Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#241
lekka

lekka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Подобные проблемы были и у нас в РФ! Надо отдать должное пчеловодам - они очень оперативненько провели замену оборудования и всё было устранено. Ну по собственному опыту могу посоветовать: кроме *102# есть номер 0697 для проверки баланса, часто помогал набор номеров в разном формате +7905... или 8905... либо через номер для вызова за счет вызываемого абонента. Надеюсь в КЗ все проблемы скоро устранят. Для примера, МТС просто забивает на любые проблемы абонентов, когда звонили им в саппорт, просто предлагали смену оператора:rotate:

"Оперативненько"? Ну это у вас! Посмотрите, эта тема открыта 1 марта. Сегодня 30-е. Проблемы с настойчивой периодичностью возвращаются!!!!! Сегодня уже весь день мучаюсь!! Дозвониться - раза с 15-го, если терпения хватит. Смс-ки доходят через три одна. Кстати, с портала билайна доходят сразу (через интернет). Все очень странно. На тариф Друзья пытался перейти - просто сплошное уродство - все время занято. Пытался любимый номер поменять сегодня - БЕСПОЛЕЗНО!!!! Все время приходит фигня "неверный формат". Хотя формат списываю с сайта Билайна! Короче, фигня и наплевательлство!!!! У меня нет слов



Да... с утра штормит, сил нет....

ИМХО

Лехус, береги нервы :rotate: , пора перестать выставлять себя страдальцем и сделать 2 вещи:
1. Сменить оператора
2. смириться и ждать пока любимый оператор наладит сеть.



Подобные проблемы были и у нас в РФ! Надо отдать должное пчеловодам - они очень оперативненько провели замену оборудования и всё было устранено. Ну по собственному опыту могу посоветовать: кроме *102# есть номер 0697 для проверки баланса, часто помогал набор номеров в разном формате +7905... или 8905... либо через номер для вызова за счет вызываемого абонента. Надеюсь в КЗ все проблемы скоро устранят. Для примера, МТС просто забивает на любые проблемы абонентов, когда звонили им в саппорт, просто предлагали смену оператора:lol:

"Оперативненько"? Ну это у вас! Посмотрите, эта тема открыта 1 марта. Сегодня 30-е. Проблемы с настойчивой периодичностью возвращаются!!!!! Сегодня уже весь день мучаюсь!! Дозвониться - раза с 15-го, если терпения хватит. Смс-ки доходят через три одна. Кстати, с портала билайна доходят сразу (через интернет). Все очень странно. На тариф Друзья пытался перейти - просто сплошное уродство - все время занято. Пытался любимый номер поменять сегодня - БЕСПОЛЕЗНО!!!! Все время приходит фигня "неверный формат". Хотя формат списываю с сайта Билайна! Короче, фигня и наплевательлство!!!! У меня нет слов



Да... с утра штормит, сил нет....

ИМХО

Лехус, береги нервы :D , пора перестать выставлять себя страдальцем и сделать 2 вещи:
1. Сменить оператора
2. смириться и ждать пока любимый оператор наладит сеть.
  • 0

#242
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Орущий тарзан !!!!!! Подходящая реклама билайну.
Связь стала просто, нет слов.ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!!За 7 лет с процентами:rotate:))
  • 0

#243
hartt

hartt
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Вот читаю читаю уже месяц и недоразумеваю - у меня нет ни каких проблем ни с дозвоном, ни смс, ни с проверкой баланса - бывают маленькие глюки, но таких как дозвониться с 5-15-65 раза, невозможность проверки, пополнения баланса не сталкивался ни разу (может везёт?), на друзья тоже першёл сразу с первого раза, 06116 дозвониться со 2-го раза получается, но вот ждать когда они там освободяться и слушать музыку надоедает, хотся ни так раздрожает как в к-селл или нео - через 30 сек. сбрасывают - вот злит - мало того что по гор.тел. всё время у к-селл линия перегружена - дозвонился, ещё и сбросили. Мне кажется всё-таки от чего-то зависит качество связи - или от сотки или от места нахождения ИМХО.
  • 0

#244
viktors88

viktors88
  • Свой человек
  • 506 сообщений
сеня ночью убрали префикс 333
незнаю в связи с етим или нет у меня перестал работаьт жопорез
пишет ошиба подключения и все началось такое в 1 час ночи и продолжается до сих пор у кого также???
  • 0

#245
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

сеня ночью убрали префикс 333
незнаю в связи с етим или нет у меня перестал работаьт жопорез

т.к. "смерть" кода происходит не на оборудовании КМ/Би. а на коммутаторах генеращих трафик (или транзитных) операторов связи, то это явления не взаимосвязанные.


