Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#2921
Antilamer

Antilamer
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Остается только догадываться, кто? Есть гипотеза, что при возникновении ЧП нанимают шарящих "пацанов по вызову" :D
Может быть у них есть толковые спецы, но они работают явно не для улучшения качества связи, а подтверждением того является еще один неприятный факт. Многие наверняка подключали GPRS интернет
и после простой 3-х минутной проверки почты обнаруживали нулевой баланс на счету? Заметьте после того как подключились и наблюдайете за обменами пакетов при этом вообще не открывая интернет страничку (не используя интернет) они постоянно возрастают с поразительной быстротой - это ведь ваш баланс тикает, оплата, должна идти по объему скачиваемой информации, а фактически идет и по объему и по времени.
Как это назвать? - лохотрон да и только!


Вы - ТЕХНАРЬ??? Смиялсо. Долго. "Неприятный факт". Да вы, батенька, ламер чистой воды!!! Поставьте себе программу для просмотра сетевой активности, увидите много интересного. Как модем может сам куда то слать пакеты??? Без инициирования со стороны софта??? Не называйте себя технарем, не позорьте это славное имя. Nikk2 - собака Павлова, которая только и научилась "жать руку" всем антибилайновцам, хоть какую чушь они бы не постили. Tama, наймите для осмотра вашего вирусованого писюка с разрешенными обновлениями винды "шарящих пацанов". Они быстренько приведут его в порядок. ПЫ. СЫ. К сожалению на мозг это НЕ распространяется.

Сообщение отредактировал Antilamer: 11.01.2008, 11:15:35

  • 0

#2922
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Antilamer получает + за нарушение пункта правил 2.2.5 конференции ЦТ.

  • 0

#2923
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Сорри, если не совсем по теме отчасти.
В чём-то Antilamer прав может быть - может вирусы, а может и обновление виндовса включено и качает. Это надо тщательней тестить.
Я юзал давненько жопорез на сотке, а не на компе - плата вполне реальная, навксидку пропорционально скачанному. Но это сотка ничего сама не шлёт.
  • 0

#2924
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Народ, а чё на Пчелайне Новый год ещё не наступил?! Звоню щас 0611, а мне говорят "Билайн поздравляет с Наступающим НГ и дарит бесплатные минуты.....", и что самое смешное что акция то действительна с 15 ноября по 9 января!!! Позорники БИ неужели трудно сменить заставку на 0611, или они еще отдыхают до старого НГ :D :D :D
  • 0

#2925
Antilamer

Antilamer
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Сорри, если не совсем по теме отчасти.
В чём-то Antilamer прав может быть - может вирусы, а может и обновление виндовса включено и качает. Это надо тщательней тестить.
Я юзал давненько жопорез на сотке, а не на компе - плата вполне реальная, навксидку пропорционально скачанному. Но это сотка ничего сама не шлёт.


Да не отчасти. на 100%. Сам по себе модем качать ну никак не может. Радует то, что такой "уважающий себя технарь" не прошел кастинг на работу в Билайн.
  • 0

#2926
Tama

Tama
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Сорри, если не совсем по теме отчасти.
В чём-то Antilamer прав может быть - может вирусы, а может и обновление виндовса включено и качает. Это надо тщательней тестить.
Я юзал давненько жопорез на сотке, а не на компе - плата вполне реальная, навксидку пропорционально скачанному. Но это сотка ничего сама не шлёт.


С моей стороны вирусы исключено, обновление тоже. А вот с ихней стороны реально можно запрограммить оборудование так чтобы оно постоянно запрашивало от модема служебную информацию (телеметрия) таким образом искусстевенно увеличивая объем приемо-передающей информации.
p.s. antilamer на засланного казачка смахивает :)
  • 0

#2927
Antilamer

Antilamer
  • Частый гость
  • 85 сообщений

p.s. antilamer на засланного казачка смахивает :)


А вы уж больно похожи на дешевенького балабола :-) Я лично такого не замечал, все нормально, может дело в том что у меня ручки ровные?
  • 0

#2928
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Antilamer получает + за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции ЦТ.

