насчет смены ТП - написал заявление, сказали "в первых числах марта переключим". Говорю: с 1 марта? "В первых числах". Чо за бред? В законе написано "с 1 числа следующего месяца". Ну да ладно, если 1-го не подключат, придется идти опять.
  • 0

#3282
sapunov

sapunov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Друзья2
Народ, кто уже поюзал друзья2, а на нём как-то можно выяснить, сколько уже наговорено сегодня, ну т.е. пошли ли уже 2-х теньговые минуты или это определяется путём сложения времени разговоров в телефоне или подсчётом расхода баланса? Было бы удобней, если эта инфа включалась, например, в отчёт о проверке баланса.. Есть такое?

Нет Такого нет! просто складываешь свои минуты сам- просматривая свои исходящие звонки!
  • 0

#3283
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений
2 Lexys
я спросить хочу,только необижайтесь ..
скажите , а Вам лично не лень? Тратить своё личное время разбираться насчёт 50 тенге и т.п.
Или Вы всегда так правды ищите ? Или время много лишнего?

Я всегда раньше считал что ходить воевать удел пенсионеров.
И стоит ли из за такой хе*ни нервы себе портить?
У нас в стране вообще на каждом шагу грабёж.
Покрайней мере билайн честно говорит- переход 200тенге.Хочешь соглашайся нехочешь иди в офис.
Нет вот блин люди лучше пойдут и поругаются...нервыж себе дороже.

Извените конечно..но я таких героев непонимаю.Разьве вы можите что то изменить в этой системе? ну отдадут вам назад эти копейки.Дальше что? Да ничего.
Делом надо заниматься..
50 тенге или 200 не то :smoke:

Сообщение отредактировал Рафшан Джумшутович Дулин: 07.02.2008, 16:13:29

  • 0

#3284
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

2 Lexys
я спросить хочу,только необижайтесь ..
50 тенге или 200 не то :D

1. Спасибо Би, что их офис находится в удобном месте - не в дыре, так что проезжаешь мимо - ну и заехал. Специально - не езжу.
2. Если я туда еду - собираю пару-тройку дел, а за даже одним делом - времени жалко. Сегодня, например, разобрался насчет 50 тг, написал заявление насчет ТП, пополнил баланс на 5 номеров.
3. А кто сказал, что я с ними ругался? :smoke: Я всегда стараюсь любые ситуации заканчивать мирно.
4. Знаю по-настоящему богатых людей. Они знаете как "копейки" считают? Можно позавидовать. А я - всегда на широкую ногу. Смотрю на них и думаю: может это одна из причин, что у них деньги водятся - бережно относятся. Хоть к 50 тенге, хоть к 200.
5. Кроме "суммы" есть понятие принципиальности.
6. Если все будут давать себе садиться на шею, то они нас в асфальт закатают.
7. С мелочей все и начинается.
8. Делом - занимаемся, будьте спокойны.
  • 0

#3285
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Покрайней мере билайн честно говорит- переход 200тенге.Хочешь соглашайся нехочешь иди в офис.

Если судить о том, как вы изложили суть, сдается, что вы готовы указать, что есть другие, которые скрывают это??? Данную возможность?
  • 0

#3286
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


Покрайней мере билайн честно говорит- переход 200тенге.Хочешь соглашайся нехочешь иди в офис.

Если судить о том, как вы изложили суть, сдается, что вы готовы указать, что есть другие, которые скрывают это??? Данную возможность?

А я бы сказал, что они (Би) не то чтобы ее скрывают, НЕ АФИШИРУЮТ, не рекламируют, не пишут об этом НИГДЕ!!!! :smoke: Человек может узнать об этой возможности лишь из закона! Многие ли из нас их изучают? Ведь они даже не предлагают АЛЬТЕРНАТИВУ - вот мол есть долгий способ, и быстрый, выбирай мол. Нееееет! Спросите 100 абонентов, слышали ли они о бесплатной смене ТП? Результат очевиден!
  • 0

#3287
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений


Покрайней мере билайн честно говорит- переход 200тенге.Хочешь соглашайся нехочешь иди в офис.