дополнил погодя: внутренний трафик же тоже ходит с кодами, но все равно это роли не играет. Насколько я знаю.

Сообщение отредактировал gosh: 02.04.2007, 15:10:38

  • 0

#246
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

сеня ночью убрали префикс 333
незнаю в связи с етим или нет у меня перестал работаьт жопорез

т.к. "смерть" кода происходит на оборудовании КМ/Би. а на коммутаторах генеращих трафик (или транзитных) операторов связи, то это явления не взаимосвязанные.


дополнил погодя: внутренний трафик же тоже ходит с кодами, но все равно это роли не играет. Насколько я знаю.


Префикс не стал работать утром. Поскольку в 9 утра звонил было все нормально. через полчаса - уже ошибка...
  • 0

#247
Core

Core
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Если это всё временно, почему бы товарищам просто не объявить, когда эти проблемы решатся? о_О
  • 0

#248
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений

Если это всё временно, почему бы товарищам просто не объявить, когда эти проблемы решатся? о_О



какие именно проблемы?

#249
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
у мну к-мобайл. в районе кок тобе почему то постоянно вылазит глюк network busy дозваниваюсь только с 10-15 раза. остальных глюков не замечено...

глюки маст дай!

Сообщение отредактировал GSnake: 06.04.2007, 00:34:27


#250
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Вчера стал свидетелем такой ситуации, женщина пришла в евросеть деньги закинуть на билайн, говорит карту 1000 теньге активирует приходит смс что 500 тенге зачислено и так несколько раз, при мне проплачиывает в евросети 1000 тенге и приходит смс что 500 зачислено это не еденичный случай повально глюки у билайна что на 777 что на 705
  • 0

#251
Kuznechik

Kuznechik
  • очередь на регистрацию
  • 301 сообщений
Если судить объективно, связь на Bee / K-Mobile резко ухудшилась. Это касается не только основных услуг - голоса и смс, но и доп. сервисов. :-( Уже сейчас сеть на грани фола. Вопроса 2: Кто виноват? и Что делать?

#252
Kuznechik

Kuznechik
  • очередь на регистрацию
  • 301 сообщений

Вчера стал свидетелем такой ситуации, женщина пришла в евросеть деньги закинуть на билайн, говорит карту 1000 теньге активирует приходит смс что 500 тенге зачислено и так несколько раз, при мне проплачиывает в евросети 1000 тенге и приходит смс что 500 зачислено это не еденичный случай повально глюки у билайна что на 777 что на 705

На заре расцвета сотовой связи сталкивался с подобным явлением, когда хитрые умельцы продавали карты оплаты на 1000 тенге, а при загрузке - на счёт поступало 500. Как спросите Вы? Верхнюю часть берут от 1000, а нижнюю - аккуратно приклеивают от 500.

#253
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Если судить объективно, связь на Bee / K-Mobile резко ухудшилась. Это касается не только основных услуг - голоса и смс, но и доп. сервисов. :-( Уже сейчас сеть на грани фола. Вопроса 2: Кто виноват? и Что делать?

Прошу прощения!
Эт я виноват! Устроился на фирму хде мне оплачивают сотовый, вот я и разговариваю много на халяву. Сеть гружу! :-())))))) шутка!

