Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#261
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
а я согласен с арамисам, тьфу, афтарам
гуно стала связь, полнае гуано
харашо если с пятава раза дазвонишся. причом ниважна на номер какова апсоса. тачнее даже на других апиратараф быстрее палучаецца. или с других. причом вчира например сударажна пытался празваницца с км на би. пирманентный нетварк бизи. ок, взял пвд, с ниво на би званю - слышу атвет бишнай сити - курлык-курлык, теже яица. в би пасху да сих пор празнавают? или чо?
с смс тоже песня атдельная. был давеча папандос. написал месагу, атправил типо. у видел на икране - сендед. ок думаю. и патом пападаю. никаму эта смс нипришла. начинаю разбирацца, аказыцца на самам дели смс ушла с тела тока через час, причом пришла к получателю через ищо пять чисоф.
нах нужен такой сервис?

гуано, полнае гуано.
еси п ни пакрытие км фдоль фсех трасс в а-атинскай области, уже п наверна выкинул


:lol:
Да ладно ВАМ
БИЛАЙН - связь нормальная, единственная проблема - это звонки на Kcell.

раньше мошт так и было

Но тут все притензии к последнему, потому как у Kcell такие вот методы борьбы с конкурентами...

сами та понили какой эта вот бред?
  • 0

#262
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Да не вопрос а когда при тебе оплачивают через интернет или как они там принемают плотежи в евросети, и все ровно смс при оплате 1000 приходит на 500.
  • 0

#263
Ruila

Ruila
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
бЛИН, ЧТО ТАКОЕ УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ НЕ ВОЗМОЖНО НИ ДО КОГО ДОЗВОНИТЬСЯ. бАЛАНС ПОКАЗЫВАЕТ 1000 ТЕНГЕ, А СВЯЗИ НИКАКОЙ. ВСЕ ОПЕРАТОРЫ БУДЬ ОНИ НЕ ЛАДНЫ ЗАНЯТЫ. нИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ, ТЕЛЕФОНОВ ВСЕГО ДВА НА ВСЕХ. ЛЮДИ ПОСОВЕТУЙТЕ КАК ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШАТЬ ХМ ЦИВИЛИЗОВАННЫМИ СПОСОБАМИ.
  • 0

#264
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Перейти на другого оператора.
  • 0

#265
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

Перейти на другого оператора.

+1
Что и было сделано!
Хотя ,выбор не багат :lol:
  • 0

#266
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

бЛИН, ЧТО ТАКОЕ УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ НЕ ВОЗМОЖНО НИ ДО КОГО ДОЗВОНИТЬСЯ. бАЛАНС ПОКАЗЫВАЕТ 1000 ТЕНГЕ, А СВЯЗИ НИКАКОЙ. ВСЕ ОПЕРАТОРЫ БУДЬ ОНИ НЕ ЛАДНЫ ЗАНЯТЫ. нИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ, ТЕЛЕФОНОВ ВСЕГО ДВА НА ВСЕХ. ЛЮДИ ПОСОВЕТУЙТЕ КАК ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШАТЬ ХМ ЦИВИЛИЗОВАННЫМИ СПОСОБАМИ.

Извините но я ни чего не понимаю, откуда.......откуда Вы?
у меня все ок, таких проблем нет!
бывает конешно ответ типа... Сеть занята....но у меня стоит автодозвон и со второго сразу дозваниваюсь.
по крайней мере не до такова штобы большими буквами писать крик души.
ИМХО Совет!
1 Конешно поменять оператора
2 устроиться в Компанию и своими силами улучшить качество
3 поменять страну
4 и на конец задуматься: А что Я сделал для Страны, что бы поднять ее на уровень выше?
  • 0

#267
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений
А я вот подумал....Ведь не спроста люди пишут тут....ругаются......наверное есть какая то закономерность.
Вот у меня номер уже ооочень давно Камабайловский, ну почти с самого начала компании .... и ни каких проблем нет....а у тех у кто не так давно купили номер...наблюдаются траблы! Может быть это от етого зависит! Хто на каком камутаторе там прописан или еще как!
Может отследим Закономерность?
  • 0

#268
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
грубо говоря, коммутатор это тупое железо, которому пофиг, какой у вас номер, префикс, ТП, активировали вы номер сегодня или 7 лет назад и т.д. и т.п.
  • 0

#269
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

грубо говоря, коммутатор это тупое железо, которому пофиг, какой у вас номер, префикс, ТП, активировали вы номер сегодня или 7 лет назад и т.д. и т.п.


Так Вы считаете что ни какой закономерности нет? или еть но не в этом!
кстати если камутатор висит, как говорят белочки то вас не подключат, пока очередь на подключение до Вас не дайдет! Вот меня быстро подключают после пополнения счета, а жену дольше, хотя деньги закидываю одновременно!
  • 0

#270
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
если коммутатор зависнет, то мгоновенно прекратится обслуживание всех абонентов, находящихся в зоне действия БС, подключенных к данному коммутатору.

