Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#301
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
у меня смс-ки тупят тока по праздникам...видимо перегруз сети...на НГ я не смог никому отправить, а хотел стока друзей поздравить и в России и забугром...
  • 0

#302
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Мне тоже порой кажется что у тех кто пчелку опускает номера другие, не знаю у друзьяков кисель и актив порой не дозваниваются или смс не могут отправить у меня все трубу берут и отправляют, насчет НГ у меня все смс дошли я всех поздравил :-/
  • 0

#303
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Вранье!! В настройках смс есть опция (если вы в бронепоезде) - период действия отправленных смс - выставляешь часы, сутки или "неограниченный". У меня неограниченный. На самом деле он ограничен, но это несколько дней, а не сутки. И все равно может быть не доставлен.
Ваш совет по смене оператора глуп изначально - конкурентов Би с подобными тарифами и услугами на рынке нет, так что менять не на кого, раз, второе - у большинства активных людей (видимо, вы не в их числе) давно по два оператора, так что кого на кого менять? И, уточню, тут никто не жалуется - тут мы плюемся на некачественные услуги!!! А если вам интересно, читают ли нас работники Билайна, вам было бы для компетентности лучше сначала изучить ну хотя бы первую страницу темы (не будете задавать глупых вопросов).

1. молодой человек перестаньте хамить и нервнячать! я понимаю, Вы за пределами бронепоезда, но....не хамите.
2.Подобные настройки вашего мобильного телефона в сетях ОПСОСов Казахстана не действуют. Как оператор выставит у себя так и будет. Поставит сутки будет сутки, поставит трое, значит будет трое.
И это не повод называть меня вруном, как белки сказали так и передал.
3.

конкурентов Би с подобными тарифами и услугами на рынке нет, так что менять не на кого

тогда смысла этой темы не понимаю. я думал Вы тут людей отговариваете, а Вы оказывается операторов оплевываете.
4.

у большинства активных людей (видимо, вы не в их числе) давно по два оператора, так что кого на кого менять?

опять хамство, без комментариев.
5.

И, уточню, тут никто не жалуется - тут мы плюемся на некачественные услуги!!!


Некачественные услуги лучше их отсутствия.
6.

А если вам интересно, читают ли нас работники Билайна, вам было бы для компетентности лучше сначала изучить ну хотя бы первую страницу темы (не будете задавать глупых вопросов)

Скажите мне пожалуйста, компетентный Лексус, на первой странице написано, что Билайновцы ведут статистику жалоб на ЦТ?

а Вам не мешало бы хорошее воспитание в свое время получить!

Сообщение отредактировал BLOS: 12.04.2007, 18:04:55

  • 0

#304
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
БЛОС, про воспитание очевидно поздно. так что пустой разговор.
Видно вы не склонны к аналитике, так что приходится вас просвещать: про первую страницу я вам упомянул не случайно - там еще в дискуссии участвовали представители Билайна. Если бы вы удосужились туда взглянуть - поняли бы и без моих пояснений.
Некачественные услуги должны стать качественными - смысл этой темы, а не ваши упаднические настроения - "некачественные услуги лучше их отсутствия".
И я пока не нервничаю - по поводу ваших высказываний уж точно. Нервничаю я по поводу этих самых супер-некачественных услуг! Так что вы попросту попадаетесь под горячую руку, защищая в какой-то мере эти самые некачественные услуги.
  • 0

#305
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

иногда сбои бывают, но это не так уж и критично...
у любого ОПСОСа такие траблы есть...

Когда был К-мобайл (без Билайна) никогда не было такого, чтобы входящие и исходящие смс доходили через несколько дней! :-/ У Билайна внутри сети невозможно дозвониться, с 5-ой попытки только наверное! Вечно какие-то косяки. Да еще и старый добрый К-мобайл испортили. Тьфу, одним словом.
  • 0

#306
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
у меня были мыслишки . что мобильник тормозит и пора покупать новый!!!
  • 0

#307
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Ewa, у меня тож были такие мыслишки, лечится заменой трубы на день-два для пробы - все мыслишки пропадают, труба не при чем... А еще тут почитаешь что у народа творится, и диагноз сам собой отпадает. Трубы не при чем.
  • 0

#308
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений
2 лексус
уж точно я не защищаю, и то што вы здесь постите в основном правда, только все это бесполезно.