Уже сейчас сеть на грани фола.
откуда такие выводы!?
2 Kuznechik
не в обиду! Вы от куда? из Алматы?
просто я из Алматы и с такими траблами, какие описываете Вы, ни разу не встречался! мож на самом деле визунчик!
  • 0

#254
FroG

FroG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


Если судить объективно, связь на Bee / K-Mobile резко ухудшилась. Это касается не только основных услуг - голоса и смс, но и доп. сервисов. :-( Уже сейчас сеть на грани фола. Вопроса 2: Кто виноват? и Что делать?

Прошу прощения!
Эт я виноват! Устроился на фирму хде мне оплачивают сотовый, вот я и разговариваю много на халяву. Сеть гружу! :-())))))) шутка!

Уже сейчас сеть на грани фола.
откуда такие выводы!?
2 Kuznechik
не в обиду! Вы от куда? из Алматы?
просто я из Алматы и с такими траблами, какие описываете Вы, ни разу не встречался! мож на самом деле визунчик!


Да стопудово везунчик!!!!
У меня тоже постояно такие глюки, если нужно срочно позвонить то это просто нереально..
только обрадовлся было ТП Друзья - типа меньше тратить буду на связь.. но как пользовался КСелл так и осталось, хоть и дороже. Просто свои нервы берегу, да и по работе нужно постояно на связи оставаться, а с БИ это большая проблема.
Конечно раз на раз не приходится, но если честно то от этого мне не лучше.
Просто бесит - у меня на счету БИ гораздо больше денег чем например на Киселе, но не потому, что чересчур много закидываю на БИ, просто разговаривать не получается ... :-((
А звонить или только по утрам или поздно ночью когда сеть рагрузится для меня не вариант
С БИ звонить не получается, Кселл дороже, у Пазворда сеть покрытия слабая, НЕО еще сырой --- когда же появится нормальный оператор?!?
  • 0

#255
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
мои 5 копеек:
первое - поступает звонок, но собеседника не слышишь, при этом денежка со счета снимается..
второе - Скайп не понимает номер +7 777 *******

Хочется чтобы проблемы поскорее решились, т.к. при всем уважении к растущим компаниям всерьез подумываю о замене оператора...
  • 0

#256
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
:-(
Да ладно ВАМ
БИЛАЙН - связь нормальная, единственная проблема - это звонки на Kcell. Но тут все притензии к последнему, потому как у Kcell такие вот методы борьбы с конкурентами...
  • 0

#257
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

:lol:
Да ладно ВАМ
БИЛАЙН - связь нормальная, единственная проблема - это звонки на Kcell. Но тут все притензии к последнему, потому как у Kcell такие вот методы борьбы с конкурентами...

Сомневаюсь... Да, бывает, что я не могу дозвониться жене на КС, а внутри звонки ходят нормально. Но вечером жена жалуется на то же самое, мол, не могла позвонить мне на Би, хотя внутри КС нормально прозванивалась. С трудом верится, что нашим ОПСОСам больше нечего делать, ктоме как портачить звонки с номеров своих конкурентов.
Вполне возможно, что где-то на стыках между сетями аппаратура глючит, но я не технарь и могу только предположения строить на своем обывательским уровне. Пусть Гош, Брункер или Гелиос просветят - они спецы.
  • 0

#258
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

где-то на стыках между сетями аппаратура глючит

скорее всего емкости межоператорских каналов мало. они небось денегов стоят и немелких. а брать их с запасом много ради точго чтоб час пик все могли дозвониться - опсосы удавяться, так как соответственно в оффпик - большая часть каналов простаивает. неравномерность загрузки каналов и двигает опсосов на бредовые акции типа "1 тенге за минуту по ночам" - хоть чтото отбить.
  • 0

#259
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

где-то на стыках между сетями аппаратура глючит

скорее всего емкости межоператорских каналов мало. они небось денегов стоят и немелких. а брать их с запасом много ради точго чтоб час пик все могли дозвониться - опсосы удавяться, так как соответственно в оффпик - большая часть каналов простаивает. неравномерность загрузки каналов и двигает опсосов на бредовые акции типа "1 тенге за минуту по ночам" - хоть чтото отбить.

А этим летом будет по 1 тенге, или так и останется по 10? Хто знаеть?
  • 0

#260
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Чего то российский сайт БИ не открывается??? :lol:
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.