Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#2881
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Меня иногда поражает Ваша манера общения. Вы здесь пишете сообщение со своим мнением, а потом раздражатесь, когда кто-то оказывается с этим мнением не согласен и выражает свое мнение.

Прошу прощения, но не надо путать хрен с пальцем! ТУТ я высказываюсь о тех ПРОБЛЕМАХ, с которыми сталкиваюсь САМ почти постоянно используя Билайн! Это РЕАЛЬНАЯ ситуация, о которой операторы Центра поддержки в курсе. Я по доброму завидую тем, кто получает от beeline удовольствие. Я как "в воду глядел" не стал выкидывать свои прежние мобильники и сейчас в проблемных ситуациях, понимая, что ЭТО может быть связано с конкретным аппаратом- включаю старый и в то же время практически не тронутый временем телефон и ... те же самые проблемы! Дело тут не в аппарате и не в сим-ке. Все это уже перепроверено. Ответ один НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ РАБОТАЮТ. И дело не только в моем номере, НА НЕКОТОРЫХ НОМЕРАХ ЕСТЬ пока ОГРАНИЧЕНИЯ, - так отвечают сотрудники центра поддержки. Я совсем недавно понял, что только в редких случаях проблема может коснуться всех номеров одновременно. Номера так разбросаны между коммутаторами или какой другой хренью, что СРАЗУ ВСЕ не сломается, тем самым операторы страхуют себя от МАССОВЫХ НЕГОДОВАНИЙ абонентов. И еще, вы практически никогда не пользовались USSD командами (сами об этом написали), а потому и не знали как это работает и работает ли, может вы и другими услугами пользуетесь "годом-родом" потому вас и удивляет моя нервозность. Я ничего не имею против качества голоса у БИ, я говорю о о качестве, вернее, его отсутствии, по другим услугам! У вас сразу получается дозвонится до центра поддержки БИ? Это ли не показатель отсутствия проблем! Если бы все работало отлично, то никто не стал бы атаковать белок.

Насчет того, что оператор мне не дала список любимых номеров, а хотела, чтобы я по последним двум цифрам сам догадывался... Я ей предоставил всю информацию- на кого зарегистрирован номер и т.д. и т.п. и она видела, что я звоню именно с ЭТОГО номера. Так что ваша попытка оправдать белку провалилась!

Вот вчера утром приятель прислал ММС-ку с важными для меня файлами. Прием ММС у меня настроен В РУЧНУЮ, попытка скачать- не удалась, так как нет ЖПРЗ со вчерашнего дня на одном из номеров, хотя услуга подключена. Беда в том, что товарисч прислал ММС-ку на тот номер, на котором чаще всего проблемы и... уехал в Россию на неделю. Мне эти фотки ну ооооочень нужны, а белки, чтоб им пусто было только одно твердят, что у них на ЖПРЗ ограничения. Это ли не досада?

Кто-то выше писал, что СМС- услуга для НЕИМУЩИХ! Вот загнул! Сегодня внутри сети дешевле позвонить и сказать словами, чем набирать текст!

Сообщение отредактировал Nikk2: 07.01.2008, 10:14:35

  • 0

#2882
ЖИЛА

ЖИЛА

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Я считаю что Билайн очень много достиг за прошлый год.
Видь даже в этот новый год связь работала нормально даже очень нормально. Билайн не стоит на месте не топчится а делает свою работу, не сразу конечно но делает и это видно с каждым годом всё больше и больше.
Я говорю про город Петропавловск!
  • 0

#2883
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Я считаю что Билайн очень много достиг за прошлый год.
Видь даже в этот новый год связь работала нормально. Билайн не стоит на месте не топчится а делает свою работу .

Дожили! Факт стабильной работы мобильного оператора на Новый год считается достижением. Вот при такой оценке работы казахстанского Би ему никогда не "дотоптаться" до уровня российской мамы.

