Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#2941
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
около 49 за мегабайт?...) супер ...
  • 0

#2942
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Интересно. Откуда инфа? На офсайте тишина.
  • 0

#2943
=Plohish=

=Plohish=

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Интересно. Откуда инфа? На офсайте тишина.


Информация получена от самой компании, пока для широкой публики не распространяется. На сайтах все будет позднее. Кроме того планируются смс рассылки.

Мое мнение - давно пора было отменять абонплату. Кроме того компания отбрыкивается от качающих пользователей gprs создающих значительную нагрузку на сеть. Молодежь, пользователи MMS и wap от этого только выигрывают. MMS подешевели, стоимость траффика wap осталась без изменений.
  • 0

#2944
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Им вообще надо было начинать без абонплаты. А стакими изменениями в цене... опять никто юзать не будет. Ждал отмены абонплаты, думал как "продвинутый" юзер буду использовать мобилу не только для звонков, календаря и прочего, но вот облом...дорого, не буду.
  • 0

#2945
=Plohish=

=Plohish=

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Им вообще надо было начинать без абонплаты. А стакими изменениями в цене... опять никто юзать не будет. Ждал отмены абонплаты, думал как "продвинутый" юзер буду использовать мобилу не только для звонков, календаря и прочего, но вот облом...дорого, не буду.


Не будут юзать gprs. На остальное цены не изменились, а кое что и подешевело... wap, который юзают ГОРАЗДО больше нежели gprs остался по той же цене, а вот абонплаты нет... Молодежи будет прикольно... Для тех кто хочет юзать дешевый gprs, есть корпоративные номера... Там те же 25 тенге без абонплаты, но есть еще и существенный плюс - шаг тарификации всего 10 кб. Корпоративные номера можно оформлять на любую ИПшку, т.е. если сильно надо недорогой gprs и что немаловажно надежный и качественный, то это снова к Билайн.

Сообщение отредактировал =Plohish=: 13.01.2008, 18:13:23

  • 0

#2946
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
А после 22-00 скорость будет 0,5кb в час! Лучше с 10тг и прежними ценами,чем новый тариф! Вообще для БИ как приемника КМ-время с 22-00 до 7-00 наоборот должно быть дешевле! Днем 25тг,ночью 10-15тг! :laugh:
  • 0

#2947
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

А после 22-00 скорость будет 0,5кb в час! Лучше с 10тг и прежними ценами,чем новый тариф! Вообще для БИ как приемника КМ-время с 22-00 до 7-00 наоборот должно быть дешевле! Днем 25тг,ночью 10-15тг! :laugh:

У самого Би инета лично нет. Они его перепродают. И как провайдер перед ними поставит цену, так и сложится конечная цена у Би. Я думаю не секрет, раньше КМ брал инет от Нурсата, который полностью лежит под КТ и думаю так же Би продолжает брать инет оттуда же. Вот вам и выводы.
  • 0

#2948
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Ну не думаю, что все так плохо. Лучше чем было, это точно. Зато не нужно каждый раз отключать включать услугу ГПРС :laugh: В принципе раз в недельку почитать анекдоты - не так дорого, даже дешевле чем было.
Кстати насчет корпоративки: как сделать?
  • 0

#2949
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
дороже стало!
  • 0

#2950
=Plohish=

=Plohish=

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Кстати насчет корпоративки: как сделать?


Если у вас есть удостоверение ИП, или ТОО то особых проблем нет. В абонентских отделах есть специальный корпоративный менеджер, он и организует вам создание вашей корпоративной группы. Кстати там и очень выгодные тарифы на разговоры. кселл насколько мне известно НЕ работает с физлицами - индивидуальными предпринимателями, а Билайн - запросто. Для региона Актюбинской области могу помочь в организации вашей корпоративной группы Билайн. Возьму все хлопоты на себя. Подробности в личку.

У самого Би инета лично нет. Они его перепродают. И как провайдер перед ними поставит цену, так и сложится конечная цена у Би. Я думаю не секрет, раньше КМ брал инет от Нурсата, который полностью лежит под КТ и думаю так же Би продолжает брать инет оттуда же. Вот вам и выводы.


Я не думаю что Нурсат гнет цены на инет... Скорее всего тут другая политика. Как мы знаем, траффик gprs кушает канал на порядок больше нежели голос. Скорее всего количество пользователей именно этой услуги хотят снизить.
  • 0

#2951
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Ну не думаю, что все так плохо. Лучше чем было, это точно. Зато не нужно каждый раз отключать включать услугу ГПРС :laugh: В принципе раз в недельку почитать анекдоты - не так дорого, даже дешевле чем было.
Кстати насчет корпоративки: как сделать?

