Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#2261
eroha

eroha
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
седня не могу соедениться с интернетом
  • 0

#2262
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Я тока что соединился, с первого раза :-Р

#2263
eroha

eroha
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
кто знает какие нибудь хорошие клиенты ICQ под WM5 кроме mChat
MODERATORIAL [gosh]
Предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил. знают.

Сообщение отредактировал gosh: 06.11.2007, 13:58:43

  • 0

#2264
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

DNS1 212.019.149.053 и DNS2 194.226.128.001

Сорри за серость мою в этом вопрсе, а куда их вводить? Пользуюсь 2мя видами инета: операмини(джим, почта) с трубы, т.е. как понимаю это надо где-то в самой нокии прописать; и инет на компе герез ГПРС (точнее едж) билайна, тут я как понимаю надо где-то в компе прописать? Можно пошагово расписать? З.Ы. труба 6300, настраивал точку доступа для инета на джимы и оперу, никаких ДНС не нашел.

#2265
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
У себя на СониЭриксоне я нашел это в настройках учетных записей передачи данных, а не в настройках профилей Интернета.

Клон, мой вопрос к вам снимается, сам разобрался :rotate: Правда, аська как коннектилась раза с 5-6, так и продолжает :)
  • 0

#2266
satam

satam
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
у Билайн EDGE появился? или это уже обсуждали
пару месяцев назад конектился на трубе загорался буква G, теперь при конекте E и скорость в разы увеличилась. район котем-1
  • 0

#2267
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Alle, чет не нашел ничего у себя. Ну да ладно, зачем трогать то, что и так работет :rotate:

#2268
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Такс. Где вводить днс на компе нашел. В папке сетевые подключения щелкаем правой кнопкой на ГПРС, выбираем свойства. Далее вкладка "Сеть", потом "протокол интернета" выбираем свойства, щелкаем "Использовать следующие адреса ДНС-серверов", в предпочитаемом вводим 212.019.149.053 в альтернативном 194.226.128.001.
Тока где делать тоже в трубке, когда всякие оперымини пользуешь, хоть убейте не понимаю.

#2269
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Такс. Где вводить днс на компе нашел. В папке сетевые подключения щелкаем правой кнопкой на ГПРС, выбираем свойства. Далее вкладка "Сеть", потом "протокол интернета" выбираем свойства, щелкаем "Использовать следующие адреса ДНС-серверов", в предпочитаемом вводим 212.019.149.053 в альтернативном 194.226.128.001.
Тока где делать тоже в трубке, когда всякие оперымини пользуешь, хоть убейте не понимаю.


2 SANYARY =

попробуй открыть точку доступа (какая у тя для билайна).Потом например у меня на N91 нокиО :rotate:
функция-дополнительные параметры.
Там есть куда ввести DNS.
Может у тебя примерно также..
  • 0

#2270
sergey2240

sergey2240
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Не знаю что билайновцы там сделали, может они всей гурьбой канал расширяли, но сегодня инет просто летает-) Молодцы, теперь главное держать. ДЕРЖАТЬ!!!

-)
  • 0

#2271
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Не знаю что билайновцы там сделали, может они всей гурьбой канал расширяли, но сегодня инет просто летает-) Молодцы, теперь главное держать. ДЕРЖАТЬ!!!

-)


Увы, если где-то что-то прибавляется, то в другом месте - убывает.
В Уральске инет седня практически НОЛЬ!
  • 0

#2272
sergey2240

sergey2240
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Об этом еще билайновец Ломоносов в форуме писал. Главное, чтобы в нашем месте никогда не убывало-)
  • 0

#2273
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
sergey2240, а город-то какой? В Алма-Ате, например, туговато сегодня было :rolleyes:
  • 0

#2274
sergey2240

sergey2240
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Семск
  • 0

#2275
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Только что прилетели пара вамзвонилок, звонили в 11 часов. Оперативно :rolleyes:

#2276
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

DNS1 212.019.149.053 и DNS2 194.226.128.001

Сорри за серость мою в этом вопрсе, а куда их вводить? Пользуюсь 2мя видами инета: операмини(джим, почта) с трубы, т.е. как понимаю это надо где-то в самой нокии прописать; и инет на компе герез ГПРС (точнее едж) билайна, тут я как понимаю надо где-то в компе прописать? Можно пошагово расписать? З.Ы. труба 6300, настраивал точку доступа для инета на джимы и оперу, никаких ДНС не нашел.

Ребята, я в разных трубах незнаю как пошагово вводить, у меня Сименс S75. Я там могу только подсказать куда DNS вводить. У меня там в профиле Beeline жму редактировать. Далее захожу в меню и во вкладке NAP выбираю профиль Beeline Kz GPRS.
Далее у меня там написаны:
APN internet.beeline.kz
Пользователь @internet.beeline
Пароль beeline
DNS 1 (опция) 212.019.149.053
DNS 2 (опция) 194.226.128.001
Время разъединения 00001180 Секунды
  • 0

#2277
=Plohish=

=Plohish=

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


Не знаю что билайновцы там сделали, может они всей гурьбой канал расширяли, но сегодня инет просто летает-) Молодцы, теперь главное держать. ДЕРЖАТЬ!!!

-)


Увы, если где-то что-то прибавляется, то в другом месте - убывает.
В Уральске инет седня практически НОЛЬ!


Актюбинск. Все отлично. В GPRS целыми дня без сбоев! Уже давно причем. Забыл дописать. Телефоны используемые для соединений - Siemens C65 номера корпоративный Билайн.

Сообщение отредактировал =Plohish=: 06.11.2007, 21:49:41

  • 0

#2278
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Plohish.

Прямо таки целыми днями в инете...и без сбоев..?

Аксай : соединение с 3 раза..скорость ...лучше чем раньше ...но все таки хуже чем у кселл.
  • 0

#2279
=Plohish=

=Plohish=

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Plohish.

Прямо таки целыми днями в инете...и без сбоев..?

Аксай : соединение с 3 раза..скорость ...лучше чем раньше ...но все таки хуже чем у кселл.


Конечно лукавлю малость. Один два раза в день может рассоединиться. Повторный коннект и все нормально. Для сравнения интернет Актив больше 5 минут НЕ работает! Рвется и все тут. При том что Актив получается намного дороже!
  • 0

#2280
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Хехе, вот по сайту Билайновскому щас путешествовал, и увидел ссылку VIP-клуб! Про это уже поднимался когда-то разговор, но из того разговора так и не было ясно как получить статус VIP. Ссылка на официальный vip сайт не работает :rolleyes:
Может найдутся люди, который смогут нам что-то поведать про vip клуб?
PS может еще есть люди, которые мне могут сделать такой статус? :smoke:
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.