Сообщение отредактировал Nikk2: 07.01.2008, 17:26:05

  • 0

#2884
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Я считаю что Билайн очень много достиг за прошлый год.
Видь даже в этот новый год связь работала нормально даже очень нормально. Билайн не стоит на месте не топчится а делает свою работу, не сразу конечно но делает и это видно с каждым годом всё больше и больше.
Я говорю про город Петропавловск!

Я тоже считаю Би достиг больших успехов по связи, по покрытию в Павлодаре и по всей Павлодарской области. Это большой плюс в их сторону. Голосовая связь не только в новогодние празники хорошо работали, но и в прошлом году начиная с осени и по сей день хорошо работает и самое главное безотказно.

Дожили! Факт стабильной работы мобильного оператора на Новый год считается достижением. Вот при такой оценке работы казахстанского Би ему никогда не "дотоптаться" до уровня российской мамы.

Не говори гоп пока не перепрыгнешь :eek: И не надо передергивать, человек говорил еще за прошлый год о связи. Что вы всегда на всё хорошее стараетесь что то своё плохое вставить. Вас это раздражает? Я вам предлагал перейти на другого оператора и забыть как о страшном сне, о Би. Вы мне так и не ответили, почему вас удерживает пользоватся Билайном?

Сообщение отредактировал Clon: 07.01.2008, 21:22:20

  • 0

#2885
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Я вам предлагал перейти на другого оператора и забыть как о страшном сне, о Би. Вы мне так и не ответили, почему вас удерживает пользоватся Билайном?

Ув. модератор, ну сколько можно терпеть этот бред?
С каких пор, какие-то Clon-Ы стали диктовать, рекомендовать или ПРЕДЛАГАТЬ подключение к другим операторам? Кстати, PR может взять на вооружение - хвалить конкурента, ЗАВЕДОМО ЗНАЯ О ЕГО НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ, чтобы потом без лишних напрягов "перевести" его клиентов к другому, "более достойному" оператору или просто... УВЕСТИ КЛИЕНТА, пусть даже к более слабому.
  • 0

#2886
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Насчет того, что оператор мне не дала список любимых номеров, а хотела, чтобы я по последним двум цифрам сам догадывался... Я ей предоставил всю информацию- на кого зарегистрирован номер и т.д. и т.п. и она видела, что я звоню именно с ЭТОГО номера. Так что ваша попытка оправдать белку провалилась!

Хм, даже и не собирался кого-то защищать. Но я наоборот был бы против, если бы мне подобную, конфедициальную информацию, предоставляли по телефону....
Поясню. С Вашего же телефона может звонить кто угодно - жена/брат/сват и т.д. и т.п. Все они могут знать Ваши личные данные.... Но не всегда им нужно знать, кому Вы часто звоните и кто у Вас в "Любимых номерах"..... :eek:

Кто-то выше писал, что СМС- услуга для НЕИМУЩИХ! Вот загнул! Сегодня внутри сети дешевле позвонить и сказать словами, чем набирать текст!

Ну если только на "Любимый номер" в тарифе "Для своих"... :-)
  • 0

#2887
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

С Вашего же телефона может звонить кто угодно - жена/брат/сват и т.д. и т.п. Все они могут знать Ваши личные данные.... Но не всегда им нужно знать, кому Вы часто звоните и кто у Вас в "Любимых номерах".

Часто ваши жена, брат, сват пользуюцца вашим номером и звонят куда не попадя? Часто вы оставляете свой мобильник вне поля зрения и контроля? И часто ли ваши близкие могут без вашего ведома воспользоваться вашим телефоном? И что им может дать информация о том кому вы чаще всего звоните? Ерунда просто какая-то. Не считаю, что Любимые номера относяцца к разряду конфиденциальной информации. У меня список ЛН меняется очень часто, поэтому мне и важно было знать какие у меня на тот момент номера были обозначены. :eek: А ЖПРЗ, наконец-то заработал и я все-таки успел скачать важную для меня ММС-ку.