  • 0

#2929
Tama

Tama
  • Частый гость
  • 55 сообщений


p.s. antilamer на засланного казачка смахивает :)


А вы уж больно похожи на дешевенького балабола :-) Я лично такого не замечал, все нормально, может дело в том что у меня ручки ровные?


Да вы батенька хам! Все гав и гав, а реально фактов нема
  • 0

#2930
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Tama получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.
Напоминаю всем не надо на хамство отвечать хамством, тем более, если зачинщик уже получил предупреждение.

  • 0

#2931
Antilamer

Antilamer
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Да вы батенька хам! Все гав и гав, а реально фактов нема


В общем то фактов и у вас нет. Все пустой треп. Вас я конечно понимаю. Не прошли по кастингу, личные обиды + детские комплексы... Как тут не катить бочку на провайдера? Вы говорите об очень серьезных вещах, которые безусловно требуют доказательств. Только доказать факт незаконного списания должны ВЫ. именно ВЫ. В вашем вопросе виновата ЛИЧНО ВАША некомпетентность. Для начала установите хотя бы файрвол с возможностью просмотра сетевой активности. И сразу увидите кто с кем и с чем связан, и кто чего откуда качает.
  • 0

#2932
Tama

Tama
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Да вы батенька хам! Все гав и гав, а реально фактов нема


В общем то фактов и у вас нет. Все пустой треп. Вас я конечно понимаю. Не прошли по кастингу, личные обиды + детские комплексы... Как тут не катить бочку на провайдера? Вы говорите об очень серьезных вещах, которые безусловно требуют доказательств. Только доказать факт незаконного списания должны ВЫ. именно ВЫ. В вашем вопросе виновата ЛИЧНО ВАША некомпетентность. Для начала установите хотя бы файрвол с возможностью просмотра сетевой активности. И сразу увидите кто с кем и с чем связан, и кто чего откуда качает.

Прошу прощения у модератора за несдержанность, реакция была адекватна :-) .
Уважаемый "охотник за ламерами" не надо публиковать дешевую рекламу о "пчелайне" приравнивая его кастинг к уровню кастинга Майкрософт. Это не прокатит, тут и без меня подавляющее большинство "сердечно любит и боготворит" эту контору вот главное доказательство. Клиент всегда прав - не забывайте об этом, единственное что мне понравилось у вас так это златовласые эйчаровщицы с полосатыми галстуками и коротенькими юбченками :) Красота
Удачи адвокат не кашляй!

Сообщение отредактировал Tama: 11.01.2008, 17:45:18

  • 0

#2933
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Последнее предупреждение. Увижу продолжение данной демагогии, отправлю в бан.

  • 0

#2934
Tama

Tama
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Уважаемый модератор!
Чтобы демагогии пректратились вам придется закрыть тему.
Данная тема была создана для обсуждения услуг связи оператора, было много недовольств и задано много вопросов. А они начинают хамить и словесно отмахиваться, вместо того чтобы достойно ответить за свои косяки и за наши деньги. Пусть ответят на все наши вопросы.
  • 0

#2935
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Час назад было.
Звонит сотка, смотрю - номер засекречен. Решил поднять, а это коллега, оказывается.
На мой вопрос - зачем скрыл номер, он утверждал, что не скрывал его. Ладно, поговорили.
Через минут десять я звоню другу, он меня не узнал вначале и после задает точно такой же вопрос - А че номер скрыл?
Что интересно, я его никогда не скрываю. Позвонил другому коллеге, он не поднимает трубку. Я начинаю догадываться, отправил СМС, мол это я, подними трубку. Перезвонил, поговорили о делах и выясняется, что его младший брат к нему звонил и тоже был скрытый номер (хотя никто из нас этого не делал).
Это на коммутаторе глюки пошли у Би?
  • 0