Если судить о том, как вы изложили суть, сдается, что вы готовы указать, что есть другие, которые скрывают это??? Данную возможность?


нет .понимайте как есть.
я имл ввиду то что имел :smoke: ничего другого.
То есть впринципе люди те кто хочет вкурсе о том что переход стоит 200тенге.А не так-переходите пожалуйста.А потом задним числом снимают эти злочастные бабки..
вот и всё.
  • 0

#3288
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Lexus !

по некоторым из ваших пунктов я соглашусь.И впринципе рад что не кинулись в дебаты.То есть значит необиделись.. :smoke:
а значит поняли о чём я спрашивал..


честно говоря мне тоже непонятен подход насчёт снятия денег.
Но я привык жить так-либо я соглашаюсь с условиями либо ищу альтернативу.Если альтернативы нет-спорить на уровне буквы закона- это можно было делать когда был молодой и горячий.
Практика отныне показывает что с крупными компаниями это лишняя трата сил и нервов.
я вашу мысль тоже понял.
всё ок!
  • 0

#3289
Быдло

Быдло

    Читатель

  • Частый гость
  • 70 сообщений
Сегодня в офисе билайна брал листовки с тарифами. На 2 точно есть информация про переход за 200 тенге и про бесплатный переход с заявлением до 25 числа. Может мы с вами разные офисы билайна посещаем?
  • 0

#3290
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Сегодня в офисе билайна брал листовки с тарифами. На 2 точно есть информация про переход за 200 тенге и про бесплатный переход с заявлением до 25 числа. Может мы с вами разные офисы билайна посещаем?

А может это недавно стали делать???
По опыту обращения со многими номерами и связями с БИ - никогда и нигде кроме этого форума о бесплатной смене ТП не было заявлено!!!
Даже не могу предположить, ПОЧЕМУ стали давать такую информацию...
  • 0

#3291
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений


Сегодня в офисе билайна брал листовки с тарифами. На 2 точно есть информация про переход за 200 тенге и про бесплатный переход с заявлением до 25 числа. Может мы с вами разные офисы билайна посещаем?

А может это недавно стали делать???
По опыту обращения со многими номерами и связями с БИ - никогда и нигде кроме этого форума о бесплатной смене ТП не было заявлено!!!
Даже не могу предположить, ПОЧЕМУ стали давать такую информацию...


Вывод! Би читает форум! Эта штука работает! Урра!!!
  • 0

#3292
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Сегодня в офисе билайна брал листовки с тарифами. На 2 точно есть информация про переход за 200 тенге и про бесплатный переход с заявлением до 25 числа. Может мы с вами разные офисы билайна посещаем?

Да, почитал сейчас листовку - там есть этот пункт!!! Би читает форум - это факт. И я еще в ноябре сказал - подам на них в суд за нарушение закона. Подействовало. И это радует. Значит мы с вами здесь не зря молотим воздух.

На той же листовке написано: "На ТП "Друзья-2" услуга "Любимый номер" не предоставляется". Супер! Какого тогда помидора девушка из VIP-ОБСЛУЖИВАНИЯ!!! подключала мне его???? Любимый номер. Я купил номер 30 января. Говорю подключите ТП Друзья. Она мне - подождите несколько дней, и лучше сразу Друзья-2 подключите, вот реклама. Я с ней согласился, отлично, говорю, подожду и подключу. А пока мне подключите "любимый". Ну почему не сказать-то, что там "любимого" нееееет!!!! Зачем снимать с меня эти 50 тг, которые через эти несколько дней на ветер будут пущены!!! Ну для чего тогда это вип-обслуживание, если там сидят такие же недальновидные дети.

Lexus !
по некоторым из ваших пунктов я соглашусь.И впринципе рад что не кинулись в дебаты.То есть значит необиделись.. :)
а значит поняли о чём я спрашивал..
всё ок!