Сообщение отредактировал Nikk2: 07.01.2008, 23:12:35

  • 0

#2888
ЖИЛА

ЖИЛА

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


Я считаю что Билайн очень много достиг за прошлый год.
Видь даже в этот новый год связь работала нормально. Билайн не стоит на месте не топчится а делает свою работу .

Дожили! Факт стабильной работы мобильного оператора на Новый год считается достижением. Вот при такой оценке работы казахстанского Би ему никогда не "дотоптаться" до уровня российской мамы.

Ты Смешон!!!!!!!
  • 0

#2889
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Nikk2, ЖИЛА получают по + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.
Clon устное предупреждение.

  • 0

#2890
HeadHunter

HeadHunter
  • Постоялец
  • 327 сообщений
[size=4]Билайн подвел и удивил меня одновременно- подключил полгода назад тарифный план для своих, ввел один номер жены своей чтоб звонить по 4.2 тенге, а вчера обнаружил, что номера в любимых нет и баланс не понятно как считается при звонке! Позвонил в службу, там говорят типа были проблемы с тарифным планом и из за этого пропал номер, вот думаю бардак в конторе и что теперь постоянно контролировать их??? не ожидал такой разводки от билайна!!![/size]

Сообщение отредактировал HeadHunter: 08.01.2008, 11:57:51

  • 0

#2891
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
у кого-нибудь было такое, что на тарифе "Друзья" снимают за минуту примерно 65 тенге?

я просто в шоке когда посчитал. а раньше думал - куда же так быстро утекает мой баланс. а оказалось вот оно как.
  • 0

#2892
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

у кого-нибудь было такое, что на тарифе "Друзья" снимают за минуту примерно 65 тенге?

Наверное вас перевели на тарифный план "Враги")
Шутка)
Попросите детализацию -наверника там все ответы)
  • 0

#2893
Burch Riddick

Burch Riddick
  • Гость
  • 33 сообщений
Привет всем би-лайн чо то подкачал под новый год у нас с 30 по 4 связи нет. а потом левые звонки пошли какие то.
Звонит мне иностранец какой то номер то бешанный +998905024451. Кто знает откуда звонили? А еще и денег со счета сняли за входящий в количестве 300 тенге примерно.
  • 0

#2894
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
HeadHunter,kilobyte, Burch Riddick получают + за нарушение пункта М1 мини правил ветки.

  • 0

#2895
Burch Riddick

Burch Riddick
  • Гость
  • 33 сообщений
А всетки интересно чей это номер. Подскажите за еще один плюсик :smoke:
  • 0

#2896
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

А всетки интересно чей это номер. Подскажите за еще один плюсик :smoke:


998 - код Узбекистана... а за входящие звонки денег у нас не берут
  • 0

#2897
Dimentiy

Dimentiy
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Сегодня попытался изменить список "своих" номеров - ответили "Вы не можите добавить номер в список "любимых номеров", потому что не подключена услуга "любимый номер" :smoke:


Услугу "любимый номер" надо подключать. *110*081# после этого вы можете добавлять любимые номера.


А зачем мне "ЛЮБИВЫЕ НОМЕРА" на тарифе "Свои люди" ?
  • 0

#2898
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Услугу "любимый номер" надо подключать. *110*081# после этого вы можете добавлять любимые номера.

Там называются не любиме номера, а свои номера
Добавление/изменение списка номеров делается через USSD-команду *110*088*номер1*номер2*номер3#
  • 0

#2899
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
У меня один телефон тоже на тарифе "Свои", специально сейчас позвонил по нему, проверил тариф - все сходится - 4,23 тг за минуту.
  • 0

#2900
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

У меня один телефон тоже на тарифе "Свои", специально сейчас позвонил по нему, проверил тариф - все сходится - 4,23 тг за минуту.

Кстати я тоже проверял и у меня всё сходится :-)
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 132

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 132, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.