Вот именно, не надо включать и выключать эту услугу. Надоела это абонплата. Теперь буду наверное больше юзать... хотя блин дорого, но всегда под рукой вот это очень удобно
  • 0

#2952
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Кстати в Павлодаре заметил, что и-нет стал намного быстрее коннектиться и скорость подросла. Раньше где-то месяца 2 назад было такое, что приходилось по минут 5 ждать, пока и-нет подключится!
  • 0

#2953
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Ребята, то, что у вас в ответ на лист приходит список номеров пуст еще не значит, что их нет. В программе они были прописаны, они и остались. И тарификация на них так и остается по 4,2 тенге. У кого какие претензии, приходите в открытый офис, берите детализацию, благо она бесплатна, если есть какие претензии, пишите ее на официальном бланке.

Сейчас я позвонил оператору и спросил о бесплатной детализации. Так мне ответили, что снимают по 10 тенге за каждый день детализации.
С чего получается вы взяли. что детализация бесплатна? Сами брали бесплатно детализацию в офисе Би? :laugh:

Кстати в Павлодаре заметил, что и-нет стал намного быстрее коннектиться и скорость подросла. Раньше где-то месяца 2 назад было такое, что приходилось по минут 5 ждать, пока и-нет подключится!

Я об этом писал еще выше. Нормально всё стало работать после сентября месяца у нас. :super:
  • 0

#2954
KLD

KLD
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Ребята, то, что у вас в ответ на лист приходит список номеров пуст еще не значит, что их нет. В программе они были прописаны, они и остались. И тарификация на них так и остается по 4,2 тенге. У кого какие претензии, приходите в открытый офис, берите детализацию, благо она бесплатна, если есть какие претензии, пишите ее на официальном бланке.

Сейчас я позвонил оператору и спросил о бесплатной детализации. Так мне ответили, что снимают по 10 тенге за каждый день детализации.
С чего получается вы взяли. что детализация бесплатна? Сами брали бесплатно детализацию в офисе Би? :laugh:


Насколько я знаю, бесплатно дают детализацию за один месяц. Все что ранее, то за деньги...
  • 0

#2955
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Я не думаю что Нурсат гнет цены на инет... Скорее всего тут другая политика. Как мы знаем, траффик gprs кушает канал на порядок больше нежели голос. Скорее всего количество пользователей именно этой услуги хотят снизить.

Нурсат гнет цены нв услуги так же как и все провайдеры, заводила здесь - ТЕЛЕКОМ
Вся пропускная способность пакетного трафика легко настраивается, хотя ограничение рублём не лишено смысла... но если цель будет наоборот поднять кругом эдж то только деньгой и абонплатой и остается ограничивать...
  • 0

#2956
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений
что то с инетом последнее время полная шляпа...

в Астане.
На моём номере в частности..хз - подключаю услугу выхожу почту проверить из трубы - и тишина..
звоню белкам говорят какието ограничения.И типа сейчас снимут.
И ничего.Такие глюки где то с 20 чисел декабря ещё.
Ставлю номер киселя -всё работает.
А теперь ещё и цена выросла..охренеть.Чё немогли дешевле киселя сделать инет?обидно.
  • 0

#2957
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Что нибудь слышно о 3G?
  • 0

#2958
sapunov

sapunov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
официальая инфа! Интернет GPRS с 14 января 20 тенге за мегабайт! против 25 которая была! ни какой аб.платы! и ещё ИП шники могут подключаться к корпоротивке! телефон для подключения 250-60-66.
  • 0

#2959
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений

официальая инфа! Интернет GPRS с 14 января 20 тенге за мегабайт! против 25 которая была! ни какой аб.платы! и ещё ИП шники могут подключаться к корпоротивке! телефон для подключения 250-60-66.


официальная инфа -

4,9тенге за 100kb mb = 49тенге .И некакой с**ка радости тут нет.Дороже чем у конкурента.
сходите на сайт.
  • 0

#2960
=Plohish=

=Plohish=

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

ИП шники могут подключаться к корпоротивке! телефон для подключения 250-60-66.


Баян, ИП к корпоративке могут подключаться чуть ли не с момента запуска бренда Билайн.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.