в случае бренда k-mobail пост-пэйд биллинг СиБосс после пополнения баланса на hlr уходит ряд команд. hlr обладает определенной пропускной способностью, в результате могут быть так называемые часы пик, когда накапливаются сотни а то и тысячи команд, на обработку которых нужно время.

в случае билайна (пре-пэйд биллинг Комверс) hlr не участвует (хотя при предактивации абонента на Hlr создается соответсвующий профиль абоннета, но у него все услуги активны по умолчанию), возможность или не возвможность предоставления конкретной услуги выполняет сам Комверс, основываясь на текущем балансе и стоимости вызова в данном направлении.

в случае пополнения баланса задержки могут быть где угодно, например в системе, отвечающей за пополнение баланса через внешние системы или еще раньше (в системах, которые уже не контролирует ОПСОС).
  • 0

#271
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

если коммутатор зависнет, то мгоновенно прекратится обслуживание всех абонентов, находящихся в зоне действия БС, подключенных к данному коммутатору.

в случае бренда k-mobail пост-пэйд биллинг СиБосс после пополнения баланса на hlr уходит ряд команд. hlr обладает определенной пропускной способностью, в результате могут быть так называемые часы пик, когда накапливаются сотни а то и тысячи команд, на обработку которых нужно время.

в случае билайна (пре-пэйд биллинг Комверс) hlr не участвует (хотя при предактивации абонента на Hlr создается соответсвующий профиль абоннета, но у него все услуги активны по умолчанию), возможность или не возвможность предоставления конкретной услуги выполняет сам Комверс, основываясь на текущем балансе и стоимости вызова в данном направлении.

в случае пополнения баланса задержки могут быть где угодно, например в системе, отвечающей за пополнение баланса через внешние системы или еще раньше (в системах, которые уже не контролирует ОПСОС).

Сильно! :lol: Красавчег!
ты штоли там работаешь? осведомлен конкретно! я думал ты в geliosе работешь!
правда я ни чего не понял!

Сообщение отредактировал BLOS: 10.04.2007, 13:00:27

  • 0

#272
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
не надо путать gelios'а (то есть меня) с "вонючим" helios (который бензином/соляркой торгует) :lol:

нет, в картеле не работаю, хотя два раза резюме им засылал :eek:
  • 0

#273
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
ну сиводня палуууучше, палуууучше (С)
  • 0

#274
Doom3er

Doom3er

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Действительно - Связь в КМ и Би стала просто отвратительной - хрен куда дозвонишься. :laugh:
  • 0

#275
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
иногда сбои бывают, но это не так уж и критично...
у любого ОПСОСа такие траблы есть...
  • 0

#276
Doom3er

Doom3er

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Иногда? Иногда, - ты пишешь?
У КМ И Би сейчас связь, как в конце прошлого тысячелетия и начале нынешнего, если не хуже, йопыть стало - совсем им частот не хватает - NEO виноват. :laugh:

Сообщение отредактировал Doom3er: 11.04.2007, 10:25:52

  • 0

#277
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Иногда? Иногда, - ты пишешь?
У КМ И Би сейчас связь, как в конце прошлого тысячелетия и начале нынешнего, если не хуже, йопыть стало - совсем им частот не хватает - NEO виноват. :lol:


ну нет у меня траблов...раз в неделю может напишет "Отказ сети" и фсе....может я что-то не так делаю? :laugh:
  • 0

#278
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Иногда? Иногда, - ты пишешь?
У КМ И Би сейчас связь, как в конце прошлого тысячелетия и начале нынешнего, если не хуже, йопыть стало - совсем им частот не хватает - NEO виноват. :lol:

Это не Нео виноват…это виноват менеджмент картела который привык только стричь шерстку с абонентов…а на качество забил,…хотите качественную связь….привыкайте платить…толи еще будет…. :lol:
что то у меня настроение сегодня плохое….точняк….пчелайн виноват… :laugh:
Кстати о частотах…кар тел в свое время больше всех хапнул...и сейчас не обижен так что хватит тут…тень на плетень наводить…

Сообщение отредактировал JayKay: 11.04.2007, 11:26:02

  • 0

#279
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений


Иногда? Иногда, - ты пишешь?
У КМ И Би сейчас связь, как в конце прошлого тысячелетия и начале нынешнего, если не хуже, йопыть стало - совсем им частот не хватает - NEO виноват. :lol:

Это не Нео виноват?это виноват менеджмент картела который привык только стричь шерстку с абонентов?а на качество забил,?хотите качественную связь?.привыкайте платить?толи еще будет?. :lol:
что то у меня настроение сегодня плохое?.точняк?.пчелайн виноват? :laugh:
Кстати о частотах?кар тел в свое время больше всех хапнул...и сейчас не обижен так что хватит тут?тень на плетень наводить?


А кто из наших ОПСОСов не забил на качество?
  • 0

#280
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

А кто из наших ОПСОСов не забил на качество?


очень хорошее замечание-вопрос!
Кагбудто тока Би плохой а у всех норма!

Полюбому Би делает для абонов больше чем кто либо другой из ОПСОСов. Согласитесь!

Сообщение отредактировал BLOS: 11.04.2007, 12:30:05

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.