Рафшан, спасибо вам за корректность, приятно иметь дело с таким человеком.
Я с вами тоже где-то согласен. Но меня, кроме всего прочего, профессия журналиста просто обязывает быть принципиальным и докапываться там, где люди других профессий ходят мимо. И еще у меня обостренное чувство справедливости. В депутаты, говорят, надо идти... :)
  • 0

#3293
=Plohish=

=Plohish=

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Да, почитал сейчас листовку - там есть этот пункт!!! Би читает форум - это факт. И я еще в ноябре сказал - подам на них в суд за нарушение закона. Подействовало. И это радует. Значит мы с вами здесь не зря молотим воздух.


Что еще раз подтверждает статус Билайн как самой лояльной и хорошо настроеной по отношению к потребителю компании. Некоторые пользователи форума и не скрывают свою принадлежность к компании. По крайней мере двое открыто признаются что работают там.
  • 0

#3294
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Помогите настроить WAP Beeline на мобильном SE 790i!
Читал всякие инфы, не помогает! Служба поддержки 60116 не работает! Смс'ом на 800 - не помогает!
HELP ME, pleazzze!
  • 0

#3295
Nurlanak

Nurlanak
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Добрый день!
Предлагаю услуги по контент-провайдерству всем заинтересованным лицам по предоставлению SMS и IVR услуг абонентам сотовой связи на территории Казахстана. У нас имеются sms и IVR сервера и техническую реализация ваших идей в сфере предоставления услуг и товаров мы берем на себя! Короткие sms и IVR номера, если нужно будет, мы готовы предоставить в аренду.
Все вопросы по e-mail: nurlan.kuntuov@gmail.com
Заранее спасибо!
  • 0

#3296
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


Да, почитал сейчас листовку - там есть этот пункт!!! Би читает форум - это факт. И я еще в ноябре сказал - подам на них в суд за нарушение закона. Подействовало. И это радует. Значит мы с вами здесь не зря молотим воздух.

Что еще раз подтверждает статус Билайн как самой лояльной и хорошо настроеной по отношению к потребителю компании. Некоторые пользователи форума и не скрывают свою принадлежность к компании. По крайней мере двое открыто признаются что работают там.

Тут вы безусловно правы. Конкуренты так себя пока не ведут. И то, что здесь присутствуют работники Би - очень полезно, молодцы. Мы тогда не зря тут высказываемся. А делаем это по одной простой причине - мы хотим помочь компании стать такой, какой хотим ее видеть. Удобной и демократичной.
  • 0

#3297
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Что еще раз подтверждает статус Билайн как самой лояльной и хорошо настроеной по отношению к потребителю компании.

Это означает только одной что билайн до сего момента игнорировал законодательные акты РК. :eek:
  • 0

#3298
=Plohish=

=Plohish=

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Это означает только одной что билайн до сего момента игнорировал законодательные акты РК. :eek:


На самом деле если об этом не пишут большими буквами, то не факт что игнорируют. А вообще, сейчас разговор о другом. О том что Билайн, в отличии от остальных ОПСОСов, повернут лицом к своим клиентам.
  • 0

#3299
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


Это означает только одной что билайн до сего момента игнорировал законодательные акты РК. :D


На самом деле если об этом не пишут большими буквами, то не факт что игнорируют. А вообще, сейчас разговор о другом. О том что Билайн, в отличии от остальных ОПСОСов, повернут лицом к своим клиентам.

Не, с этим трудно поспорить. :eek:
  • 0

#3300
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

На самом деле если об этом не пишут большими буквами, то не факт что игнорируют. А вообще, сейчас разговор о другом. О том что Билайн, в отличии от остальных ОПСОСов, повернут лицом к своим клиентам.


Такую (цензура) сказал. И что же это лицо олицетворяет? Гребёт бабло на тех, кто не знает права потребителя или законодательные акты.


Тут такие касяки вылазят, а плохишь все страницы твердит, что билайн связь просо супеР :eek: Больше тупизма я не встречал!
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.