вопросов больше не имею! :-/
  • 0

#309
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
Пользую К-Мобайл 7 лет. Затыки со связью бывают только по крупным праздникам.В остальное время звонки и СМС проходят без малейших проблем.Карты оплаты зачисляются через пару секунд и на полную стоимость.ГПРС сопоставим с КазТелекомовским.Что я делаю неправильно???
  • 0

#310
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Что то при включении телефона очень долго не находит сеть БИ, хотя других Операторов находит сразу. +СМС не уходят сразу. Чувствуется конкретная загруженность БС. Так если многие переходят на ТП Друзья - то скоро сеть сдохнет совсем. Вот к чему приводит снижение тарифов. Хотя я не против, а даже за, но не такой ценой. :-/
  • 0

#311
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
народ я кажись понял почему у меня все пашет а у других нет! у меня КМ :-/ а не БИ.
возможно в этом есть разница какая то :)
  • 0

#312
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

народ я кажись понял почему у меня все пашет а у других нет! у меня КМ :) а не БИ.
возможно в этом есть разница какая то ;)

Не раз писали, что коммутатору абсолютно фиолетово каким образом вас считает биллинг?.так что когда 9 из 10 кричат что нет дозвона, а один говорит что есть?остается догадываться где правда?все таки большинство? :-/
  • 0

#313
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений


народ я кажись понял почему у меня все пашет а у других нет! у меня КМ :D а не БИ.
возможно в этом есть разница какая то :D

Не раз писали, что коммутатору абсолютно фиолетово каким образом вас считает биллинг?.так что когда 9 из 10 кричат что нет дозвона, а один говорит что есть?остается догадываться где правда?все таки большинство? :laugh:


Zavxoz вон тоже пишет что у него КМ и все нормально...
  • 0

#314
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений

а какой текст смсок? можно тут привести?

Сразу скажу я черно пиарить не хочу ни кого, вот текст одной из смс "Слушай браток мы с Вадей приедим через день если деньги не будут готовы то пиняй на себя"- я не противник билайна просто у меня такая лажа, супруга пользуется билайном не жалуется, у меня проблемы поэтому связь сменил на другую, кстати симка моя в других телефонах вобще глючит по страшному
  • 0

#315
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

так что когда 9 из 10 кричат что нет дозвона, а один говорит что есть?остается догадываться где правда?все таки большинство? :D

Устроим эксперимент? Скажем,100 звонков, по 25 на каждого оператора.Проигравший оплачивает все :laugh:
  • 0

#316
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
У меня тоже КМ, но роли это не играет.
и уж если на то пошло, смс криво ходят именно с КМ на КМ.

в общем никто не знает, что означает "сообщение не доставлено"?
причем, приходит такой "отчет" спустя пару минут после отправки.

вчера вроде наладилось. алилуйя.
  • 0

#317
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
да не, связь гонит, и это однозначно, мне кажеться понахапали себе, абонентов, а апоратура вся старая%)) тока так я могу обяснить услуги связи пять лет назад, и сейчас.... праздники конечно не в счет....
А еще такая темка... так подумать, что будет если вдруг случиться чо-нибудь ''глобалное'' и все начнуть звонить(нет не праздник на много хуже) Никто Никуда Не дозззвониться....
  • 0

#318
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Небольшой совет: если качество одного, отдельно взятого оператора не устраивает - есть возможность завести аж 4 трубы (БИ\НЕО\КС\ДК), до нуля качество однозначно не может упасть, суммируя качество четырёх операторов у вас будет шанс получить единицу. :laugh:
  • 0

#319
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Небольшой совет: если качество одного, отдельно взятого оператора не устраивает - есть возможность завести аж 4 трубы (БИ\НЕО\КС\ДК), до нуля качество однозначно не может упасть, суммируя качество четырёх операторов у вас будет шанс получить единицу. :D

НЕО нет,а среди остальных пока в лидерах КС, г.Алматы. :laugh:
  • 0

#320
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

НЕО нет,а среди остальных пока в лидерах КС, г.Алматы. :laugh:


Это в смысле : в лидерах по качеству связи?
Может местами и да, но не всегда и не везде, вообще мне кажется сейчас у нас нет ярко выраженного лидера;
вчера БИ гнал что есть сил (АЛМ), Киселю от меня денежек досталось, пока за городом мотался, да и НЕО подзаработал немного, когда я в город вернулся. Хотя когда у БИ всё в порядке - предпочтение отдаю ему, намного больше звонков идёт в его сторону.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.