Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#3061
Amante

Amante
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Что-то похожее запускал недавно российский Би - очень низкая стоимость звонка если в день разговариваешь больше скольки-то минут. А тут похоже что это низкий тариф для именно звонка который длится больше пяти минут. По-моему мало кто разговаривает больше минуты-двух...
  • 0

#3062
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

А тут похоже что это низкий тариф для именно звонка который длится больше пяти минут. По-моему мало кто разговаривает больше минуты-двух...


я разговариваю более 10 мин в день -но не в вредном ЖСМ.....здоровье дороже.
  • 0

#3063
=Plohish=

=Plohish=

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

я разговариваю более 10 мин в день -но не в вредном ЖСМ.....здоровье дороже.


Дело тут конечно не в здоровье. А в том что у вас пасворд есть. Я разговаривать и по 2 часа могу за день. По жсм... Пока жив. А вообще тариф со снижением цены будет удобен для вахтовиков и прочих, которые звонят домой "редко, но метко". Еще категория - влюбленная молодежь, любящая долго болтать по вечерам. Вообще любое снижение это только позитив, я так считаю.
  • 0

#3064
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Сегодня был в их офисе. Нужно было настроить нет на сотке. Ну где-то через часа 2 всё заработало :D ;)

Теперь, в течении 15 минут несколько раз зашёл в нет на несколько минут, чтобы проверить работает нет или нет. Оказалось, что не работает. Максимум загрузились стартовые страницы яндекс, гугли и один вап сайт. Потом отправил 2 смс. За это всё у меня сняли почти 50 тенге :spy: Это конешно не много, но сам факт, несколько проведенных минут в нете, точнее, только попытки загрузить пару страниц и 2 смс,стоят почти полтинник?
Позвонил им в офис, сказали, да отправили 2 смс, а остальное за интернет :D :-) Спросил, сколько же трафика ушло, сказали это у нас не показывается, только количество соединений. Получается, что-то дорогой интернет! ;)

Сообщение отредактировал *LESHIY*: 22.01.2008, 16:17:08

  • 0

#3065
=Plohish=

=Plohish=

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Теперь, в течении 15 минут несколько раз зашёл в нет на несколько минут, чтобы проверить работает нет или нет. Оказалось, что не работает. Максимум загрузились стартовые страницы яндекс, гугли и один вап сайт. Потом отправил 2 смс. За это всё у меня сняли почти 50 тенге :lol: Это конешно не много, но сам факт, несколько проведенных минут в нете, точнее, только попытки загрузить пару страниц и 2 смс,стоят почти полтинник?
Позвонил им в офис, сказали, да отправили 2 смс, а остальное за интернет :lol: :D Спросил, сколько же трафика ушло, сказали это у нас не показывается, только количество соединений. Получается, что-то дорогой интернет! :laugh:


wap трафик - стоимость 12 тенге за 100 кб. Вот и посчитайте.
  • 0

#3066
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
я пытался грузить http. wap сайт загрузил один раз и вышел.
http трафик 45 метр же стоит!
  • 0

#3067
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений
инет сейчас работает у меня относительно нормально.
скорость и стабильность хороша.
но дороговато стало собака. :laugh:
проверял специально свой трафик пару раз и сколько сняли за него.
Всё сходится.
Впринципе у би в этом плане лично у меня вопросов никогда небыло.
Плохишь что там с подробностями нового тарифа говорите ..??
завтра уже наступило? :lol: ?

а сорри вы пост сегодня писали. ок ждём.

Сообщение отредактировал Рафшан Джумшутович Дулин: 22.01.2008, 19:01:46

  • 0

#3068
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

С четвертой или пятой минуты стоимость падает до двух тенге. Подробности - завтра.

Тариф полный аналог друзей, только с 5й минуты разговоров внутри сети в день тариф падает до 2х тенге в день. Округление по 10 секунд, ЛН нет.

Блин, я практически уверен, что первая минута будет стоить больше, чем 18 тенге, может 32 или 48, а может и больше!

Как всегда как в лужу :laugh:)))

Видать я опять перехвалил Би. Вчера опять на тарифе свои при 3-х минутном разговоре на свой номер сняли больше сотни тенге. Буду рапечатку брать и если выяснится сей факт незаконного побора, что мне делать в дальнейшей ситуации?

Берите распечатку, если что-то не так пишите претензию.

З.Ы. 1го февраля любители СМСить на зарубежных операторов будут "приятно" удивлены :lol:))

#3069
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

А вообще тариф со снижением цены будет удобен для вахтовиков и прочих, которые звонят домой "редко, но метко". Еще категория - влюбленная молодежь, любящая долго болтать по вечерам. Вообще любое снижение это только позитив, я так считаю.

Для тех категорий, которые вы перечислили уже есть тариф СВОИ ЛЮДИ. Смысл от этого тарифа? Любимых номеров нет, значит в день надо по любому 90 тенге "выкинуть", чтобы потом по 2 тенге болтать? На фиг надо. У меня есть три номера со СВОИМИ ЛЮДЬМИ, в итоге 9 человек у меня ВСЕГДА по 4.2 тенге, и не надо лишних трат.

То, что 1го февраля любители СМСить на зарубежных операторов будут "приятно" удивлены (по информации самого просвещенного форумчанина Sanyar-Ы) - так этого и следовало ожидать... Раза в два, наверняка, цену поднимут. Спасибо БИ, именно благодаря этому пропасть между нами и нашими родственниками и друзьями, которые волею судьбы живут за пределами Казахстана будет увеличиваться. Если связь призвана объединять людей, то БИ делает все ВОПРЕКИ!