#2936
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Час назад было.
Звонит сотка, смотрю - номер засекречен. Решил поднять, а это коллега, оказывается.
На мой вопрос - зачем скрыл номер, он утверждал, что не скрывал его. Ладно, поговорили.
Через минут десять я звоню другу, он меня не узнал вначале и после задает точно такой же вопрос - А че номер скрыл?
Что интересно, я его никогда не скрываю. Позвонил другому коллеге, он не поднимает трубку. Я начинаю догадываться, отправил СМС, мол это я, подними трубку. Перезвонил, поговорили о делах и выясняется, что его младший брат к нему звонил и тоже был скрытый номер (хотя никто из нас этого не делал).
Это на коммутаторе глюки пошли у Би?

А вы в каком городе? Звонил в это примерно время, меня узнавали :-)
Сейчас проверил на своем телефоне - номер опознается, все ок. А у вас чем кончилось? :)
  • 0

#2937
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Интересно... У меня стоит черный список на мобиле, так там все скрытые номера автоматически попадают в него. Если это правда, выходит что ко мне не дозвонишься :smoke: Весело...
  • 0

#2938
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


Час назад было.
Звонит сотка, смотрю - номер засекречен...

А вы в каком городе? Звонил в это примерно время, меня узнавали :lol:
Сейчас проверил на своем телефоне - номер опознается, все ок. А у вас чем кончилось? :smoke:

в Кызылорде...
А, примерно, месяц назад было такое - выборчно (незнаю как это выбиралось) у некоторой части людей не было входящих звонков, баланс при этом положительный и сам он мог звонить, а вот к нему не дозвонишься - телефон выключен и находится вне зоны действия.
У двух приятелей так было, по моему совету сходили в местный офис Би, и им там сказали, что у половины пользователей в городе такая байда, но они эту проблему решают...
  • 0

#2939
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Tama получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.
Напоминаю всем, что форум пусть и ЦТ, не место где операторы обязаны держать ответ.
Хотите правды, welcome в абонентские отделы.

  • 0

#2940
=Plohish=

=Plohish=

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Всем приветы! Хорошие новости от Билайн!

С 14 января 2008 года будет действовать новая услуга.

Название услуги: "GPRS for All" или "Пакет GPRS без абонентской платы".


Цель: Увеличение привлекательности и доступности услуг на базе GPRS.


Описание услуги:

Услуга «GPRS for All» подразумевает:
отмену абонентской платы за «Пакет 3-х услуг на базе GPRS».
добавление «Пакет GPRS» в базовый пакет услуг (только для pre-paid абонентов). *
массовое подключение услуги «Пакет GPRS» всем существующим абонентам (за исключением корпоративных).

* Для post-paid абонентов услуга «Пакет GPRS» будет подключаться сотрудником Службы Отрытых Офисов при продаже стартового пакета (только на 2 ТП: "Друзья +", "Проще говоря +").

Т. е. с 14 января 2008 года компания Beeline отменяет абонентскую плату за пользование услугами GPRS WAP, GPRS Internet и MMS. Теперь абоненты будут платить только за использованный трафик. Если у абонента уже подключена услуга "Пакет GPRS", повторного подключения не требуется. Если же ранее абонент не использовал услуги GPRS WAP, GPRS Internet и MMS, то необходимо подключить "Пакет GPRS" и настроить мобильный телефон.


А теперь плохое:

В связи с запуском данной услуги будут одновременно изменены тарифы на услугу "Пакет GPRS"

GPRS Internet, за 100 kb peak time 07.00–22.00 было 2,5 тенге теперь 4, 9 тенге
offpeak time 22.00 - 07.00 было 2,5 тенге теперь 1,9 тенге .

Днем интеренет gprs стал дороже, вечером напротив дешевле.

Кроме того, цена на ММС снижена. Теперь она будет 15 тенге против старых 20.

Сообщение отредактировал =Plohish=: 13.01.2008, 00:07:23

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.