Сообщение отредактировал Nikk2: 22.01.2008, 20:24:51

  • 0

#3070
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Подключение к Друзья2-как обычно 200 тенге?
  • 0

#3071
=Plohish=

=Plohish=

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Уважаемый ВАЛЕНОК, повышения первой как я понимаю тоже не будет. Ждем вашего перерождения.
  • 0

#3072
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Уважаемый ВАЛЕНОК, повышения первой как я понимаю тоже не будет. Ждем вашего перерождения.

Речь велась о бестолковости нового тарифа. И я считаю, что тариф абсолютно БЕСТОЛКОВЫЙ, не надо даже быть математиком! Ввели бы уж лучше абонплату как на корпоративном тарифе и сделали внутри сети бесплатно! Хотя бы слово БЕСПЛАТНО звучало привлекательно!

Сообщение отредактировал Nikk2: 22.01.2008, 20:27:46

  • 0

#3073
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Речь велась о бестолковости нового тарифа. И я считаю, что тариф абсолютно БЕСТОЛКОВЫЙ.

Ну так есть же другие, более толковые тарифы, ими и пользуйтесь :laugh: Че вы к этому то прицепились?

#3074
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Ну так есть же другие, более толковые тарифы, ими и пользуйтесь :laugh: Че вы к этому то прицепились?

А это уже не ваше дело! Мы тут обсуждаем все, что касается Билайна!
  • 0

#3075
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

А это уже не ваше дело! Мы тут обсуждаем все, что касается Билайна!

Конечно не мое! :lol:
Итак простой расчет: максимальный разговор в сети 60 минут. Первые 4 минуты по 18 тенге (итого 72), остальные 56 минут по 2 тенге (итого 112). Итого получаем за час разговора 184 тенге, или в среднем 3,07 тенге за минуту разговора :laugh: Неплохо, чтоб поболтать. Да, потом разговор прерывается, перенибираем и не надо будет как у некоторых операторов заново накапливать первую, а затем вторую-третью-четвертую минуту для максимальльной скидки :lol: Можем дальше продолжать говорить за 2 тенге :D Это плохо что ли?

#3076
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
То что написано выше - очень заманчиво, но все же жду подвоха:laugh:
С новым тарифом надо тоже голову поломать чтобы что-то понять. Про 4 минуты все вроде понятно. А если 4 звонка по минуте? И это все только в день? То есть на следующий день нужно снова 4 минуты наговорить, чтобы скидку получить? Ну не плохо вроде....
  • 0

#3077
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

А если 4 звонка по минуте?

Значит начиная с 5го звонок внутри сети будет стоить 2 тенге за минуту :laugh: Это при условии, что предыдущие 4 звонка были так же внутри сети.

И это все только в день? То есть на следующий день нужно снова 4 минуты наговорить, чтобы скидку получить?

В правильно заданном вопросе уже всегда есть ответ :lol:
На самом деле таих тарифов в России полно, типа отговори в день N-минут по максимальной цене, начиная с N+1 минуты звонок будет стоить минимальную цену. Вот, навскидку 2 таких: http://www.spb.beeli...be-33a1533fc7fa http://www.spb.beeli...99-f49d6fcfbfbd
Для тех, кто думает, что им все в этой жизни будет бесплатно, конечно тариф отстой. Но для многоворящих тариф не просто нормальный, а просто таки супер!

#3078
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
В таком случае очень неплохо :laugh: Думаю есть смысл подключиться, еднственный подвох в 10 секундной тарификации и отсутствии любимого номера. Ну да ладно...:lol:
  • 0

#3079
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

А тут похоже что это низкий тариф для именно звонка который длится больше пяти минут. По-моему мало кто разговаривает больше минуты-двух...

Ну Вы же девушка! Вам должно быть понятно желание много общаться с друзьями, подругами, любимым и т.д. и т.п. Ну это уже закон природы, что женский пол очень активно общается по телефону... :laugh:
Да, это сложно, иногда, делать по сотке. Но по обычным тарифам. Теперь же, всего после 5-й минуты, полная свобода разговоров, в любом месте, в любое время.... :lol:

ИМХО, будет очень востребованный тариф. Среди много "исходяще"- говорящих особенно...
  • 0

#3080
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Итак простой расчет: максимальный разговор в сети 60 минут. Первые 4 минуты по 18 тенге (итого 72), остальные 56 минут по 2 тенге (итого 112). Итого получаем за час разговора 184 тенге, или в среднем 3,07 тенге за минуту разговора :laugh:Да, потом разговор прерывается, перенибираем и не надо будет как у некоторых операторов заново накапливать первую, а затем вторую-третью-четвертую минуту для максимальльной скидки :lol: Можем дальше продолжать говорить за 2 тенге :lol: Это плохо что ли?

Можно было бы не "городить огород". Захотел человек говорить по 2 тенге внутри сети, набрал комбинацию цифр, снялось у него со счета 80 тенге и болтай до опупения эти сутки. Может осознание УДАЧНОСТИ тарифа придет потом, но меня пока устраивает ДРУЗЬЯ с пятью любимыми номерами и услугой ЛЕТНИЕ НОЧИ.
Все равно в данном случае психологически правильным было бы ввести абонплату на тарифе и заплатив в месяц, к примеру 2400 тенге болтай внутри сети по 2 